Clickbait & Pussy

Последний пост:21 марта
418
Статистика
Всего постов
1126
290,241 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.06.2020 +212
24.01.2020 +181
28.12.2020 +177
14.12.2020 +170
08.04.2020 +152
Лучшие посты читателей
flint1005 +119
Enlight +89
vit90 +86
p0kerstrateg +84
chipandchip +60
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 57
  • RV--, у регов нл1к тут бывает что-то кроме А хай в дабл чеке? Можно ли получить от оппа велью рейз ривером?

    Как-то слабо его линия выглядит, в плане что с каждой улицей диапазон становится все более очевидным, а рендж Хиро все так же может содержать самые различные руки.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • sandr1x поставил бы 1бб и крутил
    Linus поставил бы 1/4 пота и крутил
    Truteller поставил бы овербет
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (skull @ 11.12.2019)
    sandr1x поставил бы 1бб и крутил
    Linus поставил бы 1/4 пота и крутил
    Truteller поставил бы овербет


    Это большая честь для меня.
    4/27
    Ответить Цитировать
    14
  • тут гораздо проще получить проплату терн+ривер, чем только ривер
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sandr1x @ 11.12.2019)
    Дело не столько в этом. С низкими карманками в глубине 250бб+ без позы в трибетпоте можно знатно въебаться.


    Кидаясь такими фразочками можно и статус чуйкорега потерять!
    9/446
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (sandr1x @ 11.12.2019)
    Дело не столько в этом. С низкими карманками в глубине 250бб+ без позы в трибетпоте можно знатно въебаться.


    Страшилки для нитов
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Так обсуждать будем или нет? RV--, тут все ждут от тебя гениального логического хода мысли по поводу той раздачи.
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (skull @ 11.12.2019)
    Так обсуждать будем или нет? RV--, тут все ждут от тебя гениального логического хода мысли по поводу той раздачи.


    Я на гениальность абсолютно не претендую. Да и люди, как бы, уже две страницы обсуждают раздачу (и это очень круто!). Грамотные посты тоже, кстати, есть.


    Сам напишу после катки.
    10/446
    Ответить Цитировать
    3
  • как по мне - так чистый лид тёрна.
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • не понимаю, как с рега на ривере можно добрать овербертом с А-хай? поясните
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Я вот тоже не понимаю, овербэт нам оплатит только фулл выше или карэ точнее мы оплатим!
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Написал авторитетное мнение с нл2, получил кучу минусов, за что так и не понял)) вроде ТС сам сказал, что все мнения приветствуются...ладно, подождём, когда и другим людям в этом разделе за их мнение минусов наставят, это же справедливый и не выборочный процесс?
    2/2
    Ответить Цитировать
    12
  • В моем представлении диапазон двух чеков подряд очень смещен в сторону сильного А-хай. Уж на терне пары+ должны пытаться собрать велью/запротектиться, разве что есть какая-то минимальная вероятность изначального слоуплея оппонента, чтобы спровоцировать нас на блеф ривера, типа после чека терна у нас тут тоже не часто сильная (я тоже за лид терна маленькой, ведь после чека флопа опп уже "слегка капнут").
    Так же воздух типа J-Q-K-high тоже часто бетал бы терн, поэтому часто на ривере я бы не ждал уже частых бетов (это на тему чек-рейзов ривера).
    Если еще учесть, что опп неизвестный, то андербет будет выглядеть чрезчурз фейсап попыткой добрать с A-хай, большие овербеты тоже проплачивать с А-хай начинать - опп вряд ли будет, мы не капнуты на натсы; что-то в районе пота кажется разумным. А вот против известного как раз интереснее, видимо, можно несколько сайзов использовать, ИСХОДЯ ИЗ ОБЩЕГО ПОЛОЖЕНИЯ И ОПИРАЯСЬ НА СОВОКУПНОСТЬ ВЫШЕПРИВЕДЕННЫХ ФАКТОВ
    Оттуда же мне ближе мелкая терн, овербет ривер, был бы рад мысли по поводу нашего второго чека услышать.
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • DeXeoS, согласен с тобой на сто процентов. Интересно годимся ли мы с такой логикой?
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 11.12.2019)
    Дело не столько в этом. С низкими карманками в глубине 250бб+ без позы в трибетпоте можно знатно въебаться.

    Точняк - в одной части из таких раздач можно знатно въебаться дипом, значит в другой части раздач надо будет соответственно не менее знатно с этими мелкими карманками добирать как-то, чтобы хотя бы вывести в 0 первую часть раздач, а в остальной части раздач надо будет колл 6.5 бб на сетмайн отбивать, в среднем лучше, чем -2.5бб за раздачу, которые получились бы в случае фолда префлоп.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 11.12.2019)
    Дело не столько в этом. С низкими карманками в глубине 250бб+ без позы в трибетпоте можно знатно въебаться.


    если послушать советы с форума и в банке 20бб на ривере чекпушнуть двойной стек по сабжу имхо небольшой овербет 110-120%, если не ждем блефрейзов от оппа
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю, если бы хиро выложил подобную раздачу, но к риверу был бы не фулл а пусто-пусто, то количество дающих советы про овербет на ривере в 100 с хуем процентов пота заметно бы сократилось. Сам тут и с блефами и с натсами ставлю 65% , хотя кому это интересно..
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В целом в этой раздаче больше интересных спотов, чем может показаться. Я, вот к примеру, раньше не задумывался о том, как сильно может отличаться сбалансированная игра (или скорее ее подобие) в 100бб и 250+бб стеках. Разница колосальная, абсолютно разные линии. Это одна подсказка в каком направлении рыть нужно...

    По существу ближе всех (если никого не забыл) был Мевезасо, но и он упустил момент эффективных стеков. 4х одна из самых лучших для нас карт и по ней мы можем и должны оказывать максимальное давление на весь рендж оппонента, а это значит не только "обычные сайзинги", но и весомая часть крупных овербетов... А что касается ривера, то если наш оппонент что-то шарит, то в такой глубине, и на такой доске, он далеко не обязательно будет капнут на А-хай. Это вторая подсказка.

    По факту же реги на нл1к меня вконец задрали со своей агрессией и нападением на любой чек, что в игре не успел сообразить все детали и просто сделал "чек для защиты", ну а после уже пошел старый-добрый уличный покер, где на ривере мы типо просыпаемся с рукой, которая не бьет АК и которая хочет, что бы АК сфолдил, а опп, подозреваю, думал примерно так же и инста вколил мой бет.

    Раздача на самом деле очень сложная с уймой супер тяжелых и рисковых линий, где я, к сожалению, сделал ошибку. Но получил полезный урок. И $500.

    Цитата (Maks233 @ 11.12.2019)
    не понимаю, как с рега на ривере можно добрать овербертом с А-хай? поясните


    А вот так:

    05aa4276caac567745471a461303b467.png
    11/446
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (Shuller_A1t @ 11.12.2019)
    3-Бет в покере – это Рейз игрока в ответ на сделанный ранее Рейз соперника. Термин применим как к префлоп игре, так и к торгам на постфлопе. Получается, что он означает третье по счету повышение и именно поэтому в начале термина стоит цифра три. У него есть аналогии, например 4-Бет, 5-Бет, которые соответственно означают четвертое и пятое повышение. Второе повышение чаще называют просто Рейзом, а первое — Бет.

    Зачем поляну усиливаешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (newelen @ 11.12.2019)
    Написал авторитетное мнение с нл2, получил кучу минусов, за что так и не понял)) вроде ТС сам сказал, что все мнения приветствуются...ладно, подождём, когда и другим людям в этом разделе за их мнение минусов наставят, это же справедливый и не выборочный процесс?


    Написал ты, как обычно, фигню. Но я действительно писал, что все мнения приветствуются, поэтому все ок. Лови плюсик и сердечко
    12/446
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5 24 57
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.