[FAQ] Holdem Manager 3

Последний пост:16 апреля
169
1 9 10 11 12 31 194
  • Цитата (valek111 @ 2.11.2019)
    H2N с их динамическим хадом это инновационый продукт. А ХМ топчется на месте.


    Динамический HUD запрещён на PS насколько знаю. А с учётом MPN и Party-остаётся крайне мало сетей и румов в которых можно его применять и чтобы вложения ещё и отбились: Chico, iPoker, 888Poker и несколько более мелких сетей.
    Учитывая скорую продаже PokerStars бренду из iPoker я бы на месте разработчиков H2N вообще убрал бы динамический HUD из будущей версии H2N т.к. не ясно что будет с самим румом PokerStars и окупятся ли вложения в H2N. У HM3 есть хотя бы ещё год для манёвра, а у H2N практически нету времени для него. Поэтому выход H2N 4 может вообще оказаться "пустышкой", если PokerStars возьмёт да и откажется от своего ПО в пользу платформы Playtech. Т.к. в таком случае очень вероятно сильнейшее падение трафика на PokerStars и куда пойдут все те кто играют на PS ещё не ясно. Они вполне могут пойти обратно в Киберспорт. И что тогда будет делать H2N, HM3 или PT4 в киберспорте? Маджонг считать?
    33/112
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tcherny79 @ 2.11.2019)
    H2N бесплатный может только хад выводить, игру там не разберешь, т. ч. сравнение некорректно.


    Установить бесплатную версию не позволяет фанатичная приверженность к бренду ХМ? Фильтры имеются, отчеты имеются. Что не хватает для разбора своей игры?

    Цитата (tcherny79 @ 2.11.2019)
    Плюс эти инновации не поддерживаются ПС, соответственно не нужны

    Старзы не единственный покер рум,так к сведению.

    Может ХМ3 на начало первой раздачи в турнире хад выводить в ПС?
    Может ХМ3 моментально реагировать на изменение кол-ва игроков за турнирным столом?
    Может ХМ3 моментально реагировать на изменение размера блайндов?
    Можно в ХМ3 создавать свои статы?
    H2N бесплатно все это делает. Наверное ХМ3 в бесконечное колличество раз лучше и имеет все эти функции+ еще 100500, раз за него денег просят)))

    Цитата (tcherny79 @ 2.11.2019)
    Совместили два продукта и получился огонь


    Где горит конкретно? Новый худ огонь? Так что мешало пользоваться им с 2012 года? Реплеер огонь? Тут тоже не сложно догадаться от куда ноги растут. Новые отчеты огонь? Что именно инновационного здесь? Новая система фильтров? Опять же в ПТ4 стоит заглянуть. Новая субд огонь? конкретные преимущества услышать хотелось бы.

    Цитата (tcherny79 @ 2.11.2019)
    Я не понимаю, чем все недовольны, отличная программа за небольшие деньги

    Нафига она в данный момент пользователям ПТ4 и ХМ2?

    Цитата (tcherny79 @ 2.11.2019)
    Если вы так любите H2N


    Назвать софт инновационным, потому что он инновационный -- это не проявление любви, а проявление зравого рассудка.
    Сообщение отредактировал valek111 - 2.11.2019, 17:17
    2/27
    Ответить Цитировать
    7
  • valek111, Всё правильно расписал. Не понимаю реакцию типа - если так нравится H2N валите отсюда. Мы же тут не религию выбираем и не жен чужих критикуем.
    Я пользовался еще HM1 потом HM2 потом H2N с покупным динамическим хадом одновременно с HM2 для отчетов. После того как старсы запретили такие хады, он потерял свою функциональность и пользоваться им стало не так удобно. Когда H2N изменили ценовую политику это вдобавок стало неприятным сюрпризом, поскольку функционал, которым пользовался бесплатно, попал уже в платный пакет. Вообщем, всегда оцениваешь все доступные варианты и выбираешь лучшее по соотношению цена/качества. И логично появившийся HM3 сравнивать со всеми доступными вариантами на рынке. Так вот сейчас в плане HUD+Popup HM3 полностью проигрывает бесплатной версии H2N+бесплатный HUD. Он проигрывает в функциональности, количестве статов, скорости.
    В плане отчетов HM3 проигрывает старенькому HM2 за который давно заплачено и который проверен временем. Пытаюсь понять в чем же конкурентное преимущество HM3 и не могу. Опять же что будет завтра или послезавтра не оцениваю. Рассматриваю ситуацию здесь и сейчас.
    19/38
    Ответить Цитировать
    4
  • хм2 был куплен после 2016 года и попадал в срок, при котором хм3 будет бесплатным для меня. К тому же у них вроде как до 15 ноября можно пользоваться спокойно. В итоге сегодня при запуске был неприятно удивлен. У кого было так?

    1/18
    Ответить Цитировать
    0
  • zhangler, Значит до этого по видимому использовалась триал версия. Про ограничения Free Version описано вот тут: https://support.holdemmanager.com/support/faqView/Holdem-Manager-3/266/Licensing-Explained-%28HM3-Versions%29
    34/112
    Ответить Цитировать
    0
  • stanisluv, у меня этот хм3 стоит с января 2017. Стоит последняя версия. При попытка скачать с сайта выдает либо покупай либо триал, и какую качать? ХМ3 у меня бесплатны должен быть
    2/18
    Ответить Цитировать
    0
  • zhangler, а когда была дата первой покупки HM2?
    35/112
    Ответить Цитировать
    0
  • stanisluv, декабрь 2016
    3/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Тогда надо писать в саппорт ХМ-а. Потому как там были изменения в датах предоставления бесплатного апгрейда до HM3. Кроме того скидка на покупку HM3 применяется только в процессе его покупку.
    36/112
    Ответить Цитировать
    0
  • stanisluv, я помню, что они даты задним числом изменили как бл...и. Но вот письмо на днях было от хм3. Сегодня 2 ноября, а у меня какой то обрубок на 500 рук

    4/18
    Ответить Цитировать
    0
  • zhangler,
    Бесплатный апдейт предоставляется только для пользователей купивших ХМ после 1 января 2017 года.
    Скриншот с официального сайта.

    3/27
    Ответить Цитировать
    0
  • В письме ничего нету по поводу того, что до 15-го числа можно пользоваться бесплатно. Там всё чётко и ясно написано: чтобы получить максимальную скидку на HM3 надо до 15-го ноября сделать "апгрейд". Чтобы сделать апгрейд не достаточно просто взять и поставить HM3. Его надо приобрести. В противном случае запускается именно триал версия на 15 дней. Если есть желание получить 1-ый год за бесплатно, то надо сейчас обращаться в поддержку. Если такого желания нет, то можно сейчас купить с 40% скидкой, либо потом с 25% скидкой. Ровным счётом такая же схема использовалась при обновлении Windows до выхода Win 10. Нужно обновление с XP до Vista-покупаешь лицензию на обновление и ставишь Vista поверх XP. Вся разница была лишь в цене между обновлением и полной лицензией.
    37/112
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (valek111 @ 2.11.2019)
    zhangler,
    Бесплатный апдейт предоставляется только для пользователей купивших ХМ после 1 января 2017 года. Ты чуть-чуть поторопился при покупке)))


    Там были изменения дат. ;) Так что тут не в этом дело.
    38/112
    Ответить Цитировать
    0
  • stanisluv, это не я поторопился, а они задним числом изменили. Раньше у них везде была дата покупки хм2 осень(по моему октябрь) 2016. Просто они бляди,вот и все. И в письме они пишут про 2016 год. И вин 10 я бесплатно обновлял) там все просто и ясно было.
    5/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (stanisluv @ 2.11.2019)
    Ровным счётом такая же схема использовалась при обновлении Windows до выхода Win 10. Нужно обновление с XP до Vista-покупаешь лицензию на обновление и ставишь Vista поверх XP. Вся разница была лишь в цене между обновлением и полной лицензией.

    Ровным счетом ребята решили срубить бабла и единовременно и за подписку. Это действительно инновационный подход в покерном софте. До этого было четкое разделение на разовый платеж, и платеж по подписке. В ХМ3 оба этих вида платежа решили инновационно объединить)). Даже микрософт себе такого не позволял с их операционкой))
    4/27
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (zhangler @ 2.11.2019)
    stanisluv, это не я поторопился, а они задним числом изменили. Раньше у них везде была дата покупки хм2 осень(по моему октябрь) 2016. Просто они бляди,вот и все. И в письме они пишут про 2016 год.


    Они пишут "после 2016г". А это означает с 1 января 2017)
    5/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zhangler @ 2.11.2019)
    stanisluv, это не я поторопился, а они задним числом изменили. Раньше у них везде была дата покупки хм2 осень(по моему октябрь) 2016. Просто они бляди,вот и все. И в письме они пишут про 2016 год.


    А ты приобрёл HM2 после окончания 2016 года? "После 2016" и "в 2016-ом" это две большие разницы.
    39/112
    Ответить Цитировать
    0
  • stanisluv, я думаю ты прекрасно знаешь, что изначально у них были совсем другие даты)и как еще была альфа версия, которую выдавали лимитное кол-во в день по запросу)а на сайте хм2 в маленькой ветке где были основные вопросы по хм3 была дата осени 2016)) жадность порождает бедность, х...с ними.
    п.с. мне не за себя обидно и не жалко эти 50-100$, а просто отвращение возникает к разработчикам - люди 3 года( с осени 2016) сидели на этом хм3, тестировали, искали баги, писали пожелания,помогали полностью сырому продукту, а на выходе получили уг, непонятнцю ценовую политику и им даже спасибо не сказали
    6/18
    Ответить Цитировать
    1
  • zhangler, Да напиши им просто в поддержку. Не думаю, что они тебе откажут, тем более с учетом участия в бета тесте.
    20/38
    Ответить Цитировать
    0
  • valek111, я пользовался H2N первым до покупки ХМ2, и знаю что там сам черт не разберется, а ХМ удобнее и понятней, проще. А все преймущества H2N нафиг не нужны. Нужна простота работы и в ХМ 3 стало еще проще работать.
    10/89
    Ответить Цитировать
    0
1 9 10 11 12 31 194
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.