Коррида

Последний пост:31.01.2023
103
Статистика
Всего постов
883
127,246 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.09.2021 +58
21.11.2021 +38
05.02.2022 +36
19.09.2021 +32
09.11.2021 +29
Лучшие посты читателей
RV-- +44
bxr23 +37
sandr1x +36
Ander +35
Aleqseuka +33
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 34 45
  • Elou, И зачем тебе столько денег? Тут без женщины явно не обошлось.
    162/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ох и расслабились же реги, ох и обнаглели же.


    Свойственная мне наивность уже в который раз застилает глаза и лишает возможности двигаться вверх. Но люди так усердно долбят в это хрупкое стекло...

    Наконец разбили.
    Спасибо!

    Конец иллюзиям.




    До конца года побью 100нл в 5бб.
    163/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Matt_Monica @ 12.9.2020)
    До конца года побью 100нл в 5бб.


    Цитата (Matt_Monica @ 10.9.2020)
    И зачем тебе столько денег?


    успехов, дави их)
    5/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Elou @ 13.9.2020)
    успехов, дави их)


    Для меня деньги на данном этапе - с большего, абстракция. Всё движение лишь на интеллектуально-эгоистичных претензиях.

    Благодарю за напутствие (и мне нравится такой агрессивный подход))
    164/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ХА! Сука!

    Покер - идеальная среда для проекций своего Эго.
    То, что нужно.

    С этого момента перестаю открывать любой софт, смотреть воды\стримы\трени и вообще любой покерный контент.

    Не перестаю забываться в процессе, но я всё честнее перед собой. Осталось только придумать куда деть будущие деньги. Есть пару свежих идей.

    Завершаю переезд - и приступаю.

    П.с. Ждите графиков либо с закатанным в 0 БР-ом, либо иллюстрацию вселенской справедливости.
    165/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Matt_Monica, А в соседнем блоге люди бороться с эго пытаются
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • SaneDorothy, Потому они и в соседнем
    166/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • G3zW-ty5b5g.jpg
    167/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Все громкие обещания - отмена. Я наебал себя и вас.
    Нет больше терпения на это смотреть и в этом участвовать.

    Я разочарован в том, чему посвятил столько времени. Чувство максимально ебаное.

    Отныне лишь эскапизм, женщины, саморазрушение. Если и буду жать кнопки, то с целью развеять скуку - вкладываться эмоционально, интеллектуально и, тем более, идейно - абсолютно бессмысленно. Эти смехотворные деньги - пару к в месяц - не стоят стольких лишений и ограничений. Продумывать действия, изобретать, находить и пробовать с одной лишь целью - убедиться, что это не стоит ровно ничего на фоне кромешного пустого и тупого ригидного человеческого нутра - всё это в конце-концов отдаёт одним и тем же душком и является ничем иным, как нивелированием и отрицанием своих личностных свойств. Как же долго до меня доходит. Ментальность ломается и перестраивается из раза в раз, а я всё продолжаю, как наивный пустоголовый терпила - пинать эту давно сдохшую и остывшую лошадь.

    Мерзость.
    168/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Matt_Monica, ты играешь довольно не обычно, твои линии будут приносить как сверхприбыль в определенных ситуациях, так и сверх убыток.

    А идея у тебя классная, не стоит подаваться мнимым поражениям

    Успех он где-то рядом.

    Да и на нл1к+ явно не хватает твоего ника в лобби (в качестве рега).
    6/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Elou, Ай, Лев, отъебись от меня со своим позитивом. Нет во мне для него места.

    R2XLZG_BTXw.jpg


    5p1XVptsPnk.jpg


    CV4FTzQGkHc.jpg


    djkaNZ6vA5Q.jpg


    TFK67x3VABY.jpg


    Wr55_hcSlwA.jpg


    FWH4emVGgdg.jpg

    Безыдейные адепты рандомайзера. Ты мне с этими глиномесами предлагаешь забавляться? Чекай винрейты - кого ники видно. Это я ещё не покажу с сотки раздачи - недавно чистил х2н. Там и того хлеще.

    Дело не в поражениях. У меня богатый опыт сливов - от -270 на нл5, -600 за полдня в 25 зуме и до -1.3к на 50-100 за 3 сессии. Всё это ничего не стоит, если ощущаю, что не в пустую проёбываю своё время и навыки.
    ТЫ ПОСМОТРИ НА ЭТИ РАЗДАЧИ.
    Большая часть - от регов с двузначными вр-ами за последние несколько месяцев. Нит на ните, рандомщик на рандомщике. С одними - угадывай куда стрельнёт, пытайся уворачиваться, с другими - угадывай, что он в твоей игре не понял и как далеко выйдет за ренжи в этот раз. По итогу стягивают весь плей в скудоумный пасьянс - нет больше пространства для мысли. Эти убогие свиные сайзы, эти блядские недоборные чекбеки с околонатсами, эти идиотические "блафкатчи на оверпарах" в 3бет потах, эти ебучие 3х 4беты.
    Я даже на 200 - не соберу бр в этой клоаке.
    И без того приходится сдерживать всё своё нутро перманентно, чтобы не улетать, а тут ещё каждый третий дурачок начинает кататься ебалом по клаве вс меня. Дошло до того, что меня слоуролят и гей 4бетят с премиумом. Нашлось парочку овербетящих с "замаскированными натсами" по 4-5-8 банков на ривере. И всё это - реги.

    Ты шутишь, что ли?

    Слишком удобно уселись на своих жопах. У меня нет возможности влиять на эту реальность. Слишком много ограничений. За них не выйти. Либо, сука, терпи, либо уходи.
    Я не настолько пиздат, чтобы отказаться от покера одномоментно и наотрез. Слишком в этом погряз, слишком пугает неизвестность, слишком со многим в себе не разобрался. Но и терпеть - возмущает меня изнутри настолько, что я сам себе противен оттого, что в моменты, когда меня заёбывает вся эта грустная нелепая клоунада - я не решаюсь сесть за столы 1к и наконец испытать от этой игры интеллектуальное удовольствие.
    169/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Matt_Monica, не отъебусь
    7/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Нихуя у тебя самомнение для мусора с +1.3bb/100 оллтайм, респект :)
    1/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • vlwptCp5I90.jpg

    Да уж, реги, раздаю деньги десятками стеков, а максимум, на что вас хватает, это 3 улицы слоуплеить сеты в 3бет потах, жирно вельюбетить и выставлять как можно скорее свои натсы на рейз - плевать на структуру.

    Как прекрасна жизнь, лишённая иллюзий. Бамхантите меня, пока не закончился бр, иначе есть риск, что мне надоест. А если мне надоест, то я перестану дарить вам деньги в принципе - и стану играть так же по-свински, как и вы. А фишей на полях всё меньше... Хотя, до такого я, пожалуй, не опущусь.

    В общем, всем велкам.




    П.с. Тебе мне сказать особо нечего, виртекс. Я неделю подсаживался к тебе за столы, широко влезал в споты. Даже после 8-часовых сессий на пати, подстраиваясь под твой прайм тайм. Ещё до его начала мне хорошо бы смотреть сны, но чего ни сделаешь ради очередного зарвавшегося петушка. Была мотивация хоть с кем-то зарубиться на тоненького.
    На удивление, даже разочароваться не вышло - настолько всё было типично.
    В общем, игра твоя - оказалась ещё более примитивной, чем я ожидал. Даже при явных моих демонстрациях готовности с тобой играть, ты никак не воспользовался ни динамикой, ни моим эго. Даже в очевиднейшем споте те ДД - на одном из самых сухих бордов из возможных - ты не удосужился ни отчекать по ренжам, ни даже изобразить агрессивный блеф-баррель, чтобы меня спровоцировать на коллы - 3 раза по 1\2 в абсолютные бланки. Ты получил колл по АК только по причине того, что я не мог поверить, что можно быть настолько наглухо твердолобым.
    Ну хоть с лимпами на сб тужишься. Правда, ренжи недоучил и, как следствие, выезжаешь лишь на некомпетентности оппов. Подтягивай.
    И даже при всех моих "стараниях", все заработанные тобой с меня деньги - это те самые ДД, а так же АА, в которые я запушил 150бб с АТ префлоп в тильте - да и тот не по твоей причине.
    К слову, твоя игра - слепок оффлайновых перекосов. Загляни как-нибудь, потереби фишки.
    И да, судя по тому, что я видел, диспа к тебе слишком благосклонна. Я бы рекомендовал не растрачивать сбережения.
    170/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Matt_Monica, В словаре напротив слова "претенциозность" должна быть твоя фотография)
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Дружок, ты не способен играть нл50 даже в плюс один бб на сто, зачем ты все это пишешь) Прекращай позориться
    2/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Кажется, я понял рецепт успеха!

    Нужно подеградировать как следует. Хотя бы до уровня виртекса.
    Двузначные винрейты ждать себя не заставят!

    Как я раньше до этого не додумался...
    171/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Деградировать всё не удаётся. Сложный, комплексный процесс.

    diq58JEvwDc.jpg
    172/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Похоже, начал понимать суть: когда ты - в раздачах головой не думаешь, то чем больше думает твой оппонент, тем большой у него лузрейт!

    Иногда можно задуматься настолько сильно, что сыграешь в -10 000 бб на сто!

    TpED3x-KWe0.jpg


    Может кто-то подсказать, сколько нужно сыграть раздач и с каким винрейтом, чтобы за каждых 5к рук участвовать в одной вот такой - и на дистанции покрывать это в +1.3 бб на сто на нл50?
    173/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • TpED3x-KWe0.jpg


    Ну и чем ты гордишься? Тем что повезло против фиша поехать? Ты со своими агромакакскими рандомными кликами еще не скоро нормальный винрейт покажешь. Эго - такое эго. Но дело твоё, конечно.
    2/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 12 13 14 15 34 45
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.