who?

Последний пост:1 марта
954
Статистика
Всего постов
3571
1,073,147 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
28.08.2023 +497
05.10.2021 +464
20.03.2022 +436
20.07.2023 +406
16.03.2022 +365
Лучшие посты читателей
surprisefirm +253
Vortix +189
LAVART +184
Jloc +177
HochuNaMore +172
Самые активные читатели
1 9 29 30 31 32 51 179
  • Привет, после твоего поста, не только ты один выбираешь себе сериал для просмотра, так и твоя аудитория читателей. Сегодня пересмотрел все коменты и  остановился на Наследниках и Ход королевы, но не суть важна. Недавно вышел на Нетфликсе  сериал Алиса в пограничье , сериал квест на выживание. В топах его нет, так что может зацепит. Все таки, что то не стандартное (паралельная реальность) и заставляет как и в нашей игре немного  поразмышлять вместе с героями сериала. Конечно при даунстрике, присутствие игровых карт в сериале может поднапрячь, но все таки советую)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • https://www.kinopoisk.ru/series/804706/
    Как по мне, отличный. Есть перевод кубик в кубе.

    3/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Так, сериалы были разминкой, переходим к серьезным вопросам. Есть два стула 

    Если бы Вы вдруг решили самостоятельно(возможно с тренером или с друзьями) разобрать собственную базу в даунстрике, в каком из двух случаев Вы бы расстроились(обрадовались?) больше?

    1. Все деньги Вы залили в глупых необязательных раздачах из-за плохого общего состояния(плохого режима, тяжелой личной ситуации и т.д., короч любую околопокерную штуку сюда можете подставить, которая дает негативный эмоциональный фон).Т.е. по каким-то причинам свои дефолтные споты Вы стали отыгрывать иначе, и это видно в базе. Во время просмотра этих раздач Вы на ходу можете придумать несколько альтернативных(мб лучших) решений и не понимаете, почему тогда сыграли именно так. Иными словами, ран не блестящий, но Ваши хуевые решения сделали ситуацию совсем тяжелой.

    2. Этот отрезок Вы отыграли в Б-гейм(мб проскочило несколько дней, в А-/С+) без видимых крупных ошибок, просто Вам объективно включили думсвич. Второй натс в первый, сет в сет в 3бп, КК в АА префлоп, у оппа каждый раз лучший кэтчер или доезд, короч все эти вещи. Играете в своей обычной манере в хороший покер(друзья или тренер это подтверждают), но ничего не сделать, и хз сколько это продлится. Тупо попали ~1% худших ранов, Бог Вас ненавидит.

    *Смешная картинка для привлечения внимания*

    Сообщение отредактировал gambler14 - 14.5.2021, 19:30
    207/847
    Ответить Цитировать
    6
  • Скорее в первом, потому что тупые дефолтные споты, которые отыгрываешь не так, как надо, лично у меня возникают из-за того, что забываешь, как четко их нужно отыгрывать. Как говорится : "Повторение - мать учения". Во втором случае мы просто разбираем кулера?

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Расстроился бы в первом случае и успокоился бы во втором

    5/11
    Ответить Цитировать
    7
  • В теории в первом случае т.к. это подконтрольно мне, но на практике во втором  

     

    В целом от ресурса зависит. И смотря как далеко в яме оказались, когда начали рефлексировать.

     

    По логике мы не должны придавать много значения тому, что нам не подвластно. В покере большой элемент удачи на средне-коротких дистанциях и это нужно принимать. Однако, если может что-то и в покере, и в жизни, одно на другое накладывается, то все это понимание может улететь к чертям ебанным  

    6/22
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Emperor_of_Hate @ 14.05.21)  

    Во втором случае мы просто разбираем кулера?

    Мы разбираем игру целиком и видим, что в принципе от нас зависело не оч много. Крупные банки чаще кулера, да. 
    (если по умолчанию мы нитоебим)
    Но там еще может быть полно мелких, где ты прост в верхнюю часть диапа везде упираешься с блефом/вэлью/кэтчами

    208/847
    Ответить Цитировать
    0
  • Прикол в том что одновременно происходят два варианта, просто в данном примере акцентируют внимание на чем то одном.А расстраиваюсь в любой момент когда тебе показали кучу ошибок и смешали тебя с говном)Но это скорее всего старая защитная реакция организма на что-то новое и не привычно, отличающееся от нашей фундаментальной базы.От этого и растройство.

    11/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Конечно 2.

    Бессилие бесит сильнее.

    16/30
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (EV0 @ 15.05.21)  

    Конечно 2.

    Бессилие бесит сильнее.

    Серге, тебе 2017й не снится по ночам?)

    209/847
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (gambler14 @ 09.05.21)  

    Почти :(

    -$4993 с начала

    Сочувствую.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вакцинировался сегодня днем, с тех пор что-то не могу словиться никак - ощутимо кружится голова, перед глазами все плывет


    Ваще не ожидал, что мой организм так отреагирует. Кажется, последний раз я болел аж в 2018 году 

    Надеюсь это быстро пройдет, надо как-то месяц отмазывать :(

    210/847
    Ответить Цитировать
    20
  • Вакцинировался две недели назад, первый день было ок, потом собрал все симптомы, температура 39 3 дня и не спадает, рвота, слабость. ни у кого из знакомых не было так тяжело.

    короче полная жесть. на этой неделе предстоит 2ая вакцина, чёт прям не хочется уже..

    (По графикам боль, желаю сил терпеть)

    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • neylowimy-banan, на работе коллега вакцинировалась, после 2-й было недомогание(горло, кашель, недомогание), после второй температура, тело болело как при гриппе дня 3-4..

    1/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (gambler14 @ 15.05.21)  

    Серге, тебе 2017й не снится по ночам?)

    Аукается обв. Еще и в каждом публичном вью или типа того приходится к тем временам возвращаться. Ну у меня ничего интереснее-то и не было в жизни)

    17/30
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (neylowimy-banan @ 16.05.21)  

    Вакцинировался две недели назад, первый день было ок, потом собрал все симптомы, температура 39 3 дня и не спадает, рвота, слабость. ни у кого из знакомых не было так тяжело.

    короче полная жесть. на этой неделе предстоит 2ая вакцина, чёт прям не хочется уже..

    (По графикам боль, желаю сил терпеть)

    Ужас какой
    Такие сценарии я не закладывал 

    Держись там, шо
    И вторую тож доделай. Если вакцина переносится так тяжело, кто знает, мб ты счастливый билет вытянул. Сама болезнь на максималках могла еще тяжелее пройти. Понятно, что 100% вероятности не заболеть у нас все еще нет, но 90/10 теперь стоим)

    211/847
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (greedpiccolo @ 17.05.21)  

    neylowimy-banan, на работе коллега вакцинировалась, после 2-й было недомогание(горло, кашель, недомогание), после второй температура, тело болело как при гриппе дня 3-4..

    Ну вот у меня сегодня второй день
    Выспался, голова перестала кружиться, могу фокус навести. Но теперь ощущение, будто меня вчера палкой отпиздили, ломит все тело

    212/847
    Ответить Цитировать
    10
  • Вообще я до последнего не шел делать, потому как все мои близкие люди либо переболели, либо привились. Причем все оч легко перенесли. 

    Т.е. даже если бы я заболел в какой угодно форме, то шанс заразить семью/друзей был около нулевой. Да, выглядит немного эгоистично, но я только о своих людях забочусь. 

    Вакцинироваться меня уговорил друг перед поездкой в Сочи, аргументировав это тем, что едем на неделю+ и если вдруг что, не кайф меня там откачивать))

    Так что и в этот раз о себе я задумывался в последнюю очередь, просто чтобы он там со мной не охуел. 

    В любом случае, решение выглядит правильным. Прост я не ожидал побочек вообще(по опыту близких), про такие тяжелые случаи, как у neylowimy-banan буквально первый раз тут прочитал.

    213/847
    Ответить Цитировать
    8
  • Привиться от ковида, не посоветовавшись с форумом, это ты канеш маху дал.

    28/73
    Ответить Цитировать
    89
  • Цитата (sandr1x @ 17.05.21)  

    Привиться от ковида, не посоветовавшись с форумом, это ты канеш маху дал.

     

    sandr1x, сделай у себя в блоге голосование)) кто за, а кто против прививки от ковида

    2/3
    Ответить Цитировать
    -3
1 9 29 30 31 32 51 179
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.