Спорная ситуация с переводом на ник buttonstars

Последний пост:19.01.2020
22
1 3 4 5 6 14
  • Цитата (BILLYBMSTU @ 6.12.2019)
    Ты случаем не промышляешь сам обменами?
    Уже устал смотреть на твои потуги испортить мою репутацию, вклиниваясь везде, где только можно.


    Нет, не промышляю, но если бы промышлял - уверяю тебя, твои полумошеннические схемы работы бы не применял.

    У тебя уже репутация человека, который за 5 баксов с обмена готов прямо врать клиентам, вовлекать их в мошеннические схемы, а в публичных разбирательствах в попытке уйти от ответственности выдумывать и подтасовывать факты. Куда тебе еще её портить?
    12/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BILLYBMSTU @ 6.12.2019)
    Но очевидно, что тут классический треугольник. Мошенник встал между продавцом и покупателем и вклинился в сделку. Покупатель услуги не проявил должной бдительности, и совершил ошибку.
    .



    в сделке участвовали четверо, точно не треугольник и не любовный
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hitruha @ 6.12.2019)
    Нет, не промышляю, но если бы промышлял - уверяю тебя, твои полумошеннические схемы работы бы не применял.

    У тебя уже репутация человека, который за 5 баксов с обмена готов прямо врать клиентам, вовлекать их в мошеннические схемы, а в публичных разбирательствах в попытке уйти от ответственности выдумывать и подтасовывать факты. Куда тебе еще её портить?


    Хорошо, что ты один так считаешь)
    Повторюсь, займись делом - сходи в своей теме попиши. Тут без тебя вполне разберёмся.
    4/16
    Ответить Цитировать
    -12
  • BILLYBMSTU, здесь твой прямой косяк. Тебе прислали на 888 чистые деньги, а ты отдал человеку на ПС грязные, ворованные деньги, которые тот должен вернуть отправителю.

    Лучшее, что ты сейчас можешь сделать - это все решить по быстрому с Баттоном. Иначе на тебя должен быть совершенно справедливый арбитраж.
    2/7
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (антоша @ 6.12.2019)
    в сделке участвовали четверо, точно не треугольник и не любовный


    Да, четверо, но я и buttonstars на одной вершине, так что именно треугольник.
    5/16
    Ответить Цитировать
    -6
  • А разве не должен был ТС убедиться на форуме в том, что его не разводят, прежде чем пересылать деньги?
    А теперь, в результате собственной недальновидности все вокруг стали виноваты. С таким же успехов эти деньги могли быть отправлены на любой другой аккаунт старзов, ведь ТС даже не знал куда совершается перевод.
    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (gaid @ 6.12.2019)
    BILLYBMSTU, здесь твой прямой косяк. Тебе прислали на 888 чистые деньги, а ты отдал человеку на ПС грязные, ворованные деньги, которые тот должен вернуть отправителю.

    Лучшее, что ты сейчас можешь сделать - это все решить по быстрому с Баттоном. Иначе у тебя должен быть совершенно справедливый арбитраж.


    Эти деньги нельзя называть грязными. Их слали за обучение - их знали за что слали. Только обучение получил другой человек. И из здесь присутствующих, никто в этом не виноват.
    6/16
    Ответить Цитировать
    -25
  • Цитата (privetbratka @ 6.12.2019)
    А разве не должен был ТС убедиться на форуме в том, что его не разводят, прежде чем пересылать деньги?
    А теперь, в результате собственной недальновидности все вокруг стали виноваты. С таким же успехов эти деньги могли быть отправлены на любой другой аккаунт старзов, ведь ТС даже не знал куда совершается перевод.


    верно, хотел плюс поставить, нажал на минус)
    7/16
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (BILLYBMSTU @ 6.12.2019)
    Эти деньги нельзя называть грязными. Их слали за обучение - их знали за что слали. Только обучение получил другой человек. И из здесь присутствующих, никто в этом не виноват.


    Да похуй на что их слали - на обучение, на помощь голодающим. Главное что они сознательно не участвовали в обмене ПС/888 и по ним сейчас есть совершенно справедливая претензия о возврате.

    И если у Баттона заблочат акк на пс за участие в мошеннической деятельности то в этом тоже будет твоя вина.
    3/7
    Ответить Цитировать
    45
  • Цитата (BILLYBMSTU @ 6.12.2019)
    Всем привет!

    Подтверждаю, что buttonstars - не мошенник. 150$ были переведены ему на старзы с ника fak1989 по моему запросу в рамках обменной операции. Обманным путём он ничего не вымогал.
    Я с свою очередь произвёл обмен этих 150$. Пока что не смог найти в логах кому и на что, по памяти не могу вспомнить.

    Но очевидно, что тут классический треугольник. Мошенник встал между продавцом и покупателем и вклинился в сделку. Покупатель услуги не проявил должной бдительности, и совершил ошибку.
    В итоге: я, как лицо, производившее обмен, получил и отдал ценность. buttonstars также, получил и отдал ценность. Автор темы отдал ценность, но ничего не получил взамен, по причине своей ошибки. Из здесь присутствующих никто никого не обманул.


    Мне ваши схемы не интересны. Я отправила деньги и требую их обратно. Ваши треугольники и четырехугольники мне тем более не интересны. Я отправила деньги buttonstars. С ним разбирайтесь как хотите, а деньги мои верните. А то лихо Вы, BILLYBMSTU, переводите тему.
    17/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gaid @ 6.12.2019)
    Да похуй на что их слали - на обучение, на помощь голодающим. Главное что они сознательно не участвовали в обмене ПС/888 и по ним сейчас есть совершенно справедливая претензия о возврате.


    Да, без разницы на что из слали. Важно то, что их слали не тому, кому думали что шлют. Что и стало причиной потери. И ни я, ни баттон, не можем нести за это ответсвенности.
    8/16
    Ответить Цитировать
    -25
  • Цитата (gaid @ 6.12.2019)
    И если у Баттона заблочат акк на пс за участие в мошеннической деятельности то в этом тоже будет твоя вина.


    Безусловно, я буду виноват, и мы будем с этим разбираться. Но о мошенничестве тут речи не идёт, как я писал ранее.
    9/16
    Ответить Цитировать
    -11
  • Билли, если мошенник стал участником обмена, у тебя должны быть какие-то его реквизиты. Я их выше в этой теме не заметил.
    4/10
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Zasranka @ 6.12.2019)
    Мне ваши схемы не интересны. Я отправила деньги и требую их обратно. Ваши треугольники и четырехугольники мне тем более не интересны. Я отправила деньги buttonstars. С ним разбирайтесь как хотите, а деньги мои верните. А то лихо Вы, BILLYBMSTU, переводите тему.


    Схемы наши с вами, к сожалению. Из-за вашей глупейшей ошибки, как вы признали в первом посте, всё и активировалось. Объясните, почему вы должны получить эти деньги назад? buttonstars обещал вам обучение?
    10/16
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (BILLYBMSTU @ 6.12.2019)
    Да, без разницы на что из слали. Важно то, что их слали не тому, кому думали что шлют. Что и стало причиной потери. И ни я, ни баттон, не можем нести за это ответсвенности.


    Ну да. Их прислали по ошибке, из-за обмана. Ни ты ни баттон не несете ответственности за развод ТС. Но деньги переведенные вам по ошибке необходимо вернуть. А дальше уже разбирайтесь с баттоном.
    4/7
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (BILLYBMSTU @ 6.12.2019)
    Эти деньги нельзя называть грязными. Их слали за обучение - их знали за что слали. Только обучение получил другой человек. И из здесь присутствующих, никто в этом не виноват.


    Цитата (BILLYBMSTU @ 6.12.2019)
    Схемы наши с вами, к сожалению. Из-за вашей глупейшей ошибки, как вы признали в первом посте, всё и активировалось. Объясните, почему вы должны получить эти деньги назад? buttonstars обещал вам обучение?


    Почему ты постоянно забываешь, что замутил какую-то мутную схему обмена? И забываешь добавить, что эта схема, также, является причиной возникновения этой ситуации, как и наивность ТС.

    Вот только ТС проще. Она знает у кого ее средства.
    2/3
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (gaid @ 6.12.2019)
    Ну да. Их прислали по ошибке, из-за обмана. Ни ты ни баттон не несете ответственности за развод ТС. Но деньги переведенные вам по ошибке необходимо вернуть. А дальше уже разбирайтесь с баттоном.


    Ты хотел сказать с мошенником?)
    11/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BILLYBMSTU @ 6.12.2019)
    Схемы наши с вами, к сожалению. Из-за вашей глупейшей ошибки, как вы признали в первом посте, всё и активировалось. Объясните, почему вы должны получить эти деньги назад? buttonstars обещал вам обучение?


    может хотя бы потому что она может их получить? как бы с её то стороны, всё просто и очевидно - отправила деньги, не получила услугу, хочет (и главное есть возможноть) вернуть их назад. ну а то что при этом кого то забанят, так это не её вина
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (AndreyBios @ 6.12.2019)
    Почему ты постоянно забываешь, что замутил какую-то мутную схему обмена? И забываешь добавить, что эта схема, также, является причиной возникновения этой ситуации, как и наивность ТС.

    Вот только ТС проще. Она знает у кого ее средства.


    Нет, моя мутная схема не стала причиной данной ситуации. Это только причина того, почему я и баттон сейчас в этой теме. Ситуация эта и без меня с батоном возникла бы.
    12/16
    Ответить Цитировать
    -7
  • Хуйня полная, вы все трое при своих деньгах вместе с мошеником. А ТС в минусе. Как вообще он мог вклиниться?
    И логи ещё одного участника обмена ты не можешь найти странно. У тебя там, что сбербанк?
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
277 постов
1 3 4 5 6 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.