[FAQ] Holdem Manager 3

Последний пост:16 апреля
169
1 13 14 15 16 35 194
  • Цитата (patrik24rus @ 7.11.2019)
    Что значит добавить в репорт? У меня общий отчет, который я сам редактировал, показывает в евро


    Тогда нужно смотреть что в репорте добавлено. Я же не могу знать что там репорте добавлено.

    Цитата (patrik24rus @ 7.11.2019)
    Интересно, как это так у ХМ3 получилось?


    Здесь ошибки как раз нету. Т.к. Net Winnings считается в Preferred Currency, а ROI% фактически в Game Currency. Думаю если сравнить ROI и Net Winnings Game, то всё станет на свои места т.к. Net Winnings Game считается в Game Currency. Вот только я не знаю как поведёт себя этот стат если в одной строке будут и евровые и долларовые турниры. В HM3 есть статы которые используют Mixed Currencies, вот только они используют этот микс только для общих значений стата, в с строках репорта используются Game Currency.
    55/112
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (stanisluv @ 7.11.2019)
    Здесь ошибки как раз нету. Т.к. Net Winnings считается в Preferred Currency, а ROI% фактически в Game Currency. Думаю если сравнить ROI и Net Winnings Game, то всё станет на свои места т.к. Net Winnings Game считается в Game Currency. Вот только я не знаю как поведёт себя этот стат если в одной строке будут и евровые и долларовые турниры. В HM3 есть статы которые используют Mixed Currencies, вот только они используют этот микс только для общих значений стата, в с строках репорта используются Game Currency.



    Ничего не понял. Этот день по кассе я сыграл в плюс, а он мне рои отрицательный показывает, там не верно определено значение Winnings и это не первый раз такое: он может или недосчитать или показывать нули. Если нули, то может обновить на следующий день после перезагрузки ПК.

    Вот статы из общего отчета. В настройках валюта - USD. Почему в евро показывает?
    Вообще он мне валюту в евро стал показывать после того как я обновил курс обмена евро (установил свой), но основная валюта-то осталась - USD.

    Сообщение отредактировал patrik24rus - 7.11.2019, 19:43
    25/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Куда нажать в этой замечательной программе , чтобы выключить в ХАДе статы Хиро? я, наверное, совсем тупой, и мне стыдно о таком спрашивать на форуме, но я не могу найти такую кнопку
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (stupi02 @ 7.11.2019)
    Куда нажать в этой замечательной программе , чтобы выключить в ХАДе статы Хиро? я, наверное, совсем тупой, и мне стыдно о таком спрашивать на форуме, но я не могу найти такую кнопку


    В редакторе худа для нужного блока стат выбрать условие : все кроме хиро
    21/27
    Ответить Цитировать
    0
  • patrik24rus, Вот теперь всё стало на свои места. Судя по списку статов-только один должен использовать игровую валюту, а не предпочитаемую: Net Won Game. Поэтому остаётся одно объяснение: вернулся старый баг. У меня так тоже было, только год назад. Баг заключался в том, что HM3 искажал данные в репорте после смены основной валюты в настройках. С этим только в саппорт ХМ-а обрашаться, при это надо приложить историю рук и детальное объяснение проблемы и действий для её воспроизведения. В данном случае надо как минимум знать с какой валюты на какую менялась ну и про смену курса обмена написать.
    56/112
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (stanisluv @ 7.11.2019)
    patrik24rus, Вот теперь всё стало на свои места. Судя по списку статов-только один должен использовать игровую валюту, а не предпочитаемую: Net Won Game. Поэтому остаётся одно объяснение: вернулся старый баг. У меня так тоже было, только год назад. Баг заключался в том, что HM3 искажал данные в репорте после смены основной валюты в настройках. С этим только в саппорт ХМ-а обрашаться, при это надо приложить историю рук и детальное объяснение проблемы и действий для её воспроизведения. В данном случае надо как минимум знать с какой валюты на какую менялась ну и про смену курса обмена написать.


    Все на своих местах. Как в ХМ2 годами исправляли известные баги( в турнирной части покрайней мере) так и в ХМ3 решили пойти по тому же пути))). Непонятно нафига ему в саппорт обращаться, если багу больше года? Только если хочет получить извещение через годик-два что баг исправлен)))
    22/27
    Ответить Цитировать
    2
  • Во время использования ХМ3 и n-кол-во столов, виснет комп.Активные окна становятся не активными двигается только курсор и слышны звуки, помогает только перезагрузка.(конфиг: проц i5 7600, озу 8-16-24 менял в ходе експеримента, ссд, видеокарта встроенная)
    Создал вопрос в другой ветке https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=124940&view=findpost&p=6298648
    В чем может быть проблема?
    1/53
    Ответить Цитировать
    0
  • newreg13, По описанию больше похоже на какую-то проблему в самой Windows, чем проблему с ХМ-ом. 24Гб при базе в 600k рук должно было хватать в любом случае. Даже если сервер ХМ-а разрастётся до нескольких Гб в памяти. Единственное возможное объяснение которое могло бы быть связано с ХМ-ом это если размер самой базы гигабайт эдак 30-40. Но я сомневаюсь что это так.
    57/112
    Ответить Цитировать
    1
  • Новый релиз вышел и HM3 перестал работать вообще.
    При запуске
    09NFUBR.png

    а после кнопки Close еще ругается
    OhS3UdR.png
    32/38
    Ответить Цитировать
    0
  • HM2 toje samoe

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Razum @ 8.11.2019)
    Новый релиз вышел и HM3 перестал работать вообще.
    При запуске
    09NFUBR.png

    а после кнопки Close еще ругается
    OhS3UdR.png


    Такая же фигня, только у меня бесплатная бета-версия. И похоже, сегодня аналогичные проблемы с проверкой лицензии у ХМ2.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Razum, Тоже не работает сегодня. Отпишитесь пожалуйста когда баг устранят или же найдётся решение..
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Совсем недавно Пати покер стал высылать Историю рук своим клиентам. Кто нибудь пробовал уже вгрузить их в HM3? Расширение TXT. HM2 не принял, Hand2Note тоже. Вот собственно это и хотел попробовать а HM3 снова сгорел к х.ям
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть ли примеры использования новых фич в ХМ3?Сайты или видео с использованием графического хада или продвинутого пользования фильтрами?Любая информация кроме стандартных на сайте и старых обзоров ХМ3)Может уже кто-то скинул или продает готовые ХАДы или попапы для хм3?
    2/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (newreg13 @ 8.11.2019)
    Сайты или видео с использованием графического хада или продвинутого пользования фильтрами?


    ProPokerHuds для PT4 посмотри. Это пример что теперь можно сделать в ХМ3. Встроенный графический хад аля jivaro явно на новичков совсем нацелен. И работа с операторами в фильтрах теперь стала аналогичной ПТ4/ПТ3 Примеры что раньше нельзя было, а теперь можно, stanisluv давал. Пользователей ХМ2 раньше не напрягало что у ПТ4 система фильтров мощнее и хад другой. И никто туда с ХМ2 толпой не валил))) Так что никакой революции в функционале не произошло.
    Сообщение отредактировал valek111 - 8.11.2019, 15:24
    23/27
    Ответить Цитировать
    1
  • newreg13, есть видео. Вот оф. канал HM3: https://www.youtube.com/channel/UCAvpo0W7g3ly7vLqDn6LJHA Есть видео и на русском но не официальные.
    58/112
    Ответить Цитировать
    1
  • HM3 кстати заработал
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • А в тот период времени не только ХМ не мог коннектиться к серверу, почему и не работал.
    У меня, например, еще и OneDrive не открывался ни на компе, ни на телефоне. Неск. часов до и после - работает. И щас тоже.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте.Если я сделаю апдейт ключа с хм2 до хм3 я смогу пользоваться ключом и там и там? или уже только хм3?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • deimos256, Нету такого понятия "апдейт ключа". У ХМ3 вообще нету понятия ключа. Поэтому при обновлении до HM3 покупается лицензия на сам HM3 и подписка. А HM2 остаётся как есть. Так что после "обновления" можно пользоваться и HM3 и HM2
    59/112
    Ответить Цитировать
    0
1 13 14 15 16 35 194
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.