Миллион шагов к NL200

Последний пост:11:05
308
Статистика
Всего постов
1237
185,041 просмотров
Новых постов
+4
0 в день
Лучшие посты автора
19.11.2019 +148
27.02.2023 +65
26 марта +60
14.01.2020 +59
19.03.2023 +54
Лучшие посты читателей
dpokrov +49
PokerFishSK +35
Anon1m112 +30
Kononetsss +27
Niveika +26
Самые активные читатели
1 21 41 42 43 44 62
  • Недельный челлендж, день 7 + итоги недели: 30 часов из 30

    Воскресенье выдалось интересным. Первые часы на зубах тащил с минимальным винрейтом (5-10 бб/100), потом была пара коротких сессий изигейма, а потом начали безбожно лагать Старзы, поставив под угрозу мой челлендж. Кое-как пытался играть один стол зума и зря — только залил 2,5 стека (3-х баррельный блеф во флоповое каре ТТТТ нитяры в 3-бет поте особенно "хорош" был ). Психанул и пошёл депнул полтинник на 888, чтобы как-то успевать по часам.

    SNAP на восьмерках то еще говно, пришлось играть старые добрые 6 рег столов. Боже, какие же там "сладющие пирожки с мимозами"©! Уровень игры невероятно низкий даже по сравнению с z2 на старзах. Фиши настоящие, а не зумовские подделки — охотно платят стек по 4й паре, исполняют в самых непригодных для исполнения спотах и т.п. Реги творят лютую херню в попытке показать, что у них есть яйца... В общем, понимаю вас парни, кто играет рег столы — лафа та еще . Единственное, не сразу привык, что люди изображают ровно то, что у них есть, и переиграл в блафкетч, на чем погорел на несколько стеков с непривычки. Но все равно иметь в такой среде меньше 15 бб/100 — преступление против человечества. График онли 888:

    Но! Я уже успел забыть как же, сука, уебищен новый клиент восьмерок. Старый был неказист, но вполне играбелен, особенно на фоне этого куска дерьма. Времени устанавливать и настраивать 888caption и лейауты не было, а без них играть — тот еще адок после старзов. Думаю реги иногда выпадали в осадок от рандомных размеров моих ставок (а мож за фишару приняли ). Если продолжу эксперимент с игрой там — надо бы всё настроить. Покатал в общем несколько часиков и вернулся на Старзы, когда там всё отлагало.

    PS встретили неожиданно приветливо и, несмотря на то, что был я уже чуть живой после 9 часов катки, дали еще немного нажить. Итоговый график дня:

    По сессиям:

    Заодно еще раз подтвердил себе, что ебошить по 11 часов в день, как ребята из рейкгонок, я определенно не готов ни морально, ни, что важнее, физически. Последний час уже катал в стиле нита 18/14/6, лишь бы хоть как-то доползти до финиша (хорошо хоть сдавали норм).

    Итоги недели

    Та самая "вьетнамская сессия" фактически уничтожила надежды на успешный результат недели, но по итогу вышло терпимо:

    Не заметил, когда успел сыграть 28 рук на NL2 с рабочим винрейтом :

    Стоит отметить, что недельный челлендж в роли кнута выступил позитивно — если в обычном распорядке я мог бы после той сессии расстроиться и на пару дней залечь на дно, зализывать раны, то тут вынужден был хочешь не хочешь крутиться как белка (и стрелка) и дистанция более-менее вернула награбленное.

    Теория 10 часов:
    - разборы в симпле и флопзилле 4 часа
    - стратегия игры cold call'ером 4 часа
    - стратегия игры на блайндах 2 часа

    NL5 в целом (71% дистанции):

    Сегодня возьму выходной, но на текущую неделю тему продолжу — план все так же 30+10 часов, штраф все так же 20-ка.

    #marathonNL2toNL200 #reportNL5toNL10
    Сообщение отредактировал Repairion - 6.4.2020, 10:18
    293/457
    Ответить Цитировать
    25
  • Repairion, Ты симпл купил или только терн и ривер считаешь?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PokerFishSK @ 5.4.2020)
    В связи с тем, что в сложившихся обстоятельствах, я провёл дома всю неделю, (и впереди ещё 3 таких), я думал что это будет лучшее время для игры.

    Даже не знаю завидовать или нет, к чему это всё это приведет. У нас прошлая неделя ещё с рабочей субботой была.
    Старзы иногда лагают ужасно. Как рекреационный игрок ))) играю ещё NL10 и иногда NL25 для выполнения заданий 20+. В зум не лезу.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Piaca81, лагают они безбожно. Сегодня с утра полтора часа поиграл, все ок было. Теперь отрубаются раз минут в десять до сит аута. Жду когда в норму придут.
    71/83
    Ответить Цитировать
    1
  • liti, не, не покупал пока что. Флоп во флопзилле, терн/ривер в симпле. Под флоп надо будет отдельный комп собрать (у меня где-то валялся Зион 2690). Планирую купить ближе к NL25.
    294/457
    Ответить Цитировать
    0
  • Групповой марафон с NL5 к NL10: неделя 10

    Результаты группы за 10-ю неделю (20 марта – 05 апреля 2020):



    Можно поздравить Valmiki с успешным завершением марафона, он выполнил цель в +175$ менее чем за 2 недели. Грац! Депозит в 10$ вернул на Старзы.

    Остальным, включая меня, еще нужно поднапрячься, осталось 25 дней до дедлайна.

    #groupMarathonNL5toNL10
    295/457
    Ответить Цитировать
    12
  • Repairion, Так разве имеют ли такие расчеты(без флопа) какую то ценность? Не будут ли они супер кривыми?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • liti, почему они должны быть кривыми? Просто флоп будет не ГТОшным, ну дык кто на этих лимитах играет по GTO. Примеры разборов я же приводил несколько раз. Во Флопзилле с ХолдЕком мы вполне релевантно можем прикинуть флоп, пусть и без ювелирной солверной балансировки диапазонов. В солвере же тоже по-хорошему нужно редактировать/лочить страты под тенденции поля.
    296/457
    Ответить Цитировать
    1
  • Можно поздравить Valmiki с успешным завершением марафона, он выполнил цель в +175$ менее чем за 2 недели. Грац!

    Valmiki ты в какую игру там играешь? Что за винрейт?
    72/83
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PokerFishSK @ 6.4.2020)
    Valmiki ты в какую игру там играешь? Что за винрейт?


    Да меня апает просто Но грех этим не воспользоваться. Уже подключил нл10 - встретил нормально

    Цитата (Repairion @ 6.4.2020)
    Можно поздравить Valmiki с успешным завершением марафона, он выполнил цель в +175$ менее чем за 2 недели. Грац! Депозит в 10$ вернул на Старзы.
    #groupMarathonNL5toNL10


    Спасибо за организацию! Если будет подобная движуха и на других лимитах, с радостью поучаствую. Удачи всем за столами!
    3/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    Но! Я уже успел забыть как же, сука, уебищен новый клиент восьмерок. Старый был неказист, но вполне играбелен, особенно на фоне этого куска дерьма.


    покапавшись в настройках, можно вернуться к старому виду столов, просто поставив галочку в нужном месте
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Красавчики конечно. Уважение огромное. Но бедный новичок который зайдет в твою тему. Ему и депать и играть перехочется. На нл5, а ты уже что то высчитывешь во флопзилле, а потом еще в симпле. Охуеть можно ))) Зачем??? На нл5 тем более в зуме это все до одного места. Это время лучше на катку потратить и быстрее подняться хотя бы на 25. Там уже можно и высчитывать флопы терны и риверы)) твоих знаний достаточно будет. Или не трать время сразу иди выше. И желательно на рег столы. Я просто сам времени загубил много на нл2-5-10. Вот не повторяйте моих ошибок)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • McFearless, Яростно плюсую. Добавлю, что СЕЙЧАС и NL25 без всяких флопзил и симплов бьётся.
    Repairion, В данный момент очень много хорошей игры, судя по всему на всех лимитах, это когда нибудь закончится. Потом вернёшься к марафону. Если захочешь
    Удачи!
    15/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Не хочу в миллионпятисотый раз вступать в эту дискуссию, отмечу лишь, что заниматься обучением, как мне кажется, полезно на любых лимитах, а самостоятельная работа над игрой представляется наиболее эффективным способом обучения для плюсового рега (особенно в условиях, когда тонны теории есть в широко распространенных в сети вод'ах и полно стримеров кэша с любых лимитов).
    297/457
    Ответить Цитировать
    10
  • Repairion, насчёт стримеров кстати, тут ещё нужно проверять кого смотришь. А то как то нарвался на стрим на твиче, микролимитный кэш, на русском, парень с джипси. Думаю, оп самое оно. И потянуло глянуть на статнэйме. Не знаю, может это и ошибка и я не прав, но по статнэйму у парня 1 миллион рук + на микролимитах в ноль или минус сыграно. С такими стримами далеко не уедешь.
    Можно ещё смотреть иннера, и по его тактике залетать микрики разносить, результат будет ещё веселее
    73/83
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerFishSK, я так понимаю, ты речь обо мне завел. Не помню, чтобы я утверждал, что мои стримы носят обучающий характер. Скорее, развлекательный. Новички тоже заходят, что-то спрашивают, и я им честно отвечаю - "Дружище, если зашел обучиться, это не тот стрим, что тебе нужен. Если ты хочешь чему-то научиться иди на стрим к Веному или к Феллини". Если такой цели нет, смотри того, кто больше нравится. Я считаю, что из микролимитных русскоговорящих стримеров, никто не делает обучающий контент, а развлекательный можно делать даже на NL2

    Насчет Статнейма, он то ли не учитывает страховку и записывает ее в минус, то ли еще какие-то руки теряет, но сайт явно привирает. Глянул сейчас - с августа 2019 по н.в. показывает профит -$309.

    Это, несомненно, здорово, если не учесть тот факт, что именно за этот период мне удалось пройти NL5 c 10bb/100 и NL10 c 7-8bb/100, пусть и с небольшим перебором. Да, не очень быстро, но я не скажу, что прям являюсь супер-топовым игроком, это вообще ни разу не так. Скорее, типичный говнорег. Но по крайней мере, плюсовый (пусть и не сильно), но уж точно не нулевой и уж тем более минусовый.

    Так что смотри более крутых стримеров, а статнеймом пользуйся аккуратнее
    PS. ТС, сорян за оффтоп
    3/3
    Ответить Цитировать
    5
  • BlackStack94, прилично ты так страховки набрал

    И с чего бы сайту показывающую актуальную статистику по всем игрокам тебя принижать? Дорогу им перешел? Или ни кто кроме тебя не берет страховку?
    1/2
    Ответить Цитировать
    -6
  • Давайте, парни, по-возможности жить дружно и не устраивать разборки в этом топике.

    Цитата
    иннера, и по его тактике залетать микрики разносить, результат будет ещё веселее

    Тут не соглашусь. Нужно, конечно, аккуратно подходить к имплементации игры рег-вс-рег с z500 на микро, но в целом стримы Михаила, имхо, весьма полезны с точки зрения развития вашего игрового мышления (но для этого вы должны стараться самостоятельно думать над экшеном до того, как Иннер жмет кнопки, а не только после того, как увидите результат) и с точки зрения грамотного эксплойта в спотах рег-вс-фиш. Я, кстати, по этим причинам не так часто смотрю покерные стримы — просто как развлечение можно найти что-то более захватывающее, а как обучающий контент это прилично нагружает мозг и быстро устаешь. Но несколько часиков в неделю норм.
    298/457
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ИгровойАПстрик @ 7.4.2020)
    актуальную статистику по всем игрокам тебя принижать?


    правда актуальную? Почему этот супер сайт меня вообще не показывает?
    12/22
    Ответить Цитировать
    7
  • Регов по статнейму пробивать вообще смысла нет, полную жуть выдает иногда.
    6/8
    Ответить Цитировать
    4
1 21 41 42 43 44 62
4 человека читают эту тему (2 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s