Не заходите сюда

Последний пост:18.08.2020
36
Статистика
Всего постов
227
18,171 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.10.2019 +41
24.10.2019 +16
07.05.2020 +6
03.03.2020 +4
13.10.2019 +4
Лучшие посты читателей
Ram1500gleb +5
BoJIuHb +2
Houston +2
imfuntik88 +1
letovpower +1
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 12
  • Цитата (MoonStoor @ 7.2.2020)
    Так что-то не по кайфу мне снг играть, прям никогда такого не было, чтобы я через силу в покерок катал. А я в первую очередь покером решил зарабатывать, потому что мне по кайфу эта игра . Пришёл к выводу, что мне просто не нравятся снг ( не знаю почему я так долго до этого доходил). Поэтому кину весь бр на пати и буду катать нано мтт , короче начну так же как и мой первый успешный марафон с 25 до касаря в этом блоге,который был успешно выполнен за 28 дней ). Надеюсь так же удачно пойдёт как и в первый раз. Держу в курсе.


    только сейчас прочитал, давай удачки на пати!
    p.s. снг тоже не перевариваю, скукотища его катать, просто невыносимая
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Решение уйти в наномтт было заебись, сразу кайфанул от игры, вчера плюсанул баксов 13 , пару 2 и 3 мест было, но там такие цифры , что скринить не стал.
    Бр:82$. Держу в курсе
    119/167
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго времени суток, на сколько я знаю статистику в пати запретили бы в прошлом году или я не прав,
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • s1alo1r, Всё верно , здравствуйте.
    120/167
    Ответить Цитировать
    0
  • Так-с опять лудоманская личина вылезла, залез на нл 10 поиграть бр отслася 17$ ( лул ). Турниров слишком мало в день, но ничего буду целый день их катать. Сегодня только так. БР:24$

    121/167
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот посмотрел график единственного норм рега на наномтт пати, сразу понимаешь насколько снг по сравнению с мтт мёртвая дисциплина. И я уверен, что это не ап , а реальное ожидание, я в прошлый раз эти лимиты побил с роем 270. Когда в снг просто глину месишь сидишь, с роем 10% и кучей регов.

    122/167
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MoonStoor @ 10.2.2020)
    Вот посмотрел график единственного норм рега на наномтт пати, сразу понимаешь насколько снг по сравнению с мтт мёртвая дисциплина. И я уверен, что это не ап , а реальное ожидание, я в прошлый раз эти лимиты побил с роем 270. Когда в снг просто глину месишь сидишь, с роем 10% и кучей регов.


    он рег ПЛО8
    наномтт на пати = старзовские снг с баином от 0,02 до 0,25 кмк.(по скилу)
    про какие снг ты говоришь старзовские или доны пати?
    П.С
    90 тел за 0,25 очень бодрые , а вот на 45 человек скатились в регоглинозамес
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • YcaTbIu_Johnny,

    Да 90 макс сравнимы наверно с наномтт на пати , но 45 макс это пиздец регодрочево какое-то. Понятно что любой норм рег с лимитов выше пройдёт его за пару дней , но как лимит для новичков ( с учётом что это 25 копеек блять) просто реально жёстко. Понятно , что они тут ничего выдающегося они не делают.Просто ждут сильную и лишней хуйни не делают. Ну просто в моём представление на этом лимите люди комбинации только должны учить.
    123/167
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MoonStoor @ 10.2.2020)
    YcaTbIu_Johnny,

    Да 90 макс сравнимы наверно с наномтт на пати , но 45 макс это пиздец регодрочево какое-то. Понятно что любой норм рег с лимитов выше пройдёт его за пару дней , но как лимит для новичков ( с учётом что это 25 копеек блять) просто реально жёстко. Понятно , что они тут ничего выдающегося они не делают.Просто ждут сильную и лишней хуйни не делают. Ну просто в моём представление на этом лимите люди комбинации только должны учить.


    ты катаешь хантеры по 0,22 и 0,33 на пати?
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Так для квартиры осталось последняя покупка где-то 80 баксов надо. Поэтому попробую ка марафон на 0.25 80$ за 10 дней . Всё таки хочу доказать себе , что бью эту глину( нано мтт на пати ну очень уж мало в день идёт). Сегодня сыграл проверочную всё еще переезжают, но уже не так сильно, даже плюсануть удалось.anytwocards,

    Да 2 дня поиграл наномтт , но их слишком мало , так что вернулся на 0.25 на старзы.
    124/167
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MoonStoor @ 11.2.2020)
    Так для квартиры осталось последняя покупка где-то 80 баксов надо. Поэтому попробую ка марафон на 0.25 80$ за 10 дней . Всё таки хочу доказать себе , что бью эту глину( нано мтт на пати ну очень уж мало в день идёт). Сегодня сыграл проверочную всё еще переезжают, но уже не так сильно, даже плюсануть удалось.anytwocards,

    Да 2 дня поиграл наномтт , но их слишком мало , так что вернулся на 0.25 на старзы.


    я отыграл где то 700 туриков чтоб под 80 заробить, но есть несколько мттшных в них
    но у в ха плаваю так бы было за 100
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну тут у вас и дрочево нанолимитное за 0,25 на 45. Может лучше скинутся на депозит, чтобы спасти нервы и время.
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Я никуда не тороплюсь. Я могу задепить и пойти играть аби 5 сразу. Но во-первых я уже не очень уверен в своих силах (стрик душит) , а во- вторых я пошёл по плану оставить деньги на жизнь, а в покере с нуля крутануться, благо времени пока достаточно и заниматсья больше нечем. Тем более , если ты норм чел тебе пару месяцев хватит дойти до норм аби.
    Сообщение отредактировал MoonStoor - 11.2.2020, 14:41
    125/167
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MoonStoor @ 11.2.2020)
    Я никуда не тороплюсь. Я могу задепить и пойти играть аби 5 сразу. Но во-первых я уже не очень уверен в своих силах (стрик душит) , а во- вторых я пошёл по плану оставить деньги на жизнь, а в покере с нуля крутануться, благо времени пока достаточно и заниматсья больше нечем. Тем более , если ты норм чел тебе пару месяцев хватит дойти до норм аби.


    Если времени достаточно, то зачем прожигать его на самом дне. Там можно поднабраться плохих привычек, которые потом придется искоренять.
    Играя на ПС в мтт, я бы не был таким оптимистом, что можно за пару месяцев дойти до норм. БИ. Мастерство не всегда равно профит.
    Хозяин барин.
    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • MoonStoor, Не проще ли сразу пойти хотябы на мтснг би 1-1,5$ довольно будет достаточно чтобы отыграть месяц и посмотреть бьешь или нет.
    Потом иди на 4,5$..
    Сам в школе тренируюсь поэтому изначально кому то с самого низа 0.25 играть а кто то сразу на 1-1,5
    С учетом того что человек играет давно (больше года) побить эти лимиты можно,если не затупок.
    Даже с учетом того что игрой можно просто не заниматься..
    Не вижу смысла сидеть на 0.25
    Во первых потому что от победы удовольствия нет
    Во вторых там настолько маленькие выплаты что тебе просто станет лень играть,даже будет желание закончить катку и не играть
    Ненадо себе устраивать сложности)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Чуваки, ну это всё понятно. Ну любой норм рег потратит на эти лимиты (0.25 и 0.50) максимум неделю гринда , так что не велика потеря. На мою мотивацию никак не влияют играемые лимиты (пока что ) , так что с сегодняшнего дня поеду марафон начало 15$ .Отчёты каждый день. Держу в курсе

    За советы спасибо, но у самурая нет цели , только путь
    126/167
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (MoonStoor @ 12.2.2020)
    Чуваки, ну это всё понятно. Ну любой норм рег потратит на эти лимиты (0.25 и 0.50) максимум неделю гринда , так что не велика потеря. На мою мотивацию никак не влияют играемые лимиты (пока что ) , так что с сегодняшнего дня поеду марафон начало 15$ .Отчёты каждый день. Держу в курсе

    За советы спасибо, но у самурая нет цели , только путь


    поддерживаю..четвертаки это школа бразильского покера но как их гриндят всякие сабивалмы годами я просто не понимаю
    я бы сошел с ума просто...а для разгона бр самое то
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Бля надо уже поныть в блог , потому что слышал нытье в блоге отгоняет даунстрик, я уже прост 2 недели подставляю всё что можно на старзах. Типо такого просто по кд ( вот префлоп аллин изи) , а о том чтобы монетку выиграть я уже давно забыл. Я когда у себя тузы вижу у меня уже руки трясутся. Не знаю как люди играют в стриках, супер тяжело даже на таком лимите. Ну всё в блог поныл, аминь.


    127/167
    Ответить Цитировать
    0
  • Нихуя не помогло просто в пизду , на 2 финалках AK vs AQ проебал, нахуй такой покер.
    128/167
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MoonStoor @ 12.2.2020)
    Нихуя не помогло просто в пизду , на 2 финалках AK vs AQ проебал, нахуй такой покер.


    По пути самурая могу посоветовать почаще выставляться снизу. Это типо клин клином вышибать.)
    6/8
    Ответить Цитировать
    1
226 постов
1 8 9 10 11 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.