Побъем микролимиты быстро

Последний пост:10.09.2020
140
Статистика
Всего постов
1158
150,567 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
31.10.2019 +100
13.11.2019 +61
21.05.2020 +55
30.11.2019 +42
21.04.2020 +39
Лучшие посты читателей
rikitikitavi +24
cizixap +22
AA_KK +22
Xardas9 +20
Nik_old +20
Самые активные читатели
1 20 40 41 42 43 58
  • pumichjke, да, все так и было) ирландца в последние минуты обогнал тогда
    304/453
    Ответить Цитировать
    1
  • Петушара


    305/453
    Ответить Цитировать
    0
  • а за что бан на пати получил?
    13/13
    Ответить Цитировать
    0
  • preacher, по ходу за то что года 2 назад, когда только узнал что такое покер и правила (в тот период, когда не подозревал даже что у каре на столе есть кикер) депал по 10 баксов чтобы играть доны лесенкой и если заливал, то новый ак создавал, чтобы получить пару билетиков)) Потом офк когда понял что к чему играл только со своего ака, но видать через 2 года они опомнились и выписали мне пермач
    306/453
    Ответить Цитировать
    0
  • https://smarthand.pro/ps/#BatmanSource

    13бб на 100 они такие, суровые местные реги


    307/453
    Ответить Цитировать
    1
  • Боль


    308/453
    Ответить Цитировать
    5
  • D

    309/453
    Ответить Цитировать
    1
  • Провел первую полноценную сессию на рег столах пс. Решил послушать так сказать ваши советы и попробовать со своим бр пойти на лимит выше, чем играю, на нл16, мол типа поле хорошее, диспа меньше)


    310/453
    Ответить Цитировать
    24
  • Panda_gerrard, селектом морочился вообще?)))
    20/35
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Panda_gerrard @ 17.5.2020)
    Петушара



    Ну да, ты с софтом стал играть или нотс был? Просто интересно в таких спотах часто ли мы будем деньги выйгрывать.
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Panda_gerrard, селектом морочился вообще?)))



    StarPomLom, да, пробивал по смартхенду опов постоянно, искал випов все время, как мне и сказали

    Цитата
    Ну да, ты с софтом стал играть или нотс был? Просто интересно в таких спотах часто ли мы будем деньги выйгрывать.


    не часто, но если делать это правильно, то не и не в минус. Мне показалось, что это агро говно-рег и по чуйке решил отбить.
    311/453
    Ответить Цитировать
    1
  • Катнул первую сессию сегодня, уже ближе к ночи продолжу.



    Общий пока:


    312/453
    Ответить Цитировать
    12
  • Panda_gerrard, Просто, как я понимаю - селект нужен для того, чтобы не играть раздачи, типа той с 65с...
    21/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Panda_gerrard @ 18.5.2020)
    Катнул первую сессию сегодня, уже ближе к ночи продолжу.



    Общий пока:



    Демон, ты с концами ушел с покерка?)
    Сообщение отредактировал pumichjke - 19.5.2020, 1:47
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Демон, ты с концами ушел с покерка?)


    просто пока пробую нечто новое для себя в виде рег столов)

    Цитата
    Panda_gerrard, Просто, как я понимаю - селект нужен для того, чтобы не играть раздачи, типа той с 65с...


    ну надо же не забывать показывать остальным регам за столами кто здесь папочка, чтобы не борзели)
    313/453
    Ответить Цитировать
    7



  • Так прошла вторая сессия вчера, которая надеюсь сделает меня умнее и сильнее. Что вы можете увидеть на этом графике? Наверное то что сдавали нормально по началу, потом стрикануло, ну обычное дело. Но нет) График должен был быть красивым и плюсовым, но хозяин этого графика время от времени впадет в тильтовый берсерк-мод. Под конец отмазал на нл25 сессию, хоть в ноль после всего что накуралесил)

    Хз что движет мной, но голова не работала, была только какая-то обида, в рамках, которой я делал вещи не имеющий вообще никакого смысла и сам я прекрасно это понимал.

    Список раздач, где я просто дарил деньги:




    Почему бы не поставить в единственного випа за столом, которой ничего не фолдит 3 бареля овербет ол ин на ривере в раздаче, где можно чек-фолд флопа сыграть?)


    Против рега, ситуация в которой я всегда сыграю фолд на такой экшн ривера, вчера снеп похуй рейз


    Против випа со второй раздачи. Что, зачем, хуй знает)



    Ближайшая цель отыграть 10 000 рук на нл16 без единой вот такой вот раздачи, то есть вдумчиво откатывать сессии и не спускаться в тильтовое дно.
    314/453
    Ответить Цитировать
    14
  • Хм, что делать, если ты тильт-машина и не умеешь следовать планам?

    Такой вопрос назрел у меня последние дни. Я долго не мог решиться на этот шаг и все таки понял, что иначе никак. Я четко ставлю перед собой цель не ближайшие 2 месяца. Вы знаете, коллеги, как я часто люблю их ставить и забивать через день) это как пойти покурить для меня. Но в этот раз все немного по-другому.

    Смирившись со своим критинизмом я решил помочь себе. Только что я заблокировал себя в следующих румах: ггпокер, покерок, патипокер (меня сегодня кстати разбанили), 888, покерматч, пс.ес.

    Больше не будет походов в ол ин фолд (как я счастлив, что в тильте не залезу в аоф по 30 и 80 баксов больше), больше не будет никаких хедзап гипет турбо на пати и 888, больше не будет спинов на покерматче, ничего этого в моей жизни больше не случится. Больше не будет гонок, если я решил пробовать рег столы, больше не будет зума, если я решил пробовать рег столы, больше не будет "пойду добью бонус" на покерматч, если я решил играть пс, больше не будет "потестим как идет игра на 8 зумах на пати", если я решил играть рег столы на пс, больше не будет "а что если если играть сразу 2 гонки одновременно", если я решил играть рег столы", больше не будет "мне скучно играть рег столы - пойду сегодня поиграю гонку", больше не будет "как же было хорошо раньше на испанцах, интересно, там все такое же хорошее поле в зуме?" не будет и все, так просто.

    Будет только одно, то что я составил себе в плане, потому что больше ничего не осталось, все - тупик. Я оставил себе возможность играть только на пс, потому что только тут я могу заблокировать себе выборочно все то, что не входит никаким боком в мои планы. Зум свой любимый я тоже заблочу себе на пс, никаких поблажек.

    Подготовительные работы проведены, теперь когда мы точно знаем, что ничто нас не сможет отвлекать от нашего плана, перейдем непосредственно к нему.

    Что я имею на данный, момент? Я скинул девушке деньги на карту за квартиру на следующий месяц + еда и всякие мелочи до конца июня. Ближайший кеш аут в размере около 500$ мне предстоит сделать только за неделю до конца июня, то есть у меня есть 34 дня чтобы катать и ни о чем больше не думать, вполне не плохо. Что катать уже понятно - рег столы на пс. Теперь когда времени море и ничто не отвлекает я со спокойной душой ставлю себе цель - отыгрывать в день по 4000 раздач на 4 рег столах.

    Начнем с банкроллом: 600$, с нл10. И дальше будем двигаться во такому вот брму:

    Нл16 переход при 800$

    Нл25 переход при 1250$

    Нл50 переход при 2500$

    Во всех случаях это будет шот лимита на 4би, тоже все просто, разблочил лимит, проиграл 4би, заблочил лимит, набил обратно эти 4 би, разблочил лимит и так по кругу, пока не буду закрепляться. Но как бы и что там ни было во время этих шотов план по наигрышу 4000 раздач в день будет оставаться неизменным. При 8 выходных к 24 июня наиграю 105 000 рук где-то такими вот темпами.

    Попутно буду работать над качеством своей игры, над тем чтобы начать наконец-то не смотреть результаты, пока эти 4000 раздач за день не будут откатаны и многое другое.
    315/453
    Ответить Цитировать
    55
  • Panda_gerrard, удачи тебе!)
    Присоединился бы к твоему марафону, но я таких чисел не вывезу)
    Какими Часовыми отрезками катать будешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ytkmcjy, спасибо) это не марафон, просто навожу порядок в том что делаю. Каких-то конкретных рамок по времени сессий не буду ставить
    316/453
    Ответить Цитировать
    1
  • Panda_gerrard, на какой период другие румы заблокировал?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
1 20 40 41 42 43 58
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s