Побить спинмаксы

Последний пост:29.01.2022
3
Статистика
Всего постов
21
2,258 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.11.2019 +4
07.11.2019 +3
08.11.2019 +2
08.11.2019 +2
29.01.2022 +1
Самые активные читатели
1 2
  • Всем привет.
    Какое-то время был крепким регом 15го лимита.
    Но с банкроллом случилась беда.
    Не знаю, сколько проживет дневник. Планирую вести периодические отчеты. Может быть что-нибудь еще буду писать.
    Цель - побить каждый лимит спинмаксов до 15$ включительно, сколотить какой-нибудь банкролл, а дальше посмотрим.
    Под "побить" подразумеваю "выиграть 50 байинов". Не по ев, по деньгам, чистыми.
    Начну с депозита 10$, стоплосс на каждом лимите - 10 байинов.
    После стоплосса отбиваю залив на лимите ниже и опять пытаюсь выиграть 50 байинов
    Надеюсь, больше чем на одну сессию депозита хватит )
    Ник на ПС SuperZaychik
    Погнали!
    1/10
    Ответить Цитировать
    4
  • почему спин максы? и бьются ли они вобще?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Romashka1983 @ 6.11.2019)
    почему спин максы? и бьются ли они вобще?


    Спинмаксы бьются до определенного лимита точно. Верхние лимиты скорее всего не побить из-за рейка. Все-таки обычный спин идет гораздо дольше, чем 20 раздач, нужно выигрывать 2-3 евфишки каждую раздачу, чтобы играть их в плюс. На 60-100 лимите много сильных понимающих регов, нужен очень серьезный перевес над ними, чтобы бить лимит.
    А низкие лимиты вполне себе бьются. В школах спинмаксам не учат, поэтому поле одного и того же лимита в спинмаксах слабее, плюс залетный рег обычных спинов не сможет нахрапом побить лимит, т.к. очень важны нотсы. В спинмаксах много специфических ицм спотов, которые далеко не все понимают.

    Но главное для меня положительное отличие от обычных спинов - здесь не заскучаешь. Постоянно разные множители, разное количество игроков, больше одного призового места. Важно не упускать моменты, где нужно пушить эниту и фолдить сильные руки префлоп. Постоянно сидишь и прикидываешь $ев своего действия, когда дело близится к автоолынам, смотришь стэки оппонентов, моделируешь ситуации вида "короткий олын эниту, все фолд" на несколько шагов вперед. Нет автоматизма, ты всегда в гуще событий.

    Дисперсия здесь, конечно же, космическая. Могут наложиться сразу несколько факторов - хуево раздают, хуевые множители, хуево угадываешь, хуево выступаешь в автоолынах. Улететь на 100 байинов за 200 турниров, играя в 100 евфишек с турнира, очень легко. Я знаю, я это делал и не раз )) Поэтому если возникнет вдруг желание попробовать - сразу отметай его, до добра это не доведет
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • ну тогда, удачи бро!
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • даже будет интересно понаблюдать. Удачи
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Zaychik @ 6.11.2019)
    Спинмаксы бьются до определенного лимита точно. Верхние лимиты скорее всего не побить из-за рейка. Все-таки обычный спин идет гораздо дольше, чем 20 раздач


    Ага, на целые 2-3 раздачи больше, и в автоаллын никого насильно не запихивают)
    Интересно будет посмотреть как пойдёт, если дистанции будут) Удачи)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Zaychik, Удачи, будет интересно посмотреть, сам думал про спинмакс, тащи, пиши только чаще о катках :)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем спасибо за пожелания, буду стараться.
    Первую сессию отыграл вчера на единичках.
    Перебрал по ев прилично. У меня всегда на нижнем лимите перебор, на верхнем недобор. Надеюсь после создания этой темы удастся переломить эту тенденцию.
    Давно так дешево не играл, очень тяжело держать мотивацию. Призы настолько мизерные, что трудно относиться серьезно к спину на 4 человека с призами 1.5$, 1.5$ и 3$. Все -таки на пятнашках в каждом третьем спине можно выиграть трехзначный приз. Поначалу отражалось на игре, но взял себя в руки и отыграл на уровне. Это моя новая реальность, нужно просто через это пройти.
    Итак, 1я сессия:
    Лимит 1$
    Турниров 52
    Профит +32,5$
    Банкролл для спинмаксов 42,5$
    Осталось для перехода на следующий лимит 17,5$
    c56471c0b305.jpg
    3/10
    Ответить Цитировать
    3
  • 2я сессия.
    Пару сотен единичек сыграл, проиграл баксов 30. Понял что не гожусь больше в этой дисциплине. Тильтанул, пошел остатки банкролла залил на троечках.
    Тяжело признать, что я деградировал и не бью больше никакие лимиты и никакие дисциплины.
    Закрываю тему. Всем спасибо
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • шеф, усё пропало!
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Zaychik, Не в мотивации ли дело, не распиздяйское ли это отношение к игре и банкролу и за микро лимитов, игра была скучной в плане ожидания и соперников?

    Тильт от былого прошлого, и того что сейчас? В чем проблема залива?

    ps.Мне кажется проблема не в игре, а в психологии.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • так неожиданно и не предсказуемо, что ТС залился с агро БРом в супер дисповой, возможно не бьющейся дисциплине
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Ну залился это громко сказано, конечно ) По факту сыграл в +5$ по деньгам 200 спинов по доллару и проиграл 5 спинов по 3$. Причина неудачи - возможно, всего по чуть-чуть. И мотивации не хватило играть турниры, где самые большие призы, которые я увидел, меньше моего байина год назад. И поле оказалось сильнее, чем предполагал. Не получилось даже 100 чипев с турнира показать. Винрейт тоже оставляет желать лучшего - 10 евбб/100. Недобор по ев за вторую сессию 30 стэков, множители тоже особо не угадывались большие. Вывод пока такой - захотелось быстро пройти микролимиты, но с моим текущим скилом я очевидно длятэтой затем не гожусь. Нужно повышать винрейт, разбирать игру, море ошибок насовершал только по памяти. Количество столов точно стоило уменьшить, но хотелось поскорее проскочить нижний лимит. Возможно, займусь разбором, поищу ошибки. Но на данном этапе гриндить единички не готов. Интересное наблюдение - у меня сохранились нотсы на соперников. Встретил десяток ребят с пометкой "топрег 7$" и "топрег 15$". Причем пересекался с ними несколько раз, то есть они на постоянной основе катают теперь единички. Если кому интересны графики, могу скинуть. И того, что было в прошлом году, и этого неудачного похода
    5/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Так или иначе, нужно сделать отчет для истории. Вдруг, когда-нибудь захочется продолжить.
    Итак, 2я сессия:
    Лимит 1$
    Турниров 146
    Профит -28$
    Лимит 3$ (не по банкроллу, тильтанул)
    Турниров 7
    Профит -15$
    Банкролл для спинмаксов 0$
    Осталось для перехода на следующий лимит 60$
    9c144bd79f18.jpg

    9bbaf784ac60.jpg
    6/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Zaychik @ 8.11.2019)
    Встретил десяток ребят с пометкой "топрег 7$" и "топрег 15$". Причем пересекался с ними несколько раз, то есть они на постоянной основе катают теперь единички.


    теперь подумай хорошо, почему они "вдруг" теперь катают единички
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Залил банкролл сегодня окончательно. Все 550$. Состояние пиздец.
    Нахуй спинмаксы, чистая лудомания
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • 1000 би и можно смело катать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Единички и тройки удалось побить депозитами. Играю семерки в свободное время, в небольшой минус наверное  

    Надо добить челендж на 40% рейкбэка. План на две сессии - 400 спинмаксов. Играю в 5 столов нонстоп.

    План по деньгам - проиграть не больше 150$. Как закончу - отчёт

    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Zaychik, 150$ на каком лимите?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Погриндил две сессии. Не сказать, что было весело. Спасибо что хоть не -400 закончил. 60 евфишек с турнира, почти всё - семёрки. Недобор конечно же плюс минималки всю дорогу тянул, в общем ничего необычного. Нахер такие челенджи. Не, 40% рейкбэка это замечательно, но в следующем месяце не буду половину дистанции на последние две ночи оставлять

    image.jpg

     

    Без автоолынов

    image.jpg

    Автоолыны

    image.jpg
    Сообщение отредактировал Zaychik - 29.1.2022, 8:03
    9/10
    Ответить Цитировать
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s