Побъем микролимиты быстро

Последний пост:10.09.2020
140
Статистика
Всего постов
1158
151,326 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
31.10.2019 +100
13.11.2019 +61
21.05.2020 +55
30.11.2019 +42
21.04.2020 +39
Лучшие посты читателей
rikitikitavi +24
cizixap +22
AA_KK +22
Xardas9 +20
Nik_old +20
Самые активные читатели
1 28 48 49 50 51 58
  • shambazow, мб оно и так, но это невозможно, если ты не можешь зайти на свой аккаунт)

    Сильно призадумался вчера после всей этой истории. Для начала конечно хочется отметить, что по качествуу служба поддержки старзов наверное худшая из всех румов в которых я играл. Последний раз мне удалось написать им в лайв чат с просьбой заблокировать мне зум и 6+, оператор сказал, что передал эту информацию коллегам и скоро все будет. В результате мне ответили на почту через 2-2.5 недели, мою просьюу нереализовали и написали лишь, что если это актуально еще, чтобы я написал им письмо еще раз с каким-то хеш тегом. Видать сейчас будет аналогичная ситуация со фризом аккаунта, потому что ответа на почту я пока не получил.

    А задумался я о том что еще недели полторы назад у меня на пс лежали 80% денег, которыми я вообще располагаю на данный момент. И если бы я не вывел почти все за этот период, то прямо сейчас бы я остался вообще без банкролла на неопределенный срок. И единственное, что мне пришлось бы делать - одалживать у кого-то денег и идти играть нл2-5. Меня такие мысли не сильно обрадовали откровенно говоря. Благо на пс осталось лежать всего 160$
    378/453
    Ответить Цитировать
    0
  • Panda_gerrard, где-то мелькала информация, что действенный способ написать в офф. группу ВК, и вопросы решаются быстрее
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (luckydavinci @ 17.6.2020)
    Panda_gerrard, где-то мелькала информация, что действенный способ написать в офф. группу ВК, и вопросы решаются быстрее

    Точно, тоже читал про это
    7/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Panda_gerrard, у меня на старзах ограничение, я не могу переводить деньги и мне тоже не могут, я писал на пару адресов месяца полтора назад и до сих пор ответа нет. Но сейчас уже как-то похер, играть на старзах желания нет.
    27/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Panda_gerrard, А куда все попрятал?)
    24/35
    Ответить Цитировать
    0
  • StarPomLom, на карте, в нескольких румах)
    379/453
    Ответить Цитировать
    0
  • Panda_gerrard, План "играть 4 стола, как белый человек" провалился?
    25/35
    Ответить Цитировать
    0
  • StarPomLom, та не, но на пс заморозили непонятно почему, пока в раздумьях)
    380/453
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Panda_gerrard @ 17.6.2020)
    StarPomLom, на карте, в нескольких румах)


    Тоже хочу часть БР держать на карте. Но пока тяжело придумать, как не смешивать БР с деньгами на жизнь(ну типа брал-брал что-то с карты на расходы по мелочам - оп, и пол-БР нету) - или тупо разные карты использовать разве что?

    И такой вопрос ещё: ты придерживаешься правила "делить покерный доход на 3 равные части"? Треть на жизнь, треть - плюс к БР, треть - на "подушку"? С ним вроде ничего сложного... было бы, если б месячный доход в покере был равномерным... Как правильно подстраиваться, если, например, раза в 2-3 больше ожидания по своему среднему вр за месяц сделал, или - особенно - когда наоборот 2-3 месяца в ноль и минус/слааабый плюс играешь? Ну на пальцах: выиграл 1200 - по 400 распределил, тут всё просто; а если 2800?тупо по 900+ делим опять же?или в какую-то сторону перекос?а если отвратительный месяц(как для того, у кого покер единственный источник дохода) и выиграл всего 200 - тупо их на жизнь и часть "подушки" просто в минус, правильно?а если непредвиденные расходы в жизни и не 400-500, а пусть 1500 нам надо вдруг - это из "подушки" берётся или каких-то особых сбережений(излишков того, что не потратилось на жизнь) - или тупо можно условно средний месяц-два-три в таком случае не делить на 3 части просто, а всё вынужденно тратить на жизнь?

    Просто знаю, что эти 3 категории наших средств лучше никогда не "смешивать", а по факту - это малореально, те же БР и средства для жизни... Как тут самодисциплинироваться?
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • KonstantOut1, раньше весь бр держал в румах. В этом году попробовал разбить. Завел неприкосновенную долларовую визу (это БР), в румах на начало месяца оставляю по 30-40би, остальное вывожу на карту и е-кошельки. Такая схема очень нравится, ума не приложу почему я раньше к этому не пришел
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (missmira @ 18.6.2020)
    неприкосновенную долларовую визу


    это что за зверь?
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KonstantOut1 @ 18.6.2020)
    Просто знаю, что эти 3 категории наших средств лучше никогда не "смешивать", а по факту - это малореально, те же БР и средства для жизни... Как тут самодисциплинироваться?


    Отдельное WMZ для бр (лишний раз оттуда не подергать, нудно жеж обменники шерстить, никакие банки транзакции не блочат, ФНС не достает) ибо ФТП научил, что хранить бр в руме -- плохо).
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • KonstantOut1, я ничего не разделяю особо пока что. Каждый месяц вывожу определенную сумму на жизнь +- одинаковую, а все остальное бр. На лимитах выше можно будет уже что-то делить, а пока было бы что)
    381/453
    Ответить Цитировать
    0
  • "Лучший" рум в мире до сих пор молчит. Мне прям нравится это, я как бы их клиент и они мало того, что заморозили мне аккаунт с моими деньгами на счету, так еще и не удосужились сами на почту написать какие-либо причины заморозки. А еще и я им должен сам писать на почту и ждать неизвестно сколько времени ответ. Та пошли вы нахуй, пидары тупые. Сфера покера это конечно полный пиздец в плане сервиса и клиентоориентированности.
    382/453
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (KonstantOut1 @ 18.6.2020)
    Тоже хочу часть БР держать на карте.


    И это хорошее решение. Смысла нет держать 100% или около того БРа в одном руме, пусть это даже Старзы. Это ведь те же минимальные азы банкроллменеджмента.
    Сейчас саппорт ПС выполняют свою работу на порядок хуже, чем раньше; игрокам высылают квесты в виде задания "прислать свои квитки", на которые потом несколько недель не реагируют и блочат на это время транзакции с аккаунта...
    А если еще и имеешь небольшие грешки типа использование майнинга и сайтов статистики во время игры, то тут уже совсем нужно быть недальновидным, чтобы хранить весь БР в руме.
    Электронные кошельки - наше все. Хранишь там какую-то часть БРа и моментально распоряжаешься своими средствами, не завися ни от кого. Совершаешь быстрые транзакции в любой рум и обратно.
    Для себя я выбрал Вебмани и 30-50 БИ в руме
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Пока временно придумал вариант, как хранить БР с помощью моей основной карты Монобанка и не транжирить его: там появилась функция "Банка"(типа копилка, "разбить" можно в любой момент, но с 10% годовых вроде как) - закинул пока первые пробные 100$, потом и бОльшую часть БР перенесу.
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • KonstantOut1, 10% годовых там в гривне, очевидно
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Panda_gerrard, меня так же заморозили без возможности зайти на акк , больше пугает многие комментарии на разных ресурсах , что саппорт ПС отвечает по 1-2 месяца обычно
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rainpwn @ 18.6.2020)
    KonstantOut1, 10% годовых там в гривне, очевидно


    Ну я в гривне и ложил, карта гривневая. Кстати сколько при этих автопереводах с гривни в доллар и наоборот теряется в среднем - вообще без понятия. Но это и не придётся, надеюсь, часто делать, постараюсь тащить засчёт части БР в руме всё-таки, а часть БР на карте - это на самые херовые случаи по идее.
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KonstantOut1 @ 18.6.2020)
    Кстати сколько при этих автопереводах с гривни в доллар и наоборот теряется в среднем - вообще без понятия.


    завит от суммы, вот посчитай

    28/29
    Ответить Цитировать
    0
1 28 48 49 50 51 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.