...Повзрослел...Переосмыслил...начал Выигрывать...

Последний пост:02.10.2020
38
1 2
  • Немного о игре. Перестал играть на PokerStars после жестких дисконектов и невозможности входа в клиент ни через VPN ни через что угодно... Очень сильно это надоедало, когда выделяешь время на катку - садишься а поиграть толком не можешь... Не знаю как там сейчас обстоят дела с PS уже месяца 4-ре там не появлялся... Думая куда идти - ушел на Party...

    Для себя решил ранее уменьшить количество столов до 4-6шт. А с конца лета еще и решил отказаться от игры со статистикой и двигаться к более настоящему покеру и развитию мышления и скилла (начал работать с солверами), думаю на лимитах выше это сильно пригодиться...

    Вот стата что есть на Party за чуть более 2-а месяца...


    Сейчас последнюю неделю в рамках пари играю исключительно NL2:)
    Суть пари в следующем. Мой друг, он тоже из Беларуси уволился с работы по политическим причинам и думает куда подать свою жопу:), так как он работал ментом и конечно же ничего не умеет кроме как махать палкой, то пошел в такси... До этого года так 3-три назад он пробовал начинать играть в покер на микролимитах (NL2 и немного NL5). Играл он тогда около ноля или в небольшой плюс и закончил на этом решив, что денег в покере не заработаешь если нет пары тыс. долларов для банкролла... (Ха наивный, даже если есть пару k - все равно не заработаешь) шутка конечно)... Собственно он зарабатывает на яндекс такси в среднем чистыми около 40р. за 12 часов работы (то есть это выходит по курсу на 25 сентября около 1,26$ в час).
    Собственно мы завели разговор о покере и у нас завязался спор, что даже на NL2 можно зарабатывать 1,26$ в час (взяли правда не 1,26$ а 1,33$, чтобы очесть комиссию за обнал). Мы поспорили на 155$, что я отыграю 50k рук и по EV выиграю не менее 155$ (для этого нужно показать винрейт не менее 15,5bb/100 при моей игре в 4-6 стола при среднем количестве рук на 25 сентября 432 руки, конечно нужный винрейт может измениться если будет менятьмя количество рук в час, но посмотрим). Собственно сейчас не дотягиваю - почасовка 1,09$

    Дистанцию в 50k мы сочли достаточной, чтобы дисперсия не внесла сильного отклонения... Количество столов можно играть любое, главное почасовка по EV (рейбек вообще никак не учавствует в пари, все отслеживаем по чистому EV)...

    Cобственно с пари в случае выигрыша я буду иметь профит 155$ по EV и 155$ по пари... Итого 310$ за 50k рук на NL2 (+немного рейбека)...

    Так что вперед... Одно могу сказать спустившись неделю назад с NL25 на NL2 - чувствуешь себя очень уверенно :)...
    График на 16k с 50k


    Кому интересно следите, конец октября возвращаюсь на NL25, ноябрь буду пробовать штурмовать NL50... Всем удачи...
    Сообщение отредактировал pulik89 - 2.10.2020, 0:27
    10/13
    Ответить Цитировать
    31
  • Удачи! Будем следить...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • pulik89, ну где-то с нл50 только сможешь зарабатывать как нормальные таксисты....)

    1/5
    Ответить Цитировать
    12
  • Мне кажется это примерно как дворнику сказать «а зачем ты на такой мелкой почасовке работаешь, когда вон можно айтишником в разы больше в час иметь?».

    Я к тому, что набор скилов для таксиста и покериста слегка разный.
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • siberianpro,

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • siberianpro,
    после всех вычетов сколько осталось (чистыми)?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • BellySmith, думаю, что делить на два придется
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • siberianpro, 'это Комфорт+?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BellySmith @ 2.10.2020)
    siberianpro,
    после всех вычетов сколько осталось (чистыми)?


    Аренда+бензин+комиссия, чистыми 114200, поэтому и говорю про нл50, а не выше

    Цитата (Yarik66 @ 2.10.2020)
    siberianpro, 'это Комфорт+?


    Да
    2/5
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (pulik89 @ 1.10.2020)
    . До этого года так 3-три назад он пробовал начинать играть в покер на микролимитах

    Научи так сокращать!
    1/1
    Ответить Цитировать
    33
  • siberianpro, За день сколько накатываешь. Километров 300?Не сарказм.Недавно один парнишка с Яшки подвозил.Я у него был 33 клиентом.и пробег был 300.За рулем .на тот момент .он был 13 часов.За 35 заказов 7к чистыми по-моему им падает.Общий пробег машины купленной в феврале составлял 69000.Больше Сотки чистыми делает-он сказал.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Rustyashka, 300-400 в среднем, но я так много не делаю заказов, средний ценник за сентябрь 698р, за август 735р, вожу только дальние поездки, короткие только в Красной Поляне
    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (pulik89 @ 1.10.2020)
    Собственно мы завели разговор о покере и у нас завязался спор, что даже на NL2 можно зарабатывать 1,26$ в час (взяли правда не 1,26$ а 1,33$, чтобы очесть комиссию за обнал)


    Твой результат не разрешит спор, т.к. найдутся реги на nl2, которые сделают такую почасовку, а ты может и не сделаешь, тем самым предоставив другу недостоверные данные. Чтобы решить спор, можно взять сайт статистики и посмотреть результаты регов nl2 топовых за 12 месяцев и оттуда взять результат за месяц. А если спор по фану, в плане, а я в покере сделаю на nl2 больше, чем ты в такси, то тут уже два мужика мерятся членами, вопросов ноль :)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • siberianpro, Думаю ежемесячная у тебя меньше... если взять 12 месяцев и среднюю? В Сочи вроди сентябрь хорош, а в октябре и ноябре просадка сильная идёт... как я думал... или ошибаюсь? Просто у меня есть тоже знакомые из такси, не видел схожих чисел вообще не у кого...Красавчик.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Самые проворные успеют предложить Алталу пари, кто больше за месяц накатает он на нл50 или я в такси
    4/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (notreal1990 @ 2.10.2020)
    siberianpro, Думаю ежемесячная у тебя меньше... если взять 12 месяцев и среднюю? В Сочи вроди сентябрь хорош, а в октябре и ноябре просадка сильная идёт... как я думал... или ошибаюсь? Просто у меня есть тоже знакомые из такси, не видел схожих чисел вообще не у кого...Красавчик.


    Не могу сказать, в том году я не работал, в этом году карантин, но зима по деньгам возможно будет даже лучше, чем лето
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • VANISH, три года назад он катал же в небольшой плюс, значит есть предпосылки вроде как и рост безграничен, а в таксе макс. звание лучшего таксиста...:). Ну а если серьёзно конечно, то такса в городке с населением 35k, на арендованной тачке (35р. бенз или 50р. на газу) при средней стоимости поездки 2,2р так себе перспектива...
    11/13
    Ответить Цитировать
    2
  • siberianpro, 😄 у нас весь Яндекс в городе столько зарабатывает? Славный город Калинковичи, где - то рядом с Мозырем...
    12/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Постоянно пользуюсь яндекс такси в Минске.Много раз интересовался у таксистов сколько они зарабатывают в месяц и получил довольно репрезентативная выборку которая сошлась у 90% опрошенных.Чаще всего фигурировал сумма 600$ в месяц.И то мега сложно выполнимая,потому что для этих 600$ парни проводят за рулем по 12 часов 5/6 дней в неделю

    Вся инфа строго от бабок у подъезда таксистов
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Megaman, во во и это в самом большом и богатом городе Беларуси... так что перспектива видится в
    13/13
    Ответить Цитировать
    2
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s