Коррида

Последний пост:31.01.2023
103
Статистика
Всего постов
883
127,243 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.09.2021 +58
21.11.2021 +38
05.02.2022 +36
19.09.2021 +32
09.11.2021 +29
Лучшие посты читателей
RV-- +44
bxr23 +37
sandr1x +36
Ander +35
Aleqseuka +33
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 41 45
  • Псевдоинтеллектуальный шизоид порвался, грустно :(

    13/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Virteks, Кис-кис, киса, подойди ближе - я тебя поглажу по головке, всё лишь бы ты прекратила гадить в моём "доме".


    До тех пор, наслаждайся игнором.

    234/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Катать вдумчиво после вылитых здесь ковшей спеси и желчи уже не выйдет, поэтому, займу себя ещё на какое-то время размышлениями и напишу пост о... политике.

    О жизни. 

    О справедливости.

    О долге.

    Об обществе и об ответственности в нём.

    Да обо всём сразу!

     

     

    Знаете, почему в России - всё так плохо?

    (Хорошее начало повествования - это уже полдела. Моё же - близко к идеальному.  )

     

    Вообще говоря, всё, что я напишу дальше, относится и ко всему остальному миру, просто на постсоветском пространстве куда более наглядно. 

     

    Приступим.

     

    Я утверждаю, что в основе большинства бед в мире: от безработицы, нищеты, голода, коррупции и насилия до ухода достойных людей с этого форума, - лежит одна общая главная проблема.

    Ограничусь понятием "социальный феномен".
    Так в чём же заключается суть этого феномена, являющегося корнем большинства бед, с которыми нам приходилось, приходится и - ещё какое-то время - будет приходиться сталкиваться на протяжении жизни?

    (Для любителей читать, прикрепляю под спойлер небольшое художественное произведение по теме. Читать не обязательно - можно сразу дальше.)

    Некоторые люди обладают рядом удивительных свойств, черт характера и поведения. Я говорю о таких, как терпеливость, выдержка, сила воли, спокойствие, толерантность и приязненность к другим. Такие люди, право, достойны восхищения и похвалы. Без них в нашем мире добра и достоинства было бы куда меньше, ведь правда?

    Нет.
     

    Чрезмерное терпение, повышенная терпимость и попустительство — лишь в книжках про Будду делают мир лучше. В нашем же — всё иначе.

    Напротив тебя в автобусе кучка малолеток орёт матом с частотой несколько бранных слов в секунду? Отвернись, езжай дальше молча, смотри в окошко, думая о том какой большой выдержкой обладаешь.

    Гопник у подъезда бухает, мусорит семки, бутылки и обёртки от сухариков — сдержанно пройди мимо, тебя ведь он не трогает. А дворник всё уберёт утром.
    Дуроватая мадам закатила истерику и качает права в магазинной очереди по поводу цены на шоколадку? Постой, подожди, не будет ведь она делать это вечность, а у продавщицы работа такая — с людьми, стрессовая. Всё в порядке, главное, не теряй свой внутренний дзен.

    Говорят: «Уступи дураку дорогу».

    Какой вздор! С чего бы? Потому, что ему захотелось делать так, как захотелось? С каких пор дурак наделён привилегией вседозволенности?
    Люди, живущие так, будто их желания — закон и все должны под них подстраиваться, паразитируют на других — с противоположными убеждениями, вроде: «каждый имеет право быть тем, кем захочет, говорить то, что посчитает нужным, делать то, чего хочется, у всех есть своё мнение, каждый по-своему прав».
    Идеальный союз — мразь и мямля.
     

    Единственный фактор, позволяющий дураку быть, жить и процветать — наличие тех, кто ему в этом не мешает. Таким образом он понимает, что можно, а чего нельзя. Мы ведь все люди смышлёные, быстро учимся методом проб и ошибок. Каждая ему уступка — приумножит идиотизм и уродство вокруг.
    Это как с добром, кармой и прочими бумерангообразными субстанциями, только наоборот: ты уступил, простил, позволил — кто-то другой за это расплатился. Твоей вины вроде бы и нет, ты же ничего не сделал — люди винят придурка, но, давай будем честными, ты причастен к его поступку не меньше. Как раз своим бездействием. Старая шарманка, но до сих пор исправно работающая.
     

    Всё начинается с небольшого движения век вниз — режим полузакрытых глаз, когда терпимость твоя к мразеподобным людям и поступкам немного повышается. Со временем, зазор между веками всё меньше. В конце-концов, глаза плотно закрываются и остаются такими. Уши, кстати, тоже забиваются чем-то слабопроницаемым, да и во рту — кляп сидит всё крепче.

    Любопытно, а крики жертвы насильника за углом — будет слышно? А ловкую руку карманного вора ещё получится разглядеть?
     

    Так или иначе, кому какая разница — ты этой участи избежал.

    Сегодня.

     

    Так вот, причина всех бед - особенно в России - это следствие попустительского, конформного, "безопасного" поведения. 
    Ну вот, проспойлерил. Ладно. Всё равно продолжу, раскрою мысль.


    На свете очень много людей. Совершенно разных. Все они имеют свои особенности психики, свои сильные и слабые стороны. Из всего этого множества, некоторые люди подходят для какого-то вида деятельности лучше - и намного лучше - других. И есть множество самых различных сфер деятельности, где эти самые люди могут развиваться и реализовывать свои особенности, таким образом, создавая и запуская все социальные процессы. 
    Вообще говоря, по большому счёту, ничего кроме этого и нет: множество людей, применяющих свои особенности во множестве сфер деятельности.

    Довольно простая система. 

    Нужно слегка углубиться в её суть, дабы найти деструктивный, портящий всю идиллию элемент - в причинах и следствиях, наглядно.

    Так вот, система эта образовалась, развивается и усложняется уже очень много лет, но кое-что остаётся неизменным: некоторые люди подходят для какого-то вида деятельности лучше - и намного лучше - других. Чем более подходящие на свою роль люди занимаются каждым существующим видом деятельности, тем лучше функционирует вся система. Соответственно, чем точнее положение дел соответствует этой формуле, тем неизбежно лучше работает абсолютное большинство социальных процессов.

     

    Но не всё так гладко. Мало того, что современность накладывает ряд сложностей: переизбыток информации, огромное количество эмоциональных триггеров и ловушек внимания, внушаемые медиа ложные жизненные ценности и ориентиры, всё новые и новые открытия и виды деятельности - всё это запутывает, сбивает, порой даже пугает. 

    Так ещё и нет качественных продуманных систем контроля ни за чем из перечисленного. 

    На выходе мы получаем фарш из обрывков целей, планов, ценностей, желаний, самоидентификаций и дальше по списку. Люди не то, что профессию выбрать, они сегодня со своим полом определиться не могут. 

    И в таких сумбурных, почти ничем и никем не контролируемых условиях, последние десятилетия происходит следующее: положение дел больше не соответствует формуле. Почти везде - люди не на своих местах. Особенности, способности, таланты людей - больше не работают там и так, где и как должны бы. Не там, где они приносили бы максимальную пользу. И далеко не так эффективно, как могли бы. Первая причина этому - описана выше, но она является необходимой сопутствующей жертвой на пути эволюции. Вторая же - куда страшнее и совершенно не является необходимой.

     

    Вторая причина - тотальная нерешительность, эскапизм и слабость, присущие большинству тех людей, от которых всё и зависит. Чем более одарён, эрудирован, подготовлен человек, тем на большее он способен влиять. Я повторю это снова: "некоторые люди подходят для какого-то вида деятельности лучше - и намного лучше - других". А значит, именно на этих людях лежит ответственность за то, что происходит в сфере, к которой они имеют отношение.
    Но реальность такова, что вместе со слабостью и попустительством лучших из лучших, существует наглость и вероломство худших из худших.

     

    В какой-то момент неразвитые, невоспитанные, необученные и неспособные люди - перетянули одеяло на свою сторону. Именно у таких людей - под контролем большинство социальных сфер. Ты только вдумайся: теперь бесталанные и неразвитые - управляют развитыми и талантливыми. И последние - применяют все свои особенности не на общее благо, а на благо совершенно того не заслуживающих низкосортных людей. Люди науки, искусства, филантропы и любые сорта интеллектуалов - прогнулись под недоразвитой, ничем не выдающейся швалью. С этих пор, никто не на своём месте, с этих пор система работает даже не вполсилы. 
    Или, вернее сказать не "прогнулись", но "позволили себя прогнуть"..?

     

    Думаю, вы уже поняли к чему я веду: ни в одной сфере, ни в одной жизни, ни в одной вселенной и реальности - не должно быть подобного. То, что есть - это ровно наоборот от того, как быть должно.

    Гиганты мысли - не могут сделать ничего с мелкими деградантами. Ведь это абсурд. Но именно так, по большей части, работает современно общество.

    А всё лишь потому, что люди, от которых всё зависит - уступили дорогу, замешкались, испугались, опешили перед теми, кто имел наглость и возможность надавить.

     

    Я утверждаю, что в основе большинства бед в мире: от безработицы, нищеты, голода, коррупции и насилия до ухода достойных людей с этого форума, - лежит одна общая главная проблема. 

    И вы уже поняли - какая.

     

    И мне каждый раз тошно наблюдать за тем, как мелким, неразвитым, наглым, вносящим деструктив людям (почти животным)  позволяют жить, процветать и делать всё то, что они делают. 

    Когда им боятся сказать поперёк лишнего слова, оправдывая себя самыми разными ловкими отговорками: "это не моё дело", "ничего страшного", "не хочется даже руки марать" и "жизнь сама его накажет". Никого жизнь не накажет, а тот, кто не помешал преступлению, когда мог - ему поспособствовал. 

    Когда я был более социально активен, я по несколько раз на дню видел преступления. Возможно, не против прописных законов, но против неписанных законов морали, нравственности и справедливости - уж наверняка. 

    Вы - и, кто надо, тот сразу понял, что обращение к нему - несёте полную ответственность за всё дерьмо, что происходит вокруг. И далеко не только с вами. Каждый раз, когда шваль позволяет себе дерзость высунуться - ваш долг засунуть её туда, откуда она вылезла. А лучше - ещё ниже, чтобы впредь было неповадно. Так вот, насмотрелся я на преступления предостаточно, сейчас же продолжаю лицезреть всё те же преступления, но как бы в миниатюре, как бы понарошку, как бы не считается - здесь, на форуме Джипситим. И каждый раз, когда я читаю - в любом дневнике, не только своём - как какая-то желчная мелкая мразь пытается навязать другим свои стандарты, пытается стянуть уровень дискурса на свои примитивный низменный уровень, когда всё это отребье сбивается в стаи и начинает давить и гнобить всех тех, кто по самым разным причинам защититься от них не может, а в это время те, кто действительно мог бы повлиять на ситуацию - хлопают глазами, отмалчиваются в стороне или же подают голос, но так робко и невнятно, чисто для галочки, - я чувствую огромное внутреннее возмущение. А вместе с ним и стыд. И, сука, необъятную тоску. Какой насыщенный букет вкусов... Лично я - сыт им по горло.

     

    Здесь не будет оформленной концовки. Я сказал всё, что хотел. Каждый получает то, что заслуживает.

    235/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Смотреть как Matt_Monica подрывает пуканы регуляров, которые считают что они умеют играть, уже смешно  

    Причём он делает это в своем блоге. Не нравится не читай, сиди дальше наживай с него, если такой крутой) 


     

    16/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Все верно, мы нормально так с лошка наживаем, не просто же так он на рег столах с фишами в ноль всю жизнь катает) Умора

    14/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Matt_Monica, такое милое общение. А хоть какая-то инфа по ресерчам поляны на покерном форуме будет?

    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Prooshift @ 21.04.21)  

    Matt_Monica, такое милое общение. А хоть какая-то инфа по ресерчам поляны на покерном форуме будет?

    А должна быть? О результатах и самому не трудно догадаться из вышенаписанного, ровно как и желании делиться этими результатами

    8/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Virteks, когда-нибудь твой пубертатный периуд закончится и возможно ты превратишься в человека)

    17/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Elou, Давай дружок, придумай ещё что-нибудь такое же остроумное

    15/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С псами и кошками я не общаюсь, но для тех, у кого могло сложиться неверное впечатление о виртексе, я вобью последний гвоздь в его гроб, чтобы сомнений уже не осталось. Ниже - моё сообщение в ответ на мерзкую и оскорбительную попытку поддеть меня и самоутвердиться вышеназванного персонажа. Для справки: это было вообще первое его сообщение за всю историю этого блога. Завалился мальчик нормально - открыв дверь с ноги, наблевав на порог и насрав под себя там же. 
    Предлагаю ознакомиться и понять его стратегический подход. 
    В то время я ещё не подозревал, что за мразь объявилась, поэтому был весьма сдержан в высказываниях, а по стратегии не расписал и половины того, что мог бы и даже не прикреплял тупейшие из тупых сыгранные им вс меня раздачи.

    vlwptCp5I90.jpg


    Да уж, реги, раздаю деньги десятками стеков, а максимум, на что вас хватает, это 3 улицы слоуплеить сеты в 3бет потах, жирно вельюбетить и выставлять как можно скорее свои натсы на рейз - плевать на структуру.

    Как прекрасна жизнь, лишённая иллюзий. Бамхантите меня, пока не закончился бр, иначе есть риск, что мне надоест. А если мне надоест, то я перестану дарить вам деньги в принципе - и стану играть так же по-свински, как и вы. А фишей на полях всё меньше... Хотя, до такого я, пожалуй, не опущусь.

    В общем, всем велкам.




    П.с. Тебе мне сказать особо нечего, виртекс. Я неделю подсаживался к тебе за столы, широко влезал в споты. Даже после 8-часовых сессий на пати, подстраиваясь под твой прайм тайм. Ещё до его начала мне хорошо бы смотреть сны, но чего ни сделаешь ради очередного зарвавшегося петушка. Была мотивация хоть с кем-то зарубиться на тоненького.
    На удивление, даже разочароваться не вышло - настолько всё было типично.
    В общем, игра твоя - оказалась ещё более примитивной, чем я ожидал. Даже при явных моих демонстрациях готовности с тобой играть, ты никак не воспользовался ни динамикой, ни моим эго. Даже в очевиднейшем споте те ДД - на одном из самых сухих бордов из возможных - ты не удосужился ни отчекать по ренжам, ни даже изобразить агрессивный блеф-баррель, чтобы меня спровоцировать на коллы - 3 раза по 1\2 в абсолютные бланки. Ты получил колл по АК только по причине того, что я не мог поверить, что можно быть настолько наглухо твердолобым. 
    Ну хоть с лимпами на сб тужишься. Правда, ренжи недоучил и, как следствие, выезжаешь лишь на некомпетентности оппов. Подтягивай.
    И даже при всех моих "стараниях", все заработанные тобой с меня деньги - это те самые ДД, а так же АА, в которые я запушил 150бб с АТ префлоп в тильте - да и тот не по твоей причине.
    К слову, твоя игра - слепок оффлайновых перекосов. Загляни как-нибудь, потереби фишки.
    И да, судя по тому, что я видел, диспа к тебе слишком благосклонна. Я бы рекомендовал не растрачивать сбережения.

    После этого, пошёл весь тот цирк, который частично я уже показывал пару страниц назад. Однако, что примечательно - и что не было показано - виртекс незадолго после всех этих событий, ушёл с ПС. Ещё через некоторое время, он пошёл играть на Пати за рб - на котором, к слову, я уже играю 3 года, а кэш там я играл задолго до того, как он там объявился и, кстати, уже до его прихода, до нл100 включительно (это к тупым высерам про сидеть на 50 и тд). В это же время, виртекс завёл свой блог, где сходу занял позицию весёлого котика с мемами, развлечениями и помощью начинающим игрокам. 


    Таким образом, хронология следующая: это мелкое убогое создание каталось на диспе и кулерило фишей, периодически светясь в числе топ винеров за месяц - после чего почувствовало, что оно стало большим и сильным - решило, что сил достаточно, чтобы пытаться давить и прожимать тех, кого он считает либо большими и сильными(чтобы подпитать своё эго, мол, может пободаться с ними), либо маленькими и слабыми (чтобы самоутвердиться и подпитать своё мелкое эго) - началО докучать людям, провоцировать, задевать, оскорблять. Обратите внимание на акценты в его речи: "мусор с вр таким-то" - он подчёркивает, мол, я-то больше не мусор, у меня вр хороший, теперь я большой и сильный, бойтесь меня. 

     

    Так вот, далее эта мелкая шелуха нарвалась на меня, я её с лёгкостью осадил, указав на её место и на то, что никаких изменений в масштабах она не приобрела - как была мелкой, никчемной, завистливой и жадной, так и осталась.
    После чего, иллюзии были разбиты, и у киски случился стресс. Параллельно с этим, диспа перестала благоволить, как делала это, когда киска колола 5б пуши по АВо и всегда доезжала, а также была с АА, когда в тильте в неё пихали 150бб в блеф ну и так далее. Так вот, стресс на фоне утраченной удачи - породил ещё больший стресс - нервы не выдержали и единственным верным решением - была пауза в игре. За время паузы, киска обдумала, что нужно уходить сейчас, пока прошлые "заслуги" - ещё не перекрыты настоящими и будущими разочарованиями. Она ушла с ПС на Пати - гриндить на рб. 
    Киска так стрессовала, что даже перестала своей девушке лизать киску - что было большим потрясением - девушка долго терпела подобное самоволие и дерзость (ведь раньше всё было охотно и стабильно) - наконец, когда она уже готова была от киски уйти, оставив её наедине со своим раздражением, злостью, завистью... 

    Начислили недельный рейкбек на Пати!!!! 

     

    К слову о гринде на рб и остальном - всё очевидно, начал он свой переход с зум столов. С зум столов. Вплоть до 8. Зум столов. До восьми. После ПС. На котором играл 4 рег. Зум. До восьми. После 4 рег.

    Не нужно быть психолог, чтобы понять - такая резкая смена может быть обусловлена лишь большим потрясением в жизни. Каким именно - я описал выше.

     

    Но вот пришёл рейкбек.

    С этих пор, всё пошло на лад - карты, деньги, киска прильнула к киске! Всё по-прежнему!

    Ощутив некоторый подъём со дна своей самооценки, мелочь решила на волне "успеха" - завести блог.

    Где сходу занял позицию весёлого котика с мемами, развлечениями и помощью начинающим игрокам и начал делать это очень активно - что это, спрашивается, как не попытка получить одобрение, подтверждение своей значимости, заиметь "уважение" и скомпенсировать провал своей самооценки? 
    Похоже, потрясение было и правда большим. Похоже, мальчику абсолютно плевать, где черпать самомнение. Так как оно у него плотно связано со статусом, превосходством, возвышением над другими (обратите внимание на его речь), то для такого мелкого создания, всё это автоматически = деньги (так и только так в подобной голове может родиться мысль), а значит и покер. Так вот, про то, где черпать самомнение. Если бы эта мелочь была хотя бы чуть-чуть больше, чем те крохи, которые она из себя представляет, она связала бы свою самооценку в контексте покера - с более значимыми вещами, чем признание и восхищение от начинающих, ничего не смыслящих в покере игроков!
    Но у мелочи - путь один. И мысли всегда одни и те же.

     

    И вот, подзаработав деньжат, получив достаточно одобрение - почувствовав, что подрос, что раздулся - он снова решает бросить вызов тому, кто уже однажды его спустил с небес на землю.

     

     

    Сообщение отредактировал Matt_Monica - 21.4.2021, 16:07
    236/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • П.с. Если кто-то ещё не понял моё отношение к игре, игрокам и деньгам, держу в курсе: мне просто очень не нравится, когда приходится играть примитивно и прямолинейно - а именно так и единственно прибыльно играть против большинства регов поляны. Я понимаю, что через себя это понять крайне трудно, ведь ты не такой, соответственно, сложно представить, что у кого-то всё настолько вверх-ногами. Но так есть, и любой, кто мне пытается впрячь что-то, не понимая этой простой сути, - просто тратит моё и своё время. А если это происходит в негативном провокативном ключе, то и нервы.

    Все громкие обещания - отмена. Я наебал себя и вас.

    Нет больше терпения на это смотреть и в этом участвовать.

     

    Я разочарован в том, чему посвятил столько времени. Чувство максимально ебаное.

     

    Отныне лишь эскапизм, женщины, саморазрушение. Если и буду жать кнопки, то с целью развеять скуку - вкладываться эмоционально, интеллектуально и, тем более, идейно - абсолютно бессмысленно. Эти смехотворные деньги - пару к в месяц - не стоят стольких лишений и ограничений. Продумывать действия, изобретать, находить и пробовать с одной лишь целью - убедиться, что это не стоит ровно ничего на фоне кромешного пустого и тупого ригидного человеческого нутра - всё это в конце-концов отдаёт одним и тем же душком и является ничем иным, как нивелированием и отрицанием своих личностных свойств. Как же долго до меня доходит. Ментальность ломается и перестраивается из раза в раз, а я всё продолжаю, как наивный пустоголовый терпила - пинать эту давно сдохшую и остывшую лошадь.

     

    Мерзость.

    Ещё немного разжую 1 пункт ниже:

     

    Обнаружил любопытные тенденции:

    1) Больше всего денег залито около-нулевым, слабо-минусовым недо-регам и полу-фишам. В среднем, на человека, в несколько раз больше, чем оппам из топ20 по профиту за прошедший год.

    2) После определённой дистанции, мой винрейт на всех когда-либо играемых лимитах - от нл 5 до нл 100 - примерно одинаковый.

    3) Чем выше лимит\глубже стеки, тем более диспово я играю.

     

    Где-то я свернул не туда...

    Как только на Джипси вывесили годовой резалт по профиту, я свёл всех 30 человек из топа в алиас в х2н. Против алиаса лучших из лучших на своём лимите, у меня плюсовый винрейт. Получается, что если люди научились хоть немного думать головой, блефовать хоть с какими-то частотами и блафкатчить с плюс-минус приемлемыми руками в приемлемых спотах, то с этих людей моя стратегия зарабатывает! Спрашивается, сколько же много денег я могу лить фишам и гавно-регам, чтобы мой винрейт был в среднем недалеко от нуля. Какие чудеса. 
    Вот только не чудеса и любой, кто уже что-то понимает в этой игре, мог бы предположить по всему мной написанному, в чём моя проблема и в чём проблема поля.

    И да, когда я нуждаюсь в деньгах или появляется мотивация играть - о чудо - мой винрейт космически взлетает в район двузначного и я начинаю зарабатывать - неоднократно доказывал это в блоге. Но как только стимулы или нужда в деньгах исчезает, я начинаю играть тонко и творчески против всех, кайфуя от самого процесса (для меня иначе нет и смысла), вот только сливая десятками би просто потому, что играю в математико-психологическую интеллектуальную игру с неполной информацией с теми, кто играет в нарды. 
    А когда это приходится делать достаточно длительное время, я тильтую на пару десятков би раз в месяц - и снова по старому.
    Как так выходит? Любой, кто что-то понимает в психологии, мог бы предположить по всему мной написанному, в чём моя проблема.

    Спрашивается, сколько же много денег я могу зарабатывать и откуда, если несмотря на столь частые и крупные сливы и подарки слабым игрокам - у меня всё равно плюсовый винрейт? Не благодаря, а вопреки. Так и живём. 


    Впредь ничего по этой теме я касаться не буду. Считайте, что это FAQ.

    237/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Нихуя сгорело у шизоида, какой огромный пост написал про человека, которого собрался игнорить) До сих пор оправдывается за раздачи полугодичной давности, когда отсосал у меня за столами. С тех пор я уже перешел ебашить на сотку, а лоускильная бездарность спустилась жрать в ноль на 25ку, но эти раздачи с полтоса по-прежнему не дают ему покоя. Невероятно)

    16/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Печально, животное вбросило ссылку на свой высер мне в репу, поэтому придётся разобрать эту дичь, чего мне делать крайне не хотелось. Но раз это выходит за пределы его никому ненужного блога, то вынужден оставить вторую точку зрения, чтобы случайный читатель не сделал неправильных выводов из-за откровенной лжи этого гнилого человечка)

    По порядку:

    1)

    Цитата (Matt_Monica @ 21.04.21)  

    Однако, что примечательно - и что не было показано - виртекс незадолго после всех этих событий, ушёл с ПС. Ещё через некоторое время, он пошёл играть на Пати за рб

    Цитата (Matt_Monica @ 21.04.21)  

    В это же время, виртекс завёл свой блог, где сходу занял позицию весёлого котика с мемами, развлечениями и помощью начинающим игрокам. 

    Небольшая ложь, но упускать не будем, между уходом с ПСа и созданием блога прошло 4 месяца. Между уходом с Пса и текущей секундой прошло 6 месяцев

    2) 

    Цитата (Matt_Monica @ 21.04.21)  

    Обратите внимание на акценты в его речи: "мусор с вр таким-то" - он подчёркивает, мол, я-то больше не мусор, у меня вр хороший, теперь я большой и сильный, бойтесь меня. 

    Подмена понятий, ложь, особенно с учетом того факта, что я в этом же блоге уточнял, что абсолютно неважно какие у меня винрейты. Важно какой у тебя, ты ведь пишешь о том, что все реги вокруг тупорылые безмозглые глупыши. Я тебе просто указал на это и несколько раз подчеркнул, что лично ты мусор, т к не отвечаешь своим винрейтом за пиздеж, кто в этой истории я - вообще не важно. Но ты додумываешь (лжёшь) о том, что я что-то подчеркиваю.

    Пруф: 

    Цитата (Virteks @ 03.11.20)  

    Elou, Да, подоебывайся до слов, это же поменяет суть дела, если окажется, что не в каждом посте, а в каждом втором) О том, что я крут - нигде и не говорилось вроде как, тут обсуждается только то, что тс мусор бездарный, не отвечающий винрейтом за свои слова ^_^ Удачи оставаться его подсосом, за сим удаляюсь из этого помойного дневника)

     

    3)

    Цитата (Matt_Monica @ 21.04.21)  

    Так вот, стресс на фоне утраченной удачи - породил ещё больший стресс - нервы не выдержали и единственным верным решением - была пауза в игре. За время паузы, киска обдумала, что нужно уходить сейчас, пока прошлые "заслуги" - ещё не перекрыты настоящими и будущими разочарованиями. Она ушла с ПС на Пати - гриндить на рб. 

    Абсолютная ложь, я не брал никакого перерыва, а перешёл с ПС на пати в тот же день, как меня перепривязали к аффу. Пруфы:

    13 октября я играю на ПС в 7 утра, а в 11 утра уже играю Пати без каких-либо перерывов.

     

    Также более значимая ложь заключается в том, что у меня не было никакого стресса на фоне утраченной удачи. Я вполне себе неплохо плюсовал прямо перед уходом, пруфы на графике - он летит вверх прямо перед переходом в другой рум. Тот же график можете найти на смартхенде. 

     

    То есть тут омерзительное животное пытается зацепиться за то, что я якобы на фоне стресса и слабых резалтов "сбежал" в другой рум, но это абсолютное вранье.

     

    4) 

    Цитата (Matt_Monica @ 21.04.21)  

    К слову о гринде на рб и остальном - всё очевидно, начал он свой переход с зум столов. С зум столов. Вплоть до 8. Зум столов. До восьми. После ПС. На котором играл 4 рег. Зум. До восьми. После 4 рег.

     

    Не нужно быть психолог, чтобы понять - такая резкая смена может быть обусловлена лишь большим потрясением в жизни. Каким именно - я описал выше.

    Ложь из третьего пункта продолжается здесь, более того, автор еще утверждает, что "большое потрясение в жизни" случилось в том числе и благодаря тому, что он меня "осадил". Но при этом нет никаких пруфов осаждения, всё про что он пишет - это раздачи, где мне доехало или он с А10о запушил на 150бб в моих тузов (нереальный мусор) или я его отвэльюбетил, то есть он меня осадил тем, что отсосал у меня за столами или что?) Здесь же разобьём жалкие домыслы эгоцентричного лоускилла о том, что он хоть как-то повлиял на мой уход с Пса на Пати. Я в этом блоге впервые появился 04.10.2020. В ГТ+ я написал о том, что хочу перейти на пати 01.10.2020, за 3 дня до знакомства с этим желчным персонажем. Ну это прям совсем стыдно было надеяться или полагать, что бездарный мусор с 1бб винрейтом повлиял хотя бы на 0.01% на моё решение перейти из одного рума в другой. Пруф:

     

    И да, я начал играть с 4 зум столов, а не с восьми. И первые 2-3 месяца играл онли 4-6 зум столов. Опять спиздел, ну ничего, бывает, а ведь такой тонкий психологический аргумент был, эх(

     

    5)

    Цитата (Matt_Monica @ 21.04.21)  

    Ощутив некоторый подъём со дна своей самооценки, мелочь решила на волне "успеха" - завести блог.

     

    Где сходу занял позицию весёлого котика с мемами, развлечениями и помощью начинающим игрокам и начал делать это очень активно - что это, спрашивается, как не попытка получить одобрение, подтверждение своей значимости, заиметь "уважение" и скомпенсировать провал своей самооценки?

    Ну тут каждый мыслит в меру своей мразотности. Я написал, что заводил блог для помощи таким же игрокам, каким был я сам, ну а также для получения дополнительных денег. Человечек говорит, что я сделал это ради одобрения и подтверждения собственной значимости. А где взаимосвязь-то? Для чего помогать начинающим, если охота самоутвердиться? Для этого достаточно было бы просто раз в месяц скидывать плюсовый график и всё. В общем очередные домыслы без какой-либо взаимосвязи, автор с таким же успехом мог написать, что я создал блог для поддержки текущего курса правительства или террористических организаций, в общем любую дичь.

     

    Ну, собственно, вот и разобрана вся ложь по полочкам, исходя из этой информации можете сделать вывод: правда ли этот бездарь может играть в плюс против топов, исходя из каких-то алиасов (которые он даже ни разу не скинул в блог в качестве пруфа). Да, поверим в то, что может, но просто "НЕ ХОЧЕТ" играть в плюс против фишей и гавнорегов, отсюда и играет всю жизнь в ноль, раз за разом обсираясь с подобными заявлениями

    Цитата (Matt_Monica @ 12.09.20)  

    До конца года побью 100нл в 5бб.

    Просто жалкий завистливый неудачник, честно говоря по началу я допускал мысль, что ты способен хотя бы в 4-5бб играть на полтосе, но спустя полгода твоя риторика не изменилась, а результаты стали еще только хуже, судя по всему ты абсолютно безнадёжен. Слава богу хоть 2 месяца в плюс отыграл (ПРЕДНОВОГОДНИХ с перебором по ев в ТРЕТЬ АХАХХАХХАХА), теперь можешь делать заявления по типу:

    Цитата (Matt_Monica @ 21.04.21)  

    И да, когда я нуждаюсь в деньгах или появляется мотивация играть - о чудо - мой винрейт космически взлетает в район двузначного и я начинаю зарабатывать - неоднократно доказывал это в блоге.

     

    Ну и с чего всё началось-то вообще? С твоих оскорблений. 

    Цитата (Matt_Monica @ 28.09.20)  

    Большая часть - от регов с двузначными вр-ами за последние несколько месяцев. Нит на ните, рандомщик на рандомщике. С одними - угадывай куда стрельнёт, пытайся уворачиваться, с другими - угадывай, что он в твоей игре не понял и как далеко выйдет за ренжи в этот раз. По итогу стягивают весь плей в скудоумный пасьянс - нет больше пространства для мысли. Эти убогие свиные сайзы, эти блядские недоборные чекбеки с околонатсами, эти идиотические "блафкатчи на оверпарах" в 3бет потах, эти ебучие 3х 4беты.

    Я даже на 200 - не соберу бр в этой клоаке.

    И без того приходится сдерживать всё своё нутро перманентно, чтобы не улетать, а тут ещё каждый третий дурачок начинает кататься ебалом по клаве вс меня.

    Ты написал множество оскорблений касательно регов с нашей общей поляны - получил ответ, что ты мусор с винрейтом в 1.3 бб на 100. Я не знаю что должно быть в башке, чтобы решить, что я впервые написал в твоём блоге с целью самоутвердиться или потому что "увидел в тебе угрозу". Я увидел неадекватное агрессивное животное, которое не видит бревна в своём глазу ("зарвавшегося петушка") и "осадил" его, указав ему на его место у параши покерной цепочки. Спустя полгода всё это подтвердилось в реальности, твои советы мне оказались пустышкой, в очередной раз показав твою некомпетентность, а я уже заработал в покере больше, чем ты заработаешь за всю свою никчёмную жизнь.

    Цитата (Matt_Monica @ 12.10.20)  

    И да, судя по тому, что я видел, диспа к тебе слишком благосклонна. Я бы рекомендовал не растрачивать сбережения.

    Ничего более, ничего личного, смотри на захлебнись пеной.

    Сообщение отредактировал Virteks - 21.4.2021, 17:50
    17/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Вот это новости: оказывается, это чудо способно выдать из себя что-то более серьёзное и структурное, чем пару строк мерзотных помоев. Повлияло общественное мнение, всё таки, ты не совсем законченный и ещё не до конца плевать на то, как ты выглядишь. Что же, продолжай в том же духе, начинай реагировать как взрослый адекватный человек (худо-бедно что-то похожее наклёвывается) - и, возможно, мнение о тебе изменится.

     

    Половину твоих пунктов смело можно браковать, половину от оставшейся половины, которую ты пруфнул - нужно соотнести по датам и тд, в любом случае, доступа к этой инфе у меня не могло быть в принципе - я судил по тому, что видел: ты пропал со столов в удивительно удачный период, после этого всё остальное с блогом и тд. 

     

    Каждый сделает собственные выводы об этой ситуации. Но независимо от них, от всей той желчи, которой ты столько времени плескал, тебе не отмыться.

     

    П.с. Почему ты не прокомментировал про куни - там я тоже ошибся и ты исправно выполнял свою обязанность? Похвально.

    238/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Matt_Monica, твой конченный оппонент зачем то мне влепил минус в репу, было понятно что он не адекватный но чтобы настолько  

    стыдно, пацан взрослый а ведёт себя как сопливая девочка. Как жаль. Ведь я даже ни разу не оскорбил его)

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • nakazator95, Ну поплачь, сходи всем расскажи, что тебе минус в репу поставили - тут ведь никому не похуй на это, верно?

    18/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Virteks, иди дальше сопли жуй свои, я не вижу смысла с тобой общаться, досвидос)

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • scale_1200

     

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Такими темпами Виртекс заберет у меня лавры главного токсика  

    Сообщение отредактировал 4BMagnit - 21.4.2021, 19:59
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • nakazator95, Не болей.

    239/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 19 20 21 22 41 45
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.