Миллион шагов к NL200

Последний пост:Вчера, 00:18
310
Статистика
Всего постов
1291
195,835 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.11.2019 +148
27.02.2023 +65
26 марта +60
14.01.2020 +59
19.03.2023 +54
Лучшие посты читателей
dpokrov +49
PokerFishSK +35
Anon1m112 +30
Kononetsss +27
Niveika +26
Самые активные читатели
1 24 44 45 46 47 65
  • Покаряю нл2,
    94388e9046688c49abf2f55358392478.png
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Mohojo, только я не понял, какое отношение это "покарение" имеет к данному дневнику?

    Hint: можно завести свой.
    312/489
    Ответить Цитировать
    5
  • По просьбе beerMan'а отправил его выигрыш LimperMTT.

    313/489
    Ответить Цитировать
    6
  • Братцы, а почему мало кто переходит на HM3? Неужели он так плох?
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Kвакер, так за HM2 уже уплачено, и он работает. Что ещё нужно?
    81/83
    Ответить Цитировать
    4
  • Repairion да сорян если что, просто хотелось поделиться этой раздачкой с кем либо.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Kвакер, например, мне чисто визуально не нравится, да и как упомянули выше, зачем ещё эта приблуда, если за 2й уплочено и он, скажем так, на 4+ работает. Если что, у меня клиент скачан, но юзать, пока совсем хм2 не загнётся - точно не буду...
    10/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Repairion, я вроде днем с телефона видел вопрос по h2n, но сейчас не вижу. Разобрался уже?
    17/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Repairion @ 21.4.2020)
    NL5, промежуточные итоги: 102% по EV


    В зуме просто нет таких фишей, как за рег столами, они совсем другой разновидности, куда более нитовые на постфлопе. Ну и естественно, если фиш тебя обобрал в зуме, то шансы вернуть награбленное близки к нулю. Но играть зум мне все равно интереснее в плане роста уровня игры.


    #marathonNL2toNL200 #reportNL5toNL10

    Почему же все таки тебе не перейти на рег столы если хорошие винрейты показываешь? Мы же играем ради винрейтов и денег.
    В зуме есть фиши так же как и на рег столах. Только при селекте ты садишься к нему и играешь против него. А в зуме ты попадаешься с ним редко.
    Даже если попадаешься с фишами все равно. Фиши умеют немного играть в зум. Если на рег столах наш братик с деньгами не может много рук в пас уводить (потому что это скучно) он же заходит для того чтобы развлечься же
    То в зуме ему не составит труда нажать на кнопочку пас и найти хорошие карты и разыграть их.
    Я вот катаю например рег столы и понимаю что я столько денег оставил в зуме шо больше туда не ногой)
    удачи в марафоне) Сам щас поднимаюсь по лимитам и скоро прийду на нл5
    До встречи
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (nakazator95 @ 21.4.2020)
    Почему же все таки тебе не перейти на рег столы если хорошие винрейты показываешь? Мы же играем ради винрейтов и денег.
    В зуме есть фиши так же как и на рег столах. Только при селекте ты садишься к нему и играешь против него. А в зуме ты попадаешься с ним редко.
    Даже если попадаешься с фишами все равно. Фиши умеют немного играть в зум. Если на рег столах наш братик с деньгами не может много рук в пас уводить (потому что это скучно) он же заходит для того чтобы развлечься же
    То в зуме ему не составит труда нажать на кнопочку пас и найти хорошие карты и разыграть их.
    Я вот катаю например рег столы и понимаю что я столько денег оставил в зуме шо больше туда не ногой)
    удачи в марафоне) Сам щас поднимаюсь по лимитам и скоро прийду на нл5
    До встречи


    Сколько еще миллионов раз вам надо объяснять?
    1. В зуме можно иметь винрейт в 3 раза ниже, чем на рег столах, т.к. кол-во рук в час в 3 раза больше.
    2. Есть люди, которым(ые) не нравится/не могут бесконечно селектить.
    3. Есть люди, которые не против поиграть в ноль против местных регов, которые хоть немного понимают, что делают, чтобы на практике прокачать свой скил, набить шишки и придумать как начать плюсовать против регов, а не ждать АА вс фиша и жать три потбета.

    Кто-нибудь продолжить может список, если будет желание.
    5/5
    Ответить Цитировать
    10
  • Ну в общем да, при нормальном ране ожидание $/час на рег столах и в зуме у меня примерно одинаковое. Просто даунстрики в зуме, как правило, более жесткие и буду периодически "отдыхать" на рег столах. Ну и в любом случае, моя цель в марафоне пройти все ступеньки зума до z200 (думаю, это будет соответствовать уровню nl500-nl1k на рег столах), ибо

    314/489
    Ответить Цитировать
    7
  • Аргумент о преимуществе зума перед рег-столами из-за возможности "прокачать скилл, играя с регами" - не аргумент. А что, на рег столах сидишь такой один ты и 5 фишей что ли? Как правило(карантин не в счёт) 1-2 условных "фиша" - остальные "реги"(не все они линусы и ред бароны, понятно, но адекватны, и минимальные представления для хотя бы околонулевой игры имеют). Хочешь не хочешь, а играть и с ними придется
    11/14
    Ответить Цитировать
    10
  • Раньше казалось, что ед. достоинство зума это его удобство, но даже оно сейчас кажется довольно спорным.
    Не все могли играть 6+ рег столов, но могли играть 2/3 зума, теперь такой "проблемы" нет.
    Удобство встать когда начинаешь тильтовать или устал и мол не надо доигрывать рег стол с хорошим випачом, тоже не аргумент. Ибо на на этих лимитах собрать 4 хороших рег стола, дело от силы 5-10 минут. А вот нужда вставать с зума из-за того, что улетел за первые пол часа на 5-10би и начинаешь гореть, возникает довольно часто, в отличии от тех же обычных столов.
    Про то что быстрее учишься играть у более хороших "регов" уже написали выше.
    Единственное в чем зум хорош, так это в быстром наборе дистанции и обкатке старты, увидеть, что работает, а что нет и тд. Но как по мне лучше быстрее перейти с этого болота на средние лимиты, а уже там пытаться выстроить хоть какую-то мало мальско адекватную страту.
    Да и вообще все эти плюсы и минусы ерудна. Как по мне важен лишь доллар/час, где он выше то и играем. Но у меня и моих знакомых ожидание на рег столах выше и зум играется исключительно из-за лени делать лишние действия.
    PS. на истину первой инстанции не претендую, возможно я и не прав.
    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Пока есть есть рег столы с фишами, играть зум тупо бессмысленно!!!
    2/3
    Ответить Цитировать
    9
  • Вот отличная статья про зум, от не менее известного тренера.
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Обожаю читать про то какой зум плохой от тех кто не понимает как в нем делать деньги - от большинства 5-8бб/100 регов 4 рег столов пс на микролимитах .

    PS. это большинство под словом "зум" еще и не видит существование быстрого покера дальше родного пс
    8/9
    Ответить Цитировать
    5
  • Парни, зачем устраивать холивар на ровном месте? Очевидно, рег столы защищают те, кто по тем или иным причинам разочаровался в зуме (у многих он даже заблочен), а зум — те, кому нравится там играть (многие не любят селектить или играть 400 рук в час). При таких стартовых невозможно друг друга переубедить (что, как правило, верно для любого холивара). Для более менее адекватной оценки спорящие должны иметь сопоставимый актуальный наигрыш и позитивный результат в обеих дисциплинах (иначе мнение будет резалтозависимым), но таких людей здесь единицы, насколько я понимаю. Всем мир!
    315/489
    Ответить Цитировать
    12
  • Те, кто играют зум ради большего количества рук в час, почему бы не мультирумить на рег столах в таком случае? Вот вам и халявный профит к $/час.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Relapse @ 22.4.2020)
    Вот отличная статья про зум, от не менее известного тренера.

    Сейчас бы давать ссылки про зум 2014 года)

    Панда, ну напомни, как ты отыгрывал быстрый покер на пати или покерке, не учитывая РБ?
    Тс играет на старзах, по этому и речь про старзы.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • я правильно понимаю, что 2 зум стола = 8 рег столам по рук/час?
    это неудобнее, т.к. больше двигаешь мышкой, глаза больше бегают, следовательно меньше замечаешь важных моментов(хотя в зуме их вообще не замечаешь)
    но и тут еще большой моник роляет
    1/1
    Ответить Цитировать
    -6
1 24 44 45 46 47 65
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.