who?

Последний пост:1 марта
954
Статистика
Всего постов
3571
1,072,908 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
28.08.2023 +497
05.10.2021 +464
20.03.2022 +436
20.07.2023 +406
16.03.2022 +365
Лучшие посты читателей
surprisefirm +253
Vortix +189
LAVART +184
Jloc +177
HochuNaMore +172
Самые активные читатели
1 15 35 36 37 38 57 179
  • А прикинь как тяжело найти квартиру для съема холостяку с собакой да еще и кавказцу. вот это настоящий квест

    1/1
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (Trambalda @ 08.09.21)  

    А прикинь как тяжело найти квартиру для съема холостяку с собакой да еще и кавказцу. вот это настоящий квест

    Чтобы пройти такой квест, талант нужен.

    30/73
    Ответить Цитировать
    16
  • А в чем проблема сказать, что ты живешь с девушкой и прийти с какой нибудь знакомой, подругой?

    1/9
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (gambler14 @ 07.09.21)  

    Бтв, можете начать скидывать смешные имена таксистов, которые к вам приезжали

    Пару раз Гамлет заезжал, оказывается там популярное имя

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gambler14 @ 07.09.21)  

    Тоже она из вещей, с которой я немного в шоке. Холостякам никто не хочет сдавать квартиры.

    Во многих объявлениях прям прописано: без детей, без животных, ХОЛОСТЯКАМ не беспокоить. Ну вот какого хуя?))

    Приоритетно парень + девушка без детей. Вроде бы выглядит логично со стороны владельца, но не оч приятно :(

    У меня родственники сдают 7 квартир в Питере последние 15 лет. 

    Опытным путем установлено:

    1. Семейная пара с ребенком -- самый ппц. Он обычно на работе, она запаривается с ребенком и тоже иногда на работе, убираться и следить за квартирой нет уже ни сил, ни желания. Как итог -- все в говне. Ребенок естественно вносит свою лепту -- все разрисованно, разломано, покусано. А еще частенько кредиты на айфоны, денег нет, а выгнать с ребенком -- что же вы за люди еб вашу мать, и так далее.

    2. Пара с животными. Немного лучше, чем с ребенком, но все равно ппц.

    3. Пара без животных и детей. Разрушений меньше. Но частенько они могут поссориться и съехать через пару месяцев, а в особо стремных случаях постоянно скандалить и задалбывать соседей, иногда даже ломать что-то в квартире в процессе ругани.

    4. Проще всего иметь дело с одинокими, работающими жильцами (пол не важен).

     

    PS. Понятно, что бывают исключения, но в целом статистика у них такая набежала. Поэтому всегда угараю, когда вижу, как в объявления люди зачем-то ищут в качестве жильцов семейный пары. Но это, похоже, не излечимо -- стереотипы.

    1/1
    Ответить Цитировать
    82
  • А можно на главной, исходя из поста выше, будет что-то типа "животные намного лучше детей, но все равно ппц" было бы очень круто и смешно(скорее всего) (простите пожалуйста)

    1/1
    Ответить Цитировать
    31
  • Без лишних слов. 

    1/2
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (vozis @ 08.09.21)  

    У меня родственники сдают 7 квартир в Питере последние 15 лет. 

    Опытным путем установлено:

    1. Семейная пара с ребенком -- самый ппц. Он обычно на работе, она запаривается с ребенком и тоже иногда на работе, убираться и следить за квартирой нет уже ни сил, ни желания. Как итог -- все в говне. Ребенок естественно вносит свою лепту -- все разрисованно, разломано, покусано. А еще частенько кредиты на айфоны, денег нет, а выгнать с ребенком -- что же вы за люди еб вашу мать, и так далее.

    2. Пара с животными. Немного лучше, чем с ребенком, но все равно ппц.

    3. Пара без животных и детей. Разрушений меньше. Но частенько они могут поссориться и съехать через пару месяцев, а в особо стремных случаях постоянно скандалить и задалбывать соседей, иногда даже ломать что-то в квартире в процессе ругани.

    4. Проще всего иметь дело с одинокими, работающими жильцами (пол не важен).

     

    PS. Понятно, что бывают исключения, но в целом статистика у них такая набежала. Поэтому всегда угараю, когда вижу, как в объявления люди зачем-то ищут в качестве жильцов семейный пары. Но это, похоже, не излечимо -- стереотипы.

    1. + Я хз по поводу твоих родственников, но если ты вдруг сдаёшь квартиру и не платишь налоги, то ребенок - это способ засветиться везде, где только можно (в больнице, в школе, дохуя где указывается место проживания). Плюс при ребенке, всегда, ВСЕГДА что-то будет разрисовано

    2. Без вариантов, вообще никаких, ни за какие деньги

    3. По опыту лучшие жильцы. Как правило, если в паре все ок, девушка пытается выебнуться тем, что она хозяйка и в квартире будет чисто, а парень пытается выебнуться тем, какой он мастер на все руки и розетки чинить будет сам

    4. Охуеть как важен. Одинокая девушка может начать тебе звонить раз в неделю из-за того, что у неё постоянно что-то ломается, и будет ебать тебе мозг постоянно. Плюс девушка может устроить из твоей квартиры массажный салон.

     

    Сдаю 2 в Казани, 1 в Москве, статистика такая, что семейные пары как раз лучшие жильцы. На 2 месте как раз одинокие работающие чуваки, но покеристу сдавать хату такое, лучше чтобы он работал вне дома, тогда амортизация квартиры будет ниже

    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (almagro @ 08.09.21)  

    А в чем проблема сказать, что ты живешь с девушкой и прийти с какой нибудь знакомой, подругой?

    Та в целом не проблема, только пришлось бы арендовать подругу на неделю, т.к. я отсмотрел 25+ квартир


    Это ж не за один день делается) 


    Кстати, пока искал товарищу квартиру, попался еще такой кейс: холостяку 35к, парню с девушкой 40к. В итоге закончилось тем, что я уже задаток отдать хотел, нормальный вариант был, но перед тем как пришел я, хату смотрела одинокая девушка и ей тоже зашло. Хозян просто прямым текстом сказал - если выбирать между одинокой девушкой и одиноким парнем, то я всегда лучше сдам девушке. 


    Ничего не понятно, но интересно почему так. Короч не угадаешь. Даже тут вот ребята пишут, что одинокий работающий жилец - збс вариант, а меня несколько раз сбривали по этой причине.

    255/847
    Ответить Цитировать
    7
  • Когда-нибудь, наше общество шагнет в эпоху, где для того, чтобы поселить в квартире человека, от парня/девушки попросят "график, ну ты понял")

    22/92
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (777sani @ 08.09.21)  

    Когда-нибудь, наше общество шагнет в эпоху, где для того, чтобы поселить в квартире человека, от парня/девушки попросят "график, ну ты понял")

    Тогда мне точно придется у друга жить

    256/847
    Ответить Цитировать
    5
  • gambler14, кстати, если спроецировать ситуацию, что ты, условно, вложил часть БР в недвижимость под сдачу. Вот ты дал объяву, вот критерии. Как думаешь, ты бы смог по каким-то телзам, фразам, понять, что перед тобой гэмблер (условно, "нормального" лимита)? Как думаешь, нашел бы ты с ним общий язык, узнав/поняв что перед тобой гэмблер, возможно ты бы радостнее ему сдал?

    23/92
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (777sani @ 08.09.21)  

    gambler14, кстати, если спроецировать ситуацию, что ты, условно, вложил часть БР в недвижимость под сдачу. Вот ты дал объяву, вот критерии. Как думаешь, ты бы смог по каким-то телзам, фразам, понять, что перед тобой гэмблер (условно, "нормального" лимита)?

    Ну если чел играет норм лимиты какой угодно дисциплины, то сходу разглядеть в нем картежника почти невозможно кмк


    Только если он в худи ЕПТ придет, я хз


    Чел, который играет норм лимиты скорее всего не позер и не зануда, насыпающий покерными терминами, а адекватный и взрослый человек. Иначе он просто туда не поднимется, т.к. помимо технического скилла очень важна эмпатия, какая-то общая психология и постоянная рефлексия. Это кстати одна из причин, по которой почти все ребята с норм лимитов оказываются супер пиздатыми в общении людьми. Такой человек сразу догадается - намекать арендодателю, что ты покер про, это прям сомнительная затея. Времени объяснять, что ты стабильно выигрываешь у тебя не будет, а у человека чуть постарше в голове сразу всплывут всем известные стереотипы, которые бтв не так далеки от реальности, как многие думают. Поэтому чувак с норм лимитов наверняка будет прилично одет, и скажет, что он айтишник или какой-нибудь консультант в криптофонде, работает из дома, поэтому рабочее место и хороший интернет для него первостепенны. Я бы сам к такому не доебывался, где он там кодит, какие щиткоины стоит прикупить и т.д. 


    А дальше, ну ток если я вдруг случайно зайду к нему и увижу какой-нибудь софт на мониторе, или фишки на рабочем столе(многие любят во время игры перебирать, что кмк тоже позерская хуйня, ну да ладно)

    Цитата (777sani @ 08.09.21)  

    Как думаешь, нашел бы ты с ним общий язык, узнав/поняв что перед тобой гэмблер, возможно ты бы радостнее ему сдал?

    Ники бы пробил сначала :D

    Там уже степень моей радости определится сама собой

    Еще у многих покеристов(да и айтишников тоже) рабочее место выглядит как хата Хованского, тут тоже надо быть осторожным. Но опять же, это никак не проверить заранее, ток если к внешнему виду доебываться? Не знаю.


    Короче если бы чел играл лимиты ниже моих, то сдал бы и даже потренил бы бесплатно пару раз, чтобы он не закатался и не съехал через полгода))

    А если выше моих, то вроде как снэп колл, заезжай когда кайф, старина. Я сам у тебя потом в счет аренды трену возьму :D

    257/847
    Ответить Цитировать
    28
  • Надо бы заглянуть к вам в Ростов на пиво. У меня и худи есть, заказывал в 2009 году на ПС за очки с суперновы

    3/23
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (gambler14 @ 08.09.21)  

    Короче если бы чел играл лимиты ниже моих, то сдал бы и даже потренил бы бесплатно пару раз, чтобы он не закатался и не съехал через полгода))

     

    После обьявления о сдаче, покерное комьюнити:

    4/10
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (gambler14 @ 07.09.21)  

    Бтв, можете начать скидывать смешные имена таксистов, которые к вам приезжали

     

    Наверняка скоро появится человек, который будет коллекционировать эти картинки, а потом отвечать ими в каждой ебаной теме на этом форуме, убирая их под спойлер 


    Вырастим Фрозенатру 2.0 все вместе

    У меня не таксисты, а доставщики еды. Даже вел списки специально, ибо уверен, что у яндекса стоит генератор рандомных имен и все ждал, когда они наконец повторятся.

     

     

    Наконец-то я нашел, куда применить этот артефакт  

    1/1
    Ответить Цитировать
    85
  • Цитата (faridar @ 08.09.21)  

    Даже вел списки специально

    1/2
    Ответить Цитировать
    26
  • Даже боты могут перестать бить поле...

    2/35
    Ответить Цитировать
    24
  • судя по имени, этот чел должен быть настолько преисполнен в своем познании что как будто бы уже 100 триллионов миллиардов лет проживает на триллионах и триллионах планет

    2/2
    Ответить Цитировать
    16
  • между какими вариантами выбирал, когда брал ноут?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 15 35 36 37 38 57 179
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.