who?

Последний пост:1 марта
953
Статистика
Всего постов
3574
1,070,173 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
28.08.2023 +497
05.10.2021 +464
20.03.2022 +436
20.07.2023 +406
16.03.2022 +365
Лучшие посты читателей
surprisefirm +253
Vortix +189
LAVART +184
Jloc +177
HochuNaMore +172
Самые активные читатели
1 22 42 43 44 45 64 179
  • Цитата (fraumarta @ 22.11.21)  

    Проблема этой и многих других ситуаций заключается в том, что ты (как и в целом большинство представителей текущего общества) колоссально переоцениваешь силу действий, забывая о качественной характеристике. Учись магии ничегонеделания! Если ты чувствуешь что тебя уничтожают за столами - не играй. Если чувствуешь что плохо понимаешь что происходит - не играй. Если твоя игра скатилась в примитивную пассивную шляпу - не играй. И тд, список можно бесконечно продолжать, общая идея - играй только если чувствуешь себя удовлетворительно или лучше. А если хуже - сделай паузу и займись улучшением самочувствия. На з200 тебе легко иметь положительные ожидания, поэтому тебя интуитивно и потянуло туда, чтобы восстановить позитивный фокус на тему игры. Дело сделано, можешь возвращаться - а в свободное время начинай учиться безусловно хорошему самочувствию, это несложно, всего лишь вопрос практики. Через месяц ежеденевной медитации это безусловно хорошее самочувствие станет для тебя нормой.

    Cпасибо за такой крутой пост! 

    Я бы даже закрепил его куда-нибудь)

    302/847
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (gambler14 @ 22.11.21)  

    madjic1 и Zavo точно хорошо играют)

    в отличие от тебя      

    3/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nakazator95 @ 22.11.21)  

    в отличие от тебя      

    ууууууу сука
    У меня прост развитие не по плану пошло(

    303/847
    Ответить Цитировать
    60
  • gambler14, не переживай бро) справишься) не хайстейкс акула чтоли

    4/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gambler14 @ 22.11.21)  

    madjic1 и Zavo точно хорошо играют)

    да там в общем-то все реги из первых десятков по годовому профиту на 500, но кто-то же должен был попасть под бульдозер!  

    41/73
    Ответить Цитировать
    1
  • gambler14, созрел вопрос, Кость. Как твой день сейчас организован? Или неделя? Можно ли назвать твой образ жизни сейчас "праздным"? 

     

    Это, если угодно, в хорошем"смысле" серьезный вопрос. Со стороны, как бы понятно, что твои играемые лимиты и то, сколько с этого получается денег (в целом, конечно, не в плохой ран и тд) как бы позволяют свободно тратить себя на что душе́ угодно: туса, спорт, круг общения (надеюсь, продуктивного, ты упоминал, что у тебя крутые не-покерные знакомые). С другой стороны, предположу, что разумно вроде держать некий условный уровень самоограничения, и в шмотках, и в продуктах/гаджетах/тачках/...

     

    В догонку, как с близкими сейчас? Помогаешь, посещаешь, они как в целом, переживают за то, чем ты занимаешься и как живёшь?

     

    Спасибо и успехов!

    28/92
    Ответить Цитировать
    12
  • 777sani, ого вопрос блин!)) Целое интервью для главной)

     

    Цитата (777sani @ 22.11.21)  

    Как твой день сейчас организован? Или неделя? Можно ли назвать твой образ жизни сейчас "праздным"? 

    С тех пор как вернулся с последней серии и переехал, решил сделать себе плотное рабочее расписание, чтобы цеплять пик игры на чико/впн


    Дефолтный рабочий день выглядел так:


    4.30 подъем

    4.30 - 05.00 душ/завтрак (сам не готовил ничего, нашел себе тут крутую доставку готовой и оч вкусной пп еды, причем практически за копейки, 800 рублей в день, кажется)

    05.00 - 10.30 - утренняя сессия с тейблстартом во всех румах

    10.30 - 17.00 - свободное время (обед + трена вот тут, если есть в расписании)

    17.00 - 19.30 - лайтовая вечерняя сессия, где я уже прост стараюсь хорошие столы населектить, часто отдаю лобби, особо не кусаюсь ни с кем

    19.30 - чилл + перед сном могу какие-то раздачки покрутить в реплеере/солвере, в которых я не был уверен


    Изначально был план вписать зал с тренером в промежутке 10.00-17.00, но что-то я уже второй месяц туда не дойду никак(поэтому и еду специальную заказывать начал). Иногда выбираюсь на прогулки с друзьями, смотрю какой-нибудь сериал из тех, что мне тут насоветовали. Видимо в будущем придется другое время для этого искать, т.к. ща хочу поменять расписание под вечер. Тримаксы с Инвоком это канеш весело, но что-то я быстро заебался после качелей на 20к туда-обратно. Сейчас чувствую себя эмоционально разъебанным + появились сомнения в своей игре(z200 и вот это все). 


    Ну а дефолт неделя: среда-суббота рабочие, воскресенье/понедельник - выходные. Чаще трены стараюсь в выходные пихнуть, но не всегда получается. 


    Похоже на праздный образ жизни?)

     

    Цитата (777sani @ 22.11.21)  

    Это, если угодно, в хорошем"смысле" серьезный вопрос. Со стороны, как бы понятно, что твои играемые лимиты и то, сколько с этого получается денег (в целом, конечно, не в плохой ран и тд) как бы позволяют свободно тратить себя на что душе́ угодно: туса, спорт, круг общения (надеюсь, продуктивного, ты упоминал, что у тебя крутые не-покерные знакомые). С другой стороны, предположу, что разумно вроде держать некий условный уровень самоограничения, и в шмотках, и в продуктах/гаджетах/тачках/...

    Тусы все. Я всегда "за" сходить куда-нибудь, выпить 1-2-3 коктейля и попиздеть, но так чтобы я ушел и вернулся домой в 5-6 утра или вечером следующего дня, такого уже давно не происходит)


    Круг общения остался тем же. Мои не покерные друзья сейчас заняты тем, что собираются открывать бар в Ростове, делают ремонт в помещении. Меня тож звали поучаствовать, но я отказался, так что буду прост приходить и сидеть за стойкой. Друг-айтишник устроился на работу в Nike, ведет там один проект, рассказывает мне всякие интересные штуки про компанию. С остальными не покерными и покерными пока общаемся не так часто, как хотелось бы)


    По поводу самоограничения даже не знаю, что сказать)

     

    Про продукты - писал выше. Иногда выбираюсь куда-то поужинать, но Ростов в принципе город для жизни очень дешевый.


    Гаджеты - их разве много нужно?) Ну есть 11й айфон и старенький айпад, на котором сериалы смотрю. Вот писал, что ноут купил с монитором, но это скорее рабочее место. Даже не знаю, что еще сюда можно записать. Покупаю что-то мб раз в год.


    Тачки - ну это ты мне сильно польстил))) Я не считал точно, но в среднем со всеми плюшками у меня выходит что-то вроде 10-13k в месяц. Я же здесь совсем недавно, буквально последние год-полтора дела стали налаживаться, овер бра для игры у меня никогда не было. Сейчас впервые в жизни он стал шестизначным, но это не считается - хату продал, деньги прост лежат и все. Когда все покупали битки по 1k-3k, я сидел в фанфарме на аби20 в мейке, так что откуда бабки на тачку?)) 


    Шмотки - ваще оч просто. Любимый бренд одежды - Carhartt. Стоит каких-то денег канеш, но не фантастических, как-то ограничивать себя не приходится. Вообще благодаря друзьям у меня была возможность понять, что разница между хорошими и очень хорошими вещами скорее в голове) Т.е. я не автолюбитель, и для меня нет никакой разницы между тройкой бмв и какой-нибудь новой панамой за 14кк. Так же и с вещами. У меня не стоит на пуховики монклер и рубашки ветмо, мне это не особенно нужно)

     

    Цитата (777sani @ 22.11.21)  

    В догонку, как с близкими сейчас? Помогаешь, посещаешь, они как в целом, переживают за то, чем ты занимаешься и как живёшь?

    Ну канеш, и помогаю и посещаю)

    Каждый месяц отправляю маме немного денег на карту (+одну ее зарлату), чтобы ей жилось чуть легче. Бабушке про это говорить нельзя, она до сих пор переживает, что я тут умираю от голода :DD


    В какие-то свои дела их не посвящаю, у них хватает своих проблем)


    В целом, моя жизнь не особенно поменялась за это время:
    - в такси стал выбирать комфорт+ или бизнес (с учетом количества времени, которое я провожу вне дома, вместо 10000 стал тратить на такси 15000, не то чтобы дохуя)

    - теперь оч просто продавать доли на турики в Сочи или серийники в онлайне, когда кайф поиграть (я этим практически не пользуюсь, а когда думаю что-то продать, то продаю секунд за 15-20, это немного бустит уверенность в себе)

     

    Да и все, наверное. Трачу сильно меньше денег, чем зарабатываю. Редко пью, не курю, не торчу, с семьей все в порядке, друзья тоже не бедные, ни из каких проблем их вытаскивать не нужно. Куда там еще можно деньги тратить?

    Цитата (777sani @ 22.11.21)  

    Спасибо и успехов!

    И тебе 

    304/847
    Ответить Цитировать
    177
  • Что за крутая доставка в ростике?

    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (jusTT @ 22.11.21)  

    Что за крутая доставка в ростике?

    https://www.rightfoodrnd.com/

     

    Я просто раньше думал, что пп еду вообще невозможно сделать вкусной, она по умолчанию пресная и хуевая. А тут прям неплохо все + пишешь, что тебе не нравится и не ешь, тебе каждый раз все заменяют, про меня ни разу не забыли кста(хотя так наверн везде давно, но с нормальной едой беда обычно)

    305/847
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (gambler14 @ 22.11.21)  

    z500 на пс давно мертв

    306/847
    Ответить Цитировать
    0
  • Это сезонное или просто означает, что времена хуже стали?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, посоветуйте доставку ПП еды в Москве   Много что перепробовали, особо ничего не понравилось. Или я в Ростов сорвусь!

    Сообщение отредактировал Voffkin4 - 23.11.2021, 8:00
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (N-9 @ 22.11.21)  

    Это сезонное или просто означает, что времена хуже стали?

    Ну как сезонное, на ноябрь-февраль обычно пик онлайна приходится)


    з500 давно уже не дышит, времена определенно стали хуже

    307/847
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ZApacanov @ 22.11.21)  

    Ребят, посоветуйте доставку ПП еды в Москве?   Много что перепробовали, сильно ничего не понравилось. Или я в Ростов сорвусь!

    Я тоже много попробовал; лучшее, что заказывал( скорее наименее невкусное, тк Реально топового питания не встречал) - yam diet & justfood. 

    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • YamDiet имхо лучшее что есть сейчас, согласен с Максом) дороговато правда

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот буквально недавно попробовал первый раз level kitchen (тоже в ростове, не знаю есть ли они в мск), пока очень нравится

    14/35
    Ответить Цитировать
    0
  • нормально вы тут за хавку диалог ведёте,никогда не заморачивался.

    подожду кто выиграет в этом общепите)))))))))

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • gambler14, После мтт  кеш  как прошёл переход  если коротко,  Настроение  желание катать , вернулся бы щас в мтт на аби 50 + ?

    2/52
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (gambler14 @ 22.11.21)  

    https://www.rightfoodrnd.com/

     

    Я просто раньше думал, что пп еду вообще невозможно сделать вкусной, она по умолчанию пресная и хуевая. А тут прям неплохо все + пишешь, что тебе не нравится и не ешь, тебе каждый раз все заменяют, про меня ни разу не забыли кста(хотя так наверн везде давно, но с нормальной едой беда обычно)

     Увидел у них на сайте, нежные гренки на гриле, это далеко не пп )

    1/5
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (hochunl5k @ 23.11.21)  

    gambler14, После мтт  кеш  как прошёл переход  если коротко,  Настроение  желание катать , вернулся бы щас в мтт на аби 50 + ?

    Если коротко, то нл50 > нл500 было очень легко, нл500 > нл2к в процессе, идет очень тяжело. По сути на нл400-нл600 я застрял, если можно вообще так выразиться. И пока не понимаю, как мне стать лучше + мой склонный к рефлексии мозг постоянно говорит мне о том, что я не гожусь, нихуя не умею, все мои результаты случайны. Тут целых 43 страницы такой вот хуеты непонятной, которая в моей голове происходит.

     
    В МТТ обратно очень хочется, когда на чужжую игру смотришь) Бтв у нас на сервере это уже превратилось в местный мем) 


    Типо ну че там, Костян, когда обратно в МТТ?)))00))) 


    Попробую немного побыть романтиком. Я вот понимаю, что технически сейчас мое самое слабое место в мтт - префлоп/постфлоп 20бб дип. Вот стараюсь подтягивать, смотрю раздачи у Илюхи в блоге из его спинов по 200-500 или по сколько они там бывают. В 40бб+ я вроде окей ориентируюсь для нл400-нл600, до аби150 должно хватить с запасом) Ну вот смотришь на всякие секретные топ ресерч страты от мастеров игры, типо пробов 75/75 терн-ривер, трех банок в чек фри вс фри с частотами 80/75/75 или чек-рейзов 14бб в 1.5бб бет по флопу без эквити и сразу хочется орать, потому как у нас под такого чела просто соберется стол всегда. Но зато ТОП СТРАТА КРАСНАЯ ВЫШЕ НУЛЯ ЛУЧШИЙ ОБУЧАЮЩИЙ КУРС 2022 РАЗРЫВАЕМ ОНЛАЙН ЛЕЖАТЬ + СОСАТЬ. Ну типо это же любой долбоеб во флопзилле за 5 минут законтрит под пиво, но почему-то этого не происходит. Потом еще открываешь графики, а эти люди в три раза больше меня за год зарабатывают кек. Короче я теперь понимаю, почему кэшевики всю жизнь на мттшниками смеются, но это только техническая часть. Технически да, мтт поляна слабее. Но психологически это просто совершенно другие люди, т.е. я бы сказал, что именно психология вывозит многих, а как видно из этого блога, это не самая моя сильная сторона. Сегодня мне кажется, что я неплох. Завтра мне кажется, что я бездарный кусок говна. В нормальных МТТ это может быть фатально. Короч какой-нибудь вменяемый аби, так, чтобы не пришлось ресурсы мозга тратить, аби70, например, можно пойти прям сейчас покатать без боли.


    Самый главный вопорос тут выглядит так: нахуй мне аби70-аби150 если я на нл2к добраться хочу?) Типо это как с z200, потратить время и проверить, получится или нет?)) Если бы реалистом, то до аби150 получится, но с такой психологией как у меня, я ебал так экспериментировать)) Еще карьеру закончу по пути в первом же стрике с мыслями "почему он, а не я???"


    Так что нет, не вернулся бы сейчас. Только если обстоятельства заставят.

    308/847
    Ответить Цитировать
    72
1 22 42 43 44 45 64 179
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s