PreflopHero

Последний пост:12 апреля
144
1 9 10 11 12 28
  • Познакомился с программой. Сделана конечно очень добротно, особенно понравилось всплывающие подсказки-чарты. На мой взгляд можно было улучшить следующее
    1. Сделать конечные сессии тренировки префлопа, чтобы было видно сколько спотов ты уже выполнил и сколько тебе осталось, например 24 из 100.
    2. По окончании сессии выводить статистику., чтобы было видно где происходит больше всего ошибок.
    3. Убрать ники игроков. Просто fish или reg
    4. Цветной ободок показывающий рег или фиш, сделать пожирнее, как в старзах, чтобы было лучше видно его перефирийным зрением.
    5. Пиктограммы акула рыба мне кажется немного блеклые.
    5. Добавить может какие нибудь звуки опционально.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Valera1, это значение рандомайзера. Если в чартах используются руки с весами, то данный показатель позволяет сориентироваться, какое именно действие сейчас правильное. Например, для руки с весом 25% - рейз, 75% - чек значение рандомайзера 59 будет означать правильный ответ "чек" (для 25% значения от 1 до 25, для 75% от 26 до 99
    79/194
    Ответить Цитировать
    1
  • unic, отправил в лс
    80/194
    Ответить Цитировать
    0
  • Dietz, спасибо за фидбек!

    Цитата (Dietz @ 9.1.2020)
    1. Сделать конечные сессии тренировки префлопа, чтобы было видно сколько спотов ты уже выполнил и сколько тебе осталось, например 24 из 100.

    Будет такая возможность

    Цитата (Dietz @ 9.1.2020)
    2. По окончании сессии выводить статистику., чтобы было видно где происходит больше всего ошибок.

    Хорошая идея, делаем в рамках раздела ликфаиндер

    Цитата (Dietz @ 9.1.2020)
    3. Убрать ники игроков. Просто fish или reg

    Вероятно, сделаем возможность отключения ников

    Цитата (Dietz @ 9.1.2020)
    4. Цветной ободок показывающий рег или фиш, сделать пожирнее, как в старзах, чтобы было лучше видно его перефирийным зрением.

    +

    Цитата (Dietz @ 9.1.2020)
    5. Пиктограммы акула рыба мне кажется немного блеклые.

    Дизайн аватаров оппонентов будем менять

    Цитата
    5. Добавить может какие нибудь звуки опционально.

    Думали про добавление анимации при действиях, таймбанках. Звуки тоже можно рассмотреть
    81/194
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть определенная дата по реализации функции "Выбор глубины стека"? Очень не хватает. Спасибо.
    17/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Plastilin, Евгений, можно ли еще "пощупать" пробную версию?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Klado @ 9.1.2020)
    Есть определенная дата по реализации функции "Выбор глубины стека"?

    Думаю, в начале 20-х чисел, более точно пока сложно сказать

    nobodylovzme, отправил
    82/194
    Ответить Цитировать
    1
  • А можно еще вернуть в тренировки "Оллин" одной кнопкой? Очень бесит что вместо быстрого прощелкивания ситуаций приходится в две разные кнопки тыкать
    18/32
    Ответить Цитировать
    2
  • Klado, может лучше добавить хоткеи?
    83/194
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Plastilin @ 9.1.2020)
    Klado, может лучше добавить хоткеи?


    еще лучше, но тогда добавить их сразу с возможностью назначать свои, ибо заново учить будет бесить еще больше
    19/32
    Ответить Цитировать
    1
  • День 82
    8 лицензий
    159 пользователей

    Банкролл проекта
    875$

    Бесплатный доступ к preflophero.com до 1 марта 2020
    Для получения инвайта обращайтесь в лс


    Прошли праздники, настало время подвести промежуточные итоги и приступать к разработке коммерческой версии. В рамках краудфандинга нас поддержали 6 человек, в основном интерес вызвала версия с неограниченным доступом. Еще 2 лицензии подарили в рамках новогоднего розыгрыша. Также увеличилось и количество пользователей прототипа.

    На данный момент не очень удобно организовано общение с пользователями. Многие пишут с похожими предложениями в лс, приходится проговаривать одни и те же мысли. У пользователей нет особой возможности обсуждать коллективно идеи (в ветке контент довольно размыт). Плюс, когда я захотел в личку рассказать о краудфандинге и обновлениях каждому, кто пользуется PH, система забанила меня за спам после пятого письма. Благо поддержка очень оперативно сработала. Но все равно довольно много ограничений.

    По хорошему, нужен форум в форуме с отдельными темами проекта (идеи по функционалу тренажера, идеи по функционалу чартов, развитие проекта и т.д.). Тут это сделать не особо выйдет. Делать мини-форум на сайте PH? Лишние затраты по времени и кто захочет тратить время еще на один сайт? Общий чат в телеграме / дискорде? Пока не знаю, что лучше придумать.

    Пока это узкое горлышко и оптимизация работы с пользователями должна принести еще более значимый эффект (коллективный разум - сила). Пусть это будет задача на ближайшее время.

    Из последних важных новостей - благодаря помощи Вани einstein нашли решение, которое позволит реализовать в тренажере любые ситуации в покере, не зависимо от дисциплины. А это значит, что после коммерческой версии откроется путь к кэшу, мтт и возможно появление PostflopHero.
    84/194
    Ответить Цитировать
    2
  • Телеграм. Ну пожалуйста.
    20/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Не пойму как телеграм будет удобен. В Discord'e проще с категориями по каналам.
    3/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Plastilin, можно создать дискорд канал с ветками для обсуждения каких-либо вопросов и проблем.
    А в телеге будет не чат/обсуждение, а флудильня(помойка) как по мне
    P.S. хочу попробовать пробную версию, если можно:)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Plastilin @ 10.1.2020)
    По хорошему, нужен форум в форуме с отдельными темами проекта (идеи по функционалу тренажера, идеи по функционалу чартов, развитие проекта и т.д.). Тут это сделать не особо выйдет. Делать мини-форум на сайте PH? Лишние затраты по времени и кто захочет тратить время еще на один сайт?
    Лучше сделать подобие багтрекера — простейшую форму с несколькими полями (реализовать можно на сайте и/или как tg-бота, вроде и в дискорде ботов можно программировать):
    *выбрать тематику проблемы/предложения из списка
    *опционально — выбор "серьёзности" проблемы
    *изложить суть
    *submit
    и потом уже разбираться с данными, смотреть на какую тему больше обращений, где выше серьёзность и тд.
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Valera1, построить общение вокруг фичей и багов - хорошая идея. Думаю расшарить процессинговую доску с задачами (можно будет увидеть, что запланировано, в процессе, сделано). Доска с общей разработкой - только просмотр для пользователей, отдельная под баги - пользователи сами могут создавать тикеты.

    psychosamurai, сброшу вечером инвайт
    85/194
    Ответить Цитировать
    2
  • Plastilin, Еще немного поработав (создавая свои чарты) в PH напросилось два вопроса=идеи:
    1. Было бы удобно добавить кнопку "копировать предыдущий" при создании чартов реакции на 3бет и на All In (внизу которые).
    2. Будут ли чарты SawCrew обновляться (если автор например их со временем будет пересматривать) при покупке полной лицензии?
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • форум на сайте ПХ почему нет. Логины у всех есть, думаю удобно будет.

    Вопрос:
    CfTxgM1.png


    все ок с этим диапом ?
    если это дефолт то с какой целью пушится весь полутреш (слабые дамы, вальты и ниже) ?
    (сам не так давно в спинах, строго не судите)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Plastilin, привет! Есть еще возможность получить инвайт на прогу? )
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (untitled @ 11.1.2020)
    если это дефолт то с какой целью пушится весь полутреш
    сразу 2 цели: забрать BB, не отдать 0,5BB:)
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
1 9 10 11 12 28
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.