Спорная ситуация с переводом на ник buttonstars

Последний пост:19.01.2020
22
1 5 6 7 8 14
  • Цитата (buttonstars @ 6.12.2019)
    Так как я стал участником этой ситуации, и она вроде уже решена, вставлю свои 5 копеек.
    1. Показательный поступок от Били.
    2. ТС, тебе очень повезло, и повезло в том плане, что у меня ник на старзах и на ГТ одинаковый, и что я вообще зареган на форуме и захожу. Запарился о репе своей типа и вот так все развилось в твою пользу.

    Постараюсь ещё раз объяснить: Били несёт прямую ответственность передо мной за обмен, но никак не перед тобой.

    Кинули тебя, а ответственность материальную несёт он. И я так понимаю делает он, чтобы не подставить меня. Логично.

    А ты в свою очередь, если честно, местами просто меня шантажировала тем, что напишешь в саппорт. Пойми, твои деньги не у меня, а у мошенника. И требовать с меня ты не могла (особенно когда уже разжевали всю суть развода).

    Полагаю 99 из 100 таких случаев с мошенническими обучениями заканчивается тем, что люди теряют деньги и хоть сколько пиши в сапрорт - деньги не вернут. Максимум - зафризят ак


    Посту +1000. Шантаж а ля мне вообще похуй, я отправила деньги, верни, а то я буду жаловаться в спортлото читать было неприятно.
    А в сухом остатке человек попал на 150 просто и3-3а того что ты не додумалась 3агуглить логин скайпа. В первой ссылке написано что мошенник.
    1/1
    Ответить Цитировать
    44
  • Zasranka, Вы, конечно, извините, но здесь весомую долю имеет виктимологический аспект причин и условий мошенничества.
    Вся эта тема и последующие разборки в ней могли быть пресечены элементарно - Вам достаточно было загуглить скайп мошенника. Он только в черных списках на этом сайте мелькает раз 10.
    2/9
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (wasp @ 6.12.2019)
    Посту +1000. Шантаж а ля мне вообще похуй, я отправила деньги, верни, а то я буду жаловаться в спортлото читать было неприятно.
    А в сухом остатке человек попал на 150 просто и3-3а того что ты не додумалась 3агуглить логин скайпа. В первой ссылке написано что мошенник.


    здесь нет шантажа,я просто сказала что буду делать дальше!если зарабатываешь деньги таким способом то как миннимум проверяй откуда эти деньги появились тогда и мошенников будет меньше и подобных тем не будет!!
    22/39
    Ответить Цитировать
    -59
  • Kurilik, к сожалению у меня не было опыта обучения,и я понятия не имела что есть такие люди(
    23/39
    Ответить Цитировать
    -14
  • Цитата (Fyodor @ 6.12.2019)
    Так теперь может каждый договориться, отправить за обучение самому себе и потребовать компенсацию. Не обвиняю девушку в мошенничестве, но начните проверять поставщиков услуг. Видео связь сразу показывает кто есть кто. Просите доказательства, просите показать по скайпу базу рук, вход в клиент, да хоть что угодно, что легко сделает тренер и не сделает разводила


    Конечно, вот именно. Всего то надо было хотя бы фотку попросить клиента, залогиненного на этот ник. Типа если я отсылаю деньги на buttonstars, то покажи, что это твой аккаунт. Тогда уже и можно спрашивать было с него.
    1/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Zasranka @ 6.12.2019)
    здесь нет шантажа,я просто сказала что буду делать дальше!если зарабатываешь деньги таким способом то как миннимум проверяй откуда эти деньги появились тогда и мошенников будет меньше и подобных тем не будет!!


    А каким образом это можно проверить? Спросить у мошенника не мошенник ли он и не собирается ли "треугольник" провернуть?
    3/3
    Ответить Цитировать
    -2
  • Zasranka, Нет, тут уже - тебе присылает друг 1000, ты тратишь, а оказывается другу в банке деньги от мошенника дали
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Zasranka @ 6.12.2019)
    Kurilik, к сожалению у меня не было опыта обучения,и я понятия не имела что есть такие люди(


    А по какой причине Вы решили создать тему лишь спустя 3 недели?
    3/9
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Zasranka @ 6.12.2019)
    !если зарабатываешь деньги таким способом то как миннимум проверяй откуда эти деньги появились


    Вы оба допустили одну и ту же ошибку, не проверив должным образом аккаунт мошенника. Почему финансовая ответственность должна целиком лечь на Билли?
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Kurilik, сегодня подумала что вдруг кто то знает игрока на форуме,ввела в поиск и создала тему
    24/39
    Ответить Цитировать
    0
  • TheLastTrick,
    я просила buttonstars вернуть мне деньги,а схемы которые проводились мне не интересны!я писала это сразу,а BILLYBMSTU написал что сам переведет их.
    25/39
    Ответить Цитировать
    -31
  • Zasranka Напоминает одну из Мамашек, которая одеяло только на себя тащит и вообще не понимает суть ситуации, хотел бы чтоб за-место баттона и били была такая же ненормальная, была бы жесткая заруба )
    2/2
    Ответить Цитировать
    48
  • Сегодняшняя тренировка(урок) Zasranka стал бесплатным ,повезло .
    Батон хайпанул за вечер знатно.
    А Билли оказался в виноватых , что кто то кого-то не удосужился проверить , и может клал бы свой Х , но оказался клиент b уважаемый для него ( и скорее всего точно через него грязных сделок бы не делал )
    1/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Zasranka @ 6.12.2019)
    Kurilik, сегодня подумала что вдруг кто то знает игрока на форуме,ввела в поиск и создала тему


    Или научились пользоваться гуглом, и поняли, что на buttonstars-а будет проще повесить всех собак?
    Очень хочется надеяться на то, что Вы не являетесь основным или побочным звеном такой долгоиграющей разводки
    4/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Kurilik, поясню еще раз,я не против разбираться через поддержку покерстарс!!!!!мне скрывать нечего!
    26/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья, в сложившейся ситуации виноваты все стороны, в разной мере.

    ТС виновата в том, что не проверила перед отправкой скайп мошенника и вообще повелась на этот развод
    buttonstars виноват в том, что в рамках обмена принял на свой акк деньги от неизвестного ему игрока
    Основная вина, конечно же, лежит на BILLYBMSTU из-за его методов работы, здесь сразу 2 грубейших ошибки:
    1) нельзя в рамках обмена переводить деньги от клиента к клиенту. Сначала принимаешь на свой акк, "отмываешь", шлешь дальше
    2) он не убедился в том, что инициатор обмена (мошенник) является владельцем аккаунта, с которого отправляются деньги

    если бы не это разгильдяйство, то этой ситуации бы не было: buttonstars бы пришли деньги с проверенного акка из пула BILLYBMSTU, а мошеннику бы просто не было куда получить деньги на старзах. Ответственность BILLYBMSTU должен нести в первую очередь перед своим клиентом buttonstars т.к. именно из-за его преступной халатности на акк клиента упали деньги, замешанные в мошеннической схеме и возникли претензии от ТС. Как после всего у него хватало наглости пытаться сделать вид, что он не при делах - у меня в голове просто не укладывается. buttonstars, в свою очередь, должен нести ответственность перед ТС, т.к. принял на свой акк деньги от непроверенного акка во время обмена.
    13/17
    Ответить Цитировать
    15
  • hitruha, полностью согласна,поэтому и разговаривала с buttonstars
    27/39
    Ответить Цитировать
    0
  • hitruha, самое забавное, что люди возлагающие всю вину на ТС (не умеет гуглить и тд) сами не проверяют переводов, берут на себя риски блокировки акка, да еще и % за эту схему платят
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Согласен с Хитрухой, что виноваты все трое. Но ответственность почему-то несет только один. Правильнее было бы наверное всем скинуться по 50 баксов. Скайп гуглится и сразу выдает ссылку о мошенничестве. То, что он не был выложен в первом посте, а только после прямой просьбы наводит на мысль, что ТС уже погуглила его и поняла, что лажанулась, но решила умолчать об этом.
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • А что если засранка и есть мошенник, придумала схему, с другом и сейчас в плюсе на 300$)))))
    1/1
    Ответить Цитировать
    27
277 постов
1 5 6 7 8 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.