Коррида

Последний пост:00:20
132
Статистика
Всего постов
906
131,238 просмотров
Новых постов
+10
0 в день
Лучшие посты автора
11.09.2021 +58
21.11.2021 +38
05.02.2022 +36
7 мая +33
19.09.2021 +32
Лучшие посты читателей
RV-- +44
bxr23 +37
sandr1x +37
Ander +35
Aleqseuka +33
Самые активные читатели
1 10 30 31 32 33 46
  • 1) Флоп нравятся любой др вариант: либо кбет мелкой, либо чек. Также не понял вопроса по риверу: там сильный ренж, карта для оппа хорошая хз че тут думать если ты так упростил флоп

    2) также любой другой вариант: ч-р флоп либо донк или ч-к терн, рейз вообще вникуда как по мне, ривер можно конечно повыбивать дров но зачем если ты многие бьешь

    3) вопросов нет, терн наверно предпочтительнее ч-коллить

    4) прикольно, думаю можно поддавливать ривер, масть не влияет наша тут особо

    Круто разбирать нестандартные твои раздачки,   хотелось бы еще минимальных статов чтоб хоть понимать рег-нерег

    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • 1.   АК тут можно ставить, можно чекать. на нл50 даже на 3бет 8бб тебя могут коллировать с AJo (реги). ч\рейзов флопа в 3бет потах на этом лимите с гулькин хер. ставим мелкую и даем оопу обратные имплайды. ривер фолд бы нажал. чек почти никто не балансит, и для оппонентов он как красная тряпка - снеп ставят все свои кармашки, а блефов опять же кот наплакал

    2. у К6 достаточно шдв, чтобы ч\кольнуть терн. 9х у вас у обоих примерно поровну. рассуждать про АА у оппа смысла нет, это ничтожная часть его диапазона.

    думаю имеет смысл ч\р  мелкие фд, с которыми ты не можешь ч\к терн. оппы часто переигрыавют Ах на терне, бареля их. но колля ч\р с АТо какими-нибудь они никогда не превратят их в блеф на ривере, то есть закрывшийся ривер можно играть ч\ф или бет(по оппу). в общем твоя задача выбить какие-то переигранные Ах и руки с эквити типа QJ например

    3. А4s - 3бет префлоп. флоп можно колл, можно ч\р, терн можно продолжить ставить, можно ч\к, можно ч\р, можно ч\п. лучшая линия будет зависить от оопа

    4. 4бет пре. не?  на терне вообще не понял что хиро делает. ч\к можно сыграть. плохо конечно иметь А червей. на больший сайз падал бы

    Сообщение отредактировал random4ik - 4.12.2021, 17:56
    1/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Пока на ПС суют кулера стек за стеком вс нитов, на Пати играют не в пасьянс, но в покер.

    https://mygame.mypartypokerlive.com/liveview/replayer?id=61ab7f103d63e333c1889bda

    355/523
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GranMaster87 @ 04.12.21)  

    1) Флоп нравятся любой др вариант: либо кбет мелкой, либо чек. Также не понял вопроса по риверу: там сильный ренж, карта для оппа хорошая хз че тут думать если ты так упростил флоп

    Цитата (random4ik @ 04.12.21)  

    1.   АК тут можно ставить, можно чекать. на нл50 даже на 3бет 8бб тебя могут коллировать с AJo (реги). ч\рейзов флопа в 3бет потах на этом лимите с гулькин хер. ставим мелкую и даем оопу обратные имплайды. ривер фолд бы нажал. чек почти никто не балансит, и для оппонентов он как красная тряпка - снеп ставят все свои кармашки, а блефов опять же кот наплакал

    Я мб совсем не так вижу ренжи оппов этих, но по префлопу на мой меньше 3х 4б согласен со вторым оратором. С первым согласен с более мелким сайзом цбета, но в раздаче подумал, что всё, что тянет на меньший, тянет и на этот. На ривере для меня вопрос вполне ясный: не нужно балансить чек, чтобы тонкие доборы отсутствовали в такой ривер. Если там не рейзятся на флопе ОП и хотя бы какие-то ФД, то колл мой, думаю, слабо-минусовый и без тонких вб в ренже, но если там, как говорит random4ik, вельюбетятся все карманы, мб и 9-8х, то колл ужасен. Однако, если 9-8х и ОП без масти не ставят, а на флопе рейзятся хоть какие-то ОП и ДРО, то думаю, колл слабо-плюсовый. Во всяком случае, с не блочащим бд флопа королём, уверен, он таков. И да, сайз для этих целей должен бы ставить меньше, после моего эта логика уже страдает, но я ожидал, что никакие АД-В, КД с мастью не фолдят и на этот.

    Цитата (GranMaster87 @ 04.12.21)  

    2) также любой другой вариант: ч-р флоп либо донк или ч-к терн, рейз вообще вникуда как по мне, ривер можно конечно повыбивать дров но зачем если ты многие бьешь

    Цитата (random4ik @ 04.12.21)  

    2. у К6 достаточно шдв, чтобы ч\кольнуть терн. 9х у вас у обоих примерно поровну. рассуждать про АА у оппа смысла нет, это ничтожная часть его диапазона.

    думаю имеет смысл ч\р  мелкие фд, с которыми ты не можешь ч\к терн. оппы часто переигрыавют Ах на терне, бареля их. но колля ч\р с АТо какими-нибудь они никогда не превратят их в блеф на ривере, то есть закрывшийся ривер можно играть ч\ф или бет(по оппу). в общем твоя задача выбить какие-то переигранные Ах и руки с эквити типа QJ например

    Тут чр нравится больше, там отвлёкся. Донк - совсем нет: очевидные доезды, много Кх старше тянущих дальше и никакого фэ по многим ранам. Не говоря уже о перевесе по эквити - совсем была бы непрекрытая наглость, даже для меня)

    По схожим причинам не нравится донк тёрна. Также, не думаю, что вс того ренжа, который я закладывал оппу, там могут чк играться эти Кхфд - слишком много Ах и мержей, слишком мало эира и даже тот, если уж начал блефовать в такую текстуру, уже не остановится без шдв на ривере. А чк-донкать в доезд на этом лимите кажется слишком страшным для оппа. Посему, линия через чк плоха.

    Если флоп игрался чк, мне нравится только чр здесь, но сайз, который я там накрутил - как-то сомнительный. Изначально, думал, что в 1\2 флопа у него очень мало 9х, по тёрну он не капнут на них офк, но если их там условные Д9+, то точно рейз будет ок, вопрос что произойдёт с Ах. Думаю, что многие оппы начнут левелиться - и переколят с ними тёрны, при этом, перефолдят риверы на пуш. Только вс настолько крупный сайз рейза, скорее фсего, оверфолд уже был таким, что это предположение ошибочно. Скорее всего, я там выбил все дро, кроме нижних комбо и Ах, 3х фд + все 9х, мб единичных натсовых бдфд. После такого сайза, там уже только отдавать, похоже. Если бы рейзил меньше, думаю, было бы очень прикольно овербетнуть ривер, а так, считаю, это худшая за ту сессию была - я впушил ривер, а опп показал побеченную 9х из тех, что я не предполагал, поймавшую ФХ.

    Цитата (GranMaster87 @ 04.12.21)  

    3) вопросов нет, терн наверно предпочтительнее ч-коллить

    Цитата (random4ik @ 04.12.21)  

    3. А4s - 3бет префлоп. флоп можно колл, можно ч\р, терн можно продолжить ставить, можно ч\к, можно ч\р, можно ч\п. лучшая линия будет зависить от оопа

    Думаю, чк там в порядке, но предпочёл не мучить себя догадками на ривере. И то и другое ок, бет мне не нравится, как и чк флопа с таким низким кикером.

    Здесь random4ik не уважил конкретикой) Уточнять насчёт того, вс какого оппа какая линия лучше не вижу нужды.

    Цитата (GranMaster87 @ 04.12.21)  

    4) прикольно, думаю можно поддавливать ривер, масть не влияет наша тут особо

    Круто разбирать нестандартные твои раздачки,   хотелось бы еще минимальных статов чтоб хоть понимать рег-нерег

    Цитата (random4ik @ 04.12.21)  

    4. 4бет пре. не?  на терне вообще не понял что хиро делает. ч\к можно сыграть. плохо конечно иметь А червей. на больший сайз падал бы

    4бетить можно, но на этом лимите префлоп усложнять не стану. На тёрне хиро изображает хорошо сыгранные сеты и оверпары вс слабого оппа, скорее всего, я так и А9 разыграю почти всегда. Собственно, на ривере потому и блефанул 1\2, но цена оказалась недостаточной для отчеканных флопом 98.

     

    Спасибо за активность, парни, с таким экшеном ещё покидаю любопытных.

     

    П.с. Господин 012345, я тебе не ответил подробно по причине того, что мы совсем в разных покерных плоскостях находимся, не воспринимай на свой счёт, если вдруг. Вижу, ты МТТ играешь - отличия в спектрах и розыгрышах сильно другие, ты всё, что надо поймёшь по обсуждениям выше.

    Сообщение отредактировал Matt_Monica - 4.12.2021, 19:44
    356/523
    Ответить Цитировать
    4
  •  

     

     

    Цитата (Matt_Monica @ 04.12.21)  

    А как тебе пуш префлоп?

     

    П.с. Я тут помедитировал немного...

    Короче, играть сходу начал совсем невтуда. 

    Исправим, подкрутим.

    скорее всего минусовый если твой опп не PAYSTING или какой там у него ник . зависит конечно от оппа еще . но если 3-бет 6 % к примеру то мы пытаемся спиздить 10 бб рискуя 100бб . тоесть в лучшем случае на дистанции поедем против 0,6 % рук . сколько там эквити с АД против такого ренжа ? 

    пс я не только мтт играю . было интересно порассуждать над раздачами . 

    удачи в покорении лимитов

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Сколько же денег здесь печатают фолды!

    ЗАНОСИ!

     

    П.с. В сегодняшнюю сессию до конца разберусь с подстройками, дальше катаем онли на профит.

    357/523
    Ответить Цитировать
    2
  • что за масть говняная 

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Matt_Monica @ 05.12.21)  

    Сколько же денег здесь печатают фолды!

    никогда не узнаешь, пока не вскроешь

    2/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем - покерных истин!

    358/523
    Ответить Цитировать
    6
  • ВОД по работе в солвере.

    359/523
    Ответить Цитировать
    10
  • Не даром я такой возбуждённый был в прошлый раз - температура, воспалённое горло и трещащая голова.

     

    Не вижу причин, по которым не смогу выбрать 1 из 3 кнопок - сегодня стримлю.

    360/523
    Ответить Цитировать
    2
  • Итак, небольшой промежуточный отчёт.

    Несмотря на долгие подстройки и внезапную болезнь, которая до сих пор окончательно не отпустила, нл50 уже почти за горизонтом: для перехода на следующий лимит, нужно было сделать с 12 - 24 би. Вот графики за 2-3-4-5 сессии (1 - на прошлой странице):

    m_tayprEoUg.jpg?size=897x372&quality=96&sign=5affe52731bddef8044d8c83dc7206c4&type=album
    5h9sv11KQd4.jpg?size=900x339&quality=96&sign=6e89d65b6fe7286773a91985d47141e5&type=album
    IGOhLvwDxmY.jpg?size=897x344&quality=96&sign=eaae9f500640da145e9d4cb24e57d96d&type=album
    R4pgsyFxTj0.jpg?size=895x375&quality=96&sign=e25d2ddc6c89045d0df1732e25dabad9&type=album

    Следующий стрим ещё катаем 50, если заканчиваем в плюс, некст уже будет на 100.

     

    До среды.

    361/523
    Ответить Цитировать
    6
  • Медитирую на отмеченные споты.

     

    Интересно мнение регов 50-200: какой ренж у оппа будет на ривере? Большая просьба сделать это картинкой в фз - просто грубый прикид по опыту, ожиданиям от среднего рега в вакууме. Или какие руки там сыграл бы ты сам.

    362/523
    Ответить Цитировать
    0
  • На флопе многие категории сделал с весом, на терне оставил треть АК в колле, не уверен будет ли поляна их блефовать и превращать нижние пары поэтому по 50%. Такие результаты. Сам не уверен как играл бы многие руки этот спот.

    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Matt_Monica

    8/20
    Ответить Цитировать
    2
  • GranMaster87, Kazrich

    У меня что-то такое получилось с лузовым 29% опеном и широким некапнутым чб + превращения слабых пар.

    Расклад по эквити вот такой с учётом наличия пары каких-то тонких вб от оппа. При этом, всё ещё не известно, ждать ли превращения в блеф 7-8х.

    Вы бы сами как часто здесь чбекали 5-7-8х в соотношении с блефом оных? И как много их по тёрну проколлили бы - ближе ко всем или ближе к никаким? Также, как часто рейзили бы тёрном сеты или доперы?

    Сообщение отредактировал Matt_Monica - 15.12.2021, 13:19
    363/523
    Ответить Цитировать
    0
  • я, конечно, эти лимиты не играю, но мне кажется, будет переблеф засчет совпадений. ожидал бы значительно меньше всяких JT Q9 в чеке бихайнд, и уж точно не 99. AQ часто чекнет на автопилоте. А вот А7 А8 К7 К8 А5 45 J8 T8 переблефуют (даже с учетом низкой частоты чека с топ парой флоп).

    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Matt_Monica @ 15.12.21)  

    Вы бы сами как часто здесь чбекали 5-7-8х в соотношении с блефом оных? И как много их по тёрну проколлили бы - ближе ко всем или ближе к никаким? Также, как часто рейзили бы тёрном сеты или доперы?

    Ничего бы не рейзил терном почти, проколлил бы все скорее, но вот насчет блефов не уверен-вполне мог бы и все проблефовать, но мог бы и прочекбихать также в моменте, по настроению и по оппу. С твоими статами если бы их видел-просто брал бы ШД видимо)))

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Matt_Monica, на месте опонента я бы ривером не блефовал  вообще ничего, так как тебе очень легко тут чек рейзнуть ривер. Но так как играет поле, на твоем месте бы чек рейзил ривер если уж чекнул, но никогда не колол бы с 9х. А вообще просто ривер пот поставил бы, легкого решения у него не будет в таком случае кмк.

     

    Цитата (Matt_Monica @ 15.12.21)  

    Также, как часто рейзили бы тёрном сеты или доперы?

    на месте опонента рейзил бы терн Топ пара+,потому что не ожидаю от поля блеф пушей или блеф 3бетов терна.

    9/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Как я понял, Твич рипнулся - вывел эту сессию в плюс незадолго после завершения трансляции. А можно было не отбивать пуш нита в 5 банков и выходить красиво. Окей.

    Некст стримы - на сотке. Возможно, уже завтра.

    364/523
    Ответить Цитировать
    3
905 постов
1 10 30 31 32 33 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.