Clickbait & Pussy

Последний пост:25 апреля
418
Статистика
Всего постов
1129
291,593 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.06.2020 +212
24.01.2020 +181
28.12.2020 +177
14.12.2020 +170
08.04.2020 +152
Лучшие посты читателей
flint1005 +119
Enlight +89
vit90 +86
p0kerstrateg +84
chipandchip +60
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 36 57
  • Цитата (oledgyk @ 3.2.2020)
    Мне тоже интересно, кто там в зум200 8+ имеет?
    Кроме Алтала конечно же


    Скорее всего никто , в 2017 совьетвингс имел вроде что то между 5 и 9 будучи по совокупности факторов одним из лучших на лимите ( скилл, подстройка под поле , количество игры, наигрыш) мб и есть какие то ребята кто имеют такой Винрейт , но скорее всего это те кто играет очень мало и только в лучшем состоянии
    8/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Стрик ко всем заглядывает в гости , важно не рассыпаться психологически и выявить его раньше , а не думать что твоя игра к херам полетела. Самое фиговое когда думаешь что ты перестал бить поляну , и что то начинаешь менять в игре.
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну в 2017 -м не знаю как он играл,но сейчас откровенно нитово и вряд ли он находится в топ.

    На зум200 у меня 4бб+ за тот же последний период.И это явно показатели не топ уровня, поэтому не понимаю почему для всех селектщиков 8бб кажется нереальным в зуме.
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Nevedomii @ 3.2.2020)
    Стрик ко всем заглядывает в гости , важно не рассыпаться психологически и выявить его раньше , а не думать что твоя игра к херам полетела. Самое фиговое когда думаешь что ты перестал бить поляну , и что то начинаешь менять в игре.


    так не бывает, раньше стрики выпиливались дистанциями, ибо это покер - игра мастерства, в которой ты выигрываешь на дистанции, а сейчас начинает почему то меняться восприятие того что овер ББ тебя спасут от деградации, когда тебе 5 месяцев вместо одного будут напихивать. А что лучше для психики, (катать 4бб\100 150к раздач в месяц зная, что даже если тебя накроет, максимум за 2 месяца ты выберешься при любых обстоятельствах тупо загриниживая всех и вся или катать 12бб\100 зная, что если тебя накроет ты можешь пол года быть униженным) каждый решает сам.
    6/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • В покере положительных моментов для психики попросту нет. Каждый скажет что эмоции от победы в мтт или гуд + месяце, гораздо слабее тех что тревожат нас после неудачноого месяца, да что там, даже сессии или раздачи порой.
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • prom, ты серьезно? 100к рук? В зуме? Я надеюсь ты прикалываешься. 100к рук в зуме это не то, что даже не показатель, там такой разброс, что нулевой рег может играть в 10бб, але
    4/6
    Ответить Цитировать
    19
  • Один пишет что 20к рук месяц это норм, другой что 100к не дистанция.. нет единства в рядах хайроллеров
    4/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Помню свои первые 100к рук в з200 в 8бб, уже представлял как разрываю з500, но следующие 100к рук опустили с неба на землю, очень легко превратиться из топ рега зума в бомжа +)
    1/1
    Ответить Цитировать
    31
  • Для нынешнего з200 надо около 1 милиона рук чтобы вр определить, у меня при вр около 3бб на пару лямов рук в з200 был отрезок в прошлом году с шоудауном ниже 0 на 200к рук и этом при том что красная у меня стабильно в жопе.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • За кэшем особо не слежу, но было бы интересно услышать мнение компетентных ребят по поводу этой девушки:
    https://www.instagram.com/p/B8FBWfgghNT/?igshid=1ozlezizgl9ii
    Реально ли плюсовать так на з100 с такой красной или это выброс диспы?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Больше похожа на оператора бота,а плюсовать с такой красной возможно
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Majkdern @ 4.2.2020)
    ты серьезно? 100к рук? В зуме? Я надеюсь ты прикалываешься.




    Да есть еще несколько сотен тыс.рук, просто за период в год назад на старзах именно и там на пару бб меньше, но игра меняется постоянно и поле тоже, поэтому и нет смысла выкладывать свои графики сразу за пару лет, логичнее за последние несколько месяцев.
    4/4
    Ответить Цитировать
    -2
  • b3701ee45c9998f6fdaf4f57d8cf57b2.png


    МП фишара. ББ рег. Стэки у нас 150бб. Он бетит ривер 170. На ривере у нас $1270 за спиной (он покрывает).

    Мы:

    + любая опция кроме рейз АИ
    - рейз АИ

    Что думаете?
    90/447
    Ответить Цитировать
    22
  • Я даже не сомневался, Shuller_A1t! Даже не сомневался...
    91/447
    Ответить Цитировать
    1
  • Мы не капнуты на 99, 77 на такой доске и у нас одна из лучших рук для блефа, ибо QT
    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Дтс даже с учетом фиша не стоит дефать на сквиз бб вс утг , 77 фолд флоп и не всегда колл пре опять же , из вэлью по сути мы можем зарепить 2 комбы квс 3 вв и копейку кк и 99 потому что первые это часто 4бет а вторые бет тёрн , в итоге у нас достаточно мало рук которые вэлюпушат ривер и блефов много иметь мы тоже не можем , пушить все тт уже перебор ( тут ещё и дело в том что вбеты оппа таким сайзом это ДД кд и немного ак ) так что если мы колим тут пре двс их и стоит блефануть (если будут и втс и двс то первые блефануть вторые уже отбить наверное (но хз будет ли тут опп вообще блефовать третью или только тонко вбетить или вообще весь рендж блефа+вэлью так сыграет)
    Сообщение отредактировал Enlight - 5.2.2020, 23:07
    9/10
    Ответить Цитировать
    53
  • Цитата (Enlight @ 5.2.2020)
    Дтс даже с учетом фиша не стоит дефать на сквиз бб вс утг , 77 фолд флоп и не всегда колл пре опять же , из вэлью по сути мы можем зарепить 2 комбы квс 3 вв и копейку кк и 99 потому что первые это часто 4бет а вторые бет тёрн , в итоге у нас достаточно мало рук которые вэлюпушат ривер и блефов много иметь мы тоже не можем , пушить все тт уже перебор ( тут ещё и дело в том что вбеты оппа таким сайзом это ДД кд и немного ак ) так что если мы колим тут пре двс их и стоит блефануть (если будут и втс и двс то первые блефануть вторые уже отбить наверное (но хз будет ли тут опп вообще блефовать третью или только тонко вбетить или вообще весь рендж блефа+вэлью так сыграет)


    Получается ты думаешь, что рег не станет расширять свой сквиз диап, когда 100 ББшный китяра в поте? И как УТГ рейзер самому не нравится расшириться на 1-2% ради фишака? Это к тому, что QTs в углубленных, в позе, возможно можем подколить чаще, чем никогда?

    Что QTs в фолд должны уводиться по дефу (ну может по рандомайзеру мелочь подколить иногда, чисто для альфач-стайл-покрытия :D) согласен и так же однозначно согласен, что JTs топ1 блеф кандидат. Но тут ведь еще дело не только в моем рендже, но и в том, как он отреагирует (надо было опрос по-другому делать, блин!). Если он на пуш фолдит свои редкие АК, Kx и QQ, то пуш должен быть плюсовым вааще с любой ТТ (?). А если он еще так бетит AJ, то еще круче... Ну т.е. что бы пуш был плох он должен закрывать на всех своих АК и KQ.
    92/447
    Ответить Цитировать
    4
  • ну тут проблема в том что у него рендж к риверу будет не супер широкий + пуш достаточно большой и ему будет достаточно отбивать чисто ВВ КК и немного АК/АА что бы не оверфолднуть, а вот представить что чел забьет болт и отобьет широко потому что " че ты мне 5 комб репишь" можно с не меньшей вероятностью, бтв не уверен что ТТ вообще стоит флоп тянуть с учетом того что это один из основных блокеров на слабые руки оппа
    10/10
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (Enlight @ 5.2.2020)
    ну тут проблема в том что у него рендж к риверу будет не супер широкий + пуш достаточно большой и ему будет достаточно отбивать чисто ВВ КК и немного АК/АА что бы не оверфолднуть, а вот представить что чел забьет болт и отобьет широко потому что " че ты мне 5 комб репишь" можно с не меньшей вероятностью, бтв не уверен что ТТ вообще стоит флоп тянуть с учетом того что это один из основных блокеров на слабые руки оппа


    Я вот как не считал этот спот, с разными сквиз диапами и другими переменными, у меня всегда все упиралось в фолдит ли он AK, KQ или нет. Если фолдит, то мы купаемся в бабках (преувеличение, да), а если нет, то залили меньшую часть ЕВэхи (чем плюс от пуша, когда он фолдит Кх). Риск/награда кажутся аппетитными. АА я не думал, что кто-то тут будет в чек уводить, может там с крестой какую комбу... Ну и по риверу это вроде более очевидный фолд, чем те же KQ.

    Я вот ставил себя на его место, если бы увидел пуш и х3, смог бы сам отколить на KQ и всех АК, что в чек увел. А я ведь еще тот телефон-отморозок. Думаю без паучьего чутья сфолдил бы
    93/447
    Ответить Цитировать
    2
  • RV--, как завещал 4ертик, если хочешь оценить, поле склонно к фолдам/колам, следует выложить раздачу, со стороны оппа (как будто вместо оппа сидим мы), задав в руку тот блафкетч, который хотим выбить и устроить голосование + -
    1/3
    Ответить Цитировать
    19
1 14 15 16 17 36 57
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.