Коррида

Последний пост:31.01.2023
103
Статистика
Всего постов
883
127,252 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.09.2021 +58
21.11.2021 +38
05.02.2022 +36
19.09.2021 +32
09.11.2021 +29
Лучшие посты читателей
RV-- +44
bxr23 +37
sandr1x +36
Ander +35
Aleqseuka +33
Самые активные читатели
1 18 19 20 21 40 45
  • Понимаю, что ничего нового и уникального не сказал, но просто не смог пройти мимо, раз уж это вынесли на главную

    6/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Fopihu, Да нет, отбивать нитов по 4 парам - это тянет на уникальность)

    П.с. Оценил твоё небезразличие.

    229/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Смотря футбольные матчи "наших" по телеку ведь  понимаешь, что играют хуево они. Сам ты скорее всего гораздо хуже и 100 метров тяжко пробежать будет. Но это не отнимает того факта, что играют они как гамно.

    5/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Kazrich, А здравомыслящие люди ещё не перевелись. 

     

    Приятное осознание!

    230/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Такого экшона не хватает форуму! Жаль что автор блога и виртекс не пришли в итоге к заключению пари или кроссбука. Было бы очень интересно понаблюдать.

    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Rakewon, что интересного, если результат очевиден?

    7/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Забавно, что люди в меседже автора "я дно против днарей" видят только вторую часть.  А суть вроде в том, что автор, понимая, что играет не очень сильно, увидел, что и другие играют плохо. Соответственно, чтобы играть лучше поля, нужно приложить не так много усилий, как казалось раньше. Эта парадигма выглядит гораздо более продуктивной, чем "я в порядке"/"мне просто не везет"/"рейк высокий" и тд. Она является отличным мотиватором для ежедневной работы над игрой. Ну или может я не то увидел в посте автора.

     

    Цитата (HouseMD @ 19.04.21)  

    Сразу видно гипертрофированное ЧСВ. Скилл хорошего регуляра как раз и проявляется в подстройке к полю и зарабатывании на этом денег. Многим челикам вообще до одного места, сколько часов за теорией ты провел и что там насчитал, они играют как умеют или как хотят. Обвинять всех вокруг в тупости и деградации это не путь регуляра.

    Тут есть фундаментальные заблуждение на мой взгляд. Для того чтобы к чему-то подстраиваться надо знать, от чего оппонент отклоненяется. То есть, чтобы корректно подстраиваться нужно хотя бы примерно понимать оптимальную игру. В противном случае постройки могут стать эксплойтом самого себя как раз со стороны тех, кто лучше понимает оптимумы.  Хороший пример - Стефан. Он вероятно лучший в мире в плане эксплойта, как раз потому, что провел очень много часов в солверах (не только поэтому, конечно).

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Смотрю "  Голодные игры"  Захотелось кушать. Настроение хорошее. Завтра планирую книгу почитать минут 30. Может кофе с пирожком отведаю.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не смог пройти мимо.

    Цитата (Matt_Monica @ 19.04.21)  


    Это, вообще, как? Неужели порог вхождения в эту игре - низок НАСТОЛЬКО!? Неужели, все чудеса трекеров, солверов и прочих флоп зилл, миллиарды сыгранных топами рук - всё это настолько мало влияния оказывало на средний уровень понимания игры.

    Теперь же я понимаю, что хоть какая-то игра - начинается только с 500, да и то, похоже, с 500 зума.

     

    Именно потому, что "порог вхождения низок", а также потому, что "хоть какая-то игра начинается с 500", потолком подавляющего большинства рассуждающих в таком ключе игроков будет лимит, где они за стол с собой возьмут от двух до пяти больших блайндов этого самого зума500  

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • "Ты свинья и я свинья. Все мы братья - свиньи!"

    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Fellini, дело не в мысли "все дно и я дно", такую мысль высказывает каждый второй блогер на джипси и никто на них не набрасывается за это. Дело в форме, в которой он изложил эту мысль.

    Его пост написан скорее с таким оттенком:

    "Я, конечно, осознаю, что в моей игре довольно много ошибок, но то, что делают все остальные реги на моих лимитах - это вообще п****ц, как можно быть такими днищами???"

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (slowp0k3r @ 20.04.21)  

     

    "Я, конечно, осознаю, что в моей игре довольно много ошибок, но то, что делают все остальные реги на моих лимитах - это вообще п****ц, как можно быть такими днищами???"

     

    Повеяло обв_номерси. Олды тут?) Кто-нибудь в курсе как у него щас дела?

    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • sandr1x, в омаху вроде играет.

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Blank_Sheet @ 20.04.21)  

    sandr1x, в омаху вроде играет.

    а лимиты какие?

    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Некоторые принимают попытки осмыслить мой пост - для них отвечу пару слов.
    В том сообщении есть много смыслов между бурными высказываниями формата "Неужели порог вхождения в эту игре - низок НАСТОЛЬКО!?"и "наглые мразотные перекосы". Каждый найдёт для себя свой смысл, для меня же основным был тот, в котором я сокрушаюсь о своей наивности, глупости и попустительстве, переоцениваю своё эмоциональное отношение к игре и решаю действовать иначе, чем прежде. А всё остальное - описание событий и состояний, приведших к такому исходу.
    Fellini - хорошо подметил про цитату. А то, что написал сразу после, сделав акцент на мотивации и развитии, я считаю, достойно отдельного внимания и уважения. То, как человек видит происходящее снаружи его головы как нельзя лучше описывает то, что находится внутри неё.

    Помимо этого, примечательно, что многие принимают написанное так "близко к сердцу" - что же, простите, что поднял со дна ваше потаённое. А что касается формы... Когда я пребывал в кругах около-духовных и всячески стремящихся развиваться личностно людей, в одном из обсуждений, у нас появился критерий не-духовности. Заключался он в следующем: если человек, наблюдая негативные\грубые\высокомерные и другие неприятные проявления, - личностно включался и бурно реагировал, это значило, что он далёк от какой-либо осознанности, духовности и является заложником своего эго. Суть в нежелании (или неспособности) воспринять человека объективно и абстрагировано от своей жопы - примерка на себя, принятие на свой счёт, игнорирование любого посыла человека, каким бы он ни был, и всё это лишь потому, что форма его выражения вызывает неприятные ощущения. Ни малейшей мысли ни о том, почему же во мне разгорелся этот бурный негатив - что же этот человек во мне такое задел и о чём мне в себе напомнил, ни попыток понять\принять человека или, хотя бы, его позицию, мысли.

    231/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Преисполнившись чувством ностальгии после упоминания виртекса о Дискавери(хоть и в тупом меме), я вспомнил один сюжет, который мне очень нравится в детстве. 

    Программа заключалась в том, что выбирали каких-то опасных животных, моделировали их скелет из различных металлов - особый восторг у меня вызывали черепа, а также замер силы укуса и скорости удара. После этого, проводили компьютерную симуляцию, в которой эти животные сражались насмерть - таким образом заключали: "медведь сильнее акулы" и так далее.


    Я решил воссоздать этот сюжет!


    Уверен, покерное комьюнити сможет максимально справедливо рассудить: 


    Кто сильнее:

     

    КОШКА

    Цитата (Virteks @ 02.02.21)  

     

     

    ИЛИ

     

    ЧЕРЕПАХА!

    Цитата (Matt_Monica @ 09.08.20)  

     


     

     

     

    ПЛЮС, если черепаха, МИНУС, если кошка!

    232/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  •     

    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Matt_Monica

    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Matt_Monica @ 20.04.21)  


    Помимо этого, примечательно, что многие принимают написанное так "близко к сердцу" - что же, простите, что поднял со дна ваше потаённое. А что касается формы... Когда я пребывал в кругах около-духовных и всячески стремящихся развиваться личностно людей, в одном из обсуждений, у нас появился критерий не-духовности. Заключался он в следующем: если человек, наблюдая негативные\грубые\высокомерные и другие неприятные проявления, - личностно включался и бурно реагировал, это значило, что он далёк от какой-либо осознанности, духовности и является заложником своего эго. Суть в нежелании (или неспособности) воспринять человека объективно и абстрагировано от своей жопы - примерка на себя, принятие на свой счёт, игнорирование любого посыла человека, каким бы он ни был, и всё это лишь потому, что форма его выражения вызывает неприятные ощущения. Ни малейшей мысли ни о том, почему же во мне разгорелся этот бурный негатив - что же этот человек во мне такое задел и о чём мне в себе напомнил, ни попыток понять\принять человека или, хотя бы, его позицию, мысли.

    нихуя ты зажигаешь с бревном в глазу))

    а в своем посте, что поместили в шапку форума, не ты ли личностно включаешься и бурно реагируешь на действия оппов за столами? Как по мне то что тебя бесит и ты тильтуешь от этого, кол-во мата и грубых выражений в тексте говорит как раз об этом) 

    зачем беситься когда надо радоваться и наживать с вр выше 10? А сорри, ты ж там график на 5к рук выложил уже...

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Winter @ 20.04.21)  

    нихуя ты зажигаешь с бревном в глазу))

    а в своем посте, что поместили в шапку форума, не ты ли личностно включаешься и бурно реагируешь на действия оппов за столами? Как по мне то что тебя бесит и ты тильтуешь от этого, кол-во мата и грубых выражений в тексте говорит как раз об этом) 

    зачем беситься когда надо радоваться и наживать с вр выше 10? А сорри, ты ж там график на 5к рук выложил уже...

    О господи... Откуда же вас столько... 

    По пунктам.
    "не ты ли личностно включаешься и бурно реагируешь на действия оппов за столами?" - Цитата, которую ты привёл, была о "наблюдая негативные\грубые\высокомерные и другие неприятные проявления" и о "игнорирование любого посыла человека, каким бы он ни был, и всё это лишь потому, что форма его выражения вызывает неприятные ощущения". Каким образом и что в голове повернулось, чтобы перенести это на покер? Речь о высокомерном WWSF-е? О негативном колле 3-бета? Об игнорировании убедительных аргументов, что у меня натс, когда я блефую и неприязни к аватарке оппа?
    С тобой всё хорошо, весельчак?
    Далее.
    "Как по мне то что тебя бесит и ты тильтуешь от этого, кол-во мата и грубых выражений в тексте говорит как раз об этом" - что же меня бесит и от чего же я тильтую? Поясни, а то по бессвязному непоследовательному тексту, ещё и без знаков препинания понять невозможно. Я догадываюсь, что речь идёт о том, что я личностно включаюсь и бурно реагирую за столами - а разве я сам не писал об этом в том большом посте? По секрету скажу, что у меня каждые 2-3 поста в этом дневнике - ровно о том же. Такая вот локальная психотерапевтическая страдальческая эго-тусовка у меня тут. Но это, всё ещё, не отменяет написанного в первом обзаце.
    Про то, о чём говорит количество мата и грубых выражений - можешь поподробнее? Судя по всему, человек, глубоко и тонко понимающий в психологии вещает. Я от переизбытка открытых истин уже еле сдерживаюсь, чтобы не выйти в окно - настолько всё это вдохновляет, - но ты, всё же, приоткрой мне ещё одну: про причины матов и грубостей! 
    А прежде, чем это сделаешь, попрошу обратить внимание на то, что на полотна текста, что я здесь пишу - матов там с пару-тройку штук на пост. А если ты решил посмотреть на мои ответы, например, виртексу, так там ничего удивительного - какой привет такой ответ (похоже, ты любишь пословицы). 
    Собственно, твой "привет" - не многим лучше. Поэтому, попрошу пройти нахуй внеочередного желчного клоуна.
    "когда надо радоваться и наживать с вр выше 10" - ещё один чревовещатель подъехал. Знает тайные тропы жизни и делится своей мудростью как там и что надо делать: жить, радоваться, быть регуляром. Уверен, ты и как надо члены облизывать научить можешь. Но мне, прости, не интересно - предлагаю пойти поискать "клиентов" среди своего окружения. Скажи мне кто твой друг...(всё для тебя) Судя по тому, что ты их друг, уровень этих людей ушёл не далеко - все они с удовольствием будут внемлить твоей мудрости.

     

    Я уже начинаю от этого уставать: сколько петушне не объясняй, а она всё петушится.

    Ещё раз для недогадливых:

    Цитата (Matt_Monica @ 19.04.21)  

    nakazator95

    1) Это ровно всё то, что я наиграл с момента последнего графика, посмотри на даты. Предложение скинуть график с 20бб, когда мой график действительно на данный момент был 20бб - удачное совпадение. Парень сделал вброс, получил в ответ скрин. Если бы этой провокации не было, не было бы и скрина. Где здесь было увидено бахвальство с моей стороны я хз. Ну, кто ищет, тот найдёт.

     

    Всего по паре написанных тобой предложений, очевидно: с логикой у тебя проблемы, с вниманием у тебя проблемы, с грамматикой у тебя проблемы, с воспитанием у тебя проблемы, с юмором - не уверен, тут пусть каждый для себя решает сам, но скобочки компенсируют, так что скорее всё ок. С пословицами - ок на все 100.


    Теперь ещё раз посмотри на то, что ты из себя высрал, задумайся о том, как сильно износилась клавиатура, пока ты ляпал по ней куриными лапами (предполагаю, что афоризмы тоже любишь). После чего попрошу ничего мне впредь не писать.

     

    В последний раз я отвечаю на подобную клоунаду и впредь будет только игнор. 


    Конструктивным, интеллектуально развитым, серьёзным, адекватным или даже просто тактичным доброжелательным людям - всегда рад. С удовольствием отвечу на любой вопрос или поддержу беседу с такими людьми, если они изъявят желание.

    233/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
1 18 19 20 21 40 45
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.