who?

Последний пост:1 марта
954
Статистика
Всего постов
3571
1,072,449 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
28.08.2023 +497
05.10.2021 +464
20.03.2022 +436
20.07.2023 +406
16.03.2022 +365
Лучшие посты читателей
surprisefirm +253
Vortix +189
LAVART +184
Jloc +177
HochuNaMore +172
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 43 179
  • Жиза про мтт
    Удачи в кеше, товарищ по оружию
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (gambler14 @ 22.11.2019)
    Выйти из этого состояния мне помогли два человека, как ни странно, тоже из Ростова.


    Цитата (gambler14 @ 22.11.2019)
    В этом плане я переапан на 10 лет вперед, меня окружают невероятно охуенные люди


    Цитата (gambler14 @ 22.11.2019)
    Собственно, один из них и натолкнул меня на идею попробовать поиграть кэш + передал совершенно заразительный майндсет


    Цитата (gambler14 @ 23.11.2019)
    рассказал, что даже на нл1к-2к до сих пор встречаются люди, которые совершают дикие ошибки, совершают их год за годом, и это совершенно не мешает им выигрывать деньги.


    Охуенные люди из Ростова, посоветовавшие играть в кэш, передавшие заразительный майндсет, и при этом в курсе тенденций NL1-2k.

    Хм, не Stefan ли случайно один из них? ))

    Вопрос риторический.

    Цитата (sandr1x @ 23.11.2019)
    Вот и любопытно, как так ему прошивку поменяли, причем относительно быстро вроде бы.


    А он бы мог )

    Цитата (gambler14 @ 23.11.2019)
    "сколько по времени надо душить себя пакетом на голове, чтобы уснуть в течение часа?"


    Лучше уснуть под Guided Meditation )
    1/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gambler14 @ 23.11.2019)
    Ты пиздец простой, по ходу стал уже забывать, что это такое)


    Ага, ты чего =) вот сегодня ночью проёбывал - вылетал - закрывал оптовыми партиями. В том числе в дипранах на 2К—6К тел.
    Просто принял как данность: дипран - это большое везение, финалка - это сам по себе мега-переап. Буду часто проёбывать. Это нормально.

    А в мэтэтэ я по идее сейчас еще сильнее должен бомбить, потому как максимум два раза в неделю сажусь. Каждый шанс и каждый вылет острее должен ощущаться. Но я пытаюсь это использовать во благо. Просто играть более качественно, а не трястись над тем, даст не даст, и когда еще будет такой шанс. А мудаков, конечно, много в туриках =В хорошо закаляет. Столько я нигде не встречал.

    Кэш, спины, снг любые - это более механические дисциплины. Долбишь по страте одно и то же в практически фиксированных спотах. Это не нравится =/ может, вот этот недостаток Души и вызывает тильт в итоге. Коля, помнится, говорил, что спины его чуть ли не с 5-й раздачи вводят в перматильт.
    3/30
    Ответить Цитировать
    0
  • EV0, нууууу я чуть иначе на все это смотрю)

    Твою позицию понял
    9/847
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AA_KK @ 23.11.2019)
    Охуенные люди из Ростова, посоветовавшие играть в кэш, передавшие заразительный майндсет, и при этом в курсе тенденций NL1-2k.


    Ну прямых советов и указаний я не получал, просто как вариант, из серии "попробуй, вдруг понравится"

    Цитата (AA_KK @ 23.11.2019)
    Хм, не Stefan ли случайно один из них? ))

    Вопрос риторический.


    Не, мы даже не знакомы.
    10/847
    Ответить Цитировать
    1
  • AA_KK, думаю, если бы встретился со Стефаном, то тот бы сказал "Добро пожаловать отсюда нахер, она и тебя сожрет" xD
    4/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Какое было аби и вр в мтт?) если не секрет
    Цитата
    Короче полное эмоциональное выгорание. На пике вообще чуть не забил, все чаще начали посещать мысли о полной смене деятельности. Даже начал знакомых java-разрабов обзванивать, спрашивал с чего начать обучение. Ну полный пиздец, я реально не был к такому готов.

    Я думаю все дело в изначальных ожиданиях) 9к турниров 28к, в год, даже половину отдать если 14 в год. При этом доп багаж где в тебя вкладывают, обучают и тд и что ты с голоду не помрешь если че.
    Просто говорю со своей колокольни, я с июля в мейке 10к уже, на аби25, играю в 4бб на 100, 6 в бб>1.5k, хз. Слабовато, многое делал не так, много дипов убил сам, но учусь само собой чтоб выбраться, постоянно на подработках каких-то чтоб, ну понятно дело зачем.
    Ожидания тоже были другие)
    Я вот читаю твой пост, понимаю каждый в разных моментах и реальности, но я бы не сказал, что у тебя не пошла мтт Возможно, у нас ну совсем разное ожидание по суммам. Для меня в первый год это был бы отличный резалт.
    Просто интересно стало, что для тебя эмоциональное выгорание. Ну просто глядя на график и понимая все круги диспы в мтт, я пока не понимаю почему так все плохо, что прям бросить турики.
    Удачи за столами)
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (whaleptt @ 25.11.2019)
    Привет. Какое было аби и вр в мтт?) если не секрет

    Привет) Не секрет, ничего особенного 6-7 при бб>99 и стексайзах 60бб-
    На бб>999 не сильно просаживался, там мб 5-6
    Посмотреть точно не могу, базу снес
    Цитата (whaleptt @ 25.11.2019)
    Я думаю все дело в изначальных ожиданиях) 9к турниров 28к, в год, даже половину отдать если 14 в год.

    Ну на графике больше года, где-то полтора, или чуть больше. 9к в год для меня слишком много, я никогда больше 8-9 столов не катал (кста вполне может быть, что здесь минимум половина общей проблемы)
    Т.е. доллар в час у меня был настолько обоссаный, что тупо стыдно
    Можно возразить и сказать, типо в мтт нет смысла смотреть $/h, но в таком случае приходится мыслить категориями "ну доеду разок, будет норм"
    Вообще самый страшный кошмар мттшника - это отыграть год ровно на свое ожидание
    Цитата (whaleptt @ 25.11.2019)
    При этом доп багаж где в тебя вкладывают, обучают и тд и что ты с голоду не помрешь если че.

    Вот здесь чувак написал все по делу)
    Единственной причиной пойти в конюшню может быть полное отсутствие БР для игры
    Совершенно не имея денег зарабатывать 2-3k в мес - это действительно хорошо
    Каких-то других причин для этого просто нет)
    Стоимость обучения у тех людей, которые тебя тренят/будут тренить, несоизмеримо меньше 50% от профита даже от годового ожидания на аби10
    Этот не про все конюшни, но про большинство
    Как организация, как любой нормальный бизнес, конюшня заинтересована всего в двух вещах - в увеличении прибыли и сокращении расходов, а дальше уже комьюнити, дружеская обстановка, встречи на сериях и т.д.
    Из этого следует, что нет никакого практического смысла платить регу аби150+, чтобы он индивидуально тренил тебя(рега аби25) несколько раз в месяц. Это дорого и не факт, что ты будешь эти тренировки отбивать своим гриндом. А если это происходит реже, чем несколько раз в месяц, то опять же, просто посчитай сколько ожидания это тебе стоит. Плюс я вообще считаю, что частые трени скорее мешают, чем помогают не сбиться с курса. Выходит, что смысла в этом еще меньше)

    МТТшники в конюшне как честные налогоплательщики в РФ. Они просто оч редко задумываются о том, сколько они платят на самом деле, поэтому и не возмущаются)

    Опять же, все это субъективное мнение и не имея хоть какого-то банкролла - это(конюшня) лучший выход из ситуации, но ровно до тех пор, пока этот бр не появится.
    Играть все дешевое от себя + продавать на верх загрузки будет сильно лучше по бабкам, чем фриролл с откатом 50%
    Цитата (whaleptt @ 25.11.2019)
    Просто интересно стало, что для тебя эмоциональное выгорание.

    Из последних 15 месяцев было всего 3 плюсовых
    +8k
    +8k
    +10k

    Все остальные от -3k до -1k. Я оказался слишком слаб, чтобы побить это дистанцией, находясь при этом в перманентной апатии. Есть люди гораздо более подготовленные. А у меня после нескольких месяцев подряд в минус/микроминус продуктивность падает до нуля, я перестаю понимать, что я вообще делаю и зачем. Это ощущение усиливается кратно, когда ты находишься на сервере в окружении десятков таких же людей, заносящих каждый день. И головой понимаешь, что это ошибка выжившего, что выкладывают только те, кто заносят, кто проебывает как и я - молчат. Но блин, я всего-лишь кожаный мешок, иногда это может очень сильно давить.
    11/847
    Ответить Цитировать
    96
  • Опять же, я описал только экономическую сторону вопроса, помимо этого есть миллион разных нюансов.

    В фанфарме ко мне относились оч тепло на протяжении всего времени, я познакомился с классными ребятами и вообще все было заебись)
    На всех этапах, где мне что-то требовалось от проекта, абсолютно любая помощь, любой вопрос, поддержка - все было, несмотря на мои результаты.
    В такой дисциплине как мтт это очень важно.

    Так что фф котики <3

    Прост я не вывез диспу и сопутствующий образ жизни.
    12/847
    Ответить Цитировать
    24
  • До боли понимаю все эти ощущения. Но думаю не стоит развивать тему со своей стороны
    Цитата
    Играть все дешевое от себя + продавать на верх загрузки будет сильно лучше по бабкам, чем фриролл с откатом 50%

    Фриролл это вроде когда ничем не рискуешь, а как же риск улететь в мейкап?)
    Я имел ввиду, что так или иначе, есть психолог и тренера, когда КПД и мотивация на нуле или техника страдает, или ее не реализовать из-за психологии, на помощь придут те, кто с тобой в одной лодке, и направят) Это здорово и окрыляет и перевес против диспы. У нас не всегда так)
    Спасибо что поделился.
    подписался, буду следить. Посмотрим как пойдет переход, глгл
    Сообщение отредактировал whaleptt - 25.11.2019, 15:28
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • В топ попал с постом про конюшни )))
    2/52
    Ответить Цитировать
    0
  • > Единственной причиной пойти в конюшню может быть полное отсутствие БР для игры

    Не согласен.
    Кроме отсутствия БР есть масса причин, которую может реализовать "команда" (не каждая, правда). Все эти причины - это части "скила" игрока.

    По тому опыту который я вижу у нас в команде, есть многие вещи которые игроки никогда бы просто не получили (ок, не "никогда", а на длительной дистанции) без внешнего тренера.

    Давай расмотрим, какой из сценариев более вероятен?

    1. Я игрок играю свой лимит с 6 ев ББ и меня все устраивает.
    Но я гожусь для хай лимитов, просто мне чуток не хватает скила и
    "просто взять 4-5 тренировки напрямую у почти любого тренера из интересующего вас проекта (несложно инфу найти)." и я буду разрывать аби в 10 раз выше.

    2. Я игрок играю свой лимит с 6 ев ББ и меня все устраивает.
    Я игрок играющий эти свои лимиты со своим 6 ев ББ и я не понимаю, почему я не играю АБИ х2, х3 и т..д выше.

    Если первый вариант самый реальный, то почему, то почему за предыдущий годы это не было сделано? Значит есть какието причины, которые просто даже не осознаются на текущем уровне игрока.

    По тому что я вижу в реальности, 95% это 2 вариант.

    А дальше вопрос от цели:

    Если у нас задача - играть и дальше свой АБИ и находиться в зоне комфорта - делить за это стабильную прибыль - конечно нет смысла. Зачем? За что?

    Если у нас есть другие задачи выйти выше, выигрывать больше и т.д. - то этим методом это нереально. Нужен другой и он не может быть "почасовка" он должен быть комплексным начиная от раздач и заканчивая психологией.
    1/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (vezec @ 25.11.2019)
    Давай расмотрим, какой из сценариев более вероятен?

    1. Я игрок играю свой лимит с 6 ев ББ и меня все устраивает.
    Но я гожусь для хай лимитов, просто мне чуток не хватает скила и
    "просто взять 4-5 тренировки напрямую у почти любого тренера из интересующего вас проекта (несложно инфу найти)." и я буду разрывать аби в 10 раз выше.

    Это не аргумент, ты сильно утрируешь. Я думаю, что это практически невозможно реализовать. Никто и ничто не увеличит твой аби в 10 раз, находясь в команде. Даже в такой талантливой, как ваша(ты же на это намекаешь, верно?).

    Нет людей, которые играя аби15 до вступления вдруг начинают катать аби150, даже через несколько лет, рег аби25 не станет регом аби250
    Все, что выше аби100 катается просто с космической диспой, и я не уверен, что какой-нибудь команде имеет смысл держать несколько таких ребят, даже очень талантливых. Потому как если им вдруг сильно не сложится, они могут изи закатать весь профит других пацанов с аби15-25.

    То, что с аби20 в конюшне можно добраться до аби 50-70 верю, таких людей я встречал)
    Но опять же, если ты пришел туда регом аби20, который катал от себя и через год ты начинаешь катать, скажем, аби55 на фриролле за 50% профита, то кроме ощущения собственной охуенности и диспы в твоей жизни ничего не изменится)) Ведь деньги одни и те же

    Нужна какая-то стратегия, типо тратить не все выигранные деньги, чаще и больше выкупать свои доли, чтоб хотя бы 75/25 катать. И не забывать вести положительный баланс, чтобы банкролл увеличивался.

    В общем, вывод из всего этого у меня такой:

    Твой аргумент не аргумент, команда не поможет увеличить аби в 10 раз большинству регов(мб только тем, кто пришел учиться с аби5). А с аби20 до аби50 можно дорасти и самостоятельно/с помощью почасовых тренировок

    Цитата (vezec @ 25.11.2019)
    2. Я игрок играю свой лимит с 6 ев ББ и меня все устраивает.
    Я игрок играющий эти свои лимиты со своим 6 ев ББ и я не понимаю, почему я не играю АБИ х2, х3 и т..д выше.

    Если первый вариант самый реальный, то почему, то почему за предыдущий годы это не было сделано? Значит есть какието причины, которые просто даже не осознаются на текущем уровне игрока.

    1. "Потому что я безответственная ленивая жаба без амбиций, которая не умеет планировать бюджет и откладывать деньги."
    2. Потому что не кайф, нет такой цели
    Цитата (vezec @ 25.11.2019)
    Если у нас есть другие задачи выйти выше, выигрывать больше и т.д. - то этим методом это нереально. Нужен другой и он не может быть "почасовка" он должен быть комплексным начиная от раздач и заканчивая психологией.

    Психолог есть не только у вас. Они тоже занимаются с людьми в паблике)
    Сообщение отредактировал gambler14 - 25.11.2019, 19:31
    13/847
    Ответить Цитировать
    26
  • А еще ты недооцениваешь банальную человеческую лень и переоцениваешь общий дух единства в таких командах/конюшнях/школах

    Там никто коммунизм не строит, каждый сам по себе
    14/847
    Ответить Цитировать
    20
  • Все конраргумнеты были к цифре 10. Ок, зря я указал именно ее.

    > Даже в такой талантливой, как ваша(ты же на это намекаешь, верно?).
    Нигде не упоминал об этом, но видно все мои аргументы расматриваются в свете только одном, что моя цель всего месседжа - это промоушен моей команды. Тогда да, дло смысла месседжа не дойдет.

    Цитата (gambler14 @ 25.11.2019)
    А еще ты недооцениваешь банальную человеческую лень и переоцениваешь общий дух единства в таких командах/конюшнях/школах
    Там никто коммунизм не строит, каждый сам по себе


    Я строю :) (а тут я упомяну свою команду, осторожно реклама!)

    Иначе реально "зачем отдавать 50% профита?"

    А тот дух что я строю он необходим как раз и для того чтобы "дооцениваешь банальную человеческую лень" и убирать проблемы "не умеет планировать бюджет" и "безответственная ленивая жаба без амбиций".
    Если команда это не решает это (и еще пачку важнейший проблем для развития игрока) - она не нужна
    2/7
    Ответить Цитировать
    2
  • А ещё не каждому подойдёт состоять в команде. Я после такого опыта понял, что это абсолютно не моё, мне одному продуктивнее.
    Цитата (gambler14 @ 25.11.2019)
    Там никто коммунизм не строит, каждый сам по себе

    согласен
    Цитата (vezec @ 25.11.2019)
    А тот дух что я строю он необходим как раз и для того чтобы "дооцениваешь банальную человеческую лень" и убирать проблемы "не умеет планировать бюджет" и "безответственная ленивая жаба без амбиций".

    повезло значит твоей школе, я когда в школу пришёл, был финансово неграмотен, а когда словил стрик в полгода и в буквальном смысле не хватало на еду, мне отказались 100$ авансом перевести, типа сам виноват, нечего играть без запаса на полгода. Естественно никакого инструктажа на данную тему при подписании контракта с игроками никто не проводит. Ну и с "безответственными ленивыми жабами без амбиций" никто возиться перевоспитывать не будет (школе с таким гораздо легче распрощаться, если, конечно, нет проблем с набором желающих на его место), ты с этой позиции прям святоша (без сарказма)
    Цитата (vezec @ 25.11.2019)
    Если команда это не решает это (и еще пачку важнейший проблем для развития игрока) - она не нужна

    и тут ты абсолютно прав
    1/3
    Ответить Цитировать
    11
  • Я на рестарте своей мтт карьеры подумывал вступить в одну из команд, но необходимость отдавать часть прифита перечёркивает все возможные плюсы перечисленные в постах выше. Также, вероятно, меня бы очень угнетало что я бы не смог играть то что хочу и когда хочу, т.е я бы ещё и потерял ту свободу выбора которую даёт покер. Так что конюшни не для всех подходят.
    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (vezec @ 25.11.2019)
    для того чтобы "дооцениваешь банальную человеческую лень" и убирать проблемы "не умеет планировать бюджет" и "безответственная ленивая жаба без амбиций".


    То есть выходит нужно отдавать 50% профита, а это не мало, если измерять в конечной сумме денег, на эту сумму можно кучу тренеров нанять по устранению лени, увеличению скилла и планированию бюджета, только для того, чтобы избавиться от фактора "человеческая лень"? )) Причем сомнительно, что эту лень вообще удастся в итоге победить более чем 33% случаев )
    3/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hulios @ 26.11.2019)
    Также, вероятно, меня бы очень угнетало что я бы не смог играть то что хочу и когда хочу, т.е я бы ещё и потерял ту свободу выбора которую даёт покер. Так что конюшни не для всех подходят.

    А как ты считаешь.
    1. Ограничения по сетке турниров команды дают от того что им делать нечего/БР залить/свой вариант
    2. В результате сравнительного анализа что человек бьёт и играет в плюс а что не бьёт по честному

    И к этому 2 вопроса:
    1. И кто может из приглашенных "почасовых" обеспечить этот подход?
    2. Так хорошо ли в подобном случае что есть тот, кто останавливает от залива денег? Это ЕВ+ или ЕВ- такой ограничитель?
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AA_KK @ 26.11.2019)
    То есть выходит нужно отдавать 50% профита, а это не мало, если измерять в конечной сумме денег, на эту сумму можно кучу тренеров нанять по устранению лени, увеличению скилла и планированию бюджета, только для того, чтобы избавиться от фактора "человеческая лень"? )) Причем сомнительно, что эту лень вообще удастся в итоге победить более чем 33% случаев )


    А ты точно сможешь написать сейчас список всех скилов и соответственно тренеров/курсов которые тебе нужны для роста? Или потратить на это год(ы) что бы осознать, а потом уже и реализовать? И вообще реализует ли, если за предыдущие года не реализовал ;)
    4/7
    Ответить Цитировать
    -1
1 2 3 4 5 23 43 179
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.