Дневник Якова

Последний пост:01.04.2021
46
Статистика
Всего постов
192
35,019 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.01.2021 +91
29.10.2019 +55
22.05.2020 +41
29.02.2020 +37
04.11.2019 +24
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 10
  • Цитата (yakovmoney @ 3.2.2020)
    Понятно что бесплатно мне на эти вопросы никто не обязан отвечать, но все же я их задаю здесь. В качестве оплаты могу предложить +75 к репе.


    Арбитраж. Бан в бекинге. Где мои ещё +60? Тему на тебя создать что ли?

    47e94a97f2cd.jpg


    Шучу, конечно) рад был помочь
    5/9
    Ответить Цитировать
    1
  • h8autumn, ты не один. Потихонечку рассчитаюсь. Я же не думал, что вас так много будет.
    23/76
    Ответить Цитировать
    2
  • Развилась чуйка. Просто вторую неделю сыпет деньжищамим, но об этом чуть подробнее опишу позже. Самое главное блюдо оставлю на десерт. А пока вот такое: Вчера вечером почему то дико захотелось добить сундук на пс. Вообще я там играю мало и в основном спины и МТТ. Добил синего, получил 11 старкоинов. Я все старкоины обналичиваю через игру "The Deal". Собрал пару, выиграл 2 старкоина. Ну и ладно думаю. В другой раз повезет. А сегодня утром такое сообщение:
    Уважаемый(-ая) Kolotun1991,

    Поздравляем! Вы выиграли часть прогрессивного джекпота в игре The Deal. На Ваш счет Stars зачислено: USD 5,67.

    Играйте в The Deal и выигрывайте! Впереди еще больше призов!


    Успехов за столами!

    Служба поддержки Stars

    Ну что это если не чуйка? Прошлый раз такое же произошло на стриме у димы спр. Ему кто-то посоветовал крутануть, и в скором времени и ему часть джек пота пришла. Случайности не случайны!
    А сейчас ждем несколько дней, и возможно моя жизнь изменится в лучшую сторону.
    Всем успехов и удачи! Спасибо всем кто читает и поддерживает!

    PS: Потихоньку рассчитываюсь с долгами по репе. Через 3-4 недели, по моим подсчетам, недовольных быть не должно.
    24/76
    Ответить Цитировать
    4
  • Просто за всю боль!!!
    X_g4_72nO5c.jpg

    Вот за что я и люблю МТТ. Можно не уметь их играть и затащить нормально денег, из других дисциплин такое возможно только в спинах... Но там мне что-то ничего не выпадало из крупного.

    Считаю я выждал достаточную паузу, чтобы сообщить результаты. Просто заметил такую закономерность, если тащиш турик, и сообщаешь кому-то об этом раньше времени... Например начинается финалка, ты чипак. Человек, которому ты сообщил о своей радости, начинает следить за тобой. И в этот момент начинается самое трешовое. Не дай бог, чтобы с вами рядом оказался тролль в этом момент, и увидел, как вы проиграли крупный банк. У меня таких нет, но я бы чувствовал себя плохо в его присутствии. Я пошел еще дальше, и дабы не спугнуть фартуну, до сих пор почти ни кому не говорил об этой победе. Близкие мне люди до сих пор не знают, так что вы одни из первых, кто знает про мой успех.

    В начале я написал про боль. Да действительно было больно. Я 3 месяца фармил билеты. По началу было неплохо, но потом начался период, что я по 2 недели не мог затащить ни одного билета. Когда пытался пройти дальше, та же история. Ушатывали как хотели. В итоге я смог нафармить По ощущениям штук 15-20 билетов по $6 из которых смог пройти до $15 всего три или 4 раза. В общем не складывалось. Когда я окончательно в феврале начал реализовывать оставшиеся билеты, у меня их осталось: 9) $6 2) $15 1) $50. Проиграл все билеты за 6 и 15 долларов без единого ITM. Полтинник оставил на потом. И вот в прошлую субботу, долго выбирал, какой турнир сыграть, я сделал правильный выбор. Там довольно долгая поздняя рега, около 3 часов. Я дождался, когда стартовый стек будет 40бб и зарегистрировался. Конечно же я надеялся получить хотя бы $100 за 18 место. Но вдруг стал чипаком, рука идет, блефы проходят, натсы оплачивают, монетки тащатся. Все выигрывается. Еще бабл долго шел, но там тоже было не сложно играть, потому что стек был большой и меня все боялись. Хочу разобрать этот турнир, но не могу его найти в H2N. Как его отыскать, я ума не приложу.

    По итогу, деньги есть, эмоций уже не осталось, да и было не много. Сложнее всего было в первые сутки, держать на себе такой груз и ни с кем не поделиться. Скорее всего почти вся сумма пойдет на покупку пк, на который я начал копить с НГ. Если есть люди, которые могут помочь со сборкой пк для покера, отзовитесь пожалуйста, я буду благодарен вашим советам.

    Эта победка меня немного выбила из режима. Подзабил на обучение, но потихоньку возвращаюсь. Вчера скатал короткую сессию, апчик не отпускает. Все деньги текут ко мне. Лучший февраль в моей жизни наверное.

    Ну и по традиции всем успеха! Заносов побольше и по чаще! Удачи!

    PS: В эти выходные мне по БР сыграть сандей сторм со скидкой. Его тоже затащу, но вы об этом узнаете только через...
    25/76
    Ответить Цитировать
    15
  • yakovmoney, Очень круто, поздравляю с первым штукарём!
    8/14
    Ответить Цитировать
    4
  • akuma777, Спасибо! Но он не первый, я уже выигрывал больше $1000.
    26/76
    Ответить Цитировать
    2
  • yakovmoney, поздравляю с заносом а на счет сборки ПК тебе сюда
    8/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Сытный занос) поздравляю !
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Решил поучаствовать в акции от 888. Думаю может под шумок стрельнет. Не! Все. По ходу автомат сломался. Пока выполнял, просахатил $6, в какой-то момент вообще летел минус $12. И вот что дали в награду за выполнение:
    pDPUDPVfnhU.jpg
    27/76
    Ответить Цитировать
    1
  • yakovmoney, теперь уйдёшь на микро МТТ из СТТ? Как в СТТ идёт игра, как прогресс?
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Elou, привет! Не, мтт только для души играть буду. У меня нет времени столько, что играть мтт. Стт изучаю, разбираюсь, начал применять чек рейзы. Играть стало легче. Но все усвоить очень тяжело, я информацию порциями употребляю.
    28/76
    Ответить Цитировать
    1
  • Красавец, глглгл
    6/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Подскажите, что здесь написано:
    Your recent cash out request 44754660 in the amount of $500.00 USD has been canceled and the funds returned to your DigitalExchange account.

    Reason (s):
    Players must allow 72 hours after a recent deposit to request a withdrawal. You are welcome to place a new cash out 72 hours after your last deposit.
    Be kindly advised that your withdrawal is based on a recent deposit. Funds deposited are meant for you to fund your account in order to access the games we offer. You can cash out any earnings coming from our games but you must generate at least 10% of rake revenue over the amount deposited to be eligible for a payout.

    Насколько я понял, так это то, что мне нужно наиграть 10% рейка, чтобы вывести средства. Судя по всему стану кешевиком на месяц. СНГ на бчп набираются слабо, а в мтт долго рейк набивать.
    29/76
    Ответить Цитировать
    0
  • .Ваш недавний запрос на вывод средств 44754660 на сумму 500,00 долларов США был отменен, и средства были возвращены на ваш счет в DigitalExchange.

    Причина (ы):
    Игроки должны предоставить 72 часа после недавнего депозита, чтобы запросить вывод средств. Вы можете разместить новые деньги через 72 часа после последнего депозита.
    Примите к сведению, что ваш вывод основан на недавнем депозите. Внесенные средства предназначены для того, чтобы вы могли пополнить свой счет, чтобы получить доступ к предлагаемым нами играм. Вы можете обналичить любую прибыль, полученную от наших игр, но вы должны получать как минимум 10% от рейк-дохода от суммы, внесенной для получения права на выплату.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • yakovmoney, с заносом!!!
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Akudgava, короче, как я понял, так как депозит последний делал ещё в том году, значит они просят на месить $10 рейка на каждую сотню для вывода со счета? Или мне просто достаточно подождать немного и все само пройдёт?
    30/76
    Ответить Цитировать
    0
  • 50$ рейка за вывод 500$
    Прилично так то намесить надо. И это в непрофильной дисциплине.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Хороший рум и правила интересные. Сразу видно за безопасность беспокоятся .
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (yakovmoney @ 3.2.2020)
    И им плевать, что нельзя коллировать на бб имея стек 10бб.


    у меня и в 6 бб есть колл. а в чем проблема то?
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • eshkere, потому что колл минусовое действие, и потому что всегда есть что то более плюсовое. Я так думаю. Если бы я знал, я бы таких вопросов не задавал.

    Akudgava, Ага, только надо $120 рейка, чтобы вывести остаток. Вообще, сколько рейка можно намолотить за час полным стейком играя 6 столов 6 макс на нл2?
    31/76
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s