100,000,000 ¢

Последний пост:30 марта
496
Статистика
Всего постов
902
244,042 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.11.2023 +243
16.08.2022 +181
02.03.2023 +170
27.07.2020 +140
01.03.2023 +135
Самые активные читатели
1 3 23 24 25 26 45 46
Через покер люди попадают в мир казино и лудомании?
  1. Да, замануха через "интеллектуальную" игру
    18%
    15
  2. Нет, они существуют отдельно
    73%
    61
  3. Свой вариант ответа/хочу видеть результат
    8%
    7
  • Цитата (VANISH @ 14.12.2020)
    AA_KK, ты моего дохода не знаешь))
    Прицепился к миллиону, как будто это потолок в найме)


    Сам назвал же, рег нл1к, ну я и усреднил их доходы, на глаз. )) Да и сути это не меняет.

    Топ виннер на нл1к выиграл 2 млн, а следующий за ним 1,6 млн. Только у них при этом больше возможностей быть счастливыми и довольными жизнью, развивать сбалансированно все ее стороны, свободно передвигаться и др.
    20/20
    Ответить Цитировать
    0


  • Подтаскиваю маленькие лидерборды на бесте, заходите, пожалуйста, на потоковое вещание.
    Online https://www.twitch.tv/wh1tebaron
    176/372
    Ответить Цитировать
    7
  • Лидерборд забрал, ну и параллельно что-то втащилось.
    Запись стрима https://www.twitch.tv/videos/903455253.
    26к имеем, пытаемся всплыть)
    P.s нок 6.5к

    177/372
    Ответить Цитировать
    37
  • Из инстаграма:

    #chillout
    178/372
    Ответить Цитировать
    6
  • Быстрее вылезай из даунстрика! Поправляйся мужик!
    19/25
    Ответить Цитировать
    3
  • Wh1teBaron, кто тебя так?
    16/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Wh1teBaron @ 28.2.2021)
    Из инстаграма:

    #chillout


    На дорогущей предфиналке переехали... Здоровья!
    4/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Wh1teBaron, держись братан ! Поскорее восстанавливался и это.... не болей )
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Ля, я и не знал, что тут автопостинг из инсты.

    mishavoinn, Rtimoxa, Haldyr_1933, Спасибо!
    Цитата (JackHopkins @ 28.2.2021)
    Wh1teBaron, кто тебя так?


    Генетика, сейчас распишу
    179/372
    Ответить Цитировать
    0
  • pes planus

    Собственно по поводу плоских стоп, я никогда не парился. Болели ли от ходьбы? Да, ну и что тут такого?

    По факту имею третью степень на левой, вторую на правой.
    Фоточки перед операцией, да это жестка.


    Триггером к исправлению недуга стала поездка в сочи. Затесался в ряды в бегущего картежника, решив, что пришло время добавить пробежки в свою жизнь.

    Какие тебе пробежки, ты свои стопы видел?

    Бегали по утрам 3-4 километра в легком темпе. Сам я офк никогда бег не любил, но не соотносил это с стопами, просто тяжело бегать, пойду в качалку лучше.)
    На 4-5 день, начали болеть коленные связки(кресты внешние, сначала левый, потом правый), сам я будучи с опытом приседаний в 200-300кг, не мог понять, как это мои связки болят от такого ребячества.

    Особенно тригернул меня на изменения Paks13, пробежав на пятый день половину дистанции, я сдался боли и пошел пешком и получил от него комплимент, что я молодец, себя не насилую если что-то не так. Он тут абсолютно прав, но мое эго уже просило разум исправить сложившуюся ситуацию. Усугубляли еще прогулки в горы в свободное время от катушки, но боль временна, а воспоминания вечны.)

    Начал курить интернет, а люди постарше жаловались на проблемы с коленями, поясницами, шеями и прочим нюансами суставно-связочного и как это все проходит после пары винтов в ноге.
    Прикинув на себе эту роль и давно считая, что здоровье это номер 1 цель, я начал читать о вариантах оперативного лечения. Пасьянс сложился быстро, благо у меня в городе находиться федеральный центр ортопедии, настало время получать квоту.

    Пришел в местную поликлинику за направлением в центр, местный ортопед весом в килограмм 200 сказал брат, одумайся, операции это жестко, лучше стелечки поноси, но я носил это дерьмо и без них мне ходилось легче. По направлению попал в федеральный центр и как будто в европе оказался.
    Терапевт отправил на снимки, после забежал хирург, Ефременко Дмитрий Николаевич, небесный гончар по всем отзывам, что я слышал, глянуть на могу ногу, проверив её на некоторые движения сказал выписывать доки на получение квоты для меня.

    Вы скажите, уважаемый, есть всякие упражнения там, массажики, стелечки. Да, да, да, когда-то я много уделял этому времени и забил когда сломал руку в 16 лет, попал на опер. стол и встретил человека, который сказал, чел, расслабься, это не исправить припарочками. Да можно что-то сделать с легкими деформациями, но у меня другое, вы не понимаете. В центре у терапевта я пришел со своими снимками (офк в поликлинике даже диагностировать плоскостопие не смогли нормально) по снимку была вторая степень, а я знал, что всегда была третья, терапевт на это сказал, если была третья, никуда она уже деться сама не могла и отправил на местный рентген где все подтвердилось.

    Далее тусовки в местной поликлинике. Поругался с местным хирургом который должен был документы подготовить все на квоту. То се, вы же знаете этих врачей из клуба 60+ которые не любят работать с живыми пациентами.

    Вкратце случилось недопонимание, дискуссия зашла в тупик и он начал мне УГРОЖАТЬ, что я не получу квоту и он сделает все возможное, что бы усложнить этот процесс, изначально кстати уже успел накосячить и наделать лишней работы. Погуглив интернет, я пошел к глав врачу и описал всю ситуацию как было, мне назначили другого специалиста, с которым справились налегке (анализов пару, остальное формально)

    Прошло время, назначили госпитализацию на 24 февраля, слава богу дали отметить день защитника отечества так бы вышел из больницы на пару дней раньше. Сдал кучу анализов, большой список из врачей и прочего и ждал заселения. Снарядившись костылями и килограммом орехов поехал отдыхать.
    Орехи это лайфхак как из больничной пайки сделать натсовые веганские блюда. (хотя я хз, каша вареная, уже не веганская тема же да, пойду яишку с беконом приготовлю).

    Пришел в центр, конечно часть анализов проебана осталась в поликлинике не по моей вине, но благо тут недостающие анализы сделали за 30 минут. в УЗИ сердца написано, что я давно уже мертв (там что-то совсем дикое было у меня) и терапевт глянув на этот серьезный документ, отправил делать у них.
    Клуб узистов это отдельная тема, бытует мнение что гадание на картах более точная дисциплина. 3 узи, 3 разные болезни сердца которые ни разу не пересеклись, да и это не первый опыт.

    Лег, то-се. Палаты на уровне, кровати вполне себе, душ, туалет в номере.

    Киберпанк наступил, лежали со мной 2 деда один с коленкой из металла, второй с тазобедренным новеньким.

    Кушать нельзя, операция на след день. Яндекс такси на заметку, прокатили через весь центр.

    Дале завезли в предоперационную, по ощущениям за дверьми находился цех по изготовлению мебели. Молотки, пила, шуруповерты. Жахнули укол в спину (спинальная анастезия, перестал чувствовать все, что ниже пояса), почувствовал себя опять мттшником инвалидом и ожидал своей очереди. По сути ничего интересного, лежал почти 2 часа, отрубился наверное на час, по капельнице шло что-то очень достойное из опиатов, происходящее меня не заботило. Основные воспоминания это рентген части моего тела, я все не могу понять проекцию, каким образом такой ровный круг и винты, что это вообще, да и стук в пятку, такой что отдавал мне в таз.

    Приехал назад, дали тормадольчику, день пролетел, ничего не болело. Когда опиаты отпустили, болеть стало знатно. Возникал вопрос, почему так сильно болит та, я вообще к боли терпелив и обычно от обезбола отказывался, а тут притворялся мертвым глядя в подушку.
    На обходе я поинтересовался, что сделали с моей ножкой то и когда врач рассказал, стало ясно, что болит по сути не так сильно. Была температура после, капали парацетамол, внутривенное антибиотики ну и плюсом еще обезболы, хорошо время провел. Прочел отличную книгу по психологии и англ. начал учить.

    Очень люблю темы стоицизма и всем советую, применение повсеместно. Не зря Джейсер везде советует Сенеку


    Был сопутствующий диагноз: дисфункция сухожилия заднеберцовой мышцы, по факту она держит свод, но у мня она работала примерно так:

    Что сделали:
    1.Переместили сухожилие заднеберцовой, сделали дыры в кости засунули ее туда, закрепили якорем.
    2.Отрезали пятку (лол) и сдвинули вправо, закрепили это дело на винты, этот момент я не понимал, что там на рентгене идеального круга формы. Для соосности с голенью, не будет выворачивать ступню больше.
    3.Удленили ахиллово сухожилие, оказалось у меня тут была недостаточная подвижность, а в других моментах наоборот.

    Мне повезло, я пришел сюда со стопой в хорошем состоянии, мой сустав не был разрушен (я же покерист, не выходи из комнаты, не совершай ошибку)
    По сути слепили из того, что было, без винтов и т.д. Обычно операция куда жестче, как и сама конструкция. Куча винтов, иммобилизация стопы.
    Не затягивайте, в лет 30-60, суставы запоют и тогда лечение будет сложнее, и лепить не из чего будет.

    Будет еще пара частей по реабилитации, на данном этапе ношу гипс. Могу скинуть фоточки после опер, швы, то се, но оно вам надо?

    Берегите себя.
    180/372
    Ответить Цитировать
    68
  • Одну ногу только сделали? А вторую когда? Описал всё красиво, как подобает хайроллеру.)
    17/27
    Ответить Цитировать
    0
  • JackHopkins, хайролер курильщика)
    Цитата (JackHopkins @ 4.3.2021)
    А вторую когда?


    Тут с одной нужно выжить, вторая поцелее и я задал врачу после операции такой-же вопрос, на что услышал очень грамотный ответ - спросишь у левой.
    181/372
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Wh1teBaron @ 4.3.2021)
    JackHopkins, хайролер курильщика)

    Тут с одной нужно выжить, вторая поцелее и я задал врачу после операции такой-же вопрос, на что услышал очень грамотный ответ - спросишь у левой.


    Скорейшего выздоровления!
    18/27
    Ответить Цитировать
    9
  • Подгон на 8мое, будет что отметить сегодня.
    Отмазал таки последние пол года. Бэстэкш, все дела.)
    Бр 57к.

    182/372
    Ответить Цитировать
    110
  • красава
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Приятно видеть, что ты поборол всё дерьмо и оформил лютую отмазку, максимальный респект
    3/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Невероятно! Как тебе удалось выиграть у 14 тыс. игроков?
    19/27
    Ответить Цитировать
    0
  • JackHopkins, мастер спорта по лотереям
    183/372
    Ответить Цитировать
    12
  • JackHopkins, а вообще примерно так, "атеист до первого флипа")
    Сообщение отредактировал Wh1teBaron - 9.3.2021, 10:35
    184/372
    Ответить Цитировать
    15
  • Какие планы на март? Есть мотивация катать после заноса?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
1 3 23 24 25 26 45 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.