Техническая поддержка GipsyTeam

Последний пост:24 апреля
195
1 13 14 15 16 35 60
  • dru-hemmul, Глазам может навредить низкая герцовка света, но в ленте, если использовать её на максимальной яркости всё с этим хорошо. Если понижать яркость хочется, то надо купить хороший диммер. Ещё плюс, что синий цвет можно вообще отключить, в общем настроить тот цвет, который комфортен глазу
    91/382
    Ответить Цитировать
    1
  • Как сделать, что бы при подключении монитора к ноуту на мониторе допустим были столы, а на ноуте лобби? Расширение экранов нажимаю, но один просто стоит, а второй нормально работает

    ps гуглил, но там все заканчивается на том что подключите hdmi кабель и нажмите расширить мониторы, это я и сам сделал..
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • letovpower,
    Цитата (letovpower @ 16.3.2020)
    подключите hdmi кабель и нажмите расширить мониторы


    Собственно так и есть. Нажми win+p, потом "расширить" и всё. Каждый монитор будет как отдельный рабочий стол


    92/382
    Ответить Цитировать
    1
  • GT_Tech, и как между ними переключаться в таком случае? И на каком нужно ставить галку "основной монитор"?

    UPD: ахахах, тупанул, просто не в ту сторону пытался перенести окошки, все, работает, спасибо )
    Так получилось что второй экран стоял слева, а переносить нужно было направо
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • letovpower, В параметрах экрана можешь поставить монитор на нужное место. Просто перенеси его туда, где он должен стоять

    93/382
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GT_Tech @ 16.3.2020)
    В параметрах экрана можешь поставить монитор на нужное место. Просто перенеси его туда, где он должен стоять

    Да, я так и сделал

    Стал проверять на битые пиксели, листал все фоны, на черном такая проблема, какой то полукруг и на нем маленькие красные точки, которые видны только в упор, обидно пиздос. На том же белом/зеленом в этом месте вообще ничего нет, странно

    Это можно как-то попробовать пофиксить, или нужно идти менять/сдавать? Вообще это не мешает, но наверное оно может разрастись или ещё что нибудь случится
    Фоткать пришлось максимально в упор, поэтому за качество сорян

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • надо не лампы клеить на монитор, а настраивать его параметры (яокрость\контраст) в зависимости от освещенности помещения и типа стен вокруг. это основа охраны труда, в нормативах все есть. цель на бытовом уровне очевидна - не сидеть в темноте перед слишком ярким монитором или в интенсивно освещенной комнате перед слишком тусклым.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • letovpower, Похоже, что это не нормально
    94/382
    Ответить Цитировать
    0
  • А у меня вот такие, очень долго сомневался но решился и очень доволен. Фирма Gunnar. Не режет, нет напряжения, сухости... Можно на полдня одеть, глаза отдохнут и потом 2 дня не одевать, насколько отдыхают (при этом многие думаю что от них толку нет, так как 2-3 дня норм после них). Вечером только в них, снял и лег спать как убитый, а без них после екрана попробуй заснуть! Они легкие, если наклонешься вперед то не падают, а держатся за голову - изгиб виден.
    Почитайте влияние синего цвета на сон, и влияние синего цвета на фокусировку и напряжение хрусталика и сразу купите)))
    b815a2ac18fdfb94060d581ee612e8ad3d81514cd115a51b41a6347a04250c81.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • GT_Tech, я не хотел и не обсуждаю Ваш метод, прост зашел на тэг "Чтоб глаза не уставали.....". Сорри, если не в тему.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте. Рассматриваю вариант замены ноутбука, но они на 8-10т.р дороже с предустановленной windows 10 home. Есть вариант купить через знакомого по цене закупа Windows 10 Enterprise LTSB. Вкратце почитал, вроде бы она урезена, нет автоматических обновлений и каких-то служб. Подойдет такая ОС для покерного софта? Что вообще скажете о данной версии? Она существенно дешевле Win10home
    4/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GT_Tech @ 15.3.2020)
    Далее нужно смонтировать конструкцию, если ты взял уголки или проводные крепления, то это дело 5 минут, главное не перепутать полярность, все коннекторы должны совпадать, если закрепишь не той стороной ничего страшного не произойдёт, просто обрати внимание, чтобы потом не переделывать.


    post-127665-1584277766_thumb.jpg

    Пфф
    MWfCWTO7qqcTrPu4GS8KuyvoeHHVAs3yWakdZwKao9_yPBVFKGEBdyrL8TxWwnumsGfdJI8tS4LkP8XXAGCVR1-qE8gdwKBtMVcdWjoLU83cDK9aYbagg4GLYY6Z5gb-v06CRBnAaEq-_5uSp0VfXEzoeFSS8eELS-KeF5fKDDw4txPJrkp0SepV3teQDYo9kGP5Ncg88VBVdA8vfdlleRFYkXpYqtfv35zVuAp0iAGAQlvtFkil2tZ2Z4b1ciKZanOFEuzGt9Cl4q91PLlCwqlDZsX3dKcEpBuzsw1QqQmDX6Co0M2rX0rFlj0pbGZWNNGvFpFIY6sZKsRfhHDn_AE1HR0gkYTvI_DK8zRBT8HibYp5lR_xhlCjxW3kD-_j5oVloKIqKAw8381S4XrvQsdwXzk6WRd4DtKf_l4Nbc-tHBE5i9z3D6LR21pCBMk_1yuS83nVgbR7OTYLIgnRVzVOC2AFr3Wt-ieKjYUWJOKpbrJUeSoowCVRMgFfGxu5XYRqqoeNopcLOFIew3CyYbeFxjugVWN3jrpH28W1SG-5ql0OG1IssavVhl4bL5xlvdWZwCzztCZoJajEDu_xLF3ZidHeeGh9BIQcrw6F_HzgCvb_Qlq7ujJOYdvh0h4FqpWllH2holJJGyIdVpoFAAKHwT60MOdi9v7RkWu0lBFY-h1EnIDQ46uRa8OE=w2560-h1182-no
    46b76VQdw4DHpezR_u2Dn1S-PfjlfnyPIbYOP0Gr8HCYLnqakwT5N2Exdda2GvaQVyMelT2cMw2UtVzJIPfv6ng_ir2wFPKSA_XkwvbRYNyfaTO3oXGcW_hm3rI7ZOA27_8DwP24fSL7djCVLDQ7miNvKZKp1Za5nuh5Qe_3Fz9LDw555EFRf5xmOHXgD7X5NH6kRD-w-Bd2Pd__CUCM1T_EBRDF8A1X75RRTpPGjMJ9xS-pAr5GeEr87-JhiePT_EToiqkFd8EpNmpYS2S0cQUXqN3m5WnFUvJEz9h-HBir-wdQGqmRvCp0gXoV0AinpclVruILQjlLNRkXoAHTSlJJsPSlu_-HU88IqZXYDLTsprwPxN6vgqpiK_a9Chk8eVM2_hJ_EMRrPmNF1ho2wO8LzIRZH-9afaZY70JzoFQoxvAtssRtsGjKgH1J5qQfsshhRWNLtTwKwGPjb6CO-tlW_hfrVvIh-07NuUzZ51DejHoYi4XNmVEAnkJqSqZ-zS3zywHdG_xDjkCBIS3YNB8lkomwGkOIfDIPolEC6F4H_7bQw3n1qbjiu2BhF52NYG6bkXvTeLcnV0ad-_v5a8Pd_bMBq8V35sstyMfuLy_zCx5uBA_SB77_KuwKsjzo-WnL2MrsH0UMYcFflVyQocPLo7TY5V_3-9nN3eOpKfjB0lyFj6e1lCkxZggs=w2560-h1182-no
    l2xcfC5V5ndFoI6jjUvUubbd1OwAH7xQjjyYZ-CimAE9byyyn0aZtICRWtlb9R6embFfOMrmyPYn2h9zW4cRqI0qRWL6A7Y5Nd7udhsR7mwcyZGoxcE3ojU575qArslVRxpW35468l6cERi1XCQKOQaeiK5RsutGFRlyW_Jvl9iMVY5_eBPFmU9bqfog3Ja3evtt3srR_0yaUCfpob3rYw7rGxLLzlJdGnT0F3ig7WCJA5VtfmWlWaszJ3EtuOIcf2U9xaHJ6amX0l84t52WMvMwuoYTdhjzYkoGLbevLCYK-lyxJjY9bnbb_lec2L8RMZsz5_g64suzb2oGvJknUkTPEBQrFcbokfyUlDWL3SK3bbjlGkvVx4cZI_bs6WyhDLjyvYuK5keJLVfbVGnAtpCApPJKoUBRhrVXW8o_rgDzyBiA32NWbk5AEfuVAouZ3KY3NF8FmN5Mqglh91LIuE2c_JQTCKxqOOOs66FDItxro5yMo8jRXTPlbEglxJ43w34dQljF-G1gY8RYQzBgXb8w4dq0bC2UuLUCZpJcq2c0tJ7k2l-gXxVvG5AhvXE1DVuKZQfjj7GatlKb16KxVUBpUatDwr6AxOrVUxHcY7SLDaUKvSiWFSwqMfr-ejyG8G0HrWBgf1_1ToMjj9qnqQ0IgfCvwLNlD8aRHX254V_pGEMLnd8DHiUiYmB0=w1818-h1142-no
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • cheenaskee, Подойдёт. Обновления на неё есть, только выходят реже
    ParovozikMax, Выглядит круто)
    95/382
    Ответить Цитировать
    0
  • GT_Tech, Помогите определиться с выбором, пожалуйста. Уже голову всю сломал. Один из двух вариантов или может какой-то аналог другой подскажете в эту цену без ОС?

    Вариант 1
    Вариант 2
    5/15
    Ответить Цитировать
    0
  • cheenaskee, У второго бука процессор мощнее. Советую второй вариант взять, потому что в основном оба варианта похожи


    96/382
    Ответить Цитировать
    1
  • Хз куда задать ещё вопрос) но есть ли проги по типу stars helper только для betfair? Сеть ipoker у них вроде
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • thepazdk, я бы смотрел в сторону mosaic и UPTO
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • thepazdk, Привет, какие то функции есть в iPoker Tools.
    97/382
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет. Помогите пожалуйста разобраться. Появились фризы на ноутбуке, невозможно играть. Легкие подлагивания иногда прослеживаются, когда открыт один только браузер - например, при открытии новой вкладки сначала загружается часть страницы, происходит подвисание на секунду, после этого страница загружается полностью. Такие же симптомы и при игре в покер - при мультитейблинге, когда на отдельном столе доходит очередь до меня, окно стола всплывает резко, рука (карты) и кнопки экшена прогружаются не сразу, а также спустя секунду. Чем больше столов, тем больше лаги. В таких условиях играть становится не возможно.

    Играю с ноутбука Asus FX503VD. Процессор Intel Core i7-7700HQ, 3400 MHz, оперативка 8 ГБ. Во время полного загруза память расходуется на 70-80%, температура внутренностей составляет 60-70 градусов, диод ГП и диод РСН ниже - порядка 50-60.

    Из того, что я успел сделать - это проверил комп на вирусы - их нет, почистил реестр, убрал часть программ из автозапуска - не помогло. Также хотел почистить кулеры внутри, но там два мелких винта не дали мне открутить систему охлаждения (не оказалось такой мелкой отвертки дома), в итоге прочистил все вокруг. Хотя, судя по температуре внутренностей, думаю проблема заключается не в этом.
    Еще заметил, что холдем менеджер бывает потребляет определенное количество памяти, затем на пару секунд происходит скачок, при котором он расходует на 400-500 МБ больше и затем потребление откатывается к прежним значениям, то же самое с хромом.

    Что я еще могу сделать, чтобы решить проблему?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (B0aR @ 24.3.2020)
    Всем привет. Помогите пожалуйста разобраться. Появились фризы на ноутбуке, невозможно играть. Легкие подлагивания иногда прослеживаются, когда открыт один только браузер - например, при открытии новой вкладки сначала загружается часть страницы, происходит подвисание на секунду, после этого страница загружается полностью. Такие же симптомы и при игре в покер - при мультитейблинге, когда на отдельном столе доходит очередь до меня, окно стола всплывает резко, рука (карты) и кнопки экшена прогружаются не сразу, а также спустя секунду. Чем больше столов, тем больше лаги. В таких условиях играть становится не возможно.

    Играю с ноутбука Asus FX503VD. Процессор Intel Core i7-7700HQ, 3400 MHz, оперативка 8 ГБ. Во время полного загруза память расходуется на 70-80%, температура внутренностей составляет 60-70 градусов, диод ГП и диод РСН ниже - порядка 50-60.

    Из того, что я успел сделать - это проверил комп на вирусы - их нет, почистил реестр, убрал часть программ из автозапуска - не помогло. Также хотел почистить кулеры внутри, но там два мелких винта не дали мне открутить систему охлаждения (не оказалось такой мелкой отвертки дома), в итоге прочистил все вокруг. Хотя, судя по температуре внутренностей, думаю проблема заключается не в этом.
    Еще заметил, что холдем менеджер бывает потребляет определенное количество памяти, затем на пару секунд происходит скачок, при котором он расходует на 400-500 МБ больше и затем потребление откатывается к прежним значениям, то же самое с хромом.

    Что я еще могу сделать, чтобы решить проблему?


    Абсолютно такая же проблема. В это время ОС тянет обновления, через какое-то время фризы прекращаются. Проблема на Win10, автоматические обновления не получается отключить. После установки обновлений и перезагрузки все нормально.
    6/15
    Ответить Цитировать
    0
1 13 14 15 16 35 60
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.