lolzy & LuckyEgorka / совместный блог Петухан Теам

Последний пост:31.12.2020
139
Статистика
Всего постов
114
23,153 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.12.2019 +232
31.12.2019 +58
25.08.2020 +48
31.12.2020 +40
27.12.2019 +39
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • Подписался на ПетуханТим
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 13 часов катки , 101 игра , самый дорогой дип в году наверно , ес-вно пидараска пихнет, мала скила для 109х , завтра снова глину месить




    11/48
    Ответить Цитировать
    7
  • Летел с пика косарик , что в принципе было заслужено , клацаю кнопки прост на автомате , евеха скатилась в полное гавно , хорошо шо в мтт она не кому не сдалась , выйграл ключевой флип и отбился)
    Сегодня гружу , гружу , смотрю 700$ лечу , дипов нехуя нету , и тут здравая смена дилеров пришла, даж 55ый покорился)



    за 21 день картина приятная , работаем


    12/48
    Ответить Цитировать
    18
  • Нa пикe мoжнa и oфф рaзьeбaть, aminj

    13/48
    Ответить Цитировать
    10

  • Финишная прямая , за пт/сб/вск добью 300 сотки, подытожу все это дело постом на скока микро мтт сложны в 2019 и на каникулы)

    14/48
    Ответить Цитировать
    18
  • Егорка, ты как? Как маза по весу идет?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Все идёт великолепно проеб близок)
    Видимо с моей работай я хуй похудею,дома сижу вообще не жру и не хочу,и изи сброс идёт но достаточно выйти на работу и пиздец булочкихуюлочки,за все играл играл наверно дней 7-8 остальное время работал,максимум дня 3 выходных было и то я в эти дни спал,ну это не отмазки просто константация фактов,опять как только я замазался у меня просто нет свободного времени чтоб сесть играть,с 16числа я больше не должен выходить буду на работу,поэтому попробуем че ниб наиграть.
    Латышский переап вообще охуел,надеюсь я тож всё-таки че ниб подниму и мы сгоняем куда ниб отдохнуть,вангую занос на винтер серии(или нет)
    4/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Makeloven0twar @ 14.12.2019)
    Латышский переап вообще охуел

    дада переап, нахуй идите с этой игрой даунов , охуенно раздали. завтра ластецкий день и впизду этот скам
    https://www.boomplayer.com/32062838_DA516A8E9D
    15/48
    Ответить Цитировать
    0
  • И Г Р А Д Л Я Д А У Н О В , чел сидел стулом, уебал AJ>JJ>KK и получает такое, suka ebanoe kazino
    16/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Марафон добил за 6 недель из 7 , результатом очень доволен , учитывая в каком виде я его отыгрывал, 20столов:/ХУзум/3макс зум/саты все в кучу. Пессимистическое ожидания было 4к , реалистичное 5к , вышло что перебрал , не верю что в лонграни я покажу 20% роя с таким отношениям к селекту/игре.

    ЕВэха в стэках <60бб т199+ от 4до10 игроков за столом


    Давно был в курсе про школу богатура, но чет не считал нужным отписываться, хотя каждую такую помойку надо выставлять на показ, при всей не любви к школам, есть множество достойных. Эта не является одной из них , у меня читателей не много , но если один расскажет второму , второй третьему , то надеюсь они загнутся со временим

    тут можно почитать почему я уверенно заявляю что это если и не скам , то потеря вашего времени и потенциала так точно
    17/48
    Ответить Цитировать
    20
  • Молодец , хороший месяц !
    Напиши , плиз, отчёт по микро МТТ, мне как начинающему интересно.
    Удачи и с наступающими сосед !!!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Thanks, и тебя с наступающими)
    Цитата (sanjas1 @ 20.12.2019)
    Напиши , плиз, отчёт по микро МТТ, мне как начинающему интересно.

    Сегодня все распишу, постараюсь зацепить еще несколько тем, так на минималках.
    18/48
    Ответить Цитировать
    2
  • МТТ ~аби10 в 2019
    Микролимитные мтт все еще очень живые, думаю что эта "дисциплина" вымрет самой последний из всех, и наживать условные 1.5к тут можно будет еще долго и не особо та напрягаясь. Почему?

    1) Средний уровень рега/игры крайни низок.
    2) Большое кол-во випов.
    3) Нам не поставят ограничения как кэшевикам в кол-ве играемых столов, видь тогда мы начнем отказываться от самых плохих турниров, будем выигрывать больше в других туриках, так как играть начнем лучше, из-за лучшей концентрации на всякие мелкие игровые моменты и соответственно самые плохие турниры просто вымрут, старзам это не нужно.

    Единственное чем можно усложнить жизнь мттшников это повышения рейка, но и это не конец света(проходили уже), если повысить рейк на условные 5%, то все что придеться сделать это играть чуть больше(лучше) и скачать новый клиент чтобы заменить турики которые перестали быть прибыльными. Это что касается плюсов.

    Минусы(для меня) в туриках.
    *я играю утро/день, все наблюдения связанны с этой сеткой.

    -Випов много, да , но кол-во таких
    регуляров с ROI от -5% до 10% просто огромное, они играют каждый день, ныряют во все турниры, черные/красные/дипстэки, похуй, они всюду. Почему у них такой ужасный селект и они могут позволить себе играть годами с прибылью близкой к 0? Следующий минус МТТ

    -Школы/гавно-школы(привет богатур): большинство выши упомянутых ребят, я уверен, играют не на свои, и им по сути похуй где играть в 0, а в дорогом турики который ты не бьешь, можно еще и доехать, случайно, вообще кайф.
    Тогда вопрос, а школы/бэкир слепой? что сажает лошадку с аби5 в биг22ой где с топ50 иногда и 10 фишей не насчитаешь и сам за фиша сойдешь. Мое мнения, что у школ все еще в покери имеются овердоходы, и они могут себе позволить такие мелкие оплошности, как позволить игроку играть турик слегка дорожи его рабочий сетки. Меня лично это изрядно тригерит, что мое ожидания режит человек которого в этом турнире быть не должно, но не кого не должно волновать ебать , что там меня тригерит, просто надо играть лучше или не регать турнир вовсе. Это просто факт современного покера, тут нечего не поделать, турниры кишат около нулевыми игроками(эти турики и живут защет таких ребят).

    И если кому-то кажется что это хорошо,бери и разъебывай, ты же "топрег", то мое мнения шо не хуя это не хорошо, как правило в дипах, стэки 10-25бб и там уже реализовать преймущество против таких ребят не так уж и просто, да они будут условно не дефить бб с нужными руками, чуть нитовей откроются на CO/btne, режи изолейтят лимпы бвб и т.д. Но в целом они фишек не подарят, и с ними еще проблема что я не всегда могу понять, они слабые потому-что нитовые по всем фронтам или наоборот, оверколят/оверблафят (тут бы майнинг фанфарма помог). Они такой некий геморрой ,как бы и нечего смертельного в них нету, но качество жизни ухудшают и евешку такие реги режут знатно.


    -Гостинг: наверно самая моя больная тема, ее хуй докажешь и частенько это будет просто моя параноя, но когда я вижу регов аби5 играющих нитами, вооооообще нечего не делающих за столом, потом на условном preft/ft бига22$(что для них дорогой и важный турик, и как правило ребята сковываются) (сужу по себе, я сковынней играю дорогие для себя дипы, режи проверну дорогой блеф/от хироколю и т.д , это факт , и нечего постыдного тут нету.) Так вот , когда такие ребята начинают меня каждую орбиту 3бетить/чек рейзить, в друг блядь они и на сб научились подкалывать, когда до этого все фолдили, шото то я чувствую запахНаебона. Как правило кидаю репорт , пускай старзы разбираются.



    Это что касается минусов и плюсов. Пару слов о "проблемах" МТТ игроков и об мттшниках в целом.

    Самый главный лик у нас, в моем виденье, это быть честными самим перед собой, не перед бэкером или друзьями, регами которым вы покажити свой периезд в дорогом, а перед собой. Вот я писал что биг22 плохой турнир, в нем мало фишей и т.д. Но я как оброзцовый мттшник, играл его каждый день, раз в 2 недели попадал на предфиналку и регал дальши, но в 1 день просто поняв, что ну не имею я преймущества в дипах над тремя регами из РФ, двумя Белоруссами и одного Бразильца. Перестал его играть, заменил турниром на другом сайте, и так проделываю со многими турнирами. В 2019 селект огромная часть покера, если ваша утренния сетка состоит из туриков по типу: биг33/черный дипстэк за 44$ , черный 33$ 8макс пко и т.д и вы не являетесь топом своих игр, то не удивляйтесь 5% роя к концу года.

    *ЧСВ: Это наверно моё любимое , ну не в одной дисциплине таково нет как у нас. Человека апнит в килополях, он подумает что прошел покер, начнет советовать медитацию и контрастный душ, да и вообще скажит что в мтт диспы нету, если плотно катать и хорошо селектить, есть только плохая игра. Начнет тренировать, и раньше если его пиком загрузки был буилдер 55$, то через неделю это уже бб215$. Вопрос , это что за магия произошла, что мы в мгновения имеем плюсовое ожидания в туриках намного дороже нашей обычной сетки. Они видь действительно верят что будут и дальше наживать, только вот реалии покера их очень быстро возвращают на землю(привет спр) но не всех конечно.


    Итог: если у вас не складывается в мтт, то не нужно хуесосить школы/гостинг/ботов, а спросите себя , все ли я сделал чтобы показать свой лучший результат? И если вы ответили "да" , то скорей всего это ложь.
    Говоря за себя , я отыграл 11к турниров, заработал 25к, вроде достойная дистанция/результат по поляни в целом, я работал над игрой, убирал плохие,добовлял хорошие турниры. Но мог ли я все это делать лучше? Да, 100% , я полгода хуи пинал, в хороших ранах, работа над игрой отсутствовала до момента пока не начну себя спрашивать "бля , может это конечная и ты не годишься?". В периуды когда заработаю ожидания двух/трех месяцев, вовсе нечего не делаю и т.д

    Покер это идеальная работа, она мне позволяет делать что я хочу, когда я хочу, почти где я захочу, я не зарабатываю баснословных денег, но стараюсь не в чем не отказывать себе и своим близким. Но это именно работа, в который если все делать с умом, все будет хорошо.



    Kак-то так, сочувствую глазам того , кто этот текст осилит.

    Сорян за грамматику ребят.
    19/48
    Ответить Цитировать
    232
  • Благо у меня и так глазам пизда,так что особо ничего не поменялось.
    Есть над чем задуматься,особенно про школы,новичкам.
    4/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (lolzy @ 20.12.2019)
    3) Нам не поставят ограничения как кэшевикам в кол-ве играемых столов, видь тогда мы начнем отказываться от самых плохих турниров, будем выигрывать больше в других туриках, так как играть начнем лучше, из-за лучшей концентрации на всякие мелкие игровые моменты и соответственно самые плохие турниры просто вымрут, старзам это не нужно.


    Кешевики: "Нам не поставят ограничения в кол-ве играемых столов, видь тогда мы начнем отказываться от самых плохих столов, будем выигрывать больше за другими столами, так как играть начнем лучше, из-за лучшей концентрации на всякие мелкие игровые моменты и соответственно самые плохие столы просто вымрут, старзам это не нужно."
    1/2
    Ответить Цитировать
    15
  • lolzy, кмк все по делу, с наступающим.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (TheLastTrick @ 21.12.2019)
    Кешевики: "Нам не поставят ограничения в кол-ве играемых столов, видь тогда мы начнем отказываться от самых плохих столов, будем выигрывать больше за другими столами, так как играть начнем лучше, из-за лучшей концентрации на всякие мелкие игровые моменты и соответственно самые плохие столы просто вымрут, старзам это не нужно."


    С кэшем старзы все точно просчитали. Количество играемых столов упало на 30%, но за счет того, что все стали играть чуть лузовей, плюс больше раздач с рыбой - рейк вырос на те же условные 30%.

    Если ограничить количество столов в мтт, то тупо упадет рейк.
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (lolzy @ 20.12.2019)
    В 2019 селект огромная часть покера,


    и как же селектить в МТТ с афс>1000?
    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (mek139 @ 21.12.2019)
    но за счет того, что все стали играть чуть лузовей, плюс больше раздач с рыбой - рейк вырос на те же условные 30%.


    Это точная статистика? Есть источник? Не заметил, чтобы стали играть лузовее (на нл200).
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • cizixap,
    Не понял, как селект связан с АФС? Если игрок катает вечер, у него наоборот есть возможность полностью отказаться от "черных" турниров типа таких:
    и грузить толька самые топовые турики Даже самые дешевые "черные" имеют копеечное ожидания, и условная 5$ пко снгшка на 90 человек ,будет иметь ожидания не хуже, а как правило лучше вот всей этой черной рего-дрочи.
    20/48
    Ответить Цитировать
    8
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s