Коррида

Последний пост:31.01.2023
103
Статистика
Всего постов
883
126,927 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.09.2021 +58
21.11.2021 +38
05.02.2022 +36
19.09.2021 +32
09.11.2021 +29
Лучшие посты читателей
RV-- +44
bxr23 +37
sandr1x +36
Ander +35
Aleqseuka +33
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 27 45
  • Похоже, пришло время умереть.

    И воскреснуть про-игроком.
    56/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В мэтэтэ ты бы стал топрегом за полгода. Или не за полгода. Или не топрегом.
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Тильт, как и любые другие жизненные проблемы - решается в откровенном разговоре с близкими людьми, не забывайте.

    vVAniW4jcPs.jpg

    BGzRYorzc14.jpg

    WP_46G8I_H0.jpg

    OOUT9Xwb8Jk.jpg


    П.с. Я против изнасилований женщин.
    57/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • "Я ходил стричься"

    бляяяяя, тут проорал скобка-скобка-скобка-скобка

    Сейчас пошел тренд на типаж "жена Алтала". Хорошо, когда такие девушки рядом.

    Моя вот не соответствует. Хотя говно терпели вместе, но не хватает ей погружения в этот удивительный мир. Нет того уровня понимания. Поэтому все сводится не к "Ты классный - всё получится, соберись" а к "Ты классный - всё получится, но только на заводе".
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Matt_Monica @ 16.1.2020)
    П.с. Кто-то за это ответственный, перенесите дневник в правильный раздел.


    ну с чсв у тебя точно всё в порядке
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (EV0 @ 22.1.2020)
    Хорошо, когда такие девушки рядом.

    Ещё и бывшие
    58/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Иногда бывшие лучше шарят, чем текущие (зацените тут игру слов - юмореска подкатила).
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Matt_Monica, пuшu https://site.gipsyteam.ru/profile/Leo_Manowar по поводу переноса в нужный раздел.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kemg, Уже перенесли
    59/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (EV0 @ 22.1.2020)
    В мэтэтэ ты бы стал топрегом за полгода. Или не за полгода. Или не топрегом.

    Топрег МТТ - звучит почти гордо.
    Цитата (EV0 @ 22.1.2020)
    Иногда бывшие лучше шарят, чем текущие (зацените тут игру слов - юмореска подкатила).

    Я оценил
    60/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Matt_Monica @ 23.1.2020)
    Топрег МТТ - звучит почти гордо.


    Угу. Завуалированное "переап, который не успел залиться" =В
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Как жаль, что софт Пати лагает, так бы показал много удивительных перлов, действительно мощных розыгрышей.

    Ну, а пока - скудные на творчество, простенькие - старзовские:

    1)
    JdR7Jzme0q4.jpg

    2)
    Zlwk85_qKKk.jpg

    3)
    A0LNNSx021M.jpg

    UcYWQjMyEDc.jpg

    4)
    xfxVgw3Qgzo.jpg

    JE_O0IHZgBY.jpg
    61/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Только что объяснял младшей сестре - 8 лет - как решать математическую задачу про лису и зайца.
    Это заняло более получаса.

    И проблема не в сложности задачи, не в глупости моей сестры (и даже не в моей ). Проблема была в - назову это так - смысловом барьере. Сложнее всего было перевести понятое мной спустя 5 секунд после прочтения задания - на понятный ребёнку язык. Переконвертировать смыслы.
    Всеми необходимыми для решения операциями она уже владела - сложение, умножение, деление - даже с остатком. Но не могла увязать их в правильную последовательность. Увязать между собой образ, цель и смысл. А саму это задачу, к слову, третьеклассники решали всей группой пол урока.
    Уж не знаю, актом воспитательного ли процесса была эта пытка, но образовательным назвать его сложно. Ведь, покажи ребёнку способ использования инструмента - и он легко воспользуется им по назначению, однако, учитель решила показать не способ, а разложить напоказ сами инструменты, в надежде, что дети поймут предназначение оных. Ах да, в начальной школе, ведь, воспитатели. Тогда всё сходится.

    Короче говоря, так я пробовал и эдак - прежде чем нашёл удачную конвертацию.

    Те 40 минут уже не вернуть, однако, я понял кое-что важное.

    А ведь наши истории о натсах не доходят до фишей как раз по той же причине!
    Как и в этой задаче, ответ к которой я нашёл спустя несколько секунд, в любом споте - перед фишом стоят совершенно иные образы. Наши смыслы для них - не конвертированы. Так с чего бы они поверили в наши истории, коль даже не способны разобрать слышимых слов?

    Вывод прост: нужно быть более креативным, а вместе с тем терпеливым и обходительным.
    Изображать убедительно - овербетами и начиная с предыдущей улицы, а может и за две до. При этом, использовать таймбанк на максимум - важно дать фишу время поразмыслить и понять эту простую истину: "мне пизда".

    Блефуйте правильно.

    П.с. Натсов!
    62/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • А эти пожелания и вправду работают.
    IJ121HQsEjA.jpg
    63/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Реги 25-ки - настолько плохи, что плейлист является действительно влияющим на винрейт фактором.
    64/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Настолько, что я отыграю ближайшую МТТ-серию.
    65/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Но не настолько, чтобы отыграть её всю. Совсем я отвык от рандомных качелей, так что на турниры буду отводить дня по 3 в неделю.

    Меж тем, меня стрикует вниз уже почти месяц в кеше.
    Быть может, реги 25-ки, всё таки, хороши?

    Да не, бред какой-то...
    66/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Признаться, 4 знака до запятой - меньшее, что меня устраивает после того, что пришлось пережить.
    dknwjygi25A.jpg


    Работа нянькой может быть хорошо оплачиваемой.

    П.с. Ещё парочку таких - и можно будет начинать радоваться доездам.
    67/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Что же, Господа, я вернулся.

    Хватит с меня МТТ-болота, хватит возни в гавно-румах без статы.

    Пора разъебать.

    Начинаю отсюда:
    jbrnvveai_4.jpg
    68/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Решил я, значит, начать лайтово - с 10-ки зума.
    Хватило 3 дня, чтобы игнорировать позывы заблевать монитор, со всеми близлежащими поверхностями - стало уже невозможно.
    Что же, двигаем дальше - страстно обожаемая мной 25-ка, здравствуй. Как у тебя дела, милая? А, всё так же много рандома? А, всё так же полчища нитов и кулерастов? А, всё стало ещё хуже? Солнце, я забыл, что дома плиту не выключил. Кажется, ещё и входную дверь не запер. Я побуду с тобой ещё немного - и побегу.

    Полагаю, "немного" в покерном смысле - это пару\несколько недель. Окей, с этим я справлюсь. Окей, на горизонте появились интересные планы, которые отнимут у меня суммарно дня 4 до конца месяца, так что планирую задержаться здесь до середины, максимум конца апреля. А там посмотрим.

    Во всяком случае, если мне удастся повторять подобное хотя бы раз в дня 3, всё будет окей.
    _PmttTjTbfY.jpg

    Ну а пока, вот такие качельки:
    IVIi5OGNXnU.jpg
    69/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 5 6 7 8 27 45
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.