Покер в тюрьме

Последний пост:24.08.2022
337
Статистика
Всего постов
806
275,872 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.11.2019 +176
21.11.2019 +171
23.11.2019 +88
22.11.2019 +71
23.11.2019 +64
Лучшие посты читателей
I"mLilEazyE +316
Molesterx +186
inGenios +168
rikitikitavi +162
Gipsy +158
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 41
  • Цитата (TheLastTrick @ 23.11.2019)
    Что такого плохого в торговле наркотиками?

    Всё.
    2/2
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (bibikons @ 23.11.2019)
    Вот в этом и вся твоя омерзительная суть. 0 раскаяния. То что ты честный пацан это тебе дядя с нижней шконки сказал? Кто я такой ? Я человек. А ты для меня бесполезная биомасса. И сученок это для тебя еще комплимент.
    Раунд ? Хуяунд....финиш. Дальнейшая писанина мне не интересна. У тебя смотрю тут много единомышленников нашлось, пусть они тебя развлекают, а то совсем скучно живется "честному пацану".


    Ну, а я что, где-то обманул? Эм, а где? Ты для меня тоже не авторитет, мягко скажем. Если сказать чуть грубее, то получится стереотипный, косноумный увалень) а за комплимент спасибо, я просто сразу как-то не разглядел) ну раз ты пошёл, то пока, рад был видеть тебя, но вроде больше рад тому, что ты пошёл :)
    62/124
    Ответить Цитировать
    53
  • Цитата (TheLastTrick @ 23.11.2019)
    Статистика:

    b_graf014.jpg


    Ты сам цитировал:
    Цитата (gavgav @ 23.11.2019)
    нарики голову проломят ради дозы

    Ради дозы - т.е когда они трезвые и ищут деньги чтобы ломку сбить, а в твоей статистике только люди которые под кайфом были в момент преступления.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Prisoner232, Я тут ещё выяснил, что я вообще слаб в покере, я просто хз как все это делается) как посчитать ev, как чарты составлять и ещё миллион нюансов, но за советы спасибо, по стараюсь разобраться со всем этим и принять к сведению

    открой тему бекинга и там найдешь кучу школ(их еще конюшнями называют)...там много предложений, тебя туда естественно вряд ли примут, НО!
    переходишь к ним на сайт, регаешся, и тебе присылают или у них на сайте есть в доступе префлопчарты!(я сейчас не помню но когда хотел всерьез заняться спинами такое было!)хотя бы будеш иметь представление что это и как. начинать тебе все же придется на п.с так как не моб. клиент пати ты не скачаешь, а если и удастся вряд ли он будет коректно работать, еще могу посоветовать попробовать покердом, там будет игра ближе к вечеру и ночь по мск.Даже думаю что это лучший вариант для тебя(если часы игры подходят,там нет стороннего софта и есть рейкбек что тоже не маловажно!)
    вообщем полазь по форуму,в ютубе поищи инфу, стримы по спинам глянь на твиче.
    и начинай потихоньку катать,80%игры 20% учебы и главное все записывай,парень ты вроде умный сообразишь как посчитать!
    еще раз удачи в начинании!!!
    4/7
    Ответить Цитировать
    2
  • вообще странно, что тут, на покерном форуме, где люди каждый день хвастаются графиками как дербанят фишей (игроманов) на бабло, вдруг поднялся вопрос морали. Следите за собой ребята в первую очередь, мы далеко не идеалы, да и мир вокруг нас тоже.
    2/2
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Adventus @ 23.11.2019)
    Ради дозы - т.е когда они трезвые и ищут деньги чтобы ломку сбить,


    Статистика?
    4/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • График - огонь.
    Прям так и вижу картину: раскрыли групповой разбой, взяли ухарей через , скажем, три дня после его совершения. А задержанные в один голос - ещё, начальник, запиши , что мы герычем вмазались перед тем, как пойти на дело.
    В этом графике львиная доля фиолетовой кривой состоит из дтп, подпадающих под УК. Ну и часть - приобретение дури, может быть.
    По остальным делам всем похер в каком состоянии был преступник.
    Хоть и совершение преступления в состоянии наркотического опьянения является отягчающим признаком.
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Prisoner232 @ 21.11.2019)
    Почему без ноута нереален онлайн?

    Смысл онлайн игры с целью заработка это число рук-турниров наигранных за сессию. Вторая составляющая это твой опыт -skill.
    Немаловажным является мультитейблинг, в время сессии в один стол и в 2-4 стола у тебя по разному будет восприниматься ситуация, игра в 1 стол обычно заканчивается Хиро коллами по 3 паре и самое главное это будет бить по твоей психике, на 2-4 столах внимание рассеивается и ты сконцентрирован на общих ситуациях и все эти Хиро коллы потом вспоминаешь как калейдоскоп который стоит просто разобрать.
    Графики из программ типа покер трекер4 тоже важны, по ним можно определить верно ли ты идёшь, там вообще куча инструментов для анализа ситуаций.
    Покер с телефона это баловство, удобно вкл телефон и доиграть в дороге если что то тащишь длинное типа МТТ.
    ИМХО мне кажется тебе лучше пойти в кеш zoom. Выход с стола в течении раздачи, по дисперсии незнаю мб Баинов 50 будет за глаза. Спины тебя морально закатают через пол года, без хорошего множителя и дикой дистанции за сессию. И 300 баинов это внатуре надо, иначе тебя будет морально давить когда счёт пустеет и выйгрыша нет.
    2/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Akudgava @ 23.11.2019)
    Смысл онлайн игры с целью заработка это число рук-турниров наигранных за сессию. Вторая составляющая это твой опыт -skill.
    Немаловажным является мультитейблинг, в время сессии в один стол и в 2-4 стола у тебя по разному будет восприниматься ситуация, игра в 1 стол обычно заканчивается Хиро коллами по 3 паре и самое главное это будет бить по твоей психике, на 2-4 столах внимание рассеивается и ты сконцентрирован на общих ситуациях и все эти Хиро коллы потом вспоминаешь как калейдоскоп который стоит просто разобрать.
    Графики из программ типа покер трекер4 тоже важны, по ним можно определить верно ли ты идёшь, там вообще куча инструментов для анализа ситуаций.
    Покер с телефона это баловство, удобно вкл телефон и доиграть в дороге если что то тащишь длинное типа МТТ.
    ИМХО мне кажется тебе лучше пойти в кеш zoom. Выход с стола в течении раздачи, по дисперсии незнаю мб Баинов 50 будет за глаза. Спины тебя морально закатают через пол года, без хорошего множителя и дикой дистанции за сессию. И 300 баинов это внатуре надо, иначе тебя будет морально давить когда счёт пустеет и выйгрыша нет.


    все это понятно, но у него нет выбора и придется начинать с телефона. времени вагон надрочится еще как)))
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • А почему если смогли передать телефон, не смогут передать планшет на винде? Там уже и с прогами можно над игрой поработать.
    5/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Короче это была скрытая реклама от SMM-щика PPPoker в стиле АУЕ, расходимся
    1/1
    Ответить Цитировать
    41
  • Может тоже какой то интересный блог придумать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ze3apb, придумай. Скажи что ты бомж который нашел телефон на помойке, и теперь решил спины покатать. Но чарты у тебя есть только старые, которые реги содрали со стены и выкинули. И тебе нужны новые.
    6/9
    Ответить Цитировать
    24
  • по поводу зума,вот мои последние результаты где то год назад: сумма рейка обо всем говорит! если кеш то только рег столы, но как писалось выше без тейблселекта с телефона так себе затея..

    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Shtirlitz @ 23.11.2019)
    Цитата (TheLastTrick @ 23.11.2019) *
    Что такого плохого в торговле наркотиками?
    facepalm.gif Это пиздец, блядь! Неужели я дожил до того, чтобы прочитать это на общественном форуме!?

    Простите, не смог удержаться.


    Знаешь есть такие люди, у которых шило в жопе, постоянный невроз, неудовлетворённость. Называется по разному. СДВГ, аспергеры всякие.
    Эти люди не могут просто так жить. Часто наркота - это единственный способ успокоится на время. И кто-то должен им продать.
    Если сунешься к врачам, то тебя зачастую успокоят только тем, что сделают из тебя овоща. И не факт, что ты захочешь делать именно этот выбор.
    Хорошо быть рождённым здоровым, социализированным. И говорить что наркотики зло, преступность - твари. Да ещё и чувствовать себя при этом хорошим и пушистым.
    Были бы наркотики таким злом - никто бы их не употреблял. В конце концов дело каждого что ему делать. Продавать - это не заставлять принимать.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -3
  • Глянь видосы какие-нибудь для новичков, благо сейчас инфы навалом, что бы понимать что такое "чарты" и т.д. ну и в общем представление об онлайн катке иметь
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Prisoner232 @ 20.11.2019)
    Я могу использовать только телефон, а значит я не могу использовать какой-либо софт, верно? Тогда как мне разбирать раздачи?


    Как вариант попробуй играть 1 стол кеша с максимально глубокими стеками. Чем больше стеки, тем меньше шансов, что тебя обойдут те, кто пользуются программами. Копи заметки на конкретных игроков и пробуй играть под них с максимальными подстройками. Вполне может сойти так, что тебе хватит просто здравого смысла. Тем более, если ты максимально будешь погружен именно в игру и без сторонних мыслей.
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Те, кто делят мир на черное и белое - проходите мимо этой темы.

    Про наркоманов, которые убивают за дозу, их очень мало от общего количества наркоманов.
    Те самые люди, о которых говорит тс 19-25 лет деньги у них есть, о хлебе насущном они в принципе не думают.

    Графики которые тут выкладывали - вроде результат ученых из Нидерландов.

    ТС советую закрывать блог. Нафиг оно тебе надо? Плюсов от блога меньше, чем минусов - должен сам понимать. Обучаться можно и без блога, если есть желание.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Не надо закрывать! Этот блог как глоток свежего воздуха (кто бы мог подумать что из мест заключения будет такое исходить). Автор пиши, не забрасывай, тебя многие читают.
    5/9
    Ответить Цитировать
    4
  • sygrayet, сейчас бы спецом зарегаться на ГТ, чтобы хуйню написать
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
1 19 20 21 22 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.