PLO блог и не только!

Последний пост:06.11.2020
19
Статистика
Всего постов
325
30,802 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.05.2020 +48
07.05.2020 +10
26.10.2019 +9
14.03.2020 +8
03.03.2020 +8
Лучшие посты читателей
Roxx +5
bolivar1997 +4
Julio +4
Shuller_A1t +4
anikinsky +4
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 17
  • montarin, я был бы очено рад таким винрейтам на пло 50. Нормально все.
    8/10
    Ответить Цитировать
    1
  • ShulleR221, а такой вопрос к тебе ещё, ты солверами пользуешься? Как развивал игру пре? Ну и как оцениваешь заботу о красной линии, стоит ли застрять на неё вни ание или играть по средним показателям по полю, там они очень тайтовые.
    52/200
    Ответить Цитировать
    0
  • montarin, солвер-" откуда у крестьян золото" развиваю я свою игру уже 15 лет, и за это время прочитал аж почти целую книгу " Суперсистема"
    Ну а на самом деле, очень редко могу разобрать свои минусовые сессии на предмет затупов ну и обсудить на форуме, вот и вся работа над игрой. Меня дистанция научила, но еще не полностью, раз еще досих пор на нанолимитах
    9/10
    Ответить Цитировать
    1
  • ShulleR221, хах, я тебя понял 😂
    53/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Сыграл после работы 3 часа, мдем, 92 % не тащим, ок, не юзал страховку, вышла какае то параша.



    классно меня там по красной разнесли любители ставить поты
    54/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Как то так



    Вообще люблю мемасики и прочие подобные вещи, имеется огромная коллекция.
    55/200
    Ответить Цитировать
    2
  • Ухх, дали мне выходные на оставшуюся неделю, по этому случаю решил взять бутылочку пива и посмотреть лигу чемпионов, у меня с универа есть два парня которые любят ставить на матчи, ну и т.к.есть неокторые понимания в футболе ну и впринципе с футболом я тестно связан с самого детства сегодня помог им отмазаться да и выйти одному в плюс, просто потому что знал кто такой Жозе Моуринио и кто такие Шпоры, просто потому что больше 10 лет слежу за АПЛ ну и Маур был тренером МЮ, с 0-2 я был больше чем уверен что ТТХ выиграет этот матч, так и произошло, ТТХ просто уничтожил Олимпиакос.

    Завтра по планам приобрести подписку на месяц на сайт Чеснока, потреним префлоп, посмотрим видосы, лишним точно не будет для пло2, 5,10.

    На сегодня все.
    56/200
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера весь день потратил на изучение префлоп, сегодня наверное будет так же, может вечером катну.
    57/200
    Ответить Цитировать
    0
  • montarin, стоит покупать подписку на этот сайт? Полезная инфа?
    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • JackHopkins, я не могу комментировать с абсолютной точностью, мне полезно.
    58/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак, занимался два дня теорией, именно префлоп, узнал много нового, решил катнуть, вот что вышло, очень не везло в 3бет потах с монстр дро, упирался в сеты. Но игрой очень доволен.



    59/200
    Ответить Цитировать
    0
  • montarin, а сколько столов играешь?
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • ShulleR221, 2-3-4, по состоянию моей концентрации.
    60/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Из жизни, готовился к контрольной по мат. статистике и теории вероятности, не ожидал что будут столь завернутые задачи, написал плохо, буду переписывать. Ездил в Литву закупаться продуктами, ещё купили там зимнию обувь, крутые боты.

    Ну и занимался очень много теорией, и вчера решил сесть катнуть, на работу не нужно было, о катал около 10 часов. График покажу позже (вечером). Что касается префлоп, чувствую себя более уверенно теперь (ещё бы в борды попадать чаще чем 1 раз из 15 ). Вчера ещё подумал как то слишком много сетов я видел, ну прямо черезчур, что не сказать про себя. Ну и попадания в стриты с руками типо 9965 это сильно 🤦‍♂️. Посмотрим что там ещё по раздачам, может что выложу.

    А пока все, пора идти работать.
    61/200
    Ответить Цитировать
    1
  • чутка поправлю, только чур без обид :)
    как мотематег мотематега

    Цитата (montarin @ 3.12.2019)
    по мат. статистике и теории вероятности


    не "ти" , а "тей".
    Теория вероятностЕЙ
    Сам так же ошибался, пока не подсказали, вот теперь сам не ошибаюсь и подсказываю :)

    С почтением к предмету, Хулио
    10/22
    Ответить Цитировать
    3
  • Ага, вот и график, красная меня печалит, слишком много отдаю по ней, не знаю что и сделать, с таким полем наверное нечего, часто очень играю чек пасс, наверное правильно, когда вокруг одни телефонисты. Кто мне за красную расскажет, стоит ли парится? Ведь показатели агрессии тоже падают.




    По раздачам!

    Есть ли пуш на ривере? Чек пасс как то очень не хотелось играть, а чек колл вообще непонятно.


    Poker Stars, $0.01/$0.02 No Limit Omaha Cash, 6 Players

    SB: $5.58 (279 bb)
    Hero (BB): $3.40 (170 bb)
    UTG: $2.17 (108.5 bb)
    MP: $2.04 (102 bb)
    CO: $2.29 (114.5 bb)
    BTN: $2.82 (141 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    3 folds, BTN raises to $0.04, SB folds, Hero raises to $0.13, BTN calls $0.09

    Flop: ($0.27) (2 players)
    Hero bets $0.26, BTN calls $0.26

    Turn: ($0.79) (2 players)
    Hero bets $0.76, BTN calls $0.76

    River: ($2.31) (2 players)
    Hero bets $2.23, BTN calls $1.67 and is all-in

    Results: $5.65 pot ($0.19 rake)
    Final Board:
    Hero showed and won $5.46 ($2.64 net)
    BTN showed and lost (-$2.82 net)




    Совсем плохо?

    Poker Stars, $0.01/$0.02 No Limit Omaha Cash, 6 Players

    SB: $1.72 (86 bb)
    BB: $2.34 (117 bb)
    UTG: $2.14 (107 bb)
    Hero (MP): $2.17 (108.5 bb)
    CO: $3.03 (151.5 bb)
    BTN: $2.91 (145.5 bb)

    Preflop: Hero is MP with
    UTG folds, Hero raises to $0.07, CO raises to $0.24, 3 folds, Hero calls $0.17

    Flop: ($0.51) (2 players)
    Hero checks, CO checks

    Turn: ($0.51) (2 players)
    Hero bets $0.37, CO calls $0.37

    River: ($1.25) (2 players)
    Hero bets $0.88, CO calls $0.88

    Results: $3.01 pot ($0.10 rake)
    Final Board:
    Hero showed and lost (-$1.49 net)
    CO showed and won $2.91 ($1.42 net)




    Еще одна раздача была но я ее что то не могу найти, я сделал 3бет против УТГ с АКJTds, флоп с 652s, CB, turn 6, CB, River 9, я не знал что делать и чекнул, ведь даже руки с ААхх наверное надо чекать на ривере чел показал 89TJr Челюсть упала на первый этаж


    Читал новости, Айви, Дван и Тони Джи были в Вильнюсе, покатушки устраивали, там на фотографии мне показалось что диллер даже не в курсе кто эти ребята и в первый раз видит такие банки, я бы кипятком ссался деля им картошку
    Сообщение отредактировал montarin - 4.12.2019, 11:52
    62/200
    Ответить Цитировать
    0
  • montarin, 1. Есть пуш, есть чек-колл. Там часто что-то вроде пара+оесд, усилившиеся до двух пар. Или голый ФД, который может бахнуть в чистый блеф. По оппонету бы играл. Агрофиша чек-колил бы, в "рега" лепил бы.
    2. 4бет пре, дальше даже смотреть не стал =)
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (montarin @ 4.12.2019)
    Есть ли пуш на ривере? Чек пасс как то очень не хотелось играть, а чек колл вообще непонятно.


    Паса тут вообще нет, все стриты которые лежат там, не очень-то вероятны.
    При выборе между чек-коллом и бетом на ривере надо решать в уме задачу:

    1. Много ли рук хуже моей оплатят мой бет?
    2. Много ли рук хуже моей поставят, если я чекну.
    Думаю, что в данном случае 1) перевешивает 2)

    Очень много рук , двупар, которые сами не поставят, но и не выкинут на бет.
    А ставить в блеф будет только недоехавшее ФД, но ему колл терна уже не по шансам.

    В общем, я бы добирал тут.


    Цитата (montarin @ 4.12.2019)
    Совсем плохо?


    Не надо здесь 4бетить, слишком слабая для 4 бета рука = одномастная, а не двумастная, пятерка денглер не пришей кобыле хвост , и масть плохая- туз с королем.
    По дальнейшему. На терне ты репрезентуешь стрит, а на ривере - флеш. Есть основания решить, что ты врешь.
    Да и вообще, блефовать флешем с блокером на натс не рекомендуется, если этот флеш закрылся только на ривере.
    Игроки обычно не верят в удачу у соперника, что ему натс ривером приплыл и оплачивают с руками средней силы, что и произошло.

    Цитата (montarin @ 4.12.2019)
    Еще одна раздача была но я ее что то не могу найти, я сделал 3бет против УТГ с АКJTds, флоп с 652 CB


    Не знаю правильно ли это или нет, но будучи префлоп трибеттором ооп, в доску 652 я поставлю сбет чуть реже чем никогда.
    11/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 4.12.2019)
    Не надо здесь 4бетить, слишком слабая для 4 бета рука = одномастная, а не двумастная, пятерка денглер не пришей кобыле хвост , и масть плохая- туз с королем.


    Ну-ну.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (montarin @ 4.12.2019)
    Preflop: Hero is MP with
    UTG folds, Hero raises to $0.07, CO raises to $0.24, 3 folds, Hero calls $0.17


    нормально, если есть инфа, что опп очень широкий, то можно 4б
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s