Побъем микролимиты быстро

Последний пост:10.09.2020
140
Статистика
Всего постов
1158
151,108 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
31.10.2019 +100
13.11.2019 +61
21.05.2020 +55
30.11.2019 +42
21.04.2020 +39
Лучшие посты читателей
rikitikitavi +24
cizixap +22
AA_KK +22
Xardas9 +20
Nik_old +20
Самые активные читатели
1 18 38 39 40 41 58
  • Цитата (Panda_gerrard @ 8.5.2020)
    Ты посмотрел стрим и уверен согласишься, что рег нл5 играет лучше.


    Ну хз нл5 или нет, я просто за саму игру + зум и плюсовый, вот эти три составляющие у меня никак не стыкуется) без негатив к кому либо чисто интерес) я просто играл на разных платформах зум и там при такой игре на дистанции(а ты и пм говорите что она у него есть) вообщем бы смачно напихали) Может реально он на стриме так играет, на чат нужно отвлекаться и т.д. все таки стример от рума.
    Я сам хотел там поиграть вот и щупаю почву, но 20бб стеки и странный по вашим словам гсч пока отталкивает) Если чел писал что он за день 8 из 10 тузов въебал префлопом, то нужно подумать прежде чем депать)
    16/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Pinnacle,
    Цитата (Pinnacle @ 8.5.2020)
    и странный по вашим словам гсч пока отталкивает


    было бы интересно, что ты скажешь на этот счет потом)

    20 бб стеки уберут с 20 мая насколько я понял, закупка минимум 50бб будет.

    На счет того стримера тоже пишу без негатива) он как человек на стриме очень приятный, но катать то не умеет из всего что я видел, а резалты хорошие. я тогда вообще комбинаций не знаю получается с моими резалтами там))
    289/453
    Ответить Цитировать
    0
  • Историческая хуйня))
    Джерард на рег столах
    Не забывай рассказывать о впечатлениях!

    конечно, если бы тебе в будущем перейти на норм селект, в румах, где он есть... статы нах и не нужны особо (на микро и средних имхо)
    вон НеКолян на 4х столах старзов стандартной солидной игрой "уничтожает" 10-25нл (4к профита на 25ке за апрель и до этого такие же топовые резалты на лимитах ниже... берет дистанцией, работоспособностью)
    тебе то уж в работоспособности, ответсвенному подходу, концентрации и тд.. не занимать так что на рег столах сможешь расти по лимитам в разы быстрее, а при удачном ране и апчике вообще взлетишь на ракете а там уже совсем другие деньги
    6/14
    Ответить Цитировать
    1
  • xoxaboss,

    Цитата (xoxaboss @ 8.5.2020)
    тебе то уж в работоспособности, ответсвенному подходу, концентрации и тд.. не занимать


    вы многого обо мне не знаете в работоспособности соглашусь, но в ответственном подходе и концентрации - это точно не мои сильные стороны) на мне можно проводить исследования, чтобы досконально изучить все формы тильта)

    Цитата (xoxaboss @ 8.5.2020)
    так что на рег столах сможешь расти по лимитам в разы быстрее, а при удачном ране и апчике вообще взлетишь на ракете а там уже совсем другие деньги


    тут я тоже не думаю, что все так. не думаю, что за рег столами денег больше. Просто я наверное выдохся, сколько я там уже эти гонки играю? с сентября вроде бы. А так если ты тововый рейкомес, то получать будешь больше, чем топы с рег столов, просто потому что ты одними гонками в день по 10 би будешь иметь, но это не вечно и силы кончаются рано или поздно. Меня привлекли рег столы, тем что там намного меньше стресса из-за того что игра там намного слабее и можно работать как человек. Например 2 часа поиграл - час отдохнул, я уже забыл что это такое и не надо играть по 12-15 часов каждый день.
    290/453
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (xoxaboss @ 8.5.2020)
    Не забывай рассказывать о впечатлениях!


    отыграл сегодня 1 час пока. сначала не работал гг покер, сейчас снова минимум на час не работает. включил 10 столов, игра по кайфу. сажусь просто через сит ми и играю со всеми подряд, фишей хватает за столами, есть куча отличных ребят. В некоторых моментах сижу с открытым ртом от тех рук которые вижу у опов, когда получаю хорошую проплату сета например. в раше просто таких даже у фишей не видел) пока не понял комфортно ли мне 10 столов играть, проблема в том что 8 на одном монике, а 2 на монике ноута, как-то дискомфортно и немного не успевал изредка из-за отсутсвия хоткеев + чуть подлагивает, когда столько столов на ноуте открыто. Но 8 при этом кажется мало. В идеале огромный моник и на нем открывать столов 12-15.

    Качество катки от увеличения к-ва столов не будет хромать сильно, максимум процентов на 15 думаю, после зума слишком легко
    291/453
    Ответить Цитировать
    6
  • Panda_gerrard, Читаю тебя, и пришла мысль, что надо миксовать, типа "2 недели раш, 2 недели регстолы". Раш месяцами утомляет, рег-столы месяцами надоедают... Микс смотрится решением.
    16/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Каждый раз когда я хочу вернуться на покерматч и попробовать ещё разок нагнуть местных фишей, я вспоминаю эту давнюю весёлую раздачку и желание как рукой снимает)

    5/11
    Ответить Цитировать
    20
  • Xardas9, это тупо классика там) но ГСЧ сертифицирован и проходил проверку в тех же лабораториях, что и гсч других больших румов. А ты не пишешь, когда ты с 107o доезжаешь в раннер раннер стрит выставившись по флопу против КК, а только такие вот раздачки кидаешь, потому что память избирательная
    292/453
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Xardas9 @ 9.5.2020)
    Каждый раз когда я хочу вернуться на покерматч и попробовать ещё разок нагнуть местных фишей, я вспоминаю эту давнюю весёлую раздачку и желание как рукой снимает)

    Что тут вообще особенного? Обычная раздача
    11/11
    Ответить Цитировать
    4
  • Jen'ka, особенно обилие обычных раздач
    293/453
    Ответить Цитировать
    2
  • Чето так взяла меня сегодня вечером ностальгия по испанским старзам, решил чутка катонуть там зум10. Депнул 100 евро под это дело и понеслась душа в рай) Бысто же развеяли чувство ностальгии




    294/453
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата
    ГСЧ сертифицирован и проходил проверку в тех же лабораториях, что и гсч других больших румов.


    Читнул трохи, что же за рум такой и для себя решил, что пусть хоть папа римский их благославлял, но в помойку этих упырей с их вонючим катраном.
    1/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Весь этот месяц меня не покидает ощущение, что я тупая свинья. Как разъяренный кабан мечусь туда-сюда. Все это связано, как мне кажется, с выходом из зоны комфорта. За долгое время у меня уже сформировался комфортный устой - ебашить гонки хуеву тучу времени в день и фармить денюжку. Но конкуренция в гонках усилилась, пришли новые голодные ребята, сделали снова формат 4 столов, где ты не можешь брать топ места тупо к-вом столов. А ты уже как матерый волк смотришь на это все и понимаешь, что можешь разъебать всех в этих гонках снова, но уже как-то не хочется... устал от такой жизни...

    Ну а дальше понеслась душа в рай, покерматч, рег столы на покерке, рег столы на пс, снова покерматч, снова рег столы на покерке, снова покерматч. После последнего гневного поста о гсч покерматча я снова сделал туда деп сегодня и засадил 4000 грн. При чем 3000 грн из них я засадил в спины (после того как мой сет королей в 4-бет поте переехали роял-флешем мне просто сорвало голову). При том что я недобрал около 4000 сегодня еще по ев в выставлениях парадокс состоит в том что я был бы в небольшом, но плюсе, если бы не шел в спины и не творил тильтовую ересь за столами. Теперь я пью пиво и пишу это все Вам, мои дорогие читатели. Мне кажется, что я в первую очередь устал от самого себя, нельзя быть такой тильтовой свиньей. Когда я расстроен я могу найти виноватых во всем, виноват ебаный гсч, виноват рум, виноват этот ебанат, который не должен тут колить уже по терну, виновата вот та вот шалава, которая зачем-то в еп колит восьмерки на сквиз, виноваты все, но не я. Хотя по-факту я ебанат похлеще всех их вместе взятых, потому что я и самоконтроль не дружим от слова совсем. Смотрю сегодня стрим "White Baron" и он будучи чипаком на финалке какого-то баунти мтт имеет К6о на со, мп в автоолине и он говорит "Хех, хочется ведь запихнуть", но конечно же просто колит. А Я БЫ ПИХНУЛ. Почему? А ПОТОМУ ЧТО ХОЧЕТСЯ. Вот так работает мой мозг. Никакие планы ему не помогают, никакие убеждения перед каткой, ему тупо похуй в стрессовые моменты.

    Я бы хотел сказать, что так продолжаться не может, но в ключевой момент мне скорее всего снова станет похуй на это и я решу, что может, если хочется. Вывод я для себя сделал что это моя самая уязвимая область над которой надо работать больше всего. Мб знающие товарищи что-то порекомендуют, какие-то практики? Моя цель оставаться невозмутимым, так что бы проигранные деньги любым переездом и куллером не были так критичны для меня. Сразу уточню, что Тендлер и тд мне не помошник, это как Аллен Карр с его "Бросить курить", кому-то помогает, но я прочитал и пошел покурил.
    295/453
    Ответить Цитировать
    20
  • Panda_gerrard, надо уметь отдыхать. т.е. должно быть еще какое-то занятие (хотя бы одно), на которое ты полностью переключаешься. Вождения еблом по клаве начинаются тогда, когда ты играешь от нехуй делать.
    17/35
    Ответить Цитировать
    3
  • Panda_gerrard,

    14/17
    Ответить Цитировать
    6
  • Что-то я совсем запутался. Кто-то скажите мне, в чем фишка 4 рег столов на пс до нл 25 включительно, для людей у которых покер - это работа? Я попробовал все в этом месяце, что только есть и вот реально не могу понять, то что тут так многие советуют. Побывав по обе стороны барикад (рег столы и зум) расскажу вам как оно есть на самом деле.

    Когда вы говорите о каких-то больших винрейтах на рег столах, то сорян, но если у вас даже 15бб/100, на нл10, то можно просто пойти подтереться ими, сравнивая с возможностями зума. Особенно меня начало умилять вот это вот: "У меня 12бб, а в зуме нулевой дрочь, азазаз, зум помойка, рейкомеска и тд". Давайте я вам голые цифры покажу. Сравним нл10 рег столы пс и быстрый покер (НЕ ЗУМ НА ПС).

    Берем 12 часов катки в день (чтобы получать все прелести зума, играть надо много). Берем 4 рег стола пс и 2 рума для сравнения (ггпокер и пати).

    4 рег стола на пс . 12 часов = 4500 рук = 113 000 рук за месяц при 25 рабочих днях = 1700$ при 15бб на 100

    4 быстрых стола на гг. 12 часов = 10 000 рук (это минимум) = 250 000 рук за месяц = 1000$ при 4бб на 100 + 1125$ (при средней ставке 45$ за гонку) = 2125$

    4 быстрых стола на пати. 12 часов = 12 000 рук (это минимум) = 300 000 рук за месяц = 600$ при 2бб на 100 + 850$ с гонок + 600$ рб = 2050$

    Как вы можете увидеть получается на быстрых столах денег больше при том условии, что я сильно занизил винрейт хорошего рега на гг и пати на быстрых столах и не стал на пати добавлять например еще 2 быстрых стола. Там смело можно накидывать по 2-3бб, ну и в гонках призы я взял средние, потому что если ебашить, как я ебашил до этого, то там слишком болезненная картина будет для регов пс. На пати в режиме "на максималках" можно за месяц сделать на нл10 4000-5000$ на быстрых столах ( меня там правда забанили), а на гг думаю в районе 3000$.

    Смысл рег столов я увидел только начиная с нл50, где в зуме реги сильнее, рыбы меньше и в целом деньги уже нормальные даже для 4 рег столов. Или же в них есть смысл катать до нл 25, если ты играешь от 10 столов. Также в них есть смысл, если по каким-либо причинам ты не можешь катать очень много, что необходимо в зуме. Есть еще смысл если ты "НеКолян" :) но он там такой один. А если катать только 4 рег стола и катать их очень много, то можете снять розовые очки о красивых цифрах в графе винрейт.
    296/453
    Ответить Цитировать
    3
  • Понятно , что для того , кто зарабатывает покером на жизнь , показатель ВВ/100 не так важен как $/час .
    Твои расчеты неверны , потому-что можно играть больше , чем 4 рег.стола - просто в нескольких румах .
    Да и разница 15 и 4 взята из воздуха .
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • jimmimax,

    Цитата (jimmimax @ 17.5.2020)
    Твои расчеты неверны , потому-что можно играть больше , чем 4 рег.стола - просто в нескольких румах .


    Цитата (Panda_gerrard @ 17.5.2020)
    Кто-то скажите мне, в чем фишка 4 рег столов на пс до нл 25 включительно, для людей у которых покер - это работа?


    Цитата (Panda_gerrard @ 17.5.2020)
    Или же в них есть смысл катать до нл 25, если ты играешь от 10 столов.


    Цитата (jimmimax @ 17.5.2020)
    Да и разница 15 и 4 взята из воздуха .


    не из воздуха, я взял хороший винрейт у рега пс на 4 столах и взял винрейт нормального рега быстрых столов. "Не из воздуха" если взять, то поверь, будет перекос не в пользу рег столов
    297/453
    Ответить Цитировать
    0
  • Тут дело в амбициях, играя по 12 часов в день и не имея сил на работу над игрой вне сессий ты по сути соглашаешься оставаться на одном лимите. Кому-то ок, кто-то не хочет стоять на месте.
    Грубо говоря, если ты постоянно гриндишь по 10 столов зума нл10 то у тебя нет шансов расти по лимитам имхо. Потому что лики в твоей игре уже настолько закрепились на подсознательном уровне, что будет крайне сложно это исправлять, + тут опять же надо уметь играть с концентрацией а не на автомате.
    А так ну это любому человеку очевидно, что гринд в румах с рейкбеком больше профита в моменте принесёт чем медленная игра с селектом/обдумыванием каждой раздачи, хз зачем ты там считать че то пытался. А вот в долгосрочной перспективе у гринда нл10 никаких шансов
    2/6
    Ответить Цитировать
    5
  • shameShamee, про 10 столов зума нл10 никто не говорит, речь шла о 4-6 столах. И ни о каком гринде нл 10 бесконечном я тоже не писал. Набил бр и пошел играть выше. А рассказы про прокачку скила с селектом лично для меня не аргумент, потому что если взять 1 лимит, то человек с рег столов зайдет в зум и ему там будет сложно, человек с зума зайдет на рег столы и будет чувствовать себя как батька за столом. Сомневаюсь, что игра с критериями "2 персонажа за столом, где у одного должно быть -20-30бб, у второго -50бб" и игра по большей части против регов в зуме одинаково прокачивают скил.
    298/453
    Ответить Цитировать
    1
1 18 38 39 40 41 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.