Покер в тюрьме

Последний пост:24.08.2022
337
Статистика
Всего постов
806
275,725 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.11.2019 +176
21.11.2019 +171
23.11.2019 +88
22.11.2019 +71
23.11.2019 +64
Лучшие посты читателей
I"mLilEazyE +316
Molesterx +186
inGenios +168
rikitikitavi +162
Gipsy +158
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 41
  • Prisoner232 - это статья, ага?
    « Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов»

    Тогда немного неточно ты описал причины поимки.
    Цитата
    был довольно известный магазин)

    Угу) скорее, "известное кафе".
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Prisoner232 @ 20.11.2019)
    Не горжусь тем, что сделал, но и не стесняюсь) было и было, было и прошло)


    не могу согласиться. Есть чего стесняться. Как понимаю, осознания принесенного зла так и не произошло. Говоришь, не убивал? Уверен? Наркота не убивает? А может все же убивает и даже хуже чем прямое убийство? Медленно, вгоняя во все круги ада, причиняя кучу боли близким и случайным жертвам наркомана? Тем же старушкам у которых нарики пенсию отбирали, сталкивая с лестницы и выдергивая сумку. У меня так соседка-старушка осталась инвалидом с переломанными ногами после полета по лестнице. Ненавижу подонков.

    Ну у тебя есть еще время на осознание.
    1/10
    Ответить Цитировать
    87
  • У меня знакомого поймали с 1кг наркотиков, при транспортировке, просто хотел подработать, сам работал в театре(получал мало),парень не употреблял, никогда не судим, молодой, конечно, я осуждаю этот поступок, отчасти и глупость, следствие идёт уже год и по всем прогнозам получит около твоего.Жалко парня, вообще не относился к уголовной среде,просто минус нормальная жизнь,безусловно сам виноват.Читая этот топик испытываешь смешанные чувства, с одной стороны это абсолютное зло и вызывает отвращение, а с другой стороны,может быть похожая история.Но, судя по написанному , автор в ладах с совестью.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (CrazyPanda @ 21.11.2019)
    Никто не даст гарантий что через 9 лет покером можно будет зарабатывать в принципе, или хотя бы без набора софта и оборудования, которое в тюрьме недоступно.

    Я играл в покер и 9 лет назад, это две разные игры вообще.


    если он 9 лет посвятит покеру, то выйдя из тюряги он всегда сможет спокойно зарабатывать оффлайн, так что не надо тут. Оффлайн покер уж точно никогда не умрёт

    Цитата (DavidUrt @ 21.11.2019)
    Prisoner232, Так как у тебя нет возможности работать с софтами и базой данных, то лучше иди в кеш. Потому что я думаю в спинах можешь вообще денег не увидеть . Тем более играя без пула. Здесь игра сильна отличается от привычной тебе оффлайн катки в кеш еще и с фишами. Я это знаю, потому что сам пришел из оффлайна и катранов в частности.


    бред. Как раз спины можно побить без софта и хадов. Уж до 15-шек точно. Достаточно изучать раздачи по форуму и анализировать свою игру. Кэш без тейбл селекта не побить намного сложнее.

    Цитата (Gosha190 @ 21.11.2019)
    не могу согласиться. Есть чего стесняться. Как понимаю, осознания принесенного зла так и не произошло. Говоришь, не убивал? Уверен? Наркота не убивает? А может все же убивает и даже хуже чем прямое убийство? Медленно, вгоняя во все круги ада, причиняя кучу боли близким и случайным жертвам наркомана? Тем же старушкам у которых нарики пенсию отбирали, сталкивая с лестницы и выдергивая сумку. У меня так соседка-старушка осталась инвалидом с переломанными ногами после полета по лестнице. Ненавижу подонков.

    Ну у тебя есть еще время на осознание.


    Фастфуды убивают людей, страдающих ожирением. Государство убивает людей, легализуя алкоголь. Огромное количество людей так или иначе причастны к смертям других людей. Да, он продавал наркоту, но люди, которые покупали её убивали себя сами. Я не говорю, что он не виновен. Он виновен и понес наказание. Но я бы тоже не раскаивался на его месте. У Джонотана Литтла есть книга - Благоволительницы, там интересно написано о Холокосте, со стороны тех, кто принимал участие. Вот мы судим тех, кто убивал. А как определить степень виновности? Виновен ли водитель поезда, который вез евреев на смерть, или секретарь, подписывающий приказ о казни? Я ушел в дебри, но смыс, думаю, понятен )
    1/1
    Ответить Цитировать
    87
  • Моралфагствовать не буду. Ваще глобально не напрягает, за что хиро присел.
    У каждого человека есть выбор. И прицепом идет ответственность за этот выбор.
    И хиро, и его клиентосы, и твой знакомый сами выбрали такую линию.

    Просто интересно, реально ли притон держал или просто банчил.
    "Держателей" таких я, конечно, сам терпеть ненавижу. Жена несколько лет прожила в хате над притоном. Потом один отъехал, вторую закрыли, а остальные как тараканы разбежались. Уёбки конченые.
    3/12
    Ответить Цитировать
    4
  • Срубить легкого бабла по быстрому? Ну да, но где голова? Проявить себя можно не только на наркоте.

    Есть такое понятие - социальная ответственность. Это когда ты осознаешь, что живешь не один, а в обществе и на тебе лежит часть ответственности за состояние общества. Нельзя не задумываться о влиянии твоих поступков на окружающих и последствия для них. К сожалению, для многих это пустой звук. Я срублю бабла, а там хоть зарасти все ромашками. Откуда уверенность, что завтра это не коснется твоей беззащитной бабушки, матери или жены с дочкой?

    Или это просто не люди а быдло и думать на два шага вперед они не в силах? Такие пачкуны. Живут и пачкают все вокруг своей мерзостью. Гадят духовно и физически.

    Потрясают брошенные горы мусора в уединенных местах на природе. А завтра вам не захочется сюда вернуться? А куда смогут приехать ваши дети? А выкидывание мусора в окно? Как можно срать там, где живешь?!!

    Потрясают быдло стримеры и стримерши и тысячи людей зависающих на этих быдло-стримах под вывеской "Общение". Тупые морды, мат на мате, темы обсуждения - абсолютно дебильные. Уровень общения ниже всего мыслимого для современного человека. Ограниченность, бездуховность, ничтожность и беспросветность существования. Такое впечатление, что вижу продолжение жизни героев романа Золя (Жерминаль, если кто вдруг не читал).

    И это сейчас, во времена легкого доступа к любым достижениям цивилизации (- спасибо сеть)! Сейчас, когда можно найти все что угодно для своего развития. Нет - им нравится быть быдлом. Вот даже не знаю, что тут виновато? Дом-2 и вообще наше ТВ? Родители, среда общения, школа? Но ведь из одной и той же среды выходят совершенно разные люди. Это как то генетически заложено в каждом - кем он станет? Или это баланс природы?
    Сообщение отредактировал Gosha190 - 21.11.2019, 12:26
    2/10
    Ответить Цитировать
    19
  • Хиро расскажи как день проходит. Есть ли у тебя "работа"? Состоишь в какой нибудь банде? Дохуя народу откидывается ежедневно? Как хавчик?
    Мобилка с инетом, это конечно круто. Был ли в карцере? Фоток бы конечно, вот где контент блэт.
    1/4
    Ответить Цитировать
    43
  • Gosha190, воу-воу-воу, все-таки мы стартанули моралфаг-тред xD

    Ну вот представь, что у людей все-таки разное видение мира. У тебя в системе ценностей есть социальная ответственность. У кого-то нет. А кто-то иначе ее трактует.

    У меня вот, например, нет такого понятия. Пустой звук. Хотя я формально социально ответственный. Просто занял такую позицию: если для меня незначительны те усилия, которые я должен направить на то, чтобы сделать всё "как надо" (как диктует общество, инструкция, государство и пр и пр. соц. институты), то я буду делать все как надо. Мне не трудно. Но реально страдать и жертвовать собой, своей семьей ради какого-то там аморфного общества или государства я не буду. Потому что тут по теории кооперативных игр: ради меня мало кто будет чем-то жертвовать. Нах мне это тогда? Я не дежурная жопа. Человек человеку волк. Пусть лучше будет как в анекдоте про жидов, которые сливали водку в общий чан, а по итогу там оказалась 100%-ная вода.

    Это означает, что если кто-то вредит мне, то это моя обязанность защищаться. Я не жду от других особого сострадания и социальной ответственности.
    Это не означает, что я сам готов на все ради наживы. Всегда стоит рассматривать вариант, при котором другие люди пострадают меньше.
    Но опыт подсказывает, что излишняя сердобольность и забота о других бьет только обраткой в табло, да так, что жалеешь.
    Грубо говоря: если будет пожар, я буду спасать своих близких и попавшихся на пути малолетних детей (они беззащитны и достойны шанса на жизнь). Но не побегу за соседями. Если будет риск сдохнуть, я не полезу спасать кого-то чужого. На кону благополучие моего рода. Это необоснованное преступление против моих рожденных и нерожденных детей, если хотите. Без обид.

    Но если у меня будет вариант совершить преступление ради благополучия семьи, то я найду любой способ этого не делать.

    Хиро не осуждаю. Никого вообще обычно не осуждаю. Просто факт: сделал что-то - отвечай. Тут как бы все в равновесии. Если кому-то какой-то исход кажется несправедливым, то верши судьбы сам. Самосуд одобряю, кстати.

    Может, и зря все это написал. Ппц сейчас мой зеленый рейтинг подправят, похоже xD Ну а что: сделай - отвечай =)


    Цитата
    ФОРУМ
    Prisoner232 утверждает, что играет в покер в тюрьме

    Админы ГТ недоверчивы =В
    4/12
    Ответить Цитировать
    97
  • Цитата (EV0 @ 21.11.2019)
    Gosha190, воу-воу-воу,


    ну ты ничего нового не изобрел. У тебя стандартная, проверенная веками позиция обывателя. В целом характеризуется классическим "моя хата с краю". Ну это нормально. Не всем же быть пассионариями?

    На прошлой неделе в Фонтанку нырнула машина с мужиком и двумя детьми. Уплыла на середину и там стала уходить под воду. Толпа смотрела, а два человека поплыли доставать детей. Тебя среди тех двоих не было.
    Сообщение отредактировал Gosha190 - 21.11.2019, 13:03
    3/10
    Ответить Цитировать
    -20
  • Самый оптимальный вариант - подключиться к компьютеру, который стоит у семьи и играть через него удаленно через софт типа Google Remote Desktop или Teamviewer. Тогда и любые дисциплины доступны и можно даже несколько столов играть если экран большой. Надо, чтобы на компьютере был интернет и он был постоянно в сети. Ну или сервер арендовать для тех же целей - тоже не так дорого.
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Странно...ты по 228 за хрон залетел? Сколько томов было в деле, и вообще что именно инкреминировали? Много свободного времени? Какой режим в тюрьме? В бараках живешь?
    1/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Gosha190 @ 21.11.2019)
    ну ты ничего нового не изобрел. У тебя стандартная, проверенная веками позиция обывателя. В целом характеризуется классическим "моя хата с краю". Ну это нормально. Не всем же быть пассионариями?

    На прошлой неделе в Фонтанку нырнула машина с мужиком и двумя детьми. Уплыла на середину и там стала уходить под воду. Толпа смотрела, а два человека поплыли доставать детей. Тебя среди тех двоих не было.

    Так происходит когда твои цели, важнее общественных.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Мда, темы в топе, след боец откуда будет? Из дурки с "приветом"?
    1/4
    Ответить Цитировать
    -47
  • Prisoner232, если с телефона, то гоу в pppoker. игра похожа на оффлайн.
    1/20
    Ответить Цитировать
    4
  • народ тикайте, вам пизда, кулон в здании.
    2/3
    Ответить Цитировать
    32
  • Как договорились с надзирателями относительно гаджетов, которые запрещены? Друг сидит, у них тф в нычке лежит, найдут - будет не хорошо, хотя среди своих все "на мази". Когда проверка приезжает с Киева, то забирают все: кастрюли, резинки для занятий спортом, даже гимнастическое колесо, ну и до тф, естественно добрались. Сложно добыть обратно трубу нормальную, но все решаемо. Хотелось узнать как у тебя это предстоит, но возможно у тебя лагерь, а мой кореш на данный момент чалит в сизо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (c00l0ne @ 21.11.2019)
    Мда, темы в топе, след боец откуда будет? Из дурки с "приветом"?


    О как ты людей лихо на хороших и плохих делишь. Советую вдуматься : "Грехи других судить вы так усердно рветесь. Начните со своих и до других не доберетесь".

    Кстати, а чем тебе блог психа из дурки не угодит? Судя по комментариям в твоей репе и тому, о чем ты вещаешь в принципе, в нем ты будешь себя чувствовать как в теплой ванне.
    1/2
    Ответить Цитировать
    77
  • 91av4c.jpg
    2/3
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (Gosha190 @ 21.11.2019)
    На прошлой неделе в Фонтанку нырнула машина с мужиком и двумя детьми. Уплыла на середину и там стала уходить под воду. Толпа смотрела, а два человека поплыли доставать детей. Тебя среди тех двоих не было.


    Да, я был далеко от Фонтанки в тот день. Извени.

    Ты невнимательно читал. Детям я всегда готов помочь. Поскольку они не вполне ответственны за то, что с ними происходит, и сохранили на этом шарике шанс.
    Те, кто старше, свои шансы, как правило, проебали и умирать за их грехи я не намерен. В принципе порой мне и пёрнуть будет лень ради них. Только если по-хорошему попросят.

    ЗЫ кстати, пример с пожаром не с потолка взял. Однажды около полуночи мы почувствовали запах дыма и побежали в подъезд искать источник. Все было в дыму, но хз откуда. Обзванивали квартиры. Что получили: пиздюлей за то, что "вы так поздно звоните в дверь". Оукай. В след. раз не будем. Горите нахуй.

    Только один парень откликнулся. Молодец, просто вызвал пожарных. Мы сами не звонили, чтобы не подрывать загруженных спецов по неточной информации (тоже избыточная забота о других).

    Наверное, это была последняя капля, после которой я окончательно пришел к своей обывательской позиции. Она как-то и запомнилась больше. Причем люди там живут не плохие и не совсем тупые, просто... нахер их, короче =) Ад - это другие.
    5/12
    Ответить Цитировать
    4
  • c00l0ne, у нас уже есть с дурки один, и с огромным приветом.
    Ник кулван вродь, видел?
    Только жаль своего блога не ведет, а срет в чужих....
    1/3
    Ответить Цитировать
    12
1 2 3 4 5 23 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.