Дневник Якова

Последний пост:01.04.2021
46
Статистика
Всего постов
192
35,013 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.01.2021 +91
29.10.2019 +55
22.05.2020 +41
29.02.2020 +37
04.11.2019 +24
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 10
  • RiflePush, Спасибо конечно! Я пожалуй откажусь.А че 2 не подключишь?
    40/76
    Ответить Цитировать
    0
  • yakovmoney, ну у меня один 24” и один такой. Тупо для ютуба и селекта снг. Третий я не ставлю, потому что в видяхе больше входов нет. Да и не особо он нужен.
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (yakovmoney @ 15.3.2020)
    Спасибо конечно! Я пожалуй откажус


    Пособие, как завуалированно послать нахер
    8/9
    Ответить Цитировать
    2
  • h8autumn, да не! Я же не от монитора отказался, а от поездки. Дорого ехать!
    41/76
    Ответить Цитировать
    1
  • yakovmoney, да ты этому ёбику лишь бы меня подъебать
    5/6
    Ответить Цитировать
    2
  • RiflePush, :D
    9/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Иду по улице сегодня. Погода свирепствует. Ветрище! Температура не выше 4 градусов. На встречу идет мужичок лет 45 в наушниках в одной борцовской майке и руками зачем-то делает тик-тоник. Я подумал. Все взвесил и понял... Если это не знак, тогда что это? В общем пришел домой, и решил начать таки катать в покерок. Настроил кепшн, расположение столов и авторегу. Второе оказалось такой приятной штукой, что я не знаю как раньше жил без нее. Теперь буду играть только с ней. Хотя я как то криво ее настроил, и она меня регистрирует в не самые полные турниры, из за этого получаются простои. Играю сейчас 6 столов. Почти не уходил в сит аут. Думаю если бы умел играть, легко бы вывез и 9. Вообще играть мне понравилось. Реально круто, когда ничего не тупит, не фризит, не подвисает. А вот второго монитора все-таки не хватает, чтобы лобби туда убрать.
    Надеюсь я созрел, и наконец-то смогу полноценно работать. Меня прям даба душит, что сейчас в лобби полно фишей, а раздевает их кто-то другой, но не я. Я тоже хочу баблишка! Будем работать!

    Всем удачи и до встречи за столами!!!
    42/76
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (yakovmoney @ 22.3.2020)
    Меня прям даба душит, что сейчас в лобби полно фишей, а раздевает их кто-то другой, но не я

    если жаба это еще куда не шло, а когда уже даба начинает душить тогда уже срочно надо садится и раздевать всех по полной
    9/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Прочитал пост Галины, про то, как она затащила баблишка в лидерборде. Решил тоже замазаться. У меня тоже такая акция есть. Увы, я не такой фартовый. По крайней мере сегодня. Да я еще и задание не так понял. Думал надо побеждать с этими руками. И вообще это тупо лотерея для кешевиков. Когда уже что-то для СНГшников сделают? Наверное надо было вчера играть, так как я снова встретил того чувака, который танцует. На этот раз он танцевал у входа в метро в том же прикиде. И снова было не жарко. Очень странный чувак, но когда я его увидел, у меня пробежал холодок по спине. Думаю это от того, что я данного дядьку установил как Якорь в своем мозгу. То есть каждый раз когда я его вижу, я думаю о покере. Хотя получилось это все спонтанно. Хотел его сфотать, потом подумал, что это будет некрасиво с моей стороны и передумал. Но если встречу 3 раз, постараюсь запечатлеть его. Отвлекся от темы. Вот что я нафармил в лидерборде:
    eiSZANKtxiw.jpg

    Ни о чем по факту и денег за это мне не дадут. Зато каточка получилась плюсовой. Вспомнил былые времена.
    KN8dv2XLyvw.jpg

    Ощущения от игры в кеш совсем другие. Не знаю, но мне показалось, что кеш скучный что ли. Каждому свое!

    Еще хотел написать о том, что я в первый сыграл в автомат. Ну знаете такой, где палкой в дырку попасть надо и приз столкнуть вниз. 400 рублей в него засадил. Но мне не жалко. Такого адреналина я не испытывал даже тогда, когда играл финалку своего последнего заноса. Реально покер не приносит таких эмоций. Но я не в коем случае не советую вам в него играть. Это тупо лохотрон. Но какой! Он сделан просто гениально. Когда отпускаешь кнопку и палка движется в сторону дырки, тебе всегда кажется, что все ты попал. Причем всегда, даже когда там и близко попадания не было. Лишь в последний момент удивляешься, что промазал. Повторюсь, адреналин зашкаливает, есть только ты и палка, и тебе нужно отпустить кнопку в нужный момент и 200к рублей твои!)) На самом деле я всегда знал, что в эти автоматы выиграть нельзя, но в этот раз решил потрогать своими руками, что это такое.

    PS: Ни в коем случае не ищите подобные автоматы в своем городе, там все подкручено. Вы спустите весь БР, но так и не попадете палочкой в дырочку.

    Всем удачи! Играйте в честный покер, и не играйте в лоховские аппараты!)))
    43/76
    Ответить Цитировать
    1
  • yakovmoney, ну я на nl5 вчера тоже провалилась(900 очков).
    Сегодня nl5 опять мимо, на nl10 пока в топ50.(25$)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Из за обновы на 888 покер, чтобы не вытекли глаза, решил поиграть на старзах. Слышал как некоторые ребята нахваливали поляну 1 турбо нокаут. Дай думаю попробую. Загрузил 6 штук... Хорошо что больше не грузанул. Теперь то монитор позволяет. Как все быстро. Ничего не понятно. Такое ощущение, что в зоопарк попал. ITM лишь раз, и то 3 место. В общем мне не понравилось. Зато после этого пошел катать 300 рук и успешно отбил минус, залитый в КО. В лидерборд не попал. Набрал лишь 999 очей.

    Заодно и за месяц мини отчет сделаю... А отчета нет. Графиков нет, база почти чистая. Но месяц в плюсе, по ощущениям в районе 150 бачинских должно быть плюсом. Я ведь занял 381 место в сандей сторме 9 марта, так там насыпали больше 100. Ну и так по мелочи. Там апнет, там фриху покатаю, где-то спин вылетит на 25 баксов. В кеш наверное баксов 10 выиграл. Отобрался на юбилейный сторм с первого раза. В целом месяцем доволен. Недоволен лишь собой. Хочется что-то делать, а что не понятно.

    Жить стало страшно. Сегодня в магазин зашел, думаю надо гречки взять. Ишу. Захожу в отдел с крупами, там продавщица как чихнет, я от туда мигом ушел. Без гречи. И она за мной... Я думаю про себя,- " Уйди противная!". Потом прикинул, думаю если она заразная и здесь работает, то мне так и так хана. Набрал продуктов побольше, если придется изолироваться, с голоду я не пропаду. на пару недель точно хватит.

    Мне вот интересно, вот посидим мы сейчас неделю по домам, а дальше что? Мы немного замедлили распространение вируса. Фух, теперь со спокойной душой можно идти на работу. Так что ли? А если они продлят эту тему? Или будет как в Пскове, карантин для всех? На что жить то? Кстати думал еще про такую тему, если работы не будет, где фиши будут брать деньги на депозиты? Покер получается тоже загнется со временем. Мне уже со всех БК звонят, лишь бы я депозит сделал, любые бонусы предлагают. Кстати! Интересно, чем сейчас вилочники-миллионеры занимаются?

    Всем АПА и ЗДОРОВЬЯ! Сидите дома, не испытывайте судьбу! Удачи!
    Сообщение отредактировал yakovmoney - 31.3.2020, 0:21
    44/76
    Ответить Цитировать
    5
  • Вот почему для кешевиков столько плюшек? А нам СНГ-МТТшникам что делать? Как поднять бабла? Я тут распробовал немножко игру в кеш. Судя по всему, из за того, что поля ослабли, играть теперь стало крайне просто. Или мне так кажется. Вообще я не планирую становиться кешевиком, но плюшки собрать святое.
    aLArT4tZxEk.jpg

    A_85FEHrBr8.jpg

    Месяц начался приятно. Сейчас нафармлю бабла в кеш играх, вечером пойду в мтт засаживать.

    Подскажите пожалуйста. Сейчас реально купить лицензионный ХМ2? Или только ХМ3?

    Всем спасибо за внимание! Удачи! Разрывайте поля!
    45/76
    Ответить Цитировать
    1
  • Ура! Завтра на работу! Никогда бы не подумал, что так буду радоваться рабочей неделе. Вроде как режим самоизоляции закончился и нам разрешают поработать. Надеюсь нас не прикроют в скором времени. Потому что времена сейчас суровые, и остаться без денег и дохода в такое время смертеподобно. Отдыхал я 4 дня. 2 дня деградации и 2 продуктивных, на фоне двух предыдущих. Немного проиграл в турнирах. Не складывалось в ключевых раздачах, да и сам суицидался частенько. С учетом бонусов и профита с кеша, вышел в плюс. Впечатления отличные. Думаю буду продолжать. Пробовал играть подороже. Не прошли мои шоты. Пока буду катать свои лимиты.

    Я много слышал историй про то, что фиши сейчас сумасшедшие... Как вам такой лимп колл? Я думал такое бывает только в комментариях в группе ПС в контакте. А нет, реально некоторые так играют:
    X1-U44V2i-0.jpg

    Я когда увидел, что он показал, попрощался со своими фишками и очень удивился, когда они ко мне вернулись.

    А после этой раздачи я понял, что на сегодня в кеш игры я играть не хочу:
    RogdhD4gHm4.jpg

    Можно конечно было и отскочить и поиграть поменьше. Но это же нл2. Я надеялся увидеть там короля. AQ, AJ. Ну да ладно. Фул в фул проиграть не обидно, такое обычно возвращается. Просто очередной куллер.

    Вложил часть БР в бекинг. Надеюсь ребята что то затащат и мы будем богаты!

    Ну все! Ща затащу фриху и спать Уже вылетел)). Завтра на работу! Всем удачи!
    Сообщение отредактировал yakovmoney - 5.4.2020, 23:52
    46/76
    Ответить Цитировать
    4
  • Мини занос подъехал! Вчера второе в этом же взял. Мой любимый турнир.
    zIjyfMhgyv8.jpg

    Кстати вчера вышел на финалку чипаком. Но там лютый лакер был, которого просто нереально победить. Их называют агро-макаками.
    Вот его дефолтный колл пуша в стеках 16бб:
    BBYKriIGdNE.jpg


    Старзы дико бесят. Играю лидерборд 20+, и когда нажимаю посмотреть лидерборд, вылазит не тот, который нужен мне, а тот что по спинам. Думаю ок. Раз тут мне показывают по спинам, пойду открою в спинах свой. Оказалось что это так не работает! Странно это все. В саппорт писать думаю по этому поводу бесполезно. У них думаю ща и так работы хватает. Но как по итогу узнать то, сколько я очков набрал?

    Пока писал, много нужных карт упало. Походу сегодня лидерборд мой! Ну и вам Удачи!
    47/76
    Ответить Цитировать
    4
  • Насчёт раздачи фулл в фулл. Если хорошо играть, нужно выкидывать. Какой ты ему там блеф придумал?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • FishFishN9kovskii, блефа там нет. Но это же нл2. Я думал там челик так со стритом может сыграть. Если здесь фулл выкидывать, тогда что коллить?
    48/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Круто, когда ты для себя придумываешь новую схему игры и она начинает работать. Ты начинаешь безбожно все тащить и кажется что все в шоколаде. Думаешь, но наконец-то я все понял. Вот теперь то заживем! Но потом почему то схема дает сбой и ты такой— "Вот блин. Все таки придется учиться играть в покер."

    Прошла неделя, неплохо поднялся на бонусах. За выходные немного слил в мтт, потому что схема перестала работать. А вообще все плохо плохо начилось еще в пятницу. Сделал максимальную загрузку. В баунти турнире раздали , нужно заходить 3 в ол ин, где я покрываю первых двух... Гаснет свет... Вот минус стационарного компа. Пока включил ноут, пока все запустилось, разумеется карты ушли в пас. Час играл с ноута, потом снова дали свет, но я не рискнул больше грузить. Выходные прошли нормально. Желание работать над игрой есть, но не достаточно сильное, как хотелось бы. Такие дела.
    49/76
    Ответить Цитировать
    2
  • Бесит! Выполняю на протяжении 2х недель задания на 888 по кешу. Вчера как обычно сел выигрывать в AJ. Выиграл 3 раза, как раньше. Ничего не происходит. Зайду думаю посмотрю, сколько раз надо победить. Ничего не показывается. Думаю ладно, может планку подняли. Выиграю еще пару раз. Ничего. Мало того что они раздавали мне всегда под доминацию с этими руками, так еще и руки редко заходили. Выиграв раз 5-6 решил перечитать правила акции. Не знаю как там было раньше, но вчера я вычитал, что надо выигрывать на постфлопе, хотя раньше хватало банально 3бета на префлопе или стила. Ладно, взялся, надо доделать. Выигрываю еще пару раз на постфлопе, 1 раз уже был в копилке. Ничего. Может планку подняли? Делаю 5. Ничего. Забил! Проиграл $10 впал в тильт. Лег спать с надеждой, что они опомнятся и все исправят. Сегодня вообще даже на билеты свои посмотреть не могу. И судя по всему, сейчас играю тот самый фрирол, на который они давали билеты.Там чуть больше 400 игроков играет, хотя всегда было около тысячи. Я так понимаю что 888 сломались и не только меня кинули. Ну и ладно. Я свое взял. Челенджи очень мотивируют меня играть, но только тогда, когда они честные и понятные. Восьмерочки не болейте! Вы мне еще пригодитесь. Выиграл билет за $12 на турнир на 888. Сейчас сижу готовлюсь. У меня уже меня месяца на подготовку. А на самом деле еще меньше, потому что через 9 дней юбилейный Сторм, который я намерен играть. Жалко что на пс лидерборды по кешу закончились. Мне они были по душе. Я же именно из за них то и начал пробовать на вкус кеш. Ждем следующий, а пока не вижу ни одной причины играть в кеш. Мне там ребята рассказали, что кешевик из меня так себе. Но с учетом слабого поля, даже моя агро стратка давала свои плоды до какого то времени. А потом либо поляна ко мне подстроилась, что врядли, либо раздавать стали хреново, или по началу раздавали очень хорошо. Жалко на СНГ нет никаких челенджей. Так что пока уделю все время подготовке к турнирам в ожидании новых челенджей.

    График кеша прилагаю:
    7peMfGs5398.jpg


    Кто открыл это спойлер, получил мое благословление при выставлениях! Удачи!!!
    50/76
    Ответить Цитировать
    10
  • Товарищи! Кто сегодня будет катать юбилейный сторм? Не хотите ли обменяться долями на первый вход? Соглашусь на любые условия до 50%. Только если нас будет больше двоих, условия должны быть для всех одинаковыми, либо каждый с каждым пусть индивидуально договаривается.
    51/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Обменялись 10% долями с Catch27, на условиях:
    10% призовых отдаём друг другу.
    То есть, если я выиграл 200, ты 100, я отдаю тебе 20, ты мне 10. То есть я фактически перевожу тебе 10.
    Если я выиграл 200, ты 0, я перевожу тебе 20.
    52/76
    Ответить Цитировать
    2
1 6 7 8 9 10
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s