Обман Iplay2win - долг.

Последний пост:03.12.2019
29
1 2 3 4
  • 4yev4, Я не представляю, что ты будешь нести если заступаться начнешь
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • DenDobrii, Да я же его не защищаю. Да, он давно должен был отдать деньги. Да, он виноват. Я просто хотел сказать всем кто начал радостно тыкать его как кота носом в говно типа "ктой-то блять наделал, смотри". Что люди возможно не разобрались, возможно слишком.. ай бля, я устал
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (4yev4 @ 2.12.2019)
    Бло, виноват ли он? Определенно да. Я просто хочу Вам всем показать что вы очень злые, и готовы человека который ошибся (нихуево так ошибся) сожрать с говном и разорвать на тряпки. Хоть он вроде и не говорил что денег не отдаст, не начал пиздеть/врать, банально просто не ушел. Уже гуд по-моему


    Хуевый такой гуд как по мне! У каждого свое пинимание справедливости....
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (4yev4 @ 2.12.2019)
    DenDobrii, Да я же его не защищаю. Да, он давно должен был отдать деньги. Да, он виноват. Я просто хотел сказать всем кто начал радостно тыкать его как кота носом в говно типа "ктой-то блять наделал, смотри". Что люди возможно не разобрались, возможно слишком.. ай бля, я устал


    А ну да. Все тыкают его, а ты типа один дартаньян?
    Репу ему яростно рихтуют, потому что он не просто не отдает долг, а потому что он еще и имеет наглость заявлять, что отдаст только когда захочет/решит другие свои вопросы типа БР сформирует и прочая болтовня. И считает что он ничего такого не сделал.
    В Арбитраже много лудиков, которые отдать долг готовы, но у них нет денег совсем. А этот клоун с заноса 15к не отдал даже, т.е. наглость там запредельная, вот и должны потенциальные беккеры знать, чем им грозит сотрудничество с ним. Как снова зальется, пусть идет микролимиты дрочить с нуля, денег ему уже не дадут.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Дело то тут не в заливе чужих денег - уж это-то все лудоманы делали в своей жизни, и не по разу.

    Но вот отсутствие понимания, что если ты человеку сделал гадость, тем более не закрыл еще даже свой косяк, то ты не имеешь никакого права даже полслова неодобрения ему высказывать - это конечно за гранью. Просто эпичным мудаком надо быть, чтобы хамить человеку, которому должен деньги, которые даже в долг никто не давал.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Цитата (Decadence @ 2.12.2019)
    Как гласит народная покерная мудрость: "Есть два типа королей: один - долбоеб, другой - сельдерей"


    nB4hUd3aYsI.jpg
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Цитата (storo08 @ 2.12.2019)
    Ещё я не писал о том, как этот интересный человек заёбывал меня в скайпе постоянными обменами старзы/скрилл,
    туда сюда обратно, переводил он первым конечно.

    Плюс у этого интересного чела хватало наглости после ситуации выше, просить у меня сотку-другую в долг, тут правда ему было отказано.

    Мне лично ничего хорошего желать такому человеку не хочется, помогаешь, бекаешь на сладких условиях, а результат строго отрицательный.


    Что тебя плющит то все? Еще что не написал? Было что? Помогаешь говоришь, бекаешь на сладких условиях... Еще скажи, что тот бэк был благотворительностью. Вы с Игроем бекнули, тк посчитали, что это плюсово. И на тех самых условиях, а не на каких-то других. Бек был с мейкапом если что кто не в курсе, а не на выстрел, именно поэтому и такой низкий откат. Если бы вас условия не устраивали, то вы бы не стали бекать.

    По поводу заебывания переводами. Тебе спасибо, что менял мне тогда (ну по крайней мере до того времени, пока не стал брать комиссию), говорю абсолютно искренне. У меня тогда не было возможности депать-выводить со старзов на скрилл и мне приходилось постоянно меняться и платить за это деньги. В месяц я только на обмены тратил от 100 до 800 долларов примерно. Естественно я старался снизить эти расходы и где можно поменять так кому не сложно. Насчет обменов кстати - я менялся десятки, даже 100+ раз я бы сказал с одним человеком с форума, к-й один из крупнейших обменщиков здесь и ни разу никаких проблем не было, это я тем, кто говорит что я вор и кидала.
    По поводу сотку-другую в долг. Я просил одолжить не под слова на ветру, а под рейкбек. Когда бр был маленький и сливался в стриках, по понедельникам на патипокере кто играет там знает, что приходит рейкбек. Так вот я просто за 1-3 дня когда бр в стриках ушатывался просил эти деньги занять под эту выплату, чтобы 1. Не простаивать в игре или 2. чаще всего просто на жизнь (от бекера своего я не непрерывно играл, был период когда мы приостановили и я попробовал сам раскрутиться). И просил еще у пару добрых людей, которые могли на день-два занять (за что им огромное спасибо) и ниразу здесь никого ест-но не кинул. Наглость тут не причем, такова ситуация была, тут не до наглости.

    Думаю мало кто знает, но в этом году я был в заморозке на старзах на 3-4 месяца примерно, это тоже надо учитывать, когда пишите "за год"

    Денег я никому не должен кроме тебя, и наших с бекером договоренностей, если это не так то давно бы уже отписался здесь кто.


    То, что предложил ставку - согласен, тут погорячился, и не прав был. По поводу того что я писал про твое нытье и пафосный лицемерный пост об уважении к оппам - это мое мнение. То, что у тебя там какой-то парень в одном из последних постов написал о том, что вот мол я тыкаю сторо в лицемерии, а при этом сам в чате могу обосрать - так именно в этом и вся соль. Я как раз не отрицаю этого и никогда не стал бы писать такой пафосный пост, потому что знаю что могу оппа обсрать, особенно если он сам залупается и более того, считаю что в этой профессии - периодические высеры - неизбежно и не стоит это близко с сердцу принимать. А ты оппов подстебываешь в блоге и при этом выставляешь себя уважительным оппом. Причем то, что ты обсираешь иностранных регов - это только хуже, тк они ответить тебе не могут и именно поэтому ты и пишешь про них, а не про русских и с СНГ оппов.

    А теперь сменим риторику и немного мыслей.

    Те, кто пишут что я год долг не отдаю, что 15к занес и не отдаю ничего видимо не совсем понимают, вернее просто не знают ситуации. Ситуация такова, что год в минусе. Те 15к которыми меня тычут тут - ни мейкап мой не покрывали, и потом в стрике были слиты. Я играл через пул в общей сложности чуть больше месяца. И то в итоге перебрал там) Все мои остальные 11 месяцев я играл не через пул. 15к если что - это 150 би соток. Кто спины играет, тот знает, что такая сумма тут заливается не то, что за месяц, а за пару-тройку дней, если бедран словить и играть не через пул. В моем случае я за полтора месяца слил на лимитах чуть ниже. Почему я не отадл с них долг сторо? так потому что это деньги бекера, мейкап то не отбит был и занос его тоже не отбил. Еще раз всем кто пишет почему не отдал долг за год. ГОД В МИНУСЕ, с чего отдавать? Был бы плюс или через пул играл - закрыл бы мейкап с бекером и рассчитался со сторо, но имеем то, что имеем.

    По поводу того что я нихуя не делаю - ребята, вам бы так год нихуя не делать, сколько я часов в покере отработал.

    Здесь человек написал, что
    Цитата (FranSiSko @ 2.12.2019)
    Из года в год подтверждается гипотеза, что рейтинг на ДТ уже не торт, и яйца выеденного не стоит как инструмент для бекеров.

    Хинт - ботовод, плей2вин - хамоватый лудоман.

    Ну пиздец.


    Рейтинг на ДТ никогда почти ничего не значил если что. Как сказал один персонаж: "Мент - это форма. Содержание важнее" В этой фразе много смысла.
    Я не оправдываю то, что пролудил тогда деньги, это конечно очень хуево и так делать не стоит. И за это уже немало поплатился. Но мир не делится на черное и белое. Как и люди. Здесь любой в своей жизни что-то где-то украл, кого-то обманул, где-то не отдал вовремя, где-то солгал, закрыл глаза на что-то. Если кто-то думает сейчас про себя, что это не так - перенеситесь в прошлое. Может быть в детство, и сразу вспомните что-то такое. Суть в том, какие выводы в итоге человек сделал из ситуации, вышел ли из нее и не наступает ли на грабли после. Я свои выводы сделал, как я выйду и выйду ли так, как хочу - покажет лишь время. Хинт - ботовод говоришь? Я с хинтом лично не знаком. Но думаю как человек, он не хуже чем 90% здешних обитателей. И если дать подсказчик, к-й будет крушить регов в ха на хайстейкс, то 99, если не 100% возьмут его и сделают то же самое, особенно в его ситуации, где шла битва за лобби и некоторые первые пидарасы-умники стали читерить, используя софт.

    Кидалы не возвращают хоть и часть, но долга если что.
    Клеймить сторо за то, что он скрыл факт пролудки денег не стоит. Он поступил абсолютно адекватно, так все поступают, можно сколько угодно умничать хорошо это или нет, но это факт. С хуя человек должен во вред себе рисковать тем, что лудик сьедет после арбитража? Мир эгоистичен и человек тоже, очнитесь. Как говорится, "мир во всем мире, но меня интересует как спасти собственную задницу!!!"

    Расскажу один случай. Когда-то давным-давно, когда многие только изучали, что такое эквити в оллине, я занимался уже бекингом, одно время довольно приличные суммы вгружал во многих людей, кое-кто из них сейчас и уже давно бьет хай-стейкс МТТ, а тогда продавал пакеты на аби 20-30) Так вот было много случаев, когда меня кидали. И поэтому я решил спустя 6 лет кинуть сторо. Конец
    Так вот с нкоторыми из ребят мы плотно общались помимо сотрудничества. С одним больше других. Он много раз выплачивал доезды в 4-....8к. Но потом с доезда не помню, то ли 4к пропал и все. И так и не вернулся. Вернее вернулся спустя год-два прошерстить почву не ищут ли его под видом его знакомого и как понял что нет, то ливнул окончательно. Так вот я так до сих пор не могу понять зачем он так сделал. Ведь катая от меня он бы заработал больше. И это помимо моральной стороны и товарищеских отношений. Были и другие такие. Кстати именно из-за этого я и закончил заниматься бекингом, тк просто заебало это все. Я немного отдалился от сути. И вот был один парень. Называть его я не буду. Знаю, что он сейчас катает в пуле спины. Он с доезда пролудил бабки. Просил меня не выносить сор из избы и пообещал что отыграет. Я ему в ответ пооебщал что это останется между нами при условии что ты рассчитаешься и не будет рецидивов. Он рассчитался, не знаю как у него потом было, но скорей всего больше он не попадал в такие ситуации, либо попадал но решал их, арбитража у него не видел. Поэтому ошибаются все, но кто-то исчезает и никогда не возвращает, кто-то вообще целенаправленно берет бек чтобы кинуть, а кто-то не исчезает и исправляет ситуацию. Но делить людей на черное и белое - плохая затея. На сей философской ноте закончу.

    ПС.
    Цитата (Bushido_ru @ 2.12.2019)
    Поймать два топ джека и быть в долгах-это талант !

    Выкатай дистанцию, какую выкатал я за все года, тогда увеличишь свой шанс на попадание и перестанешь завидовать. Удачи
    Сообщение отредактировал Iplay2win - 3.12.2019, 5:58
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • Цитата (Iplay2win @ 3.12.2019)
    Еще раз всем кто пишет почему не отдал долг за год. ГОД В МИНУСЕ, с чего отдавать? Был бы плюс или через пул играл - закрыл бы мейкап с бекером и рассчитался со сторо, но имеем то, что имеем.


    Играть в плюс по ев в дисповую дисциплину и ради сохранения нескольких процентов профита, лишь бы пул не кормить, катать в минус по деньгам в год, не имея ничего за душой и не заработав несчастных 2к баксов для отдачи - это просто какой-то треш. Любой нормальный человек вступил бы в пул, рассчитался с долгами, набил бы себе банкролл - и только потом ушел в свободное плавание. Или не ушел. С таким отношением к деньгам обычно на теплотрассе заканчивают.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Скрудж @ 2.12.2019)
    Дело то тут не в заливе чужих денег - уж это-то все лудоманы делали в своей жизни, и не по разу.

    Но вот отсутствие понимания, что если ты человеку сделал гадость, тем более не закрыл еще даже свой косяк, то ты не имеешь никакого права даже полслова неодобрения ему высказывать - это конечно за гранью. Просто эпичным мудаком надо быть, чтобы хамить человеку, которому должен деньги, которые даже в долг никто не давал.


    По-моему это лицемерие в чистом виде, я уже это писал. Следуя твоей логике, условно: я торчу Васе Пупкину 5к юсдав, у меня перед Васей косяк. Василий идет и убивает шестерых пятиклассниц и двух кошек подвальных. Я имею перед Васей косяк и торча ему бабок, не имею права ему ничего предъявить. Буду просто молчать, ну и радоваться что Васька прикроют на пожизненно скорее всего, не придется лаве отдавать
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -24
  • Скрудж, дело не процентах и кормлении пула. Кому то не дается игра в пуле, так как нет множителей. Тут канеш проще всего в пуле откаты 0 от х100+ просто поставить, но кто то прям не может без адреналина
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сторо тоже вроде катал без пула сотки в свое время и недобрал хуеву тонну тыщ баксов.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Скрудж, Биллибонс, тут другое, не вступал в пулы, тк на то были причины, плюс потери ожидания конечно тоже. Например, в этом месяце из-за плохого кефа пула я недополучил 500+ долларов ,еще и перебрал полторы тысячи. Те потерял 2к+ от того, как сктал бы без. Но катал я кайфуя от того, что не нужно париться от переездов. Но в спинах и по ев стрики оч сильные бывают, поэтому нервничать все равно придется и если есть оч глубокий бр (таких оч мало в спинах), то конечно лучше от себя катать вне пула.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Iplay2win @ 3.12.2019)
    А теперь сменим риторику и немного мыслей.

    Образно говоря, у тебя отняли стакан из которого ты брызгал в лицо Сторо08 и поэтому решил нассать целое ведро безсмислици, которое разлить по ушам читателей.

    В своем эпосе трудной жизни лудомана ты упустил парочку вопросов, на которые хотелось указать что бы пошатнуть образ Дартаньяна:
    1) после залудки профита ты старался обмануть бекеров, которые предложили реально людские условия, и только чудо спасло их от потери дополнительных 5К, потому что твои стабильные обещания сделать выводы и не наступать на грабли оказались беспочвенными изза дисперсии, похуизма и непрерывной лудки. Основания этого вывода? Год прошел а воз и нине там.
    2) после тонн пафосного пиздежа (таблицы годноты в блоге Сторо08 с результатами, а тут оказывается - год в минус) и реальных попыток обмануть своих партнеров, нет ни малейшей веры в бекера, который якобы тебя счас бекерит, если это конечно не бабушка у которой ты забираешь пенсию. Я думаю Сторо08, точно может подождать пока ты с ней расплатишься, родоки это святое, ведь все мы в детстве украли копейки на мороженное с отцовского кармана (это я погрузился в свои 9 лет, как ты и советовал).

    Можешь не отвечать, потому что мне насрать на мнение пиздоболов. Все написал только для остального коммюнити, среди которых хватает невнимательных сердобольных, сочувствующих охуевшему типу.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • DenDobrii, меня мало интересует твое мнение, тем более что половину из того что ты написал - чушь. Я не обеляю свой поступок, а просто написал мысли по поводу поднятых тем - арбитражи, комьюнити и тд. Каждый прочел и для себя сам решил с чем соглашаться, а с чем нет. Я высказал свое мнение по данной теме, больше мне нечего добавить. Отвечать на высеры я не буду, мне итак немного жаль времени, которое потратил пока писал пост, но высказаться хотелось, тем более, что у меня есть опыт нахождения по обе стороны баррикад так сказать. Если увижу какой-нибудь стоящий и адкватный пост мне адресованный, то отвечу. А так у меня есть чем по важнее сейчас заняться.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -35
  • Снимаю шляпу перед должником за последний длинный пост, который даже заплюсовали.

    Сам я далек от бэкинга, покер просто хобби, и рассматриваю сообщение только с точки зрения умения манипулирования человеческим сознанием и чёткой игрой на иррациональных чувствах собеседника.

    В своё время я очень плотно общался с профессиональными аферистами, по основной профессии я it специалист, я помогал им решать определённые тех задачи не связанные с их профильной деятельностью, меня в благодарность учили всяким премудростям, как человеку под кожу влезть. Как лоха кинуть, что он либо рад остался, но верх мастерства, что б остался с чувством вины, и не правым в глазах окружающих.

    Чувак, если у тебя это врождённое, и ты специально не продумывал текст, а написал от души, то у тебя гребанный талант, а ты его профигачиваешь катая спины.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • LessBrainLessPain, согласен. Типичная манипуляция, с использованием примеров с положительными моментами дабы перекрыть негативные. Вот только такие манипуляторы считает основную массу людей настолько недалекими, раз пытаются выезжать на таком.

    Для наглядности ответный пример манипулятору: Айплейтувин (А2) - известный шеф-повар, мастер своего дела. Сторо08 (8s) - владелец ресторана решил взять к себе на работу мастера. Со временем оказалось, что не такой уж и пиздатый как казалось изначально. То в тарелку с салатом плюнет, то в супчик "поднасрет", а то и клиентам нахамит. Решил 8s уволить мастера со штрафом за косяки. А2 просил дать второй шанс, но ничего не вышло. Пообещал оплатить штрафы как устроится в новый ресторан.

    А2 пришлось взять кредит, чтобы оплачивать счета. На новых работах успехов не снискал. Правда был момент, когда он успешно прошел собеседование в один из топовых рестиков и нужно было пройти конкурс. Кандидатов на место было трое. Мастера своего дела. Увы не прошел...

    Спустя год, A2 зашел поужинать в ресторан 8s. Обсмотрел обстановку, рестик неплохо раскрутился, много посетителей, различные мероприятия. Тут я не могу дословно описать все чувства, охватившие А2 в этот момент, но в итоге он сделал следущее. Оставил негативные отзывы о ресторане и самом владельце. 8s решил проучить неблагодарного гаденыша-должника. И обратился в коллекторское агенство. Данные были поданы в Бюро кредитных историй. А2 теперь во всех черных списках. И вряд он сможет получить еще кредит в дальнейшем.

    Мораль: если ты насрал в кастрюлю, то какими бы приправами и специями не манипулируй, вряд ли это кто то схавает (это к обьемному посту А2 который был написан ранее)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Iplay2win @ 3.12.2019)
    Насчет обменов кстати - я менялся десятки, даже 100+ раз я бы сказал с одним человеком с форума, к-й один из крупнейших обменщиков здесь и ни разу никаких проблем не было, это я тем, кто говорит что я вор и кидала.

    Сложно кинуть,когда отправляешь деньги первым.
    Цитата (Iplay2win @ 3.12.2019)
    Я просил одолжить не под слова на ветру, а под рейкбек

    Ты и деньги обещал отдать.Как видим твои слова мало что стоят.Даже если это слова про рейкбек)
    Цитата (Iplay2win @ 3.12.2019)
    Денег я никому не должен кроме тебя, и наших с бекером договоренностей, если это не так то давно бы уже отписался здесь кто.

    На месте этого тайного бекера я бы серьезно задумался о том,как забрать у тебя свои деньги.
    Цитата (Iplay2win @ 3.12.2019)
    Здесь любой в своей жизни что-то где-то украл, кого-то обманул, где-то не отдал вовремя, где-то солгал, закрыл глаза на что-то. Если кто-то думает сейчас про себя, что это не так - перенеситесь в прошлое. Может быть в детство, и сразу вспомните что-то такое.

    Госдолгом США повеяло...


    Ну и чтобы закончить на позитивной ноте
    Цитата
    - А пидорасом можно быть временно?
    - Конечно. Например, ты кому-то, кто очень ждет, должен привезти и
    отдать деньги ровно в 17-00, а приехал и отдал в 17-30. Вот, 30 минут ты
    был пидорасом.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Можно построить в жизни 100 мостов и 1 раз отсосать член. Но запомнят тебя все не как великого мостостроителя, а как членососа.
    Катать такие высокие лимиты и не найти за год 2,5 к зелёных это как то не по-мужски что ли. Сумма подъемная, всегда можно и вне покера ее найти. Машину продать что ли или кредит взять на крайний случай.
    А с учётом с заноса топджека это ни в какие ворота не лезет
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Eagle8914 @ 3.12.2019)
    Можно построить в жизни 100 мостов и 1 раз отсосать член. Но запомнят тебя все не как великого мостостроителя, а как членососа.
    Катать такие высокие лимиты и не найти за год 2,5 к зелёных это как то не по-мужски что ли. Сумма подъемная, всегда можно и вне покера ее найти. Машину продать что ли или кредит взять на крайний случай.
    А с учётом с заноса топджека это ни в какие ворота не лезет


    Хоть один продал машину или взял кредит на отдачу долга в покере ?)

    Бекерство это только доверие. Здесь никаких рычагов давления нет на должника. Единственное, рейтинг испортить. Так похуй на рейтинг плюсовой он или в минусах, когда бекер так и так везде про тебя будет трубить.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (beermix @ 3.12.2019)
    Хоть один продал машину или взял кредит на отдачу долга в покере ?)

    Бекерство это только доверие. Здесь никаких рычагов давления нет на должника. Единственное, рейтинг испортить. Так похуй на рейтинг плюсовой он или в минусах, когда бекер так и так везде про тебя будет трубить.


    Примеров продажи машин за покерные долги не знаю. Но за долги в других сферах жизни такой случай достаточно рядовой. Рейтинг сам по себе вообще значения не имеет, но с учётом потери репутации у антигероя рубрики теперь довольно серьезные неудобства. Например, он на днях в пул пытался вступить, но был послан на 3 весёлых с учётом последних событий. При таких раскладах в целом, лучше бы машину продал. Теперь в покерном мире ему не сладко придется
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.