who?

Последний пост:1 марта
953
Статистика
Всего постов
3574
1,070,071 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
28.08.2023 +497
05.10.2021 +464
20.03.2022 +436
20.07.2023 +406
16.03.2022 +365
Лучшие посты читателей
surprisefirm +253
Vortix +189
LAVART +184
Jloc +177
HochuNaMore +172
Самые активные читатели
1 14 34 35 36 37 56 179
  • Ну и обв во время игры я не рассуждаю такими категориям


    На флопе я такой "лол ну какие полпота блять?!"


    Дальше изготовление пиздюлины пошло, уже не мог остановиться

    246/847
    Ответить Цитировать
    51
  • Cтарик, первое предложение выглядит, как пассивно-агрессивная доебка))

    Никаких доебок. Я просто привык считать, что работа над игрой - дрочь солверов. А здесь игра сердцем. Был не прав. Сори за шум

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Oryema, ты так ничего и не понял, походу.

     

    Костя, ты шикарен.

    20/30
    Ответить Цитировать
    2
  • gambler14, все правильно сыграно, выйграл же. А победителей не судят!

    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • лол ну какие полпота блять?!

    йо) а почему тебе не нравятся пол пота?

    ну понятно что чек или 2/3 здесь лучше смотрится, но вроде это на столько критично

    на счет рейндж чек - не согласен, как минимум есть пары которым нужен протект

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • 27% рои ннннада?

    247/847
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (dropdead796 @ 10.08.21)  

    йо) а почему тебе не нравятся пол пота?

    ну понятно что чек или 2/3 здесь лучше смотрится, но вроде это на столько критично

    йо

    в основном не нравятся тем, что об меня можно больно уебаться

    Цитата (dropdead796 @ 10.08.21)  

    на счет рейндж чек - не согласен, как минимум есть пары которым нужен протект

    Ну а я не согласен, что им нужен протект)

    248/847
    Ответить Цитировать
    4
  • Ого, как долго я здесь не писал! Месяц почти, офигеть

     

    Расскажу, чем занимался

     

    Где-то в середине августа решил продать свою квартиру и переехать поближе к месту силы(дому Энлайта). Решил, что это дело не оч быстрое, пока продастся мб успею заработать немного денег и купить что-нибудь получше. Посмотрел сколько стоят похожие хаты на циан/авито, насыпал сверху овербет в 1кк(думал потом чуть скинуть, но все равно продать немного выше рынка, вроде дефолт страта) и пошел дальше заниматься своими делами. Обв сразу понеслись звонки, когда можно посмотреть, можно ли выложить через наше агенство и т.д., короче самая стандартная ситуация: сначала какой-то ажиотаж, через пару недель наступает тишина, а потом через полгода+ кто-нибудь да заберет. Ну, по крайней мере я так думал. В итоге через 4 дня пришел мужик и вколил без торга. 


    ШОК 


    С одной стороны у меня прошел самый жирный и наглый вэльюбет ривера в жизни(~$14k), с другой стороны, что теперь делать бля?? Я не был готов. Ситуация приятная и тупая одновременно.


    В общем, начал искать себе съемное жилье в ускоренном темпе, пока оформляются все документы. Надо сказать, что я вообще никогда не жил на съемной хате, не считая всяких поездок и не знал, сколько скама во всех этих объявлениях. 

     

    Из того, с чем столкнулся

    1. Скам от разного рода агенств. 

    "Этой квартиры уже нет, давайте другие варианты? На какую сумму рассчитываете максимум? "


     Собственно, ее и не было никогда, просто рандомное объявление, чтобы риелтор пихнул тебе что-нибудь похуже. Причем обв пытаются впарить тебе по верхней границе ценового диапазона, комиссия же. Для взрослых людей привычная схема, но я нуб и получаю свой первый опыт, поэтому быстро от такого устал.


    2.Странные объявления от собственников

    "Да, квартира сдается, но посмотреть можно будет через два месяца, до 1 ноября там живут"


    Лол, а зачем ты выкладываешь за два месяца заранее? Кайф отвечать на звонки по 10 раз в день, внимания не хватает что-ли?


    3. Нетиповые договоры 

    "Хозяин очень занятой человек, с прошлыми жильцами у него были проблемы, поэтому он там в договор пару пунктов вписал, ну чтобы перестраховаться"


    Люди бывают разные, конечно, но бля, серьезно?

     

    Т.е. я должен незнакомому человеку показывать все свои доходы раз в квартал? Это нормально?)
     Хорошо, что хоть все бумажки научился читать внимательно. Обв обсуждать правки к договору никто не хочет, особенно пожилые люди. Они сразу начинают думать, что их где-то наебывают. 


    4. Приоритет

    Тоже она из вещей, с которой я немного в шоке. Холостякам никто не хочет сдавать квартиры.

    Во многих объявлениях прям прописано: без детей, без животных, ХОЛОСТЯКАМ не беспокоить. Ну вот какого хуя?))

    Приоритетно парень + девушка без детей. Вроде бы выглядит логично со стороны владельца, но не оч приятно :(

    Почувствовал себя ебаным никем, даже с учетом того, что я смотрел оверпрайс хаты х2 от средней цены по городу


    Спустя неделю такого вот поиска(я понимаю, что для вас это все хуйня и проблемы белых людей, но я первый раз этим занимался, пацаны) добавился новый уровень сложности: в Ростов на какое-то время собрался приезжать товарищ, которому тоже была нужна квартира, с такими же параметрами поиска как и у меня +/-, поэтому он попросил меня посмотреть подходящие и договориться заранее. ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ


    Короч ближе к концу второй недели удалось найти квартиру ему(ему важнее обв, я бы мог если шо у друга пожить), себе найти так ничего и не смог. Отдельный разговор про варианты, которые я смотрел  - тяжелый люкс 2005-2010 годов за овердохуя рублей. Мб это общая проблема, а мб провинциальная особенность - у людей с деньгами совсем нет вкуса, квартиру с нормальным ремонтом невероятно сложно отыскать. 


    Ну а мне хату нашел друг, причем совершенно случайно. Его сосед продавал дом через какое-то локально крутое агентство, друг зашел к ним на сайт(т.к. был в курсе моих дел) и нашел одну квартиру, которая не висела ни на одном агрегаторе объявлений. Я поехал смотреть в тот же день и мне наконец повезло. Собственник моего возраста, девушка, супер адекватная, дом тож заебись.


    В общем, теперь за $600 у меня вот такой вид с балкона. Предыдущие пару лет я мог наблюдать из окна только Магнит и два мусорных бака, в одном из которых планировал завершить свою покерную карьеру, поэтому сейчас я просто охуеть как доволен 

    249/847
    Ответить Цитировать
    306
  • Рабочее место тоже обновил

    Фоткал сразу после того, как собрал стол(это бтв тоже заебись история, там нужно было какие-то пластиковые заклепки прибить молотком, которого у меня, разумеется нет, поэтому забивал всю хуйню семисотыми изиками, просто сидел и стучал по столу башмаком как еблан) провода везде уже убрал. Выбирал долго между норм ноутом и норм системником, в итоге остановился на первом варианте.


    Купил себе нормальную блютуз колонку, чтобы было катать веселее + блютуз кибергниду, которая будет кататься и пылесоссить все вокруг, без моей помощи.


    Остальную часть квартиры показывать не буду, у меня тут везде наркотики раскиданы и полуживая шлюха лежит в соседней комнате со вчерашнего дня, я же NL400+ играю, ю ноу


    (первую сессию на новом месте вчера отыграл в -4.5k, сижу и плачу в углу, поджав колени)


    P.S. Ноут такой, моник LG 32 хз ваще какой

    250/847
    Ответить Цитировать
    195
  • Ну ты и ферзь (йоу)

    4/35
    Ответить Цитировать
    19
  • fraumarta, бтв от тебя и Кирилла живу буквально в 5 минутах ходьбы, так что заходи)


    Сможешь буллить меня за понимание ренжей еще чаще :DDD

    251/847
    Ответить Цитировать
    7
  • Выложил вид с окна, теперь готов к фанатам у подъезда?) ты же игрок нл400+

    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • А мы говорили что давно пора! 

    Грац, уверен не пожалеешь

    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (jusTT @ 07.09.21)  

    Выложил вид с окна, теперь готов к фанатам у подъезда?) ты же игрок нл400+

    Старик, да я ваще охуел

    Я как-то жаловался, что мне не хватает природного таланта к игре и многие вещи даются тяжело

    Так вот, после сегодняшнего поста талант сразу подъехал 

     

    Все не зря :DD

    252/847
    Ответить Цитировать
    99
  • Вторая картинка, как водится, для МТТшников? 

     

    Хотя под спойлером не все найдут.

    Сообщение отредактировал iskander - 24.9.2021, 1:38
    1/6
    Ответить Цитировать
    13
  • Блин, ну с отчеством не смешнее разве? :(

     

    Без второй сложно получить полную картину жи

    253/847
    Ответить Цитировать
    23
  • Бтв, можете начать скидывать смешные имена таксистов, которые к вам приезжали

     

    Наверняка скоро появится человек, который будет коллекционировать эти картинки, а потом отвечать ими в каждой ебаной теме на этом форуме, убирая их под спойлер 


    Вырастим Фрозенатру 2.0 все вместе

    254/847
    Ответить Цитировать
    39
  • Цитата (gambler14 @ 07.09.21)  

    Бтв, можете начать скидывать смешные имена таксистов, которые к вам приезжали

     

    охуенная идея для нфт проекта

    7/10
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (gambler14 @ 07.09.21)  

    Наверняка скоро появится человек, который будет коллекционировать эти картинки, а потом отвечать ими в каждой ебаной теме на этом форуме, убирая их под спойлер 

    Вырастим Фрозенатру 2.0 все вместе

    mr-chang-fuck-you.gif

    Я вообще-то не для того за инет платил твои посты плюсовал, чтобы ты меня упоминал, еще и 2 раз, оказывается.   

    Спойлер - это бывшая дань уважения и нынешние соболезнования всем, у кого медленный интернет.

    Дошутишься и эти ники проникнут и сюда.  

    1/35
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (gambler14 @ 07.09.21)  

    Мб это общая проблема, а мб провинциальная особенность - у людей с деньгами совсем нет вкуса, квартиру с нормальным ремонтом невероятно сложно отыскать. 

    Думаю дело в том, что в основном владельцы недвиги под сдачу это люди постарше и без глубоких познаний в дизайне так как в России до этого не было дела очень долго. При этом оформляют квартиру без помощи дизайнеров на свое усмотрение.

    2/71
    Ответить Цитировать
    8
1 14 34 35 36 37 56 179
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s