Дневник LimperMTT

Последний пост:20.07.2022
93
Статистика
Всего постов
178
38,591 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.12.2019 +164
20.04.2020 +85
07.02.2022 +73
13.04.2020 +44
23.12.2019 +42
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 9
  • Сел, значит, постримить с утра. Все вроде запустил, и тут же гаснет инет... Думал опять маршрутизатор, нет) позвонил провайдеру
    -запланированное расширение сети
    -а каким образом это задевает работающее волокно?
    -минуту. На вашем участке авария, устраняем

    Ну вот и постримил) теперь не раньше вторника. Выходные празднуем, все-таки 30 лет😄. Лет в 15 я думал что к 30 я буду суровым здоровым мужиком с семьей, домом и вообще не буду улыбаться. Ха ха

    66/135
    Ответить Цитировать
    25
  • Пришло на почту) И там объясняют как играть против лимпера. Ну здрасте, еще не хватало) щас всех научат против меня играть, а мне то че делать?😄

    67/135
    Ответить Цитировать
    15
  • Товарищи, я не пропал, не передумал и все ещё жив) Подкосила болячка, которая сопровождает меня всю дорогу. Сейчас уже много лучше и надеюсь скоро вернусь к стримам) через месяц вообще на дачу переедем и там хоть каждый день стримь😄
    68/135
    Ответить Цитировать
    22
  • Выздоравливай скорее и тащи)
    1/5
    Ответить Цитировать
    7
  • Пока что состояние оставляет желать лучшего. Стрим даже на пару часов я тупо не вывезу, остаётся ждать полного выздоровления. Надеюсь, скоро😉
    69/135
    Ответить Цитировать
    9
  • Скорейшего возвращение в строй !!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Устроил седня пробный стримчанский) тяжеловато, но +Т$100 все же сделал
    70/135
    Ответить Цитировать
    12
  • Стрим сегодня был одинокий) стабильные 0 зрителей и разговоры с самим собой. Кстати, интересный опыт😄. И -5Т$ в итоге. На выходных продолжим
    71/135
    Ответить Цитировать
    13
  • Ох хорошо что не сел сегодня поиграть. Отрубили свет-на стройке через дорогу экскаватор порвал магистраль)) эпичный хлопок, вспышка и уже час у соседей не играет музыка, нет Wi-Fi и только громко матерящийся прораб дает понять, что дадут свет нескоро))
    72/135
    Ответить Цитировать
    11
  • Откатал в минус. Прям не зашло вообще, то сам косячну, то раздадут во славу ГСЧ. Короче расстройство одно, но ничего, завтра повторимс
    73/135
    Ответить Цитировать
    1
  • LimperMTT, тут же главное дистанция, так что главное самому не косячить, а гсч когда-нибудь сжалится, лишь бы бр хватило)
    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Пока играю без стримов и стабильно не прет. Прям очередной даунстрик настиг, но бр еще есть😄 пока))
    Еще меня уговорили завести инстаграм) я и инста, раньше и представить себе не мог🤷🏼‍♂️ Контент будет про доступую среду в Новосибе, а точнее про ее полное отсутствие. Попытались проехать по центральной улице и это фиаско... Скоро начну постить и покер сторой не обойду😜
    74/135
    Ответить Цитировать
    8
  • @pesheezd подписывайтесь)
    75/135
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    Сегодня затрону тему, которая при всей своей важности и известности, редко кого волнует. А именно-парковка для инвалидов. Вообще, я терпеть не могу это слово, т.к. оно стереотипно заложено в наших головах, как что-то абстрактное, то что с нами никогда не случится. Отсюда и абсолютно наплевательское отношение к такому вопросу, как парковка (да и не только).

    Чаще всего в разговорах на эту тему встречаются аргументы типа «да у нас инвалидов столько нет, сколько парковок им выделено», «че им делать в трц (любом другом месте)?» и фаталити «вообще пусть дома сидят». Таким индивидам охота поставить спинальный наркоз на пару недель и посмотреть насколько быстро будет меняться их мировоззрение.

    Еще есть абсолютно идиотские высказывания, когда табличка «инвалид» висит на стекле дорогого авто: «ну ну, на пособие купил», «да кто хочет может эту наклейку повесить». Это тоже нехило добавляет пофигизма к этой проблеме, но людям приятнее думать так, видимо... то есть жопой. Исключительно все же инвалиды получили этот статус с детства и варианта получения травмы в сознательном возрасте при хорошем достатке исключен. И это печально 🤷🏼‍♂️

    Усугубит дела новая поправка, которая с 1 июля позволяет не вешать значок вовсе, его заменит запись в федеральном реестре, доступ к которому будет у ГИБДД. Если отсутствие значка раньше кого-то ещё тормозила, то сейчас парковки будут забиты, и на каждую парковку полицейского не поставишь...

    С самим фактом наличия парковок дела обстоят все лучше и лучше, но поменять давно сложившееся отношение людей к не касающейся их проблеме задача непростая, а пока не поменяется отношение, ситуация тоже с места не тронется. Не паркуйтесь сами и будем считать, что начало положено 😉

    #pesheezd #недоступнаясреда #нск #новосибирск #наколяскепомегаполису #местадляинвалидов #ненадотак
    76/135
    Ответить Цитировать
    31
  • Не думал начать с описания бытовых проблем? До парковки ведь еще надо добраться.
    2/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Багровый__Грехометр, бытовые они по большей части решаемы, а такого вида проблемы, как парковки, пандусы, тротуары, общественный транспорт, кошмарные подъезды домов застройки 90-х самому никак не исправить. Я и не хотел трогать бытовуху, эт уже мои личные проблемы 😉
    77/135
    Ответить Цитировать
    1
  • История с баном на старзах

    Сломался я в 2013 и 2 с лишним года первые с техникой не мог вообще обращаться, но когда настал момент возвращения в цифровой мир, меня ждал сюрприз в виде бана на старзах. Забанили за тимплей в 2015 году, когда я ещё валялся только пялясь в телик. В саппорт конечно писал неоднократно, там отвечают одно: вам запрещено играть на нашем сайте. Я пытался объяснить что не имею никакого отношения к этим нарушениям, тк я физически не мог этого сделать и могу подтвердить слова документами, но на это даже внимание не обратили. Писал в надзорную организацию, тоже бестолку-действия рума оправданы... Собственное расследование привело к неприятным выводам. Когда я загремел в больничку, комп мой с автологином на старзы и в почту остался у меня в квартире и дальнейшая его судьба на два года неизвестна, но бан прилетел тогда, когда ноут был еще не у меня. В итоге брат нашел его в моей квартире давно разряженным. Напрашивается вывод, что кто-то (я так и не выяснил кто) получил доступ к аккаунту и натворил дел. Но никто из моих друзей в принципе покером не интересуется, бывшая тем более, но тот кто действовал, явно знал что нужно делать. Короче непонятных моментов осталось очень много, да и забил я на старзы.
    78/135
    Ответить Цитировать
    6
  • del ^)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LimperMTT @ 26.7.2020)
    История с баном на старзах

    Сломался я в 2013 и 2 с лишним года первые с техникой не мог вообще обращаться, но когда настал момент возвращения в цифровой мир, меня ждал сюрприз в виде бана на старзах. Забанили за тимплей в 2015 году, когда я ещё валялся только пялясь в телик. В саппорт конечно писал неоднократно, там отвечают одно: вам запрещено играть на нашем сайте. Я пытался объяснить что не имею никакого отношения к этим нарушениям, тк я физически не мог этого сделать и могу подтвердить слова документами, но на это даже внимание не обратили. Писал в надзорную организацию, тоже бестолку-действия рума оправданы... Собственное расследование привело к неприятным выводам. Когда я загремел в больничку, комп мой с автологином на старзы и в почту остался у меня в квартире и дальнейшая его судьба на два года неизвестна, но бан прилетел тогда, когда ноут был еще не у меня. В итоге брат нашел его в моей квартире давно разряженным. Напрашивается вывод, что кто-то (я так и не выяснил кто) получил доступ к аккаунту и натворил дел. Но никто из моих друзей в принципе покером не интересуется, бывшая тем более, но тот кто действовал, явно знал что нужно делать. Короче непонятных моментов осталось очень много, да и забил я на старзы.

    У меня можно сказать аналогичная история со стразами, как-то лудил, будучи студентом, потом уехал за границу, и года 2-3 не заходил в клиент вообще. Будучи за границей, получил письмо о блокировке аккаунта за взаимосвязь с каким-то «МОНАХ888». Понятию не имею кто это и ник этот вижу впервые. Пытался гуглить, узнавать как решить такую проблему, но все бестолку, после тысячного мэйла в стразы плюнул и забыл.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Может так -
    Цитата (FirstovIl @ 26.7.2020)
    У меня можно сказать аналогичная история со стразами, как-то лудил, будучи студентом, потом уехал за границу, и года 2-3 не заходил в клиент вообще. Будучи за границей, получил письмо о блокировке аккаунта за взаимосвязь с каким-то «LimperMTT». Понятию не имею кто это и ник этот вижу впервые. Пытался гуглить, узнавать как решить такую проблему, но все бестолку, после тысячного мэйла в стразы плюнул и забыл.)))
    1/2
    Ответить Цитировать
    -6
1 4 5 6 7 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.