PLO блог и не только!

Последний пост:06.11.2020
19
Статистика
Всего постов
325
30,785 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.05.2020 +48
07.05.2020 +10
26.10.2019 +9
14.03.2020 +8
03.03.2020 +8
Лучшие посты читателей
Roxx +5
bolivar1997 +4
Julio +4
Shuller_A1t +4
anikinsky +4
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 17
  • пятница 13, фьюжен кончился, будем играть шестикарточную
    126/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак поиграл я в 6 карточную, в дальнейшем нету желания ее играть по двум причинам.
    1) надо переключатся на движок аврора.
    2)маленький пул, и залетных мало. в основном понимающие плюс минус.

    Как уже поняли фьюжен убрали, обидно досадно. Но похожа что в следующем году добавят снова. В прошлый раз примерно в то же самое время убрали фьюжен.

    Поигрался я там хорошо, поднялся на лимит выше.
    Общий график по фьюжену вот таков.





    На десятках немного не складывалось, поймал качели. С красной даже не знаю что делать в этой игре.

    Что дальше?

    Помнится мне я хотел отыграть 50к на ПЛО5, перед тем как ввели фьюжен я отыграл там 8к раздач. Так как я не вижу смысла там играть ибо бр все же позволяет играть ПЛО10 я буду идти сразу на ПЛО 10
    Тем временем график за ПЛО5





    Грайик похожа не полный. Я незнаю у меня какой то тупизм. Х2Н переключает на след день в 4 утра по латвийскому. Как это убрать кто знает? тогда и графики будут точнее.

    Так что же сегодня я делал.

    Сценарий на ПЛО с 6 артами в начале был хорош, шел плюсом 5 стеков, пока меня просто кулераи не растоптали плюс не брал страховку, в итоге с пика отобрали 9 стеков. Я решил что мучится и пойду в 4 карты играть на ПЛО10, результат на тот момент был -4 стека. Поиграл немного зумчик ПЛО10 вышло так вот.





    В конце устал и решил заканчивать.

    Хочу отыграть 100к на ПЛО10. Отcчет пошел.

    Всем удачи.
    127/200
    Ответить Цитировать
    8
  • Всем приветы!

    Сегодня пока ждал лицензии подгрузил турик, в нем не зашло. Потом впомнил что из сундука выпал билет на спины, выпал там билет на квалификацию миллионика, прошел ее, сразу посадили в финальную стадию к чему я совсем не был готов. ИИИИИ вот оно!!! Прошел







    Можно сказать я плюсанул 215 бачей, и поэтому можно сегодня отдыхать, возможно катну вечернюю. После того как диапазоны поучу.

    Пока что все!
    128/200
    Ответить Цитировать
    1
  • montarin, надо будет в следующем году у тебя треню взять по fusion
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bolivar1997 @ 14.3.2020)
    montarin, надо будет в следующем году у тебя треню взять по fusion


    129/200
    Ответить Цитировать
    0
  • montarin, 40bb на 100 на дороге не валяются) так что за советы от коллеги можно и заплатить.
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • bolivar1997, я понял, ладно.
    130/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет,

    Нечего не предвещало беды как говорится....
    так как во фьюжен страховки не было, я немного привык играть без нее, и сегодняшняя сессия должна была проходить без нее....НО....

    График делится на три стадии....

    Зеленая линия или этап 1...игра полностью без страховки....
    Желтая линия или этап 2...игра с частичной страховкой....
    Красная линия или этап 3...игра только со страховкой....
    Синия линия или идиот...не взял страховку в банке 700бб против 10%





    Итак какие делаем выводы...буду играть со страховкой или частично, смотря по ситуации...ну его нахер такие свинги...

    Дико устал, но смог справится и не потерять концентрации,, в целом игрой доволен....

    Всем удачи..
    131/200
    Ответить Цитировать
    0
  • добавим...105 рейка
    132/200
    Ответить Цитировать
    0
  • вот отличная сессия....





    я такого как сегодня не видел не разу за 12 лет катки

    Поиграю пло5 пока не отпустит
    Сообщение отредактировал montarin - 16.3.2020, 18:52
    133/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, уж! Мощно по тебе каток проехался!
    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • ну и как там, на пло 5?
    19/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, в сравнении так на пло10 людям дай повод трибетнуть
    134/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Не пошел на ПЛО5, как то не было желания. Поиграл чутка его...но продолжать не хотелось...сегодня сессия на ПЛО10 была вот такая.




    135/200
    Ответить Цитировать
    1
  • Народ, как у вас в стране обстоят дела в связи с пандемией? Сегодня был в магазине, крупы, макароны, туалетная бумага осталась только дорогая, консервы и маринованных всяких огурцов и помидор нету в продаже....

    В Латвии ситуация следующая, введено чрезвычайное положение, границы закрыты, все закрыто кроме продуктовых и аптек, ещё работают садики что то типо дежурных групп. Ну и кто то ещё ходит на работу, те фирмы которые ещё не остановили деятельность. Остальных по возможности заставили работать удалённо. Сегодня ещё жена читала что медицина просит о помощи, не хватает масок и дезинфекторов, хотя пару дней назад кричали что страна готова. Хотя все ещё впереди и пика эпидемии наша страна не достигла. Никто не верит что Латвийская медицина вывезет, у нас определённо меньше коек чем в Италии, а там все трещит по швам, старикам дают умереть. Если позвонить в неотложку или дежурному семейному врачу первый вопрос были ли вы за границей или общались ли с инфицированным, если нет посылают дальше.
    Рекомендуют сидеть дома, что мы с женой и делаем ибо у нас как бы отпуск, и в Германию ехать отказались, а у нас там 80 летние родственники, очень за них переживаем, просим что бы их флеги тоже были внимательны. Если кто не знает кто такие флеги так это те люди которые в Германии следят за стариками, привозят еду и тд.
    Анализы для тех кто приехал из красных зон бесплатны, остальным по 80 евро платите. Пока только один банк предоставил кредитные каникулы для жителей. Были организованы спец рейсы для тех кто хочет вернуться домой, выделили на это два дня, цена билетов до ходила до 600 евро, причём национальная авиакомпания сократила 300 работников. Народ скупает туалетную бумагу хотя наверняка даже не знают для чего... Умельцы из нее маски делают, хорошо что ещё про антисептик и не все знают и в продаже в аптеках их много...
    Надо мной все смеялись месяц назад когда я закупил кучу крупы и молока с мясом, нам еды хватит на месяца два, сейчас всего этого нету в продаже... В двух словах как то так, все это не приятно, экономические последствия обязательно будут, Эстония уже взяла миллиард в кредит. В нашей стране пока все только ржут над всем этим, ну большинство, те кто с детьми более серьёзно относятся ко всему этому, болеть не хочется не самим не что бы дети болели. А ещё тем кто приехал из-за границы ждёт карантин на 14 дней, то есть нужно открывать больничный лист, который государство и фирмы не оплачивают, зато цены на гречку взвинтили до 4 евро за кг, и то даже это скупили.... Вот такие пироги, берегите себя и близких, будьте здоровы.
    Сообщение отредактировал montarin - 18.3.2020, 5:17
    136/200
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (montarin @ 17.3.2020)
    Не пошел на ПЛО5, как то не было желания. Поиграл чутка его...но продолжать не хотелось...сегодня сессия на ПЛО10 была вот такая.





    видел тебя на зум 25...
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • anikinsky, да, катнул там 1.5к раздач, для стимуляции мозговой активности. графики не учитывают зум25
    137/200
    Ответить Цитировать
    0
  • montarin, на пло 10 у тебя супер график. Отличный винрейт.
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • NewPokerSoft, ну пока такое себе,

    Итак акция закатай меня в 1-5 аутов продолжается...закрыл все столы, нахрен играть в такой покер, очень сильно не везет...продолжу завтра





    Тем временем отыграно около одной пятой от 100к раздач на пло10, -27 баинов, и 288 долларов заплаченного рейка...
    138/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Ввели новую игру, попробуем, что то подобное в офлайне играл, называлась Switch, идея в ней такая, 5-карточная омаха,
    -префлоп такой же как и во всех играх,
    -флоп--- флоп делится на два раунда торговли.
    ---идут торги, после них меняют карты на руках, можно поменять от 1- до 3 карт, когда меняют одну, новая карта выдается в открытую, принимаешь решение брать ее или нет, если нет то карту сжигают и дают новую.
    ---после обменя новый этап торгов
    -терн как и везде
    -ривер как и везде
    -вскрытие --- две руки, карты борда и комбинация на руках, либо сплит либо весь банк в зависимости от комбинации..
    139/200
    Ответить Цитировать
    0
1 10 11 12 13 17
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s