Спасение рядового банкролла!

Последний пост:15.01.2021
8
Статистика
Всего постов
45
4,792 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.12.2019 +13
20.11.2020 +4
02.12.2020 +3
29.11.2020 +3
03.11.2020 +3
Самые активные читатели
1 2 3
  • Всем привет! Сейсчас играю Пло ха 50-100 на старзах.

    Вдохновившись творчеством Невасёка решил запилить рамки.
    Обязуюсь сыграть 12000 рук до конца месяца.
    Если нет, то переведу 300 долл на благотворительность.

    Буду стараться писать отчеты раз в 3 дня.
    1/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня неплохо пошло:

    0d964768457199805ca495bdc1789fc0.png


    Только в последние 3 дня я понял в каком перманентном тильте постоянно катал. Понятно что это во время апстрика концентрацию держать намного легче.
    Но раньше я бы обязательно залил пару стеков тупыми блефами в самых неподходящих ситуациях, но зато по блокерах))

    На выходные поеду в поход, продолжу в понедельник.
    2/31
    Ответить Цитировать
    2
  • В пятницу перед отъездом замазался и не заметил как до поезда осталось всего час, а я еще не собрался да и до вокзала ехать минут 40.
    В конечном итоге получилось приехать на вокзал за 5 минут до отправки чтоб узнать что я перепутал время и остался еще целый час до отправки)
    Но зато получилось в неплохой плюс закончить сесию, и в поход я ехал с отличным настроением:

    999b4c4747cff3c02437c754243361c2.jpg


    8614d09db28bbb8e5ee3572c77df7546.jpg


    443e962bcefe5929829463b3365feb80.jpg



    Трудно после паузы снова втягиваться в катку. Бедбиты переживаются намного больнее. Сегодня уже получше пошло, хотя в один момент я уже был очень близок к досрочному завершению катки путем дезинтеграции миши.

    792e024baef8fa339a12041847410a1f.png
    3/31
    Ответить Цитировать
    3
  • Красивые фотки, что за местность?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (valley123 @ 21.11.2019)
    Красивые фотки, что за местность?


    Это Карпаты. Я сам недалеко оттуда родом, стараюсь ходить в горы хотя бы несколько раз в году.
    4/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Чет плохо я переношу диспу на пло200, по хорошему лучше заблокировать себе лимит и дождаться более крепкого банкролла.
    Но, блин, на двухсотке часто можно найти сладкую игру, да и с некоторыми регами интересно зарубаться.
    Выделю себе еще 5 би, если не пойдет заблокирую себе лимит.

    Последние три дня:
    229c2961e18685e40f9ceacd6acadafb.png


    Да и вообще можно перестать играть по чуйке и попробовать поразбитать раздачи сессии, воды там какие посмотреть. Но по классике нужно дождаться жесткого даунстрика и только тогда браться за теорию.
    5/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Все, я наигрался( пло200 заблокирован, тильтоустойчивость на нуле.
    Самое время засесть за теорию.

    aec8f93d96274e4c4b0a81e500c97bed.png


    это еще не хватает около 800 долл по раздачам с алын кешаутами за последние 3 дня
    Каждый раз не верится что после такого будет желание, но на следующий день эмоции и память частично стираются и можно начинать по новой)
    но после 5-6 таких сессий за месяц уже сложно становится восстанавливаться
    6/31
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня никогда не было четкого плана или цели в покере, да и в жизни в целом. Точнее сказать вообще никакого плана никогда не было, и я просто плыл по течению. Повезло что у меня есть хорошие друзья и они всегда мотивируют, подкидывают новых идей.
    Последний месяц попробовал придумать себе цель, и решил посмотреть что из этого может выйти. Как обычно я ни в чем особенно не нуждался, и давно застрял в своей зоне комфорта.

    На прошлой неделе прочитал пост For2nArtemа о покупке новой квартиры, вспомнил что давно хотел иметь собственное жилье. Только такая цель всегда казалась очень долгосрочной и недостижимой. Но блин зачем играть в покер если я за 7 лет не смог насобирать себе на квартиру!
    Так что пока план выйти в феврале на 30к раздач и 3к профита. И дальше уже откладывать некоторую суму на квартиру.

    Пока дела идут не очень, но с таким настроем хочется каждый день катать и после заливов получается быстро восстанавливаться:

    02a9021d635fc7b6d984d5e980f6b5ef.png
    7/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Общий график с 14 ноября:

    c07c5bf069780684e5308f91eff1ac7d.png

    Не самый стабильный месяц получился, но и ошибок я делал очень много плюс половину времени играл в тильте.
    Но это была только подготовка к зимним праздникам) возможно даже разберу пару раздач за зиму)

    Рамки:
    Обязуюсь сыграть 25000 рук за декабрь в ха пло.
    Если нет, то переведу разыграю по 100 долларов среди троих плюсанувших этот пост.
    8/31
    Ответить Цитировать
    13
  • Попробую смотреть результаты не чаще чем раз в три дня, посмотрю что из этого выйдет. Пока что намного легче получается возвращаться в спокойное состояние после проигрыша нескольких БИ.
    Вот только не знаю на сколько меня хватит. Раньше я всегда оценивал результат работы по ЕV. Теперь катка кажется немного бессмысленной без результата на табло. Нужно выработать схему с анализом раздач после сессий и ориентироваться на количество совершенных ошибок. Но делать этого я конечно же не буду. Шучу. Наверное.
    9/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Разбил очередную мышку сегодня в тильте. Посмотрел - есть один открытый магазин техники, но и тот закрывается через 15 минут, а мне идти пешком 20.
    Пришлось сделать вечернюю пробежку)

    От графика немного отстаю, но последние дни было много незапланированных дел. Результаты уже завтра гляну.
    10/31
    Ответить Цитировать
    2
  • Мне понравилось не смотреть результаты, просто намного легче откатывать дистанцию и держать норм уровень игры (относительно стандартного говеного уровня) Продолжу смотреть раз в неделю.

    Начало месяца удалось:
    1a14fbe60f03a013461236308bfa811e.png

    В этом году у меня перманентная передача по ЕV, винрейт где то в 2 раза выше положенного) постоянные оппоненты наверное уже ненавидят меня.
    Боюсь представить что будет если попаду в обратный виток диспы. Получается я бы мог сыграть весь год в 0. Иногда думаю что придет день и бог меня накажет за такую лакожопость. Но пока апает, жаловаться не на что)
    11/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Yubk, почему не мультирумишь? Есть же румы с очень слабыми полями, где ты бы мог реализовать себя гораздо выгоднее.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • skull, та надо бы, все время откладываю это дело на потом

    ну а вообще для начала лучше разобраться в своей мотивации, понять почему я не хочу играть больше 40 часов месяц, почему мотивация в виде штрафов не особо работает
    12/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Результаты месяца:

    297915485f4eb09b9ce7a54940d1babb.png

    mrjenia, maxxxx310, BESS0ND скиньте мне свои ники на старзах в личку, вас ждет новогодний подарок)


    bandicam 2019-12-31 15-49-13-424.mp4 (4 мегабайт) Кол-во скачиваний: 236

    13/31
    Ответить Цитировать
    3
  • Достойно)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yubk @ 31.12.2019)
    Результаты месяца:

    297915485f4eb09b9ce7a54940d1babb.png

    mrjenia, maxxxx310, BESS0ND скиньте мне свои ники на старзах в личку, вас ждет новогодний подарок)



    Впервые я выиграл где-то в рулетке, шок-контент
    обещаю достойно залить эти 100$ на серийниках
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Не сразу разобрался откуда свалилось богатство..ощущение как мешок биткоинов на голову упал..
    Доволен ..
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Играю в кэш 6 лет в оффе, катаю в хороший плюс на лимитах не ниже нл 200
    Есть огромный опыт по игре в офлайне.
    Есть свой телеграмм-канал, где пишу информацию про свои сессии, рассказываю где лучше играть, провожу разбор раздач, обучение и т д.
    Кому интересно - подписывайтесь, буду рад.

    https://t.me/itsafishday
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Название блога понемногу стает снова актуальным.

    результаты в этом году:
    173d8b263750f5fdd67e29278e0bbb68.png

    Я всегда знал что меня сильно апает, и результаты за прошлый год должны быть в 2 раза хуже. Возможно я недооценил величину мого лака.
    Раз такое дело пришлось шевелиться, сейчас немного работаю в PLO Vision, подрубил несколько раз стрим. В понимании и стратегии пока сдвигов нет, но уже играю более осознанно, и не стараюсь забрать все банки где у меня есть блокеры.

    Весь этот период не было ни малейшего желания играть. Вот только сейчас немного попустило, мозг наконец то признал что мое место сейчас на пло50.
    Осталось только снова побить нижний лимит, или для начала поиграть в ноль с недельку.
    Если залью еще баинов 20-30 подумаю о смене дисциплины, все-таки НЛ 6-макс было намного спокойнее играть (и намного скучнее)

    Заходите на стрим https://www.twitch.tv/unix144
    14/31
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s