Побъем микролимиты быстро

Последний пост:10.09.2020
140
Статистика
Всего постов
1158
151,109 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
31.10.2019 +100
13.11.2019 +61
21.05.2020 +55
30.11.2019 +42
21.04.2020 +39
Лучшие посты читателей
rikitikitavi +24
cizixap +22
AA_KK +22
Xardas9 +20
Nik_old +20
Самые активные читатели
1 18 19 20 21 40 58
  • на счет гсч покерматча поддержу , имел там 15 минусовых сессий подряд , в поле где 90% аутистов за столами.
    Просто люто не советую там кеш играть.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Panda_gerrard, так ты же сам описал свою игру, а ниты очень прикольные парни, всегда фолдят префлоп или флоп не попав в натсы(до терна очень редко доходят и даже там умудряются фолдить по любой карте) а вот если не фолдят, можешь начинать уговаривать себя на фолд с трипсами, доперами и прочим мусором, хех
    19/40
    Ответить Цитировать
    -1
  • Бетфаир - это же Айпокер, там 3 калеки и 5 ботов осталось на весь рум
    2/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Panda_gerrard @ 6.12.2019)
    barbeysize, я на тебя вообще не агрился, ты просто написал какой-то гайд, хотя даже не знаешь ничего о моей игре. Та и разбираться на данный момент не в чем, все ясно и прозрачно.


    Может, Барбисайз и написал что-то не то, но в своем посте #316 , который оказался в ленте и из-за которого я тоже здесь,
    ты пожаловался, что оппы на старзах много фолдят и одновременно много не фолдят.

    Не находишь здесь никакого нарушения логики?

    Цитата (Panda_gerrard @ 5.12.2019)
    у меня что-то хорошее - ниты фолдят, я блефую - у нита находится мусор чтобы вскрыть. Как так получается, я ебу, если честно.


    Аааа,понял-понял, так они фолдят когда у тебя велью, и не фолдят когда у тебя блеф.

    Ну так поменяй свою игру, и блефуй тогда, когда они фолдят, и имей велью руку, когда они телефонят.

    Кто под кого лучше умеет подстраиваться? Тупые они под твою умную игру, или умный ты под их тупую игру?
    .
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Да что вы доебались к словам автора? Он просто рефлексирует на зумовские стрики В СВОЕМ блоге. Имеет на это право, но я тоже не понял зачем админ ставит в ленту этот бред, написанный явно на эмоциях.
    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (barbeysize @ 6.12.2019)
    хахахаха, аналитика уровень бог. перевожу на человеческий язык: оппы (так называемые тобой ниты) нихуя не фолдят, но ты продолжаешь пытаться их выбивать. потом с 90% рук, с которыми можно жирно добирать, ты ссышься и не добираешь. а с оставшимися 10% у тебя срабатывает выборочная память на фолды (потому что много времени свободного, ведь с 90% рук ты отдыхаешь). отсюда и "парадоксы", когда одни и те же оппы нихуя не фолдят, но и нихуя на платят.


    Цитата (Julio @ 7.12.2019)
    ты пожаловался, что оппы на старзах много фолдят и одновременно много не фолдят.

    Не находишь здесь никакого нарушения логики?

    Аааа,понял-понял, так они фолдят когда у тебя велью, и не фолдят когда у тебя блеф.

    Ну так поменяй свою игру, и блефуй тогда, когда они фолдят, и имей велью руку, когда они телефонят.

    Кто под кого лучше умеет подстраиваться? Тупые они под твою умную игру, или умный ты под их тупую игру?
    .


    На самом деле тут есть логика.
    Вполне можно представить ситуацию, когда оппы не оверфолдят на блефы так часто, чтобы можно было зарабатывать блефами. Вот колят они так, что блефы уже не приносят прибыли и играются примерно в ноль минус рейк от этой ставки. Тогда у нас есть ситуация, когда из-за рейка блефовать становится невыгодно.
    Но при этом, когда у нас есть рука для тонкого велью, у нас ситуация, когда оппы будут колить с руками слабее, тем самым защищаясь достаточно часто от наших блефов, но это будет не настолько широкий колл, чтобы наши тонкие вельюбеты приносили прибыль - в связи с тем, что у оппа будут и руки лучше нашей, которым мы платим своей ставкой. Т.е., если опп колит достаточно широко, чтобы блефы были околонулевые минус рейк, и тонкие вельюбеты были околонулевые минус рейк (потому что опп колит не настолько широко, чтобы тонкие вельюбеты приносили прибыль с учетом того, что у оппа есть руки лучше нашей), то получается ситуация, когда нам из-за рейка блефовать уже не выгодно и тонко вельюбетить тоже невыгодно.

    Например солверы не получится заблефовать или тонко завельюбетить.

    В реальной игре, конечно никто и близко по солверу не играет, но учитывая рейк, достаточно коллировать ставки относительно адекватно, чтобы возникала ситуация когда уже и не поблефуешь из-за рейка, и тонко не повельюбетишь, опять же из-за рейка.
    1/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Короче все ясно, на старзах в микрозуме сидят одни адепты гто, причем каждый третий из них - минимум Линус.

    Вот, в говнорумах, где фишей меньше и рейк выше, там где игра агрессивнее, там да, куда проще наживать.
    2/10
    Ответить Цитировать
    1
  • The_hispo, поэтому надо уметь блефовать в оллин и не страдать фигней
    20/40
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (The_hispo @ 7.12.2019)
    Например солверы не получится заблефовать или тонко завельюбетить.

    В реальной игре, конечно никто и близко по солверу не играет, но учитывая рейк, достаточно коллировать ставки относительно адекватно, чтобы возникала ситуация когда уже и не поблефуешь из-за рейка, и тонко не повельюбетишь, опять же из-за рейка.


    Здесь разговор не про зум200 или 500, а про микролимиты, ты рофлишь? Какое гто, какие солверы? Посмотри что на з25 творится, у иннера на стриме, там чувак минуту думал, а потом колл на ривере со вторым натсом нажал, что говорить про десятку и ниже
    3/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (mek139 @ 7.12.2019)
    Короче все ясно, на старзах в микрозуме сидят одни адепты гто, причем каждый третий из них - минимум Линус.

    Вот, в говнорумах, где фишей меньше и рейк выше, там где игра агрессивнее, там да, куда проще наживать.


    Нет, там ГТО и рядом не играется скорее всего, но в целом, если оппы относительно нормально колят, у них есть блафкечеры, столько, что блефы уже особо не работают, но не столько чтобы тонкое велью работало - то, с учетом рейка - не получится ни блефовать, ни тонко вельюбетить.

    Допустим опп продолжает на нашу ставку, на каком-нибудь ривере с 30ю комбами. Нам нужно чтобы он фолдит чаще, оставляя меньше 30 комб, чтобы блефы работали. Но и тонкое велью тоже не проходит, например у нас АТ на Ахх и тд. ривере, и мы бьем 15 комб из его 30 с которыми он колит защищаясь от блефов, но и проигрываем 15 комбам. Тогда ставка на тонкое велью будет равна - ноль минус рейк, и с блефом также - ноль минус рейк.

    Конечно я не думаю, что на нл2 играют настолько хорошо, но если фолды на контбеты там относительно адекватные - то вполне может возникнуть описанная ситуация, с учетом огромного рейка.

    Это я к тому, что нет тут у Panda_gerrard никакого противоречия.
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mek139 @ 7.12.2019)
    Здесь разговор не про зум200 или 500, а про микролимиты, ты рофлишь? Какое гто, какие солверы? Посмотри что на з25 творится, у иннера на стриме, там чувак минуту думал, а потом колл на ривере со вторым натсом нажал, что говорить про десятку и ниже


    Я не собираюсь обсуждать как играют на зум 2, т.к. не имею понятия как там играют. Я говорю о том, что у Panda_gerrard нет противоречий в описываемой ситуации, когда уже не поблефуешь и не повельюбетишь тонко.
    3/10
    Ответить Цитировать
    2
  • The_hispo, не возникнет такая ситуация, если твой блеф не кончается одной улицей, разумеется если ставить кбет против флоата и чекать все улицы, такое будет все время(просто потому, что вторым барреле выбивается весь тот мусор, который видит тс на шд) просто что вероятнее, тс не понимает, в каких спотах у нита и какими сайзами можно выбить мусор, а в каких не особо(например на спаренных досках у большинства таких фиг оверпару выбьешь, а вот в закрывшийся флеш поставить 1-2 барреля прекрасно работает, даже сет фолдят)
    Сообщение отредактировал newelen - 7.12.2019, 14:29
    21/40
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (newelen @ 7.12.2019)
    The_hispo, не возникнет такая ситуация, если твой блеф не кончается одной улицей, разумеется если ставить кбет против флоата и чекать все улицы, такое будет все время(просто потому, что вторым барреле выбивается весь тот мусор, который видит тс на шд) просто что вероятнее, тс не понимает, в каких спотах у нита и какими сайзами можно выбить мусор, а в каких не особо(например на спаренных досках у большинства таких фиг оверпару выбьешь, а вот в закрывшийся флеш поставить 1-2 барреля прекрасно работает, даже сет фолдят)


    Речь не о том, что можно попытаться найти ситуации, когда оппы оверфолдят слишком много и наши блефы работают, или наоборот оверколят слишком много и мы можем прибыльно ставить на тонкое велью - очевидно, что в том числе поэтому винрейты у всех разные, кто лучше понимает где можно прибыльно блефануть, а где поставить на тонкое велью будут иметь винрейты выше тех, кто этого не понимает. Поэтому в твоем примере есть ошибка, т.к. ты описал ситуацию с чистым эксплойтом, но, например, оппы колят и одну улицу близко к оптимуму (даже не по ГТО солверу, а относительно нормально), и вторую твою ставку и третью - то твой эксплойт уже не работает, и возникает ситуация описанная Panda_gerrard. Речь я веду не о том, можно ли блефовать на нл2 или нет, речь о том, что ситуация, когда нам может быть невыгодно блефовать и при этом невыгодно тонко вельюбетить - вполне реальна, поэтому не было у него противоречий в его посте.
    4/10
    Ответить Цитировать
    2
  • The_hispo, никто на нл2 не коллит 3 улицы с мусором и третьей паре по балансу, в этом и разница, а та ситуация, что ты описал, слишком редкая, чтобы всерьёз думать, что там проблемы какие-то(просто я попадаю на таких оппов точно так же, и это очень небольшой процент от всех случаев, когда ты попадаешь на прям конкретного телефона в нынешнее время) они есть, но на винрейте не отражаются(противоречий у него нету согласен, я сам это все вижу, но тут смысл в том, что тс недоблефовывает/недобирает, а не в том, как действуют оппы) как ещё Харрингтон писал, проблемы оппов на таких лимитах в том, что у них все гипертрофировано, они не умеют в баланс, они либо слишком нитовые, либо слишком агро, в гармонии и гто они не понимают ровным счётом нихрена
    22/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Игроки на микролимитах не оверфолдят? смешно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (newelen @ 7.12.2019)
    The_hispo, никто на нл2 не коллит 3 улицы с мусором и третьей паре по балансу, в этом и разница, а та ситуация, что ты описал, слишком редкая, чтобы всерьёз думать, что там проблемы какие-то(просто я попадаю на таких оппов точно так же, и это очень небольшой процент от всех случаев, когда ты попадаешь на прям конкретного телефона в нынешнее время) они есть, но на винрейте не отражаются(противоречий у него нету согласен, я сам это все вижу, но тут смысл в том, что тс недоблефовывает/недобирает, а не в том, как действуют оппы) как ещё Харрингтон писал, проблемы оппов на таких лимитах в том, что у них все гипертрофировано, они не умеют в баланс, они либо слишком нитовые, либо слишком агро, в гармонии и гто они не понимают ровным счётом нихрена


    С тобой сложно спорить потому, что мы говорим о разных вещах. Я говорю об относительно оптимальном колле, ты говоришь о очень лузовом колле, против которого мы можем ставить на тонкое велью - между такими коллами есть огромная разница, это нужно понимать. Ну и в целом, спорить о том как играть на нл2 нужно не со мной, поэтому речь я веду все же не о том - можно ли блефовать на нл2 или нет, а совсем о другом. Постараюсь пороще. Речь о том, что Panda_gerrard написал, мол на Старзах и не поблефуешь особо, но и тонко не повельюбетишь. На что получил комментарии - мол такого не может быть - вскрывают, значить ставь тоньше на велью. На что я пояснил, что такая ситуация вполне возможна.
    Сообщение отредактировал The_hispo - 7.12.2019, 15:22
    5/10
    Ответить Цитировать
    2
  • The_hispo, относительно оптимальных коллов на нл2 нету(а ещё их нет до нл200 включительно), так что видимо да, мы говорим о разных вещах
    23/40
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (newelen @ 7.12.2019)
    The_hispo, относительно оптимальных коллов на нл2 нету(а ещё их нет до нл200 включительно), так что видимо да, мы говорим о разных вещах


    Да о разных, ты ведешь игру о том как играют на нл2, а я веду игру о том, что мы не обязаны расширять диапазон вельюбета, только потому, что оппы не оверфолдят на наши блефы, все зависит от того насколько широко они колят, оверколят или оверфолдят.
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • The_hispo, эм... Но мы же... Обсуждаем лимит нл2 зум у тс... =/(как по мне, это как сравнивать использование ядерного оружия против неандертальцев, всего, что ты написал, там нету, и это излишне)
    24/40
    Ответить Цитировать
    -1
  • newelen, а откуда ты знаешь, что там на нл25 хотя бы?)
    1/8
    Ответить Цитировать
    4
1 18 19 20 21 40 58
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.