Выигрыш есть, можно поесть!

Последний пост:07.12.2022
110
Статистика
Всего постов
853
96,003 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.11.2022 +86
31.01.2020 +70
02.12.2022 +42
03.02.2022 +40
05.02.2021 +34
Самые активные читатели
1 20 21 22 23 42 43
  • Цитата (AA_KK @ 1.2.2020)
    только не это


    Не очень понял) что ты под этим подразумевал?
    Цитата (AA_KK @ 1.2.2020)
    Что играешь то? Какие лимиты?


    Играю одностоловые СНГ, как нокауты, так и турбины.
    Это график ноков за 3$ и турбин за 3.5$. Играю их без селекта и прыгаю в любые составы.

    И играю ноки за 5, 10$ и турбины за 7$. Там уже начинаю немного селектить.

    146/284
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Madjer23 @ 1.2.2020)
    Не очень понял) что ты под этим подразумевал?


    Только не РАБота по найму.

    Цитата (Madjer23 @ 1.2.2020)
    Это график ноков за 3$ и турбин за 3.5$. Играю их без селекта и прыгаю в любые составы.


    Цитата (Madjer23 @ 1.2.2020)
    И играю ноки за 5, 10$ и турбины за 7$. Там уже начинаю немного селектить.


    Красаучик уаще!

    В SnG вроде потолок сейчас есть где-то на 15-30, куда дальше планы двигаться? Или я ошибаюсь по поводу потолка?
    И по сколько столов ты их шпилишь?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AA_KK @ 1.2.2020)
    В SnG вроде потолок сейчас есть где-то на 15-30, куда дальше планы двигаться? Или я ошибаюсь по поводу потолка?


    По поводу потолка ты, в принципе, прав) пока что полностью буду сосредоточен на СНГ. В ближайшее время начну двухстоловые за 7 -15$ подгружать. Там у меня, вроде бы, неплохо раньше получалось. Ну и немного МТТ в загрузку буду подгружать. Вроде как, резы и там есть, но дистанции нет
    Вот резы в МТТ с тех пор, как я немного (или много) улучшил игру.


    Одновременно катаю по восемь столов сейчас. По 15 катать одновременно не очень хочется. Раньше так катал. Хочу играть максимально качественно и вдумчиво сейчас. Это у меня в приоритете

    Кстати, 3.5$ - зло, нужно срочно бежать с этого болота, иначе затянет

    147/284
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Madjer23 @ 1.2.2020)
    Верю в Валеру, если чё


    Карпин мне тоже импонирует, как минимум тем, что за словом в карман не полезет. А то как он несколько лет назад сыграл в каком-то выставочном матче... Кажется он и щас фору может дать Тарасовым и Глушаковым всяким
    19/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Madjer23 @ 1.2.2020)
    Я сам являюсь болельщиком Зенита. Правда, начал болеть за них в то время, когда еще не пришел Газпром, а играли молодые воспитанники. Это был год 2001, я был еще совсем пиздюком Мне очень нравилось, что команда играла в открытый, немного бесшабашный футбол. Я помню, что комментаторы, часто сравнивали игру Зенита с пружиной. Как раз в то время появились Керж с Шавой и начали жечь напалмом Времена Петржелы и Адвоката для меня навсегда останутся самыми лучшими... Эхххх, ностальгия накатила
    По поводу игры с Шахтером в ЛЧ. Я ездил на тот матч в Донецк, когда они сыграли 2-2. Этот гол Файзулина уххх Но настоящим топом в той команде был Мигель Данни, а у Шахтера Дарио Срна. Даже глядя на них на предыгровой тренировке, бросалось в глаза какие-же они мастерюги!
    Я был под огромным впечатлением от стадиона, города, а в особенности от местных жителей, которые мне показались простыми и приветливыми). Все ребята, с которыми я приехал на матч, были раскиданы по стадиону, так как билеты ухватили в последний момент. Я сидел на центральной трибуне в окружении болельщиков Шахтера. И для меня стало огромным сюрпризом, что моим соседом оказался тоже болельщик Зенита. Мы в открытую топили за Зенит и очень надеялись, что не выхватим звездюлей после матча. Но, судя по всему, болельщики Шахтера приняли нас за двух дурачков и решили пощадить
    Хорошее время было То что сейчас происходит в Зените мне не шибко нравится...
    Из российских клубов я также симпатизирую Краснодару и Ростову. Верю в Валеру, если чё


    Я из Донецка. Помню мельком ту игру, на стадионе не был, смотрел по телику. Фанатом Шахтера не был, но всегда болел за команду, смотрел все матчи еврокубковые и топ-матчи в чемпионате. Ностальгияяя, дааа, жизаааа... Особенно в том свете, в котором сейчас находится мой родной город... Помню тот Зенит и победу в Кубке УЕФА, а также последующую победу через год или два Шахтера в том же Кубке и как весь город гудел ночь напролёт.

    Вспоминаю как наша УПЛ была сравнительно неплоха с Шахтером, Динамо, Днепром, Металлистом + крепкие клубы-середняки - Металлург Донецк, Черноморец, Заря, Ворскла, Карпаты, играющие каждый год в той же Лиге Европы.
    Да, и тогда я думал как было бы замечательно соединить УПЛ и РПЛ (топ-8-9 с УПЛ и тоже самое РПЛ), и объединить 18 сильнейших клубов Украины и России. Зарубы были бы в каждом туре на уровне АПЛ(ну почти). Держу пари, этот чемпионат ввошел бы в топ-5 лучших в Европе, потеснив Лигу 1 или СуперЛигу Португалии (не слежу сейчас за рейтингами, мб РПЛ уже давно в топ-5).

    Сейчас почти не слежу за Шахтером, как клуб выехал из города, много других забот, футбол в принципе отошел на второй-третий план, Донбасс-Арена стоит-пылится(( там вроде ухаживают за газоном какие-то горе-агрономы и пиздец. Напротив Донбасс Арены, на стадионе "Олимпийский" играют какие псевдо-команды, топы местного разлива, при этом присылая от местного оператора связи СМС с предложением посетить сие мероприятие (как же это убого)

    Потрясающий город угробили, обидно(

    прошу прощения, что в конце немного в политику ушел
    6/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Давненько такой х*йни не было


    Вы, случаем, не в курсе... за мной дурка уже выехала?

    148/284
    Ответить Цитировать
    6
  • Madjer23, походу нас двоих цепляет
    13/47
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Madjer23 @ 5.2.2020)
    Давненько такой х*йни не было


    Вы, случаем, не в курсе... за мной дурка уже выехала?


    Походу ты просто мою волну поймал
    У меня тоже какая то аномалия происходит
    13/41
    Ответить Цитировать
    1
  • Ловите мою волну

    P_ZYCbHIy0I.jpg
    10/18
    Ответить Цитировать
    14
  • Madjer23, неделя боли... всего лишь
    1/3
    Ответить Цитировать
    1


  • Нужно у него пару тренировок взять с целью оптимально выбирать руки для чек-рейза и научиться блефовать в 3 барраля. Эквити ж просто завались и доска идеальная для такого мува, учитывая, что ты овердофига всего блочишь со своими Q3o. Я такого еще не умею
    149/284
    Ответить Цитировать
    5
  • Madjer23, веселый опп и блеф чек рейзы у него интересные, а три бареля так ваще агонь

    20/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (IxTaMHeT_200_bIu @ 6.2.2020)
    веселый опп и блеф чек рейзы у него интересные, а три бареля так ваще агонь


    Он для большинства форума топ рег
    150/284
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Madjer23 @ 6.2.2020)
    Он для большинства форума топ рег


    он играет по 15-20 столов с роем 18
    кем он должен быть для форума?
    18/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (eshkere @ 6.2.2020)
    он играет по 15-20 столов с роем 18
    кем он должен быть для форума?


    Молодец если так. Не видел его рой, так как он везде закрыт.
    151/284
    Ответить Цитировать
    0
  • вне зависимости от результата не очень красиво за спиной обсуждать регов, которые не имеют возможности придти на форум и ответить. можно подумать ни у кого из вас не бывает похожих раздач?
    19/32
    Ответить Цитировать
    0
  • eshkere, почему не имеет возможности?
    20/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (eshkere @ 6.2.2020)
    вне зависимости от результата не очень красиво за спиной обсуждать регов, которые не имеют возможности придти на форум и ответить. можно подумать ни у кого из вас не бывает похожих раздач?


    Есть какой-то словарь этики общения с регами?
    14/47
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (RiflePush @ 6.2.2020)
    eshkere, почему не имеет возможности?


    потому что вместо того чтоб сидеть на форуме выбирает руки для чекрейза
    20/32
    Ответить Цитировать
    5
  • Madjer23, хорошо оппом сыграно, кто бы его вскрыл?
    4/18
    Ответить Цитировать
    0
1 20 21 22 23 42 43
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.