Можно ли стабильно плюсовать на прессах?)

Последний пост:05.03.2020
1
1 2 3 4 5 7
  • Привет, подскажите есть ли треккер для ставок. Куда можно вносить свои ставки и увидеть свой рои?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mellon @ 5.1.2020)
    "Ты понимаешь, Санёк. Все очень просто. Еду в Германию и покупаю бочку пива за штуку баксов. Приезжаю домой, толкаю ее за три. Вот на эти два процента я и живу"


    Я хз... Какие результаты у тебя в беттинге... Но, к сожалению, мы общаемся на разных языках и друг друга не понимаем!


    Цитата (Nikituk222 @ 5.1.2020)
    Привет, подскажите есть ли треккер для ставок. Куда можно вносить свои ставки и увидеть свой рои?


    Betonsuccess.ru
    Blogabet.com

    Бетон очень удобный.
    11/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Buruchaga, я с бетоном пару дней за 5 мин нихуя не разобрался где прогнозы выкладывать)))
    12/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (commonsense @ 9.1.2020)
    Buruchaga, я с бетоном пару дней за 5 мин нихуя не разобрался где прогнозы выкладывать)))


    Если ты с бетоном не разобрался...поверь , на блогабете вообще темный лес...черт ногу сломит!
    На самом деле бетон очень удобен и легко в нем разобраться ! Создаешь акк>потом открываешь рассылку>настраиваешь ее>делаешь ставки в 100% верификации>робот все считает сам>ты потом любуешься на свой рой и график! Так что разбирайся , не пожалей времени, спасибо не раз скажешь!)

    И кстати , экспрессы там тоже можно ставить!
    12/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Buruchaga, отлично. Так, возобновляет прессы. Сегодня ставлю всего один и мелкий. Выложу в течение часа.
    13/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Возобновляет) что со мной Ахаххахаха.
    Не придумал, кроме как пихнуть на те матчи, которые не хочу брать ординаром. По уму, кстати, взять - 1.5 против Даллас Мав за 2.32, но сердце подсказывает зарубежных тб 226 за 2.38. Крайне сложный спот!)

    14/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Странная тема) но позвольте.
    При нормальном раскладе - каждый ординар имеет 5% маржу(около этого)
    Это означает всего лишь одно, что при 50% вероятности - вы получается на руки 95 вместо 100 в случае выигрыша..
    Предположим, что создатель темы - крутой прогнозист - и бьет линию флэтом с Roi = 10%
    Он обыгрывает 5% маржу и еще сверх этого делает 10%. Итого имеем 15% сверх линии....
    А теперь возьмем экспресс.
    Частный случай - экспресс с двумя событиями. Маржа в таком экспрессе перемножается 0.95 х 0.95 = 0.9025
    Таким образом, чувак, имеющий флэтом 10% над 5% маржой - будет иметь на 4.75 % меньше доходность, примерно 5.25%
    Для пресса из трёх событий - всё будет еще более печальней - 0.95 х 0.95 х 0.95 = 0.8574
    В этом случае он будет иметь лишь 0.74% в чистом виде
    Если мы берем экспрессы из 4х и более событий - то минусовым на дистанции будет даже каппер с 10% доходности при игре флэтом)
    всё довольно просто же

    Для 5% маржи доходность ставок выглядит так..

    Ординар - минус 5%
    Двойник - минус 9.75%
    Тройник - минус 14.26%

    Странные люди, играющие экспрессом, очень странные... Мне они напоминают любителей Русского Лото с доходностью минус 50%)
    1/22
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Ptolmees @ 13.1.2020)
    Странная тема) но позвольте.
    При нормальном раскладе - каждый ординар имеет 5% маржу(около этого)
    Это означает всего лишь одно, что при 50% вероятности - вы получается на руки 95 вместо 100 в случае выигрыша..
    Предположим, что создатель темы - крутой прогнозист - и бьет линию флэтом с Roi = 10%
    Он обыгрывает 5% маржу и еще сверх этого делает 10%. Итого имеем 15% сверх линии....
    А теперь возьмем экспресс.
    Частный случай - экспресс с двумя событиями. Маржа в таком экспрессе перемножается 0.95 х 0.95 = 0.9025
    Таким образом, чувак, имеющий флэтом 10% над 5% маржой - будет иметь на 4.75 % меньше доходность, примерно 5.25%
    Для пресса из трёх событий - всё будет еще более печальней - 0.95 х 0.95 х 0.95 = 0.8574
    В этом случае он будет иметь лишь 0.74% в чистом виде
    Если мы берем экспрессы из 4х и более событий - то минусовым на дистанции будет даже каппер с 10% доходности при игре флэтом)
    всё довольно просто же

    Для 5% маржи доходность ставок выглядит так..

    Ординар - минус 5%
    Двойник - минус 9.75%
    Тройник - минус 14.26%

    Странные люди, играющие экспрессом, очень странные... Мне они напоминают любителей Русского Лото с доходностью минус 50%)


    Странный пост. Ptolmees, ты же указал
    Цитата
    крутой прогнозист - и бьет линию флэтом с Roi = 10%
    это означает что нет никакой маржи и минусов с ординаров, двойников и тройников

    а теперь попробуй посчитать правильно
    1/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Pinnacler, cпорить и доказывать очевидное считаю бессмысленным. Если не понимаете суть ставок и кэфов - пора снова в школу.
    Маржа есть всегда, если каппер плюсовой - это лишь говорит о том, что благодаря своим знаниям, навыкам - он эту маржу обыгрывает.
    У экспресса маржа намного выше, и тем она выше - чем больше в нем событий.. На экспрессах из 3 и более событий - быть в плюсах может только сказочник и фантазер в интернете..
    Что касается "попробуй посчитать" - если вы не поняли о чем я писал - увы и ах, пояснять заново без толку.
    2/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Ptolmees, мне кажется ты просто не хочешь признать что ошибся в первом же посте.
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ptolmees @ 13.1.2020)
    Что касается "попробуй посчитать"

    Ptolmees, я тебя не заставляю, тем более у тебя скорее всего не получится, так как
    Цитата (Ptolmees @ 13.1.2020)
    При нормальном раскладе - каждый ординар имеет 5% маржу(около этого)
    Это означает всего лишь одно, что при 50% вероятности - вы получается на руки 95 вместо 100 в случае выигрыша..

    ты в первых же цифрах ошибся:
    если на руки получить 95 вместо 100 это маржа ~2.56% а не 5%
    3/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Pinnacler, Тут я просто не полностью развил мысль. Хотя и она правильная..
    При ставке в 50 рублей на кэф 1.90 - вы на руки получите в случае выигрыша 95 рублей при 50% вероятности вместо 100!
    Не на этом был сделан акцент, а на том, что Экспрессы - крайне убыточная стратегия и те, кто на них играет - просто не понимает простейших основ математических
    3/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Ptolmees, дружище , у тебя с математикой проблемы! А математика экспрессов такова , что если ты ДНО , то экспрессы тебе быстрее яму выкопают! А если ты бьешь линию с ройкой 5% , то ты быстрее с двойниками ,чем ординарами купишь себе домой плазму и новый холодильник!

    Цитата (Ptolmees @ 13.1.2020)
    Странные люди, играющие экспрессом, очень странные... Мне они напоминают любителей Русского Лото с доходностью минус 50%)


    Это вообще железный вывод! Машина! Честно скажу, ни слова бы не написал бы в этой теме , если бы до сих пор в гавноконторах ставил бы экспрессы и они не резали бы мне счета! Просто ставил бы и наживал , по той причине ,что деньги любят тишину!

    Не хочу никого оскорблять и принижать ,но ты написал откровенную чушь , которую не на что не натянешь! Объяснять почему даже не хочу , кому надо , тот принял информацию ,которую я написал выше и сделал выводы! Выше всё написано мною , про положительную маржу в экспрессах ! Тут даже тебе объяснять не хочется , только лишь потому , что ты букмекерскую маржу не умеешь правильно считать!

    Вообщем всем, GG WP !))
    13/28
    Ответить Цитировать
    2
  • Buruchaga, Таких в интернете множество, кричащих о том, что они экспрессами наживают, зарабатывают, купили квартиру, машину, дачу...
    Покажите на верификаторе нормальном свое умение, как вы экспрессами зарабатываете? Вы на словах такие умные, как до дела дойдет - сразу под лавку и гавкать.. Пустомеля
    4/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ptolmees @ 13.1.2020)
    Buruchaga, Таких в интернете множество, кричащих о том, что они экспрессами наживают, зарабатывают, купили квартиру, машину, дачу...
    Покажите на верификаторе нормальном свое умение, как вы экспрессами зарабатываете? Вы на словах такие умные, как до дела дойдет - сразу под лавку и гавкать.. Пустомеля


    Не стоит волноваться (да и писать, пожалуй, тоже): тут у каждого своя мАТЕМАТИКА и своё понимание маржи. :)
    6/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Mellon, главное, что у каждого своя анАлитика.
    Так, было пару побед по мелочи, но заранее не выложил, так что давайте условно посчитаем, что статистика 0

    15/41
    Ответить Цитировать
    1
  • На сегодня только один, не чувствую уверенности(
    БЛЯДЬ ДА ЧТО ЗА ФОТО В ПРЕДЫДУЩЕМ ПОСТЕ НАХУЙ.
    Только проверил, там ЮВЕ с иксом тб 1.5, угловые от Псж за 1.9 и тб в матче Юты, +193 ставку.
    Ещё и фото не грузится.

    16/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Ptolmees, ты реально далёк от истины! Единственно в чем ты прав, что на ютубе и в интернете льют люди один пиздежь! Но я то тут не пытаюсь ничего впарить, я, выражаю свои мысли!
    А если ты сомневаешься в моей компетенции по ставкам, давай мазу предлагай на деньги.
    Я тебе предоставлю фин операции на брокерах и в системе скрилл!
    14/28
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Buruchaga @ 14.1.2020)
    Ptolmeesесли ты сомневаешься в моей компетенции по ставкам


    Несколькими постами выше - вы подробно рассказывали про верификатор бетон)
    Поясняли как открыть рассылку, то, сё... Что сайт удобен и прочее... Не сомневаюсь что вы пользуетесь этим сайтом и ведёте(вели) рассылки.
    Иначе для совсем уж стороннего человека вы слишком хорошо осведомлены о нужных действиях...
    Итак, жду вашу рассылку на бетоне, пусть не экспрессами(хотя хотелось бы) - любую вашу рассылку с 300 хотя бы прогнозами - это и будет подтверждением вашей компетенции. Всё остальное - просто болтовня)


    Что касается далекости от истины - пруфы в студию...
    Я вот утверждаю следующее...
    Коэффициент 1.90 - есть 50% вероятность события - выраженная через коэффициент 2.0, соответствующий вероятности 50% , помноженная на коэффициент маржи (100%-5%) = 0.95
    Т.е. ординар с кэфом 1.90 - Есть 2.0 х маржу 0.95 и не более того
    Когда мы берем экспресс к примеру из четырех событий - эти маржевые коэффициенты перемножаются, как и шансы

    Итог такого экспресса = 2.0х0.95 х 2.0х0.95 х 2.0х0.95 х 2.0х0.95 = Или 8.0 х 0.8145 = 6.516
    Маржа у такого экспресса - ((1 - 0.8145)*100%) = 18,55%

    И любой товарищ, обыгрывающий линию с маржой в 5% - столкнется с гораздо большими сложностями при игре с экспрессами из 4х событий, имеющие маржу 18,55%


    Вы не согласны? Изложите подробно формулами, что откуда берется? ну или хотя бы покажите мне, где я ошибся))
    Да и рассылку пожалуйста, показывайте что у вас там)
    Сообщение отредактировал Ptolmees - 14.1.2020, 10:49
    5/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Ptolmees, сколько готов заплатить, чтобы увидеть мой профит и увидеть рассылку с профитом?

    Я тебе формулы выше написал, людям отвечал! Если тебе непонятно, то брат - это твои проблемы! Писать одно и то же смысла нет! Если ты простых вещей не понимаешь, как считается рой или вейлю, ты даже маржу не умеешь считать, о чем с тобой можно говорить? Только спорить, а спорить с такими нужно на бабки, сколько готов поставить, и пруфы в тимвивере увидеть?

    Или закончим засирать тему!
    15/28
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s