PLO блог и не только!

Последний пост:06.11.2020
19
Статистика
Всего постов
325
30,806 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.05.2020 +48
07.05.2020 +10
26.10.2019 +9
14.03.2020 +8
03.03.2020 +8
Лучшие посты читателей
Roxx +5
bolivar1997 +4
Julio +4
Shuller_A1t +4
anikinsky +4
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 17
  • Julio, я вообще с детства за МЮ. А Ливерпуль второй сезон выдают, просто машина, радуют глаз.

    Да согласен Пеп выдающийся тренер, а Кевин один из лучших в своём деле.

    Зинченко считаю переоцененным.
    113/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем приветы!

    Нц вот закончился Февраль, можно подвести итоги. Сегодня 3 марта что я делал? скажу прямо. НЕЧЕГО, спал, гулял, спал, играл в Секиро (кстати для прокачки тильтоустойчисовти рекомендую ) , снова спал. Вот так.

    Итак начнем с покера.

    Как все помните, надуюсб, играль онли Фьюжен. И остался доволен, как и в прошлый раз получилось вкусно.

    Вот общий график.

    х2н




    хм2




    Эксель табличку я не перестал вести, ее я введу исключительно по кассе. От нее и отталкиваться буду в дальнейшем.





    Как видно делал кэш-айт 200 сыну на днюху, вообще лучше этот день не вспоминать. Но к нему еще вернемся

    Итак что мы имеем:
    15к раздач отыгранных в спокойном режиме, перед работой в основном иногда сессии по выходным, дистанция мала но на 4 столах тружно ее наигрывать.
    Потрачено 56 часов на это все округлим на 56 с половиной что равняется 6,59 в час при профите в 372,21 что является 48,50 бб/100.
    Рейк грабежь страшный, 211,89 27,6 бб/100, вот сейчас я ахренел, то есть до этого просто была цифра. Рейк просто огромнейший при рейкбеке в 9,27 или 1,27 бб/100. Просто есали посадить 80 регов за столы то эта игра не бьется что ле Хорошо что пока ситуация другая. В целом конечно все хорошо но рейк это я просто застрелится хочу.
    Что сказать по красной. ЕЕ думаю очень трудно даже наверное нереально держать в плюсе, количество телефонов которые готовы тебя коллоть с 287163891273 парой и кикером 2 зашкаливает. Игра по карте только, ну кроме только тех кто хоть что то понимает и чего то боится коих за весь месяц я насчитал двоих людей.
    Народа вроде играет много. Незнаю как на Ф10.

    Что мы имеем по позам.





    При статаъ 36/21/7 аггрессия 1,23 но с этим вообще незнаю что делать, когда у тебя 70% 4-вэй. Самые большие ВПИПЫ на ББ и Батоне. считаю что в эту игру более менее играбульные карты должны очень широко защищать на ББ, в силу специфики игры. Выборка понятное дело слишком мала, но все это радует глаз. Из всех поз баттон самый классный получился, тут я уверен что играю правильно.

    Про руки и рейнджы я не хочу нечего говорить ибо это сгубо мои наработки и делится ими не буду. Кнч возможно там далеко все от правды, но все же оставлю при себе. Спасибо за понимание.

    БУДЕМ ДВИГАТЬСЯ НА ЛИМИТ ВЫШЕ, ФЬЮЖЕН 10, выделю 15 баянов на него, посмотрим что там и как, не думаю что будет существенная разница. В случае если просто не понравится размер поля пойду обратно на пятерочки. Начну сегодня или завтра.

    ИЗ ЖИЗНИ:

    Месяц как уже не раз говорил получился топовым.

    147 часов отработано из возможных 160, было бы 155 но в конце месяца ушел на больничный, до меня добрался ротавирус. Набрал неплохое количество очков для топа в команде. Может повезет попаду и получу пару плюшек. Пригласил одного человека от себя на работу, вроде взяли за рефералку тоже прилагается так что сижу потираю руки в ожидании зп, если все подсчитать, работу, ставки, покер выйдет около 1200 евреев, по мне так хорошо.

    В универе была история, помните рассказывал про историю с предметом блока Ц. У нашей однокурсницы сгорела жопа от одного предмета точнее от препода, была вызвана вся верхушка, и мы все сидели жаловались. Я был удивлен что было решено в мою сторону, я сказал что какого бока к 6 презентациям по предмету который проходит дистанционно идет рабочая тетрадь к которой в оригинале идет учебник на 300 страниц А4, у всех глаза вылезли, что бы понимали до этого все предметы блока ц делались где то за 6 часов. Потом проходя мимо главного по кафедре (я тупой незнаю как их всех правильно называют.) Стоял чутли не матом орал какого хера вы даете им скачанные материалы которые куплены на амазоне когда авторы курса такого не давали итак нету студентов. В итоге мне все засчитали и сесси. я закрыл юез долгов, мелоч а приятно.

    Как говорил повыение на работе не получил очен меня это до сих печалит. Но что делать, жить больно.

    Помимо эпидемии гриппа в стране может начатся эпидемия короновируса. Знаете вот кто бы что не говорил, но наша медицина не выдержит и 2% от нее если в стране это все начнется. Напоминаю это Латвия. 1000 человек больных и все все будут лежать в коридорах а нужна изоляция ну вы все сами все понимаете. На этом всем фоне поездка в Германию может отменится, мы взял билеты на автобус, жена настояла, летать она боится я сказал что если будет все плохо поедим на машине лиюо воообще не поедим, ближе будет ясно, болеть не хочется, будь то грипп , ангина или короновирус, от всего этого нечего хорошего. Закупил продуктов на полтора месяца. Макароны, гречка, перловка, рис, молоко, консервы и прочие вещи, опять же потому что если в нашей стране это начнется будет хаос, уедем на дачу, поживем в изоляции, возьмем больничные. Таков план.

    Наступил БД сына. Разделили на два дня, с отцом выжрали 0,7 коньяка, потом 1.3 литра вискаря на двоих. На этом я поставил жирную точку с алкоголем в таких количиствах, раньше не было так плохо никогда. У нас из 4 лет все в кашу напивались кроме меня, я не хотел но как то пошло очень все хорошо. На второй день праздника было куча детей, разнесли хату в клочья, еще два дня потом все разгребали. Одни кидались экскаваторами в голову, шишки набили, дрегие прыгали на диване не удежались, сальтухой на пол. Третьи катались на складном стуле не удержались головой об стол Ну и каждый второй спотыкался об что то и падал. Дети Иногда думаешь что скоро в психушку попадешь со всем этим

    Сегодня пойду закрывать больничный. Завтра на работу.

    Всем спасибо за внимание, удачи за столами.

    ПС сорян за ошибки, если таковые имеются.
    114/200
    Ответить Цитировать
    8
  • График супер! Удачи на 10
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • montarin, детки - наша радость!
    8/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем приветы.

    Сыграл первую сессию только сегодня, так вышло.
    Ну вообщем вообще никак, отпинали палками, еще легко отделался, очень не везло во всех ситуациях.





    Прошел Секиро, последний босс прям жесткий, часа три проходил его. Но игра классная, мне понравилась, единственное что не понравилось так это хаотичность, непонятно что где и когда делать

    Удачи за столами
    115/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня так, продалжают увозить по грязи в выставлениях, обидно кнч, могло бы быть вкуснее все, пойду на работу что ли схожу.

    По графику видно что в основном все выиграно игрой на постфлопе.




    116/200
    Ответить Цитировать
    0
  • вот это я понимаю, новый лимит, куча перспектив и все такое...




    117/200
    Ответить Цитировать
    3
  • Катнул немного шестикарточную, трекеры не пашут и катать можно онли с авророй ( это грустно, плюс жаль нельзя 4 фьюжен а и пару столов шести карточной
    118/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Поспав два часа после ночной поиграл ещё две сессии, одну во фьюжен другую в шестикарточную, что то выиграл, потом поехал в универ, графики выложу уже завтра, так как почти весь вечер потратил на анализы всяких игр и сделал пару ставок. Всем удачи за столами, на сегодня все.
    119/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот график за вторую сессию 7 марта, там еще 6 карточная но она не трекается как я понял.





    120/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Все привет!

    Сижу на больничном, малой заболел. У нас как то странно все совпадает, мы ездим два раза в год к родственикам жены в Германию, на их дни рождения, да и повидаться. Так вот малой почти перед каждой поездкой начинает болеть. Я становлюсь вообще не тильтоустойчивым, крышу сносит конкретно. Сон нормальный пропадает, днем не поиграть остается только ночью, выходит вообще не здоровый режим, 2-4 часа сна, днем с малым, лечу его, а ночью играть.

    В двух словах как выглядела сессия, как у этого серфера.







    Ну как то держимся, вчера оставался один стол, и играло 2 стола шестикарточной, но играть в нее не могу потому что аврора выключена, как же они это не удобно сделали.
    121/200
    Ответить Цитировать
    0
  • montarin, в отличие от серфера, у тебя хорошо все закончилось. Ты на каком лимите играешь и в какую игру?))
    9/13
    Ответить Цитировать
    0
  • JackHopkins, сейчас фьюжен 10, иногда шестикартоная пло, но очень редко потому что переключать настройки на аврору надо, дико не удобно
    122/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Отменили поездку в Германию из-за коронавируса, перенесли на апрель, но не факт что и в апреле поедем
    123/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Искал, кто играет Fusion, дали твой блог. У нас есть программа
    NiceHandOmaha. Тут есть про нее тема в разделе софта. Можем ее сделать для Fusion. Какая-никая, а помощь в игре. Программа разрешена на старзах. Если интересуют подробности, то пиши в личку твой Скайп. Пообщаемся.
    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • NewPokerSoft, опа, благодарю. Я её уже приобретал не раз. Ээм...написал в личку.
    124/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Проверил Fusion со StarsHelper. Не передает мне карты Хиро на флопе и тёрне. Написал Павлу, обещал сделать. Файл с силой рук на префлопе у меня есть. В свое время я упорядочил руки на префлопе по эквити против случайной. Порядок рук отличается от холдема.
    Для 6 карт делаем сами в Авроре. StarsHelper Аврору не поддерживает.
    Пока до конца не готово, но доведём. Для любого дела нужен заинтересованный игрок.
    К автору блога есть вопросы:
    1) х2н поддерживает Fusion, судя по графикам?
    2) Что именно поддерживает?
    3) ХМ тоже поддерживает, судя по отчету?
    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Как общее впечатление о силе поля Fusion? Я немного играл, мне показалось, что народ супертайтово играет. Как тебе удаётся бить игру (если не секрет, конечно)? Ты агрессивен?
    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • По полю скажу что игрокам из НЛХ дико не легко, их сразу заметно. С тайтовостью да есть есть такое, но на пятерках люди дарили деньги на десятках таких меньше людей. Бить игру, ну ее трудно будет бить если не невозможно с таким рейком если будут рег вары. Но всегда будут не тильтоустойчивые реги. Ну а так работать над игрой надо, найти понимание этой игры, потому что она все таки отличается от знакомых форматов.

    По прогам, хм не показывает 4 карты и считает ЕВ вроде только по первым двум. в Х2Н вроде тоже самое точно не смотрел. Еще там куча вопросов к линии ЕВ в обоих прогах.

    Более детально можно в ПМ, я уже отписал тебе. Вчера не смог, извиняюсь.
    125/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Отправил в Телеграм сообщение.
    4/13
    Ответить Цитировать
    0
1 9 10 11 12 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s