От лени к игре без хрени

Последний пост:16.02.2023
195
Статистика
Всего постов
161
34,318 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.01.2023 +243
15.02.2023 +75
08.09.2020 +39
01.10.2020 +37
04.09.2020 +32
Лучшие посты читателей
Shkipe +30
gambler14 +16
KARACHEVSKII +13
LessBrainLessPain +13
sandr1x +12
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 9
  • Пока всё через жопу. Занимаюсь вне столов нормально, но за столами при этом творю херню, играю плохо. Надеюсь набираю просто ритм пока
    Таблицу веду, но результаты смотрю только в воскресенье (и соответственно заполняю графу с выигрышем), чтобы правильный настрой на игру словить. Тогда пока по воскресеньям и буду выкладывать результаты, наверное.

    14/100
    Ответить Цитировать
    5
  • Как же надоело, что нельзя просто сесть и катать в покер сколько считаешь нужным. Словишь пару некрасивых раздач, где у маньяка гатшот закрылся и/или ты сет в сет фишу проиграл и при всём желании не могу дальше играть. Включается какой-то дико тупой режим "наносить людям боль уебанскими мувами", в итоге боль наносишь только себе, потому что играешь как обезьяна, почему как. Пиздец, как несовершенство человека бывает не в тему. Обычно ты с философским флёром радуешься тому, что имеешь, но тут просто грязь... Ладно, результаты хоть не смотрю, может до воскресенья удастся и в плюс сыграть один раз подряд
    15/100
    Ответить Цитировать
    7
  • Пришло время выкладывать отчёт о проделанной за неделю работы (неделя начинается с 06.01)

    Смотреть результаты раз в неделю вроде неплохо работает, проще катается, но это пока только первая неделя, так что выводы делать рано.
    Уже понятно, что 2 часа теории в день явно не "минимум". На январь оставлю, но с февраля сделаю плановым 1 час в день. Отмечу ещё по этому поводу, что я ставлю таймер, когда сажусь за работу вне столов и каждый раз, когда отвлекаюсь на какую-нибудь хрень (прокрастинация, когда-нибудь дам ей нормальных пиздюлей[каламбур намеренный]), то я останавливаю таймер. Так что показатели отображают сколько я продуктивно занимался теорией. Ещё бонусом идёт ощущение траты драгоценного времени, которое могло бы пойти на заполнение святой таблички, что помогает садиться за работу.
    Результаты пока говно, но верю, что апчик придёт. Начинается новая неделя, поехали, ю-ху!
    16/100
    Ответить Цитировать
    6
  • Пришла в голову интересная идея - попробую до конца недели играть не больше 4х столов. Мысль в следующем: я сейчас много работаю над игрой, соответственно, моя игра должна перестраиваться, а я нутром чую, что это очень стагнационный процесс. Думаю, чтобы он происходил, мне надо прикладывать больше осознанных усилий. На эти усилия уходит больше времени, соответственно, если столов много, то я и усилия не успеваю приложить достаточно, и времени на многие решения просто не достаёт - игра не достаточно меняется/ не меняется вообще. Выходит, что в каком-то проценте ситуаций я наверняка играю ещё и хуже, чем если бы не работал над игрой вовсе, что попахивает лютым пиздецом, а его я стараюсь избегать.
    17/100
    Ответить Цитировать
    4
  • Тяжелый период сейчас ирл, так что просто отчётик


    18/100
    Ответить Цитировать
    5
  • 4-я неделя, в жизни полный пиздец. Может попозже распишу и полегчает, или просто себе отмечу, как вселенная по уебански устроена.

    19/100
    Ответить Цитировать
    0
  • За всю хуйню.

    Этот год, я серьёзно настроен сделать самым продуктивным в моей жизни, упорядочить свою жизнь, разобраться с давно тянущимися хвостами, ну и главное - научиться хотя бы хорошо шпилить в покер, а лучше охуенно.
    И как же начался этот год - за первые 2 недели, посещая разных врачей, чтобы зачекать здоровье (один из пунктов на этот год), нашёл 2 хуйни у себя, которые надо лечить курсом антибиотиков и диет, что суммарно займёт месяц, а между этим ещё и перерыв надо сделать, чтоб организм отошёл. А у меня только жена отболела тяжелой ветрянкой, и мы от этого-то ещё не оклемались. Всё это + к стрессу, всё это мешает выстраивать продуктивные рабочие дни, но изначального заряда хватало и я день за днём занимался теорией + откатывал обязательную программу катки. Пока в итоге не случился тотальный пиздец, в виде 2го эпилептического припадка нашей собачки, после которого мы сделали МРТ и обнаружили у неё опухоль на полголовы...Через пару дней мы поехали на операцию, которую ей успешно выполнили и даже на следующий день уже выписали из стационара (который стоит 100-200$ в сутки, в зависимости от состояния собаки, я охренел слегка от цен). Но, конечно, после операции на мозг собачка с трудом восстанавливается, в 6 утра и 6 вечера ей надо больные внтримышечные уколы антибиотиков делать, на улицу выходить каждые часа 4, координация лап сильно нарушенна, так что часто приходится её придерживать (когда по лестнице спускаемся, например), а она 30кг весит. На нас она почти не реагировала, да почти ни на что, собственно, поначалу. Но с каждым днём ей становилось всё лучше и лучше, и сейчас, спустя 10 дней, она уже очень напоминает нашу прежнюю собачку, хоть и явно недоконца восстановилась. Осталось ещё дождаться анализов, очень надеемся, что опухоль была доброкачественной.
    К этому всему ещё в день, когда забирали собаку я в зале повредил спину, что она не сгибалась пару дней, и заболел простудой первый раз за 3 года

    И вот эта вся история уже пиздец как выбивает из ритма. Я это себе пишу, чтобы я помнил, через какой ад пройдя, я сохранил внутренний настрой выкладываться наполную в осуществление запланированных дел. Несмотря ни на что, продолжать ставить себе цели, формулировать и уточнять методы их достижения и реализовывать. Вот так выглядит мой первый отпланенный месяц:


    Вот общий граф со всех румов:


    Вот отдельно нл100 старзов, который стал в этом месяце основным лимитом на старзах:


    Сотка явно в апсвинге, всё остальное по ощущениям в даунсвинге, посмотрим как дальше пойдет. Планы на февраль завтра, сегодня пошёл отдыхать наконец. Рефордж чекну что ли, ностальгия как никак...
    20/100
    Ответить Цитировать
    9
  • По февралю решил следующее:
    - 2 часа теории в день пока перебор - голова кипит. Ограничусь нормой в 1 час в день. - 29 часов за февраль
    - По катке - остаётся выработка привычки - катаю каждый день минимум 2 часа
    - Минимальная месячная норма по катке берётся из рассчёта 3 часа в день + на пиво - 90 часов за февраль

    Любая переработка приветствуется, но маловероятна Но над этим работа параллельно тоже идёт
    21/100
    Ответить Цитировать
    4
  • Отчёт за неделю. Думал, что надарил стеков, даже кешир тыкнул перед тем как график смотреть, чтобы понять какой лимит катать, а я оказывается в плюсе.

    Но последние дни что-то тяжко даются, катать не хочется (поэтому минимальную норму откатываю), теорией тоже пару дней не занимался, но зато много думал над занятиями вне столов в целом. Надо будет за февраль попробовать организовать себя на более продуктивную работу, благо появились идеи (начальное представление), как это осуществить, но по ощущениям будет нелегко.
    Надеюсь новая схема зайдёт. WUBBA-LUBBA-DUB-DUB
    22/100
    Ответить Цитировать
    3
  • И красная и синяя линии в плюсе, судя по посту от 1 февраля. Очень странно, что с таким пониманием игры ты не гриндишь 24\7.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Infusorium, Как ситуацию вижу я - понимание игры на таком бааазисном-базисном уровне, на который накладывается 60+часов (с пересмотрами) водов топов, которые выливают на тебя массу эксплуатационных советов. Эти советы - хороши против одних типов игроков и плохи против других. Иногда удаётся подстроиться и их грамотно применять, иногда оно во вред идёт - и тут важно иметь хоть какое-то фундаментальное понимание, чтобы не продолжать
    При этом, на наших лимитах в целом уровень игры невысокий, и много подчерпнутых моментов (даже неосознанно, т.е. без понимание какие именно и почему) работают очень неплохо, и главное продолжают работать, потому что никто не подстраивается (не знает, что это вообще-то неплохо бы/не знает как именно). Но тут проявляется и моя нубасность - я сам-то хреново понимаю, что именно работает, а что не очень - и теперь судорожно пытаюсь прокачивать фундаментал, чтобы ситуация как-то прояснилась. Иначе грамотный оппонент подстроиться, я не реаджастнусь и весь проделанный труд окажется напрасным.

    По поводу 24/7. Держу в уме, что все люди разные, но для меня было откровением осознание того, что если ты 1-2 часа гриндишь в плюс - это не значит, что ты и следующий час будешь гриндить в плюс. Я подхожу к покеру как к спорту. Если я 2 часа буду играть в баскетбол (или бегать на перегонки и т.п.) с более слабым соперником - я скорее выиграю. Но если мне дадут сразу нового, равного прежнему по скиллу, а я уставший - то это вполне может быть уже -ев, и будет ошибкой считать, что раз я его номинально сильнее, то мне надо всегда принимать вызов. Ну и грустная истина заключается в том, что, по всей видимости, моя форма как игрока довольно хреновая, поэтому и дистанции я откатываю низкие. Но осознав этот момент, я начинаю над ним работать. Проблема ещё в том, что я не знаю как именно тренировать это, поэтому приходится методом проб и ошибок действовать.
    23/100
    Ответить Цитировать
    8
  • Отчёт за неделю.

    Пересмотрел свой план на февраль - прежний подход устаревает. Количеством часов работы вне столов словил некоторый качественный переход, который сейчас в активном процессе. Думаю, следующую неделю посвящу в основном ему, и не буду париться из-за нехватки часов на катку. Когда всё устаканится, и я буду понимать примерный объём работ на неделю - вновь буду ставить нормативы и к ним стремиться. Всем успешного роста!
    24/100
    Ответить Цитировать
    7
  • Сегодня особенный день. Я переношу все свои многочисленные программы, специальные файлы, теоретические заметки, другого рода записи, личные словарики, экселевские таблицы, фильмы и т.д. и т.п. со старого компа на новый. Для этого будут привлечены и внешние носители, на которых также накопилось уже куча всего за 5+ лет. И всё это сегодня подвергнется чёткой категоризации, с упором на расставание со всем ненужным. Полезное переосмысление значимой области моей жизни, сродни переезду - когда постепенно накопленное за долгое время разом фиксируется в сознании. Нейрончики наверняка прикольно перестраиваются. В общем, рад и всегда топлю за расшатывание закостенелых установок в мозгу!
    25/100
    Ответить Цитировать
    5
  • Затянулся слегка процесс переезда в новый комп. Зато и мышку прикупил новую с боковыми кнопками, теперь дико кайфую от возможности фолд и бет в один клик клацать.
    Чё-то реги стали в чате доёбываться, но раз это топы лимита, буду восрпинимать за комплимент..
    Ну и недельный отчёт:

    26/100
    Ответить Цитировать
    6
  • Ну февраль интересно прошёл. Всё увлекательнее погружаться в теорию, и пока я в режиме переапанной псины, не заставляю себя катать больше минимального. Кроме того, решил нагло предположить, что я в той вселенной, где положительные результаты, объясняются конкурентоспособностью, а не тупо апчиком, так что было принято волевое решение шотнуть в марте нл200.
    Долбанный 888, где второй месяц результаты в минус, я решил вообще отключить. Пока мне вполне хватает вдумчивой игры на 4х столах старзов.
    Вот февраль в табличке:
    (тут реальный профит со всех румов)
    К сожалению, при переезде часть рук потерялась, поэтому графики с кассой не сходятся (нужно отнять где-то 600$ от графика). Но не могу не флексануть "примерным" графом со старзов

    27/100
    Ответить Цитировать
    17
  • Уии..одним из переапышей в этом топчике оказался я!

    По пацанскому ев топ 1

    П.с. Лаки красавчик, второй раз подряд лучший. Не знаю, чё он такой злой порой
    28/100
    Ответить Цитировать
    8
  • Пусть и в марте апает %)

    Чем с твоего взгляда отличается среднийрег сотки от среднего вдухсотки?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • ramparentator, в среднем там одни и те же рожи😁
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kraft_Lawrence @ 1.3.2020)
    По пацанскому ев топ 1


    предлагаю меряться евбб
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ramparentator, Вчера первую сессию откатал только на нл200, так что без понятия. Мне знакомые говорили, что на нл200 реги заметно сильнее, но наличие отбитых фишей это должно компенсировать. Буду смотреть, что к чему
    Цитата (vesnoplyas @ 2.3.2020)
    ramparentator, в среднем там одни и те же рожи😁

    vesnoplyas, тем страшнее те, кто сотку уже не подключает
    Цитата (Lateralus @ 2.3.2020)
    предлагаю меряться евбб

    Lateralus, засчитано
    29/100
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.