Clickbait & Pussy

Последний пост:Вчера, 13:11
419
Статистика
Всего постов
1128
290,876 просмотров
Новых постов
+2
0 в день
Лучшие посты автора
23.06.2020 +212
24.01.2020 +181
28.12.2020 +177
14.12.2020 +170
08.04.2020 +152
Лучшие посты читателей
flint1005 +119
Enlight +89
vit90 +86
p0kerstrateg +84
chipandchip +60
Самые активные читатели
1 18 19 20 21 40 57
  • Цитата (JogaBonito @ 15.2.2020)



    Представил, как Алтал читает это. Сбой в системе гарантирован минимум на недельку-другую 🤪


    У меня уже сбой в системе, как представил что Алтал что то читает.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Omnes, спасибо! Пришлось прочитать несколько раз, чтобы понять, что тут происходит. Сомневаюсь, что когда-либо смогу применять такое на практике
    И не совсем ясно почему разбор раздачи для балансировки должен начинаться с ривера. Разве мы не можем отсекать часть нашего диапазона по мере поступления информации в виде ставок?

    slowp0k3r, аа, я понял) почему-то думал, что балансировка проводится исходя из нашего необходимого фолд эквити. То есть, если мы ставим банк, то нам нужно, чтобы мы выигрывали каждую вторую раздачу. А значит нужно взять 50% блефов, 50% велью. И для меня вроде все логично и с моей с и твоей стороны. Не могу понять где ошибка в моей логике, и почему мы должны подбирать ренджи в зависимости от его шансев банка
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RV-- @ 14.2.2020)
    Ты бы на месте ББ сфолдил бы Q8? А какой-то 9Тс (или еще хер пойми какой флаш), который раз в пять лет в коле окажется (если допустить, что ты бы так сыграл с ним по турну)?

    Я правильно понимаю, что тебе линия СБ кажется люто сильной?


    Интересно, что Д8 лучше флеша, но много комб и очевидно их надо колоть не все.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RV-- @ 14.2.2020)
    СБвсББ, стэки где-то ~150бб

    CБ рейз, ББ кол

    флоп

    СБ чек, ББ бет 1/3, CБ ~4х чекрейз, ББ кол

    турн

    СБ чек, ББ бет 2/3, СБ чекрейз ~2.25x, ББ кол

    ривер

    СБ пуш чуть-чуть больше пота, по сути пот


    С чем вы бы могли так сыграть на месте ББ и с что бы колили/фолдили? С чем вы думаете так мог бы сыграть СБ? Как в целом выглядят линии каждой позиции?


    Хорошая раздача. Кмк, тут 2 ключевых момента: проб-бет тёрна от ББ и, как следствие, перекос на таком ранауте ривера.

    Флоп - стандартно.

    Тёрн - тоже стандартно сплитимся по спарке на беты и чеки из-за урезания одного из основных сетов (+ полагаю, не все Q2s будут чек/рейзить флоп).
    Но тут ББ, конечно, прикольный "номер" исполняет :). Его рука, если сходу, похожа на какие-то обезумевшие ~2х либо на слабое фд типа ~T6s (интересно было бы ещё узнать тайминг его проб-бета, чтобы сказать точнее). Так что СБ, скорее всего, и так мог планировать двойной чек/рейз своим сайзом ~3x, но из-за большой ставки ББ этот 3х превратился в ~2.25х. Так что тут у СБ, вроде, логика есть.

    Ривер - а тут уже приходится пожинать плоды "странной" ставки тёрна от ББ... Имею ввиду, что на 2/3 СБ должен был сфолдить все блефы с одной пикой, которые ещё могли бы тут сбалансировать вообще что-то. Так что, надеюсь, СБ впушил здесь свой фулл и получил колл от флеша у ББ, что являлось бы фатальной ошибкой, но зато - поделом))). Нехер тыкать свои 2/3 по тёрну...
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (light174000 @ 15.2.2020)
    Хорошая раздача. Кмк, тут 2 ключевых момента: проб-бет тёрна от ББ и, как следствие, перекос на таком ранауте ривера.

    Флоп - стандартно.

    Тёрн - тоже стандартно сплитимся по спарке на беты и чеки из-за урезания одного из основных сетов (+ полагаю, не все Q2s будут чек/рейзить флоп).
    Но тут ББ, конечно, прикольный "номер" исполняет :). Его рука, если сходу, похожа на какие-то обезумевшие ~2х либо на слабое фд типа ~T6s (интересно было бы ещё узнать тайминг его проб-бета, чтобы сказать точнее). Так что СБ, скорее всего, и так мог планировать двойной чек/рейз своим сайзом ~3x, но из-за большой ставки ББ этот 3х превратился в ~2.25х. Так что тут у СБ, вроде, логика есть.

    Ривер - а тут уже приходится пожинать плоды "странной" ставки тёрна от ББ... Имею ввиду, что на 2/3 СБ должен был сфолдить все блефы с одной пикой, которые ещё могли бы тут сбалансировать вообще что-то. Так что, надеюсь, СБ впушил здесь свой фулл и получил колл от флеша у ББ, что являлось бы фатальной ошибкой, но зато - поделом))). Нехер тыкать свои 2/3 по тёрну...


    Я в целом согласен, с одной лишь поправкой что фулов у сб практически нет. Если говорить с оговоркой на «баланс», хотя им тут не пахнет, но иного пути нет:)
    Сб чекает АА с пикой, следовательно, АА у него нет. ДД такую доску ставят примерно 3из10, значит для простоты там 2 комбы ДД. 88 ставит 7из10, значит там 1 комба 88. Ну и каре. Итого: 4 комбы. Если говорить про баланс, флеши падать нельзя, потому что блефов, где в воображении можно нарисовать для сб АА, может придумать сб.

    С другой стороны, согласен, что придумать ТАКОЙ блеф и исполнить надо быть Илоном Маском.

    Как сказал один мудрец: «Устроили Ирак».
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (BIKIHK @ 15.2.2020)
    С другой стороны, согласен, что придумать ТАКОЙ блеф и исполнить надо быть Илоном Маском.

    Ну, вообще, наши рассуждения справедливы, если разбирать раздачу между двумя "смертными" регами нл200-1к. Если это раздача каких-нибудь "небожителей" из элиты, то весь толк сразу мимо)). Потому что тогда 2/3 по тёрну вдруг становятся гениальным эксплойт-мувом с конкретным нано-диапазоном :D
    Сообщение отредактировал light174000 - 15.2.2020, 15:02
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BIKIHK @ 15.2.2020)
    с одной лишь поправкой что фулов у сб практически нет.

    Мне вот как раз кажется - наоборот. Потому СБ не ссыт и чек/рейзит ~2.25х против вроде бы палевной ставки ББ. Как раз в этом случае диап может очень неплохо сместиться в сторону натсов. Имхо, это чистая психология: любое "творчество" сильных игроков за столом намного "легче" проворачивается с натсами, нежели с блефами
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Да все смертные, не надо никого превозносить в ранг каких-то покерных божеств. Только тяжелее будет, когда наконец за одним столом окажетесь.
    116/447
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (light174000 @ 15.2.2020)
    Ну, вообще, наши рассуждения справедливы, если разбирать раздачу между двумя "смертными" регами нл200-1к. Если это раздача каких-нибудь "небожителей" из элиты, то весь толк сразу мимо)). Потому что тогда 2/3 по тёрну вдруг становятся гениальным эксплойт-мувом с конкретным нано-диапазоном :D


    Да вроде раздача двух фишей
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Подозреваю , что СБ исполнял какую-то дичь либо с фд либо с АА, а ББ пытался задефать какую-то пару против ФД
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Может, кто-нибудь релевантную симуляцию сделает? У меня нет ПИО, могу только в монкере что-то потыкать, благо ренжи НЛ нетрудно найти
    5/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Odd_Oddsen @ 15.2.2020)
    Может, кто-нибудь релевантную симуляцию сделает? У меня нет ПИО, могу только в монкере что-то потыкать, благо ренжи НЛ нетрудно найти


    У меня RAM'a не хватит 2б пот сделать, чтоб все по фэншую было с кучей сайзингов, рейзов и т.д. Но я почти на 100% уверен, что у ББ ваааще не должно быть такой крупной ставки на таком турне, по причинам, которые я уже описал выше. Так что тут чисто уличный-треш покер...
    117/447
    Ответить Цитировать
    2
  • ...да я и сам люблю сердцем поиграть

    Я был СБ, у меня был блеф, с блокером на высокий флаш. У оппа А2.

    Спью это весело
    118/447
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (RV-- @ 15.2.2020)
    у меня был блеф, с блокером на высокий флаш

    eeeee :D
    Цитата (RV-- @ 15.2.2020)
    У оппа А2.

    ну хоть тут прочувствовал, хотел же ещё уточнить конкретно про А2/К2 - трипсы )
    Цитата (RV-- @ 15.2.2020)
    ...да я и сам люблю сердцем поиграть

    покер по чуйке - истинный покер
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • RV--, Понял, если не опередит никто, сделаю в монкере. Очень интересно сыграно!
    6/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Как раз недавно о стриках говорили... Вот, коротко о том, как идет этот месяц:

    3867a81a4c1f0c0ab6c21627dd82107e.png


    6a4bfe8370f4fcc9891ae959d63b6fd1.png



    В принципе стандарт стандартом, но такой радости уже просто тонну сожрал, пока что -20би катимся

    И это, остановите, мне наверх ннннаадо.
    119/447
    Ответить Цитировать
    16
  • Говорят тут, что любят "воскресную катку", блин...



    ...теперь в душ сходить нужно, смыть с себя всю грязь.
    120/447
    Ответить Цитировать
    13
  • Ууууууууу!

    Почти 10к пробили!



    <----------


    121/447
    Ответить Цитировать
    1
  • reDWhite008,
    122/447
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня довольно быстро удалось набрать необычно сочные и кайфовые столы. Вот реально Новый Год стайл столы. Первые два часа каточки:

    0d90cc81d509439ddaf771d23b9555ec.png


    В этом месяце все ресурсы уходят просто на то, что бы находить волю садиться и терпеть, а потом не плыть.

    #упорство
    123/447
    Ответить Цитировать
    21
1 18 19 20 21 40 57
3 человека читают эту тему (2 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.