Побъем микролимиты быстро

Последний пост:10.09.2020
140
Статистика
Всего постов
1158
151,656 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
31.10.2019 +100
13.11.2019 +61
21.05.2020 +55
30.11.2019 +42
21.04.2020 +39
Лучшие посты читателей
rikitikitavi +24
cizixap +22
AA_KK +22
Xardas9 +20
Nik_old +20
Самые активные читатели
1 17 37 38 39 40 58
  • Panda_gerrard, проиграл всего пару бинов ведь.
    34/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Panda_gerrard @ 6.5.2020)
    Ставлю оставшиеся 9к на вывод, поиграл. Дело не в том что я боюсь диспы, я на том же покерке говно жру лопатами, но там все такие есть какая-то совесть у рума. А тут мало того что все реги пишут поголовно о такой хуйне, как я выше описал, что во всех румах в +катают, а на пм в такой рыбной поляне не могут играть в +. Написал в чат одному из регов, которого посчитал сильным, спрашиваю, мол это только у меня так? Он говорит что нет, его так же само рум ебет за обе щеки. Цирк какой-то. Единственное чего я очень хотел бы, это посмотреть график игры этих 3-дней, глянуть на недобор. Но рум такой возможности не предоставляет


    Сегодня пересекались пару раз. Привет.
    Я не могу настаивать, потому что я рыборег, но могу, по крайней мере, про себя точно сказать, что учавствую в полном цирке. Когда регистрировался в ПМ, посмеивался над репликами, которых и на дт достаточно, мол, на ПМ суперюзерыфиши и тд. Теперь не до смеха. Безумные шортстекеры, играющие куч столов, уже боюсь даже с АА против них выставляться) Фишей полно на первый взгляд, но почему-то никак у них не выиграть. Такого количества кулеров нигде не видел, хотя повторюсь речь обо мне, и опят не такой большой. Причем кулеры идут против випов. Я уже рад просто когда хедзап с регом оказываюсь, тут хоть шансы есть выдавить или велью собрать. Против фиша - туши свет, колят все на блефы и всегда у них натс когда вельюбетишь. Смех смехом, но хз как там играть. Но повторюсь - речь только обо мне, может я играть не умею)
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • я вчера вот такую на пм проиграл, чел поставил 3бет, я сыграл кол и выставились на флопе. 98% на победу рисовало

    2/7
    Ответить Цитировать
    10
  • Alkohero, диспа есть диспа, но есть все-таки граница, где диспа, а где уже "Лото-Забава". Я только у шортов и мог что-то выиграть, все выставления в 100бб мимо. Нормально ли что в выставлениях 80 на 20 я играю в лучшем случае монетку? Нормально ли что КК в АК я за 3 дня вроде бы как не выиграл ни разу и тд. Вряд ли)

    PradoDMK, одна из первых раздач была, где я выставился KJ на флопе 910Q против Q5 на 80 бб (да, такие ребятам играют на пм фаст-столы), но кончилось все раннер-раннер флешом на пятерку для опа. Подумал тогда, что норм, бывает, но потом точно так же от меня еще куча стеков уехала)
    282/453
    Ответить Цитировать
    1
  • Panda_gerrard, там страховки нет как на старзах?
    35/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Kazrich, нет, рум бы тогда обранкротился, если бы реги брали страховку все время
    283/453
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот пару мнений о руме от очень квалифицированных игроков.


    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Что-то пошло не так. Вчера четко настроил себя на мысль, что сегодня иду играть на ггпокер гонку на нл25. Забил на все и решил что 50би хватит с головой. Хотя по сути их даже побольше немного. Открыл столы, отыграл 40 минут, заработал 100$. Дальше мозг скукожился и отказался продолжать. Сказал: "Веди меня обратно, там где мне хорошо и комфортно - на нл10". Год в этом болоте нл2-5 все таки не прошел бесследно и нанес тяжелые травмы моей психике. Смешно, но с самоуверенностью все как и раньше на высоте, а вот страх засел глубоко. Именно 100 би+ бр для зума стал какой-то палочкой-выручалочкой для мозга. Со 100би я перешел на нл5, со 110 би на нл10. И это крайне тупо, я уверен что бью нл25 с нормальным винрейтом в зуме и за гонку там призы больше. Но видимо пока я не набью эти 100-130 би на лимит - я не смогу комфортно его играть.
    284/453
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Panda_gerrard @ 7.5.2020)
    Что-то пошло не так. Вчера четко настроил себя на мысль, что сегодня иду играть на ггпокер гонку на нл25. Забил на все и решил что 50би хватит с головой. Хотя по сути их даже побольше немного. Открыл столы, отыграл 40 минут, заработал 100$. Дальше мозг скукожился и отказался продолжать. Сказал: "Веди меня обратно, там где мне хорошо и комфортно - на нл10". Год в этом болоте нл2-5 все таки не прошел бесследно и нанес тяжелые травмы моей психике. Смешно, но с самоуверенностью все как и раньше на высоте, а вот страх засел глубоко. Именно 100 би+ бр для зума стал какой-то палочкой-выручалочкой для мозга. Со 100би я перешел на нл5, со 110 би на нл10. И это крайне тупо, я уверен что бью нл25 с нормальным винрейтом в зуме и за гонку там призы больше. Но видимо пока я не набью эти 100-130 би на лимит - я не смогу комфортно его играть.


    Полностью согласен. если покер единственный источник дохода, то мозг хочет найти наиболее комфортный и безопасный вариант развития событий, а так как в зуме диспа яд, то 100БИ, а то может и больше надо. Я когда нл50 катал, мне за рег столами с 80би не комфортно было)
    11/11
    Ответить Цитировать
    1
  • я поиграл 3 дня зум нл5 на старзах и понял, что если играть зум на постоянке, то БР нужен 150- 200 БИ лимита! иначе можно свихнуться от того, что там творится))
    4/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Гонщик из меня пока что никакой. После удаления последнего зуба мудрости, то температура, то боль, то еще что-то, поэтому полноценно гриндить не получается, а вот покатать все равно хочется. Решил впервые в жизни попробовать поиграть рег столы. До этого только на нл 5 в начале года поиграл в двух украинских румах буквально дня 4, но то было несерьезно. Открыл сначала 6 столиков нл 10 на гг покер, потом и все 8 (слишком скучно на 6, оптимально столов 12 думаю). Отыграл где-то 1600 рук и плюсанул около 65$. "А че, так можно было?"
    285/453
    Ответить Цитировать
    12
  • Panda_gerrard, ты на рег столах мульоны сможешь делать!) после зума это благодать!
    синк эбаут ит, как говорится
    хотя бы попробуй месяцок
    5/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Чем черт не шутит.

    С 08.05.2020 полностью перехожу на регулярные столы.

    Стартовый лимит: NL10

    Стартовый БР: 1482$

    Буду играть каждый день на 8-10 регулярных столах по 10 часов в день в руме ггпокер. Это примерно 8500 рук в день.

    БРМ на рег столах: переход на новый лимит при 100 БИ (20 би выделяю на шот)

    В день 5 сессий по 2 часа ( перерыв между сессиями по 40 минут-часу)

    Проверка результатов и отчеты в дневнике в конце последней сессии недели по воскресеньям. Всю неделю работаю, не глядя в результаты.

    В месяце 25 рабочих дней, ориентир 210 000 рук в месяц.
    286/453
    Ответить Цитировать
    19
  • Panda_gerrard, если рег столы то зачем гг покер? На старзах селекти випачей.
    36/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Kazrich, он на четырех столах будет играть с впипом=74
    15/35
    Ответить Цитировать
    6
  • Kazrich,
    Цитата (Kazrich @ 7.5.2020)
    если рег столы то зачем гг покер? На старзах селекти випачей.



    1) на пс можно играть всего 4 стола, для меня это ничтожно мало. После игры на 8 зумах по 12+ часов в день играть 4 рег стола просто смешно) миксовать условные пс и 888 не хочу
    2) я ничего не понимаю в статах, у меня другой покер - не "статистический" так сказать. И качать майнинг, начинать смотреть все время в статы + прочий геморой я не хочу. Поэтому идеально подходят румы, где статы нет и подобный софт запрещен.
    3) В других румах фишей тоже пруд пруди. На сколько я знаю, результаты топов, которые играют другие румы или микс румов, но вообще не играют пс при этом, попизже будут)
    287/453
    Ответить Цитировать
    1
  • Panda_gerrard, серьезный настрой. гл. увидим)
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Panda_gerrard @ 6.5.2020)
    Чекнул недавний стрим стримера пм - соляника.


    Цитата (Panda_gerrard @ 6.5.2020)
    Но вот он плюсует на нл20 на пм


    А это точная инфа что он плюсовый? Просто я смотрел там префлоп корявый и постфлоп не очень мягко говоря, я поржал вообщем) А это все таки нл20$ еще и зум. Или может он на стриме просто невнимательно катает, а без стрима разрывает ?)
    А вип статус ему сам рум выдал как стримеру? И играть много не приходится получается
    15/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Pinnacle, solianyk гриндил этот лимит и получил девятый VIP-уровень ещё до того, как прошёл отбор в стримеры PokerMatch. Любые вопросы Степану вы можете задать на его очередном стриме.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Pinnacle @ 7.5.2020)
    А это точная инфа что он плюсовый? Просто я смотрел там префлоп корявый и постфлоп не очень мягко говоря, я поржал вообщем) А это все таки нл20$ еще и зум. Или может он на стриме просто невнимательно катает, а без стрима разрывает ?)
    А вип статус ему сам рум выдал как стримеру? И играть много не приходится получается


    он набил этот уровень сам, в этом нет ничего сложного, надо просто много катать. Я бы и сам за 1.5 месяца его набил. По его словам плюсовый, хотя это конечно сюрреализм. Ты посмотрел стрим и уверен согласишься, что рег нл5 играет лучше. Не преднамеренно пишу это, просто так оно и есть. Там понимание игры на уровне новичка, но на пм он в мтт как mararthur1 и в кеше минимум как сандрикс на нл200 ))
    288/453
    Ответить Цитировать
    3
1 17 37 38 39 40 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.