Миллион шагов к NL200

Последний пост:Вчера, 21:29
309
Статистика
Всего постов
1294
197,167 просмотров
Новых постов
+1
0 в день
Лучшие посты автора
19.11.2019 +148
27.02.2023 +65
26 марта +61
14.01.2020 +59
19.03.2023 +54
Лучшие посты читателей
dpokrov +49
PokerFishSK +35
Anon1m112 +30
Kononetsss +27
Niveika +26
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 43 65
  • Цитата (Repairion @ 19.11.2019)
    мне кажется, мало кому интересен микрокэш


    Спорный вопрос. Кто за стримчанские - лайк
    1/1
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (Nebetpro @ 19.11.2019)
    Пусть с самого дна поднимается, для чистоты эксперимента


    Цитата (Molesterx @ 19.11.2019)
    это с фриролов чтоли ? или с 0.25?


    С улицы. Без дома, компьютера, друзей, одежды, телефона и в чужой стране.
    Сообщение отредактировал dpokrov - 20.11.2019, 0:04
    1/1
    Ответить Цитировать
    49
  • Я вот одного не пойму, у ТС есть план, он его описал и составил 99% не от балды, но уже куча народу выступила со своими советами, хотя ТС вроде как не просил. При этом большинство советов на столько же актуальны, на сколько и абсурдны, по-типу лучше рег столы с селектом, чем зум на нл2-10, лучше катать в такие дни, чем в такие и тд. Эти советы актуальны для советующих, просто потому что у них так лучше получается, но абсурдны потому что есть вариарт номер 2, который по своим причинам не хуже.

    В общем это я к тому, что не понимаю почему на форуме многие так любят раздавать советы (часто так себе советы), когда об этом не просят)
    1/9
    Ответить Цитировать
    17
  • Panda_gerrard, очень хочется дать тебе совет, но ещё не придумал, какой =/
    2/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Парни, я мог стартовать и с NL10 или даже NL25, депозит не проблема (хотя я не уверен, что побью 25). Но идея марафона как раз старт с самого нижнего лимита, поэтому, как бы мне не хотелось не играть NL2 (слишком низкий $/час для меня), а придется.

    Цитата
    50 к раздач в месяц=много гриндить хех
    Для тех, кто только начинает играть, это достаточно много. Не все могут сразу начать катать по 1k или больше раздач в час. Если взять отметку в 400-500/час (2 стола зума или 4 рег стола), это выйдет 100+ часов катки, что без учета обучения уже нормальная загрузка как по мне. Ну а за тех, кто готов со старта пахать по 8+ часов в день, я могу только порадоваться (сам уже староват для такого дерьма) — 50k это все же нижняя указанная отметка.

    Цитата
    кешауты на микролимитах это зло, непонимаю вообще, зачем ты в это ввязываешься , если нет подушки безопасности из заначки $
    надеюсь ты тильтоустойчив, иначе можно быстро сломаться в неудачные сессии или дни.
    У меня есть пассивный доход, так что не переживай Но я считаю, что новичку полезно делать кэшауты на любом лимите, чтобы он чувствовал, что играет не на фантики. С другой стороны, это позволяет нормально закрепиться на лимите, хотя, безусловно снижает скорость роста на начальных этапах.

    Цитата
    лучше играть обычные столы, или хотя бы миксовать

    Цитата
    Кто-то по разным причинам выбирает зум, почему ты хочешь играть именно зум? Слышал что некоторым просто лень селектить или менять стиль игры в зависимости от оппонентов, думаю что это одна из начальных стадий автопилотной болезни.

    Ну как минимум до десятки точно буду играть онли зум, рег столы очень медленно на старзах сейчас, а другие румы для марафона я играть пока не хочу: как бы я терпеть не мог Старзы за их политику, это все же основной рум, для тех кто начинает карьеру в покере. Если на NL10 (25) зум возникнут проблемы с винрейтом, будем думать, что с этим делать. Рег столы с селектом, микс или усиленная работа над игрой — как возможные варианты.

    Цитата
    ужасный график, ты сделал выходными лучшие покерные дни, если уж так хочется сделай хотяб воскр-пон
    если ты больше, ни чем не занят, то 65-80к, маленькие дистанции для зума.
    Вполне вероятно, поменяю попозже, но для NL2 это, мне кажется, неактуально, любое время любого дня это воскресенье, а мы пока на этом этапе

    Цитата
    У тебя же есть опыт игры, насколько я понимаю, раз ты расчитываешь на 10бб/100, полтора месяца для перехода с нл2 до нл5 это слишком долго и много времени, по сути они одинаковые, просто чуть больше денег на счету нужно.
    Хотя они, имхо, не одинаковые (зум, по крайней мере) и да, можно было бы перескочить, набив 90$ за неделю, при желании, но мы так делать не будем для чистоты эксперимента.

    Цитата
    К посту Нивейки добавлю только, что 30 би на лимит, кмк, это маловато.
    Тут пожалуй не соглашусь, если вы соблюдаете БРМ и спускаетесь по лимитам при просадке (например, до 25 БИ), прыгать на лимит выше абсолютно безопасно. Ведь 30 БИ у вас будет только в момент перехода, а средний БР между лимитами будет где-то 50 БИ и до просадки на 25 запас будет неплохой. А если вы не можете вовремя остановиться в замазке, особенно когда шотаете новый лимит, эт проблема, которую нужно фиксить в первую очередь, мне кажется.

    В любом случае за советы всем спасибо, аргументация звучит очень разумно, я со многим согласен, но то, что написал в планах и задачах, это, как правило, сознательный выбор, чтобы усложнить марафон.
    Сообщение отредактировал Repairion - 20.11.2019, 3:28
    4/490
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата
    откуда такая красивая картинка?
    Картинка из корела, наковыренная собственноручно. Кому надо, могу дать шаблон, но, скорее всего, вам будет не очень удобно этим пользоваться. Будет время, попозже сделаю в веб-интерфейсе (давно хочу, но я очень ленивая свинья, так что, когда это "попозже" наступит, не знаю ).
    5/490
    Ответить Цитировать
    3
  • Repairion, те, кто только начинает играть, да ещё и 2 стола зума, быстро уйдут в минус) совсем уж новички такое не осилят, имхо
    3/22
    Ответить Цитировать
    -4
  • Советуют тут на H2N перейти. Пока я все равно не успел покопаться в HM3, пожалуй попробую H2N, почему нет. У кого-нибудь есть вменяемый хад для 6-макс кэша или посоветуйте какой?
    Сообщение отредактировал Repairion - 20.11.2019, 4:58
    6/490
    Ответить Цитировать
    0
  • Repairion, https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=143458
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • lifeispoker, благодарю
    7/490
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи в марафоне.
    Сам тоже начну играть нл2 с 28 числа
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nebetpro @ 19.11.2019)
    Автор написал что с нл2 будет подниматься(это есть дно, точка отчета)
    Если у тебя еще будут вопросы обращайся, разжую для тебя


    Я чет не понял, ты написал чтобы автор поднимался с самого дна для чистоты эксперимента. Я у тебя спросил что может быть доннее, чем нл2 зум лол, типа что ты имеешь ввиду под самым дном. И ты сам пишешь - нл2, обращайся разжую.

    screenshot_17-2-768x500.png
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Для спорящих, в кеше нет фрироллов, если бы автор решил расти в мтт сфере, я бы понял ваш спор, а так нл2
    4/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Первый блин вроде не комом:

    8/490
    Ответить Цитировать
    49
  • Repairion, Харош! Мотивируешь! Я сейчас нл2 тоже катаю, пока только в 0)) буду сюда за мотивацией заходить.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Repairion,привет, хотел бы спросить, может я чего не понимаю, но ты писал, что будешь катать с hm3, а тут h2n?
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (VladoSS09 @ 21.11.2019)
    Repairion,привет, хотел бы спросить, может я чего не понимаю, но ты писал, что будешь катать с hm3, а тут h2n?


    Посмотри 28 пост.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Челябинские мужики настолько суровы, что глубина в 260бб их не смущает...

    У AKo здесь меньше 10% на выигрыш пота против диапазона пуша на NL2.
    Сообщение отредактировал Repairion - 22.11.2019, 3:17
    9/490
    Ответить Цитировать
    12
  • Repairion, просто очередной куллер на старзах в зуме
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Panda_gerrard, эт не кулер, эт легкий фолд. В 100бб стеках мы еще как-то пролазим (нам нужно 36% эквити против диапазона пуша), но в такой глубине 100% нет.
    10/490
    Ответить Цитировать
    14
1 2 3 4 5 23 43 65
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.