Название сменю через неделю

Последний пост:21.05.2021
149
Статистика
Всего постов
375
74,839 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.11.2019 +113
23.11.2019 +112
29.11.2019 +93
10.11.2019 +84
14.01.2021 +75
Лучшие посты читателей
bezsmisla111 +69
D1sa +44
D1sa +40
Julio +38
frozenatra +35
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 19
  • Норм вью, всё по делу, молодец. Где то скользнула грамматическая опечатка (не критично).
    8/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Lllalete, Бан фо флудилке, тебе уже выписан



    Ибо такое анонсить нада!
    2/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Привет, а название когда смениш?)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • xaNNax, я хотела, но постеснялась)

    Цитата (DmytroBugai @ 26.12.2019)
    Привет, а название когда смениш?)


    Через неделю)
    57/142
    Ответить Цитировать
    13
  • Новый год на носу, оливье в тазике, шампанское в холодильнике, пришло время подводить итоги.

    В начале прошлого года я впервые в жизни поставила цель. Всегда считала, что расписывать огромное количество целей - занятие пустое. Все равно половина не сбудется. Поэтому решила, что цель будет одна, но заветная - шотнуть 30 лимит. Это можно было сделать быстрее чем за год, конечно, но вот такой я слоупок) как загадала, так и сбылось... почти... я почти была у цели... но сами понимаете...

    2019 год стал самым продуктивным годом за всю мою жизнь. Я так много никогда не работала, я так много никогда не играла, я так много никогда не училась. И несмотря на это все, я могла бы еще больше учиться и играть. Исправим недоработки в году 2020.

    Хочу сказать огромное спасибо двум людям, без которых я бы не оказалась там, где я сейчас, без которых все эти мои достижения были бы невозможны.

    Первый человек - это мой муж. Иногда я злюсь на него, считаю, что он слишком переоценивает мои силы и ум, но видимо это я себя недооцениваю. Это огромное счастье, когда рядом с тобой есть человек, который видит в тебе лучшее и постоянно напоминает: ты можешь, ты умная, не сдавайся, двигайся вперед, у тебя получится!

    Второй человек - это Артём bezsmisla111. Невозможно передать, насколько я благодарна за поддержку, терпение, очень подробные ответы на любые вопросы.
    Артём, я тебе это уже говорила, но повторюсь) ты очень крутой тренер и прекрасный человек. В новом году желаю, чтобы у тебя получилось гораздо больше, чем ты можешь себе представить даже в самых смелых мечтах!

    Еще хочу сказать спасибо всем вам, кто читает, комментирует, задает вопросы в личку. Я очень рада, что наконец-то решилась вести блог, и вообще не ожидала такого крутого отклика на мою скромную писанину. Я радуюсь плюсикам как ребенок)

    В новом году может быть, наконец, обновлю комп и начну немного стримить. Это моя самая смелая мечта на год 2020)

    С остальными мечтами разберусь чуть позже.

    В общем, я собой довольна в этом году. И желаю всем вам, чтобы к концу следующего года, оглядываясь назад, вы могли бы сказать себе: я молодец, я сделал(а) очень большую работу и могу гордиться собой всем сердцем!

    До встречи в Новом году!
    58/142
    Ответить Цитировать
    36
  • Заранее простите. Хочу поплакаться, говорят, что карты любят слезу))))) В конце концов это странно, когда люди пишут только про хорошее и полностью игнорируют плохое.

    Потихоньку выхожу из новогоднего анабиоза. Видимо так устала за год, что трех дней выходных мне было недостаточно. Провалялась в обнимку с телеком больше недели. Играю последние несколько дней, и иногда кажется, что я просто тыкаю по кнопкам наугад. Вообще не понимаю, что делаю: непонятные споты, мои блефы постоянно вскрывают, мои слоуплеи перекупают. Обычно это знак того, что надо садиться за теорию и уделять ей больше внимания. Плюс работа с психологией. Много работы с психологией. До конца пула еще 10 дней, может что-то изменится. На данный момент это худший месяц за год.

    Стройка пока не двигается. Сантехник куда-то делся: не звонит и не берет трубку, негодяй. Радует то, что мы на финишной прямой в работе со строительной компанией. Скорей бы уже с ними попрощаться. Хочется хоть как-то контролировать работников. Это я конечно оптимистично пытаюсь смотреть на реальность. На деле скорее всего получится так, что часть будем делать сами. Не думаю, что мы сработаем хуже тех, кто собрал вот этот экспонат в мебельном магазине:
    IMG-20190813-141731.jpg


    Завтра самый грустный день году - день рождения. Я стану на год старше, но не факт, что в 365 раз умнее))))
    59/142
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (Lllalete @ 11.1.2020)
    Потихоньку выхожу из новогоднего анабиоза. Видимо так устала за год, что трех дней выходных мне было недостаточно. Провалялась в обнимку с телеком больше недели. Играю последние несколько дней, и иногда кажется, что я просто тыкаю по кнопкам наугад. Вообще не понимаю, что делаю: непонятные споты, мои блефы постоянно вскрывают, мои слоуплеи перекупают. Обычно это знак того, что надо садиться за теорию и уделять ей больше внимания.


    Ты сама ответила на свою проблему, но в конце сделала неправильный вывод. Когда у нас не клеиться игра, это значит только одно, что мы устали и нужен отдых. Валяться возле телека это отличный отдых для тех кто работает физически, но это не отдых для игрока в покер. Если сядешь за теорию сделаешь только хуже, потому что всё ещё больше перемешается в кашу.
    6/8
    Ответить Цитировать
    2
  • ну блиин,чё пожелать то,...видимо стать умней в 365 раз. как то так(даа..ещё..смени название блога,ну хотя-бы через неделю)
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (trampua @ 11.1.2020)
    Когда у нас не клеиться игра, это значит только одно, что мы устали и нужен отдых. Валяться возле телека это отличный отдых для тех кто работает физически, но это не отдых для игрока в покер. Если сядешь за теорию сделаешь только хуже, потому что всё ещё больше перемешается в кашу.


    Не думаю, что это всегда усталость. Иногда это просто стрик.

    А что для тебя отдых? Я очень хорошо с телеком отдыхаю)))))
    60/142
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (anikinsky @ 11.1.2020)
    ну блиин,чё пожелать то,...видимо стать умней в 365 раз. как то так(даа..ещё..смени название блога,ну хотя-бы через неделю)


    Спасибо большое! Название постараюсь сменить через неделю, но ничего не обещаю))))
    61/142
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Lllalete @ 11.1.2020)
    А что для тебя отдых?


    В идеале куда-то свалить подальше от рабочего места (желательно в другую страну или город) и не заходить во всякие скайпы и форумы, и всё что связанно с покером. Заметил, что в большинстве случаев после удачной поездки я потом показываю очень продуктивный месяц. Но если брать более короткие отдыхи, то что угодно, но чтоб не сидеть дома. Когда отдыхаю дома, потом сажусь и каждый раз попадаю в такие ситуации которые ты описала выше.
    7/8
    Ответить Цитировать
    3
  • с днем рождения, Катя!
    здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях!
    5/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Carceri, спасибо большое!
    62/142
    Ответить Цитировать
    0
  • Катюша, с днём рождения!!!) В тебе уже всё есть, чтобы достичь самых невероятных высот. Пожелаю тебе: терпения, чтобы дождаться результатов; вдохновения, чтобы получать удовольствие от труда; и удачи, чтобы ускорить процесс!)
    2/9
    Ответить Цитировать
    4
  • Kotya, Катенька, спасибо! Очень приятно))))
    63/142
    Ответить Цитировать
    1
  • Lllalete,
    გილოცავ დაბადების დღეს!

    5/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Dr_Poker, მადლობა დიდი!
    64/142
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну что ж, праздники позади, пришло время подводить итоги самого расслабленного месяца в году и ставить новые цели.

    Какой месяц, такие и резы) В пул я вступила ровно год назад. И это первый мой минусовый месяц за год. Конечно, дистанция ни о чем, и если бы меня не апнуло на 10, то все было бы еще печальнее. Но как есть, так есть. Берем себя в руки и работаем дальше.

    В конце декабря муж уговорил меня попробовать 25 лимит. Спустя сомнения, мучения и страдания (новые решительные шаги мне всегда даются очень сложно), я все таки решила дать себе шанс. И не смотря на минусЕв не пожалела ни на мгновение. Отыграла 400 турниров в 15 фишек, утерла слезы... работаем дальше.

    10
    0a84ae1f48ad86580b1822b7e890b4ed.png

    15
    ed8e4d645153e9611bab46efbeb1f838.png


    Какой урок я извлекла из этого. Самое важное - надо не останавливаться в обучении. На 25 очень много регов гораздо сильнее меня по скиллу. Иногда даже казалось, что я совершенно разучилась играть. И дело не только в стрике, когда ты раз за разом не попадаешь во флопы от слова вообще, а еще и в том, что было много ситуаций, в которых я не знала, что делать. Да, где-то я зажималась и недовельюбечивала или недоблефовывала (чисто психологический момент), но были реги, против которых было реально сложно.

    Итак, главная цель на 2020 год - покорить 50 лимит.

    Для этого надо плотно садиться за солверы. В связи с этим у меня вопрос к опытным игрокам. Если бы вам нужно было начинать работать симпле с нуля, с чего бы вы начали? Как поставить прочную базу? У меня есть определенные знания о каких-то гто линиях, но они разрозненны. Хочу привести их в систему.
    65/142
    Ответить Цитировать
    14
  • Нормально я так опечаталась))) График выше не 15 лимита, а 25. Живу прошлым)
    66/142
    Ответить Цитировать
    3
  • Lllalete, привет! Тебя очень-очень приятно читать! С прошедшим днём рождения, успехов тебе в твоих целях!

    С удовольствием прочла твоё интервью, скажи пожалуйста, а откуда слухи, что ПокерОК введёт спины? Просто это ну очень интересная и важная для меня информация) Есть какие-то новости на эту тему?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 8 9 10 11 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s