Clickbait & Pussy

Последний пост:25 апреля
418
Статистика
Всего постов
1129
291,556 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.06.2020 +212
24.01.2020 +181
28.12.2020 +177
14.12.2020 +170
08.04.2020 +152
Лучшие посты читателей
flint1005 +119
Enlight +89
vit90 +86
p0kerstrateg +84
chipandchip +60
Самые активные читатели
1 4 24 25 26 27 46 57
  • Цитата (RV-- @ 8.4.2020)
    vdgch, как-то резко и категорично. Из одной крайности в другую бросаться точно не стоит. Наоборот надо стараться продолжать вести по возможности сбалансированную жизнь, что бы не поехать кукухой. Просто с новыми определенными предосторожностями (гигиена, дистанция, не собираться компаниями, со стариками осторожно и т.д).

    Вот тебе пример: любой новостной сайт ломится от комментариев, что вирус - это всё ерунда, что заговор, что убивает только стариков, а их не жалко, что нужно сопротивляться карантину, устраивать демарши и забастовки, что гулять важнее, чем остановить эпидемию, что спорт важнее, что плавать в Днепре важнее, что деньги важнее. Всё важнее, чем глобальная катастрофа.

    Выходим из интернета, смотрим в окно: через дорогу на лавке 3 штриха пьют пиво, люди ходят без масок, толпами. В магазине в очереди человек к человеку впритык, половина без масок, может больше. Все смеются с "коронутых". И это при том, что мой район Киева занимает почётное второе место по количеству заражений. В километре находится больница, где сейчас 30 человек лежат с подтверждённым диагнозом.

    Соцсети: люди с тысячными и даже миллионными аудиториями в инсте позволяют себе постить своё мнение о том, что это всё ерунда, не страшнее гриппа и вообще я вот живу в Италии, тут всё нормально

    И все раскидываются крайне недостоверной статистикой о том, что умирают только 80+ с кучей патологий и то до 10%. Никто не думает о том, что в реальности, по состоянию на прямо сейчас, если не соблюдать жёсткую обсервацию и вызвать коллапс медсистемы, то у нас в Украине ситуация будет в 10 раз хуже, чем в Италии. Может быть, в Латвии лучше медицина, я не знаю, но у нас банально лечить будет некому. Так же, как и нечем. Уже сейчас невозможно получить никакую медицинскую помощь при 1.6к подтверждённых случаев. Скорая не выезжает, врача на дом вызвать невозможно, даже частного. Стоматологии не работают, на приём попасть можно только к семейному, а у многих людей тупо не составлены договоры, т.к. мало кто доверяет этим семейным и ходят, преимущественно, в частные клиники, когда всё спокойно. Больницу можно воспринимать как хоспис. Точно так же, как и все прочие места, которые власти сейчас на перспективу переоборудуют под импровизированные госпитали. И при этом все продолжают игнорировать любые меры и вести тот же праздный образ жизни, что и до этого.
    Я не знаю как тут не злиться...


    Сюда ещё стоит добавить то, что объективно количество заражённых намного выше подтверждённых случаев. Тяжело сколько во сколько раз, но их однозначно больше. Но это кто угодно, только не я. Так думают все...
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (vdgch @ 8.4.2020)
    Вот тебе пример: любой новостной сайт ломится от комментариев, что вирус - это всё ерунда, что заговор, что убивает только стариков, а их не жалко, что нужно сопротивляться карантину, устраивать демарши и забастовки, что гулять важнее, чем остановить эпидемию, что спорт важнее, что плавать в Днепре важнее, что деньги важнее. Всё важнее, чем глобальная катастрофа.

    Выходим из интернета, смотрим в окно: через дорогу на лавке 3 штриха пьют пиво, люди ходят без масок, толпами. В магазине в очереди человек к человеку впритык, половина без масок, может больше. Все смеются с "коронутых". И это при том, что мой район Киева занимает почётное второе место по количеству заражений. В километре находится больница, где сейчас 30 человек лежат с подтверждённым диагнозом.

    Соцсети: люди с тысячными и даже миллионными аудиториями в инсте позволяют себе постить своё мнение о том, что это всё ерунда, не страшнее гриппа и вообще я вот живу в Италии, тут всё нормально

    И все раскидываются крайне недостоверной статистикой о том, что умирают только 80+ с кучей патологий и то до 10%. Никто не думает о том, что в реальности, по состоянию на прямо сейчас, если не соблюдать жёсткую обсервацию и вызвать коллапс медсистемы, то у нас в Украине ситуация будет в 10 раз хуже, чем в Италии. Может быть, в Латвии лучше медицина, я не знаю, но у нас банально лечить будет некому. Так же, как и нечем. Уже сейчас невозможно получить никакую медицинскую помощь при 1.6к подтверждённых случаев. Скорая не выезжает, врача на дом вызвать невозможно, даже частного. Стоматологии не работают, на приём попасть можно только к семейному, а у многих людей тупо не составлены договоры, т.к. мало кто доверяет этим семейным и ходят, преимущественно, в частные клиники, когда всё спокойно. Больницу можно воспринимать как хоспис. Точно так же, как и все прочие места, которые власти сейчас на перспективу переоборудуют под импровизированные госпитали. И при этом все продолжают игнорировать любые меры и вести тот же праздный образ жизни, что и до этого.
    Я не знаю как тут не злиться...


    Сюда ещё стоит добавить то, что объективно количество заражённых намного выше подтверждённых случаев. Тяжело сколько во сколько раз, но их однозначно больше. Но это кто угодно, только не я. Так думают все...


    Страна в смартфоне,хули.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RV-- @ 23.3.2020)
    Кто-то, кто может разбираться в этой теме, почему не ввести национальную гвардию, армию, если нужно и держать города под локдауном. Наладить логистику продовольствия и других жизненно важных товаров. На улицу выходят только необходимые люди - мусорщики, полицейские, пожарные, врачи и т.д. Сидящим дома выплачиваются пособия на еду, счета. Вводится закон на отсрочку платежей за аренду жилья...

    В чем причина? Неужели деньги? Да, дорого. Очень. Но мертвые не заплатят налогов. Неужели лайф-тайм уплаченные налоги и позитивный импакт, который оказывают живые люди на экономику не перевешивают издержки, которые требуются для таких мер? Ведь если все пойдет по пизде, то ущерб может быть намного больше. Да? Нет?


    На хабре была интересная статья о симуляции распространения вируса в зависимости от принятых мер https://habr.com/ru/post/493564/
    Как итог - самые жесткие меры несут не сильно больше ев, чем оптимальные и принятые вовремя. Но это, конечно, любительская симуляция, скорее просто пища для размышления. Возможно, негативные последствия для экономики от таких жестких мер перевешивают положительный эффект.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RV-- @ 8.4.2020)
    Ребят, которые интересуются кешем и катают до нл200, я тут подумываю сделать свой Телеграм канал с раздачками, как поучительными, так и чисто поприкалываться, покерными мыслями, советами и т.д. А если наберется нормально народа, то можно со временем и чатик будет открыть...

    Плюсаните, если такое интересно :)


    Приходите, ребят! Двери открыты! Жду минимум всех 115 плюсанувших!

    https://t.me/makemoneypoker

    Если есть какие-то пожелания, вопросы, мнения и вообще любая обратная связь по каналу, то смело пишите тут или в личку :)
    170/447
    Ответить Цитировать
    25
  • Ребят, может кто-то посоветовать какой-то лайфхак, как можно получить Skrill VIP с минимумом затраченного времени и/или потерянных средств (для переводов без комиссии)?

    Пока что ед. вариант, который знаю - это присоединиться к афке с уменьшенными требованиями по ВИП програме, депнуть в какой-нить покердом и вывести сразу же заплатив 5% (рум мог перепутать, но где-то была такая возможность).

    Есть еще какие-то варианты?
    171/447
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RV-- @ 12.4.2020)
    Ребят, может кто-то посоветовать какой-то лайфхак, как можно получить Skrill VIP с минимумом затраченного времени и/или потерянных средств (для переводов без комиссии)?

    Пока что ед. вариант, который знаю - это присоединиться к афке с уменьшенными требованиями по ВИП програме, депнуть в какой-нить покердом и вывести сразу же заплатив 5% (рум мог перепутать, но где-то была такая возможность).

    Есть еще какие-то варианты?


    Купить на 1/2 от лимита крипты, а потом ее продать. Комиссия 1.5% в каждую сторону.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Многие так удивляются свингам в челленже Гальфонда, а если взять и в ББ посмотреть?

    Откройте свою базу (на сотни тысяч рук или больше) и я на 99% уверен, что большинство из нас найдет отрезки по 30к-40к рук, где есть +30би и -30би качели. И это у нас, в 6-9 максе, с селектом и т.д. Короче с существенно меньшим отклонением. В два с лишним раза меньшим!

    А там была Омаха. Хедзап омаха! С топовыми игроками друг против друга! Да как по мне, так это даже не предел диспы, которая могла быть...
    172/447
    Ответить Цитировать
    17
  • RV--, тут есть один нюанс. Вени значительно сильнее, и Фил улетел в глубокий минус, потом взял перерыв, а после возвращения ушатал. Поэтому может показаться, что произошел какой то скам. Например, были рассмотрены раздачи, где Вени не показал карты, но Фил получил к ним доступ. А также доступ ко всем картам, которые играть оппонент, даёт возможность запустить несколько скриптов и сделать симуляции для идеальных подстроек на префлопе и флопе.
    Конечно, хочется верить, что все это наши фантазии, и Гальфонд просто собрался и самостоятельно подстроился. Посмотрим, что будет дальше
    19/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Odd_Oddsen @ 14.4.2020)
    запустить несколько скриптов и сделать симуляции для идеальных подстроек на префлопе и флопе


    23/27
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Odd_Oddsen @ 14.4.2020)
    Вени значительно сильнее...


    Понятное дело, я в ПЛО абсолютно не могу сделать оценку их уровня игры, поэтому вопрос: ты это как ПЛО эксперт говоришь, который пристально следил за всеми раздачами? Именно значительно сильнее? А значительно это какой перевес в bb/100? Разве после многих тысяч рук нельзя подстроить свою игру используя исключительно раздачи, где доходили до ШД (это уже риторический получился вопрос)?

    Как человек, который не понаслышке знаком с ХА, у меня есть мнение, что в игре двух людей, отличного уровня и понимающих тонкости своей игры есть вещи чуть важнее, чем солверные страты (ты это имел в виду под "значительно сильнее"?). Плюс Гальфонд условно первые 12.5к рук и Гальфонд последние 12.5к рук может быть абсолютно разным игроком. Или ты так не думаешь?

    Ну это я так, поболтать. Сам то верю на 99.99%, что там все абсолютно чисто.
    Сообщение отредактировал RV-- - 14.4.2020, 14:59
    173/447
    Ответить Цитировать
    7
  • Odd_Oddsen, "Что касается файлов историй, то сообщаю, что в руме Гальфонда любой игрок может запросить свои файлы историй через определенное время. И в этих файлах показаны все карманные карты всех игроков в начале раздачи. Я добавлял разбор этих файлов в нашу программу, и мне их присылали. То есть, это не предположение, а точный факт. Поэтому здесь и Гальфонд, и Венивиди находятся в абсолютно равных условиях. Изучать игру оппов в этом руме одно удовольствие. Можно конкретно видеть, какие руки играются и каким образом в разных ситуациях. Также можно видеть кто и что сбрасывает в определенных ситуациях. Понятно, что Гальфон и Венивиди, как супер игроки, постоянно изменяют свою игру, и все раздачи их матча им обоим доступны. Поэтому они знают карманные карты друг друга во всех этих раздачах."

    из блога гампа

    линк на полный пост https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=79783&view=findpost&p=6471067
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Baaal, я этого не знал. Тогда точно никаких вопросов нет
    20/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Зашел в блог Светарика, пролистал страничку, вышел. Теперь думаю сфоткаться в чем-то секси... Интересно?
    174/447
    Ответить Цитировать
    3
  • Скорее всего тут нужно народ как то предварительно подготовить. ИНаче можно потерять жирную часть аудитории не готовой к таким кардинальным переменам
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (RV-- @ 14.4.2020)
    Зашел в блог Светарика, пролистал страничку, вышел. Теперь думаю сфоткаться в чем-то секси... Интересно?


    Надеюсь будет побрито?ахахахха
    11/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень приятно видеть, что столько народа присоединилось ко мне в Телеграме. Аппетит приходит во время еды и теперь хочется закончить первую неделю с 200+ читателями!

    Расскажите своим друзьям и коллегам, особенно тем, кто катает нл10-нл50, для них там будет не только интересно, но и максимально полезно!

    Заходи! ---> https://t.me/makemoneypoker

    39eb953810c6a04b8fd7d529c0c86172.png
    175/447
    Ответить Цитировать
    10
  • Кстати, если кто-то у себя в блоге поделится ссылочкой, то буду очень благодарен
    176/447
    Ответить Цитировать
    2
  • Клевое видео:

    Сообщение отредактировал RV-- - 18.4.2020, 23:33
    177/447
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня взял выходной и не катав любовался на последние 20к рук...

    [x] $1/раздача
    [x] Крафотищааа
    [0] 3 максы с регами нл1к

    a2f918366a4dd420de9a96839044f77b.png
    178/447
    Ответить Цитировать
    56
  • Ошибка
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
1 4 24 25 26 27 46 57
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.