who?

Последний пост:1 марта
954
Статистика
Всего постов
3571
1,072,441 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
28.08.2023 +497
05.10.2021 +464
20.03.2022 +436
20.07.2023 +406
16.03.2022 +365
Лучшие посты читателей
surprisefirm +253
Vortix +189
LAVART +184
Jloc +177
HochuNaMore +172
Самые активные читатели
1 18 19 20 21 40 179
  • Цитата (pokanuktus @ 22.12.2020)
    А потом есть опасность наступления ещё более грустной стадии, когда успешный чел везде и всюду начинает продавливать авторитетом.
    К сожалению, кстати, довольно распространенная история на форуме :(.

    Я до сих пор от этого горю)

    Но мне кажется, что довольно легко определить, что чел нихуя не соображает и несет какую-то дичь, если он говорит не о покере. Окей, ты молодец и добился успеха в своей проф среде, но это не значит, что твое мнение о разных вакцинах или политических процессах кого-то ебет. Это не значит, что ты умнее других, не значит, что ты всегда прав.

    Если ты стал экспертом в чем-либо, то это значит лишь то, что на определенном этапе твоей жизни для тебя это было важно. Ты приложил к этому системные усилия и успел совершить все возможные ошибки в некотором узком поле. Ничего больше.

    Возможно в процессе этого из тебя получился более развитый человек. Возможно ты превратился в блядского зануду. Или в токсичного ЧСВ хуесоса, который решил, что этот мир ему прилично задолжал. Вариантов очень много. Меня больше всего бесят те, кто начинают транслировать свой успешный успех в успехе, приплетать туда кучу каких-то субъективных странных мыслей, ощущений, факторов, практик и т.д. Другие люди ведь реально начинают слепо за ними повторять)) У неокрепших умов с таким подходом к жизни довольно быстро может съехать колпак. И хз когда получится вернуть его на место.
    145/847
    Ответить Цитировать
    58
  • gambler14, хм, а ты интересный. Странно, что я тебя раньше не читал .
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Shtirlitz @ 22.12.2020)
    gambler14, хм, а ты интересный. Странно, что я тебя раньше не читал .

    J2Vx4B7YixQ.jpg?size=475x525&quality=96&proxy=1&sign=33b8123275981020d90b602e2ecafe0e&type=album
    146/847
    Ответить Цитировать
    81
  • Цитата (gambler14 @ 22.12.2020)
    Боже, да абсолютно любая компания интереснее, чем компания покерных катал. У нас очень скучная жизнь, которая к тому же проходит на стуле. Просто невозможно пережить какой-то крутой опыт сидя за компом 6 дней в неделю. Можно канеш в оффе зажигать, но это уже другая история)


    перед следующей нашей встречей в кальянной встань в очередь на пересадку почки и лица пожалуйста
    2/10
    Ответить Цитировать
    16

  • 147/847
    Ответить Цитировать
    18
  • Из дома выйди, там снег пошел!
    148/847
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (RV-- @ 22.12.2020)
    Среди ~30 летних не встречал еще никакой реакции, кроме легкого интереса или восторга, когда говоришь им, что зарабатываешь .
    4/15
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (gambler14 @ 22.12.2020)
    Если ты стал экспертом в чем-либо, то это значит лишь то, что на определенном этапе твоей жизни для тебя это было важно. Ты приложил к этому системные усилия и успел совершить все возможные ошибки в некотором узком поле. Ничего больше.


    Чем больше сфер ты пробуешь тем больше понимаешь, что все в какой-то степени похоже на все, очень много общего и переносимого из сферы в сферу.

    Даже в физических формах природа явно не заморачивалась, например грецкий орех похож на мозг, а мидии на ...)))
    Сообщение отредактировал AA_KK - 23.12.2020, 20:33
    30/52
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (AA_KK @ 23.12.2020)
    Чем больше сфер ты пробуешь тем больше понимаешь, что все в какой-то степени похоже на все, очень много общего и переносимого из сферы в сферу.

    Конечно, так это и работает!

    Именно поэтому так много успешных покеристов стали такими же успешными криптоинвесторами. Некоторые превратились в успешных франчайзи и космоэнтузиастов. И ни один человек, публично забивший на эту гадкую игру, так в нее и не вернулся!

    А ведь эти люди могли просто взять свой опыт и перенести его из сферы в сферу)

    Похож может быть только принцип поиска информации и работы с ней, риски каждый раз новые, ситуации новые, и опыт ты получаешь каждый раз новый.

    Тут больше половины успешных и преисполнившихся учились сливать мать и вычислять пидарасов по водам исполнителя)

    Поэтому забей

    149/847
    Ответить Цитировать
    43
  • Цитата (gambler14 @ 24.12.2020)
    Конечно, так это и работает!

    Именно поэтому так много успешных покеристов стали такими же успешными криптоинвесторами. Некоторые превратились в успешных франчайзи и космоэнтузиастов. И ни один человек, публично забивший на эту гадкую игру, так в нее и не вернулся!

    А ведь эти люди могли просто взять свой опыт и перенести его из сферы в сферу)


    Вообще-то примеры есть, ну и логично, что успешных людей в принципе меньшинство, в любом деле, и по статистике всегда будет выигрывать «стандартный путь», например работа по найму.

    Тут ты по честному сам себе должен задать вопрос, а на сколько ты вообще можешь судить о возможностях переноса из сферы в сферу, о том, что есть общего и тд?

    Сколько ты сменил профессий сам? Во скольких компаниях работал? Сколько из них были крупные российские, вроде Мегафона, сколько были крупные иностранные, а сколько из них были мелкие и частные на 5-10 человек? Во скольких городах ты жил? Пробовал ли заниматься несколькими бизнесами, фрилансом? Пробовал ли ты все это делать с иностранцами из разных стран как лично так и удаленно?

    Признайся себе честно, без обид, ты просто не компетентен в этом вопросе.
    Сообщение отредактировал AA_KK - 24.12.2020, 18:41
    31/52
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата
    Тут ты по честному сам себе должен задать вопрос, а на сколько ты вообще можешь судить о возможностях переноса из сферы в сферу, о том, что есть общего и тд?

    Сколько ты сменил профессий сам? Во скольких компаниях работал? Сколько из них были крупные российские, вроде Мегафона, сколько были крупные иностранные, а сколько из них были мелкие и частные на 5-10 человек? Во скольких городах ты жил? Пробовал ли заниматься несколькими бизнесами, фрилансом? Пробовал ли ты все это делать с иностранцами из разных стран как лично так и удаленно?


    а можно тебе такие же вопросы задать?
    1/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (AA_KK @ 24.12.2020)
    Вообще-то примеры есть, ну и логично, что успешных людей в принципе меньшинство, в любом деле, и по статистике всегда будет выигрывать «стандартный путь», например работа по найму.

    Это понятно, но ты же берешь не просто чела с улицы, а уже успешного в определенной сфере. Ты об этом говорил, если я правильно тебя понял)
    Цитата (AA_KK @ 24.12.2020)
    Тут ты по честному сам себе должен задать вопрос, а на сколько ты вообще можешь судить о возможностях переноса из сферы в сферу, о том, что есть общего и тд?

    Сколько ты сменил профессий сам? Во скольких компаниях работал? Сколько из них были крупные российские, вроде Мегафона, сколько были крупные иностранные, а сколько из них были мелкие и частные на 5-10 человек? Во скольких городах ты жил? Пробовал ли заниматься несколькими бизнесами, фрилансом? Пробовал ли ты все это делать с иностранцами из разных стран как лично так и удаленно?

    Признайся себе честно, без обид, ты просто не компетентен в этом вопросе.

    Воу воу, старина)) Ты так не нервничай)

    Это картинка с волком тебя так разозлила?)

    Я вроде нигде и не утверждал, что я в чем-то компетентен. Это просто очередное мнение. Мне не страшно признавать, что я могу быть не прав, какие тут могут быть обиды?)

    Я ж еще не начал 2к+ играть, рано принимать мои слова за истину
    150/847
    Ответить Цитировать
    43
  • Цитата (nsmirnov @ 24.12.2020)
    а можно тебе такие же вопросы задать?


    Конечно, но не факт, что я все вспомню, скорее всего ненамеренно преуменьшу, так как при ответе выскочит из головы.
    32/52
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (gambler14 @ 24.12.2020)
    Я ж еще не начал 2к+ играть, рано принимать мои слова за истину


    Ну ты хотя бы признАешь, что если взять 2 абсолютно одинаковых людей, с идентичными навыками и опытом, например в настоящем бизнесе, а не в российском, и к одному из них дополнительно прицепить опыт игры в покер, опыт подъема до нл500, не говоря уже о нл1-5к+, то качество его решений и гибкость будет заметно выше напарника без данной опции? Да я даже думаю это будет в переговорах полезно, а если будет еще и опыт живого покера, тем более.
    33/52
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата (AA_KK @ 23.12.2020)
    что все в какой-то степени похоже на все


    Как сказал один мудрец: "Все начинается с всего".
    1/8
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Fenrizz @ 24.12.2020)
    Как сказал один мудрец: "Все начинается с всего".


    Вряд ли Алтал много вспомнит, если задаст себе подобные вопросы. Сравнение не от большого ума конечно.
    34/52
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (AA_KK @ 24.12.2020)
    Ну ты хотя бы признАешь, что если взять 2 абсолютно одинаковых людей, с идентичными навыками и опытом, например в настоящем бизнесе, а не в российском, и к одному из них дополнительно прицепить опыт игры в покер, опыт подъема до нл500, не говоря уже о нл1-5к+, то качество его решений и гибкость будет заметно выше напарника без данной опции?

    Ок чел, признаю. Все именно так, как ты говоришь, а я был не прав.
    151/847
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (gambler14 @ 25.12.2020)
    Ок чел, признаю. Все именно так, как ты говоришь, а я был не прав.



    23/73
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (AA_KK @ 24.12.2020)
    Ну ты хотя бы признАешь, что если взять 2 абсолютно одинаковых людей, с идентичными навыками и опытом, например в настоящем бизнесе, а не в российском, и к одному из них дополнительно прицепить опыт игры в покер, опыт подъема до нл500, не говоря уже о нл1-5к+, то качество его решений и гибкость будет заметно выше напарника без данной опции? Да я даже думаю это будет в переговорах полезно, а если будет еще и опыт живого покера, тем более.

    Что за хуйню я сейчас прочитал? Ты берёшь одинаковых людей и одному из них прицепляешь опыт, на который минимум уйдёт 3 года. Ты, блять, серьёзно? А второй тупо эти 3 года деградировал?
    1/4
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (nepridymal @ 25.12.2020)
    Что за хуйню я сейчас прочитал? Ты берёшь одинаковых людей и одному из них прицепляешь опыт, на который минимум уйдёт 3 года. Ты, блять, серьёзно? А второй тупо эти 3 года деградировал?


    Конечно, иначе он же не впишется в заданный сценарий!
    2/8
    Ответить Цитировать
    8
1 18 19 20 21 40 179
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.