Побъем микролимиты быстро

Последний пост:10.09.2020
140
Статистика
Всего постов
1158
151,988 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
31.10.2019 +100
13.11.2019 +61
21.05.2020 +55
30.11.2019 +42
21.04.2020 +39
Лучшие посты читателей
rikitikitavi +24
cizixap +22
AA_KK +22
Xardas9 +20
Nik_old +20
Самые активные читатели
1 19 39 40 41 42 58
  • Можно спорить и приводить различные аргументы хоть до посинения, но все равно все придет к одной истине, а именно: "каждый дрочит как хочет".
    4/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Panda_gerrard @ 17.5.2020)
    про 10 столов зума нл10 никто не говорит, речь шла о 4-6 столах

    10 это образное число, 4-6 без разницы

    Цитата (Panda_gerrard @ 17.5.2020)
    Набил бр и пошел играть выше.


    Ну об этом и речь, игроку который каждый день вдумчиво работает над игрой, как за столами так и вне, будет намного легче по лимитам идти. А гриндеру который по 12 часов в день зум херачит и больше ничего, будет нереально с таким графиком над своей стратегией работать и какие-то изменения в игру вносить.
    И селект тут не причём, я про него как про приятное дополнение написал
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • shameShamee, играя такой объем ты работаешь над игрой прям во время игры, практикуя что-то новое, совершенствуя свою страту. Конечный показатель в этой работе - это не лимит, который ты играешь, не винрейт или какие-то другие цифры, а исключительно сумма, которую ты в ней заработаешь. И если говорить про лимиты до нл25, то в зуме там мало того что денег больше при тех условиях, что я описал, так и времени надо потратить меньше, чтобы подняться на лимиты выше, если тебе не нужен консервативный брм, которого я сейчас придерживаюсь.
    299/453
    Ответить Цитировать
    3
  • Panda_gerrard, Вернулся в кеш месяц назад, с нл10 дошел до нл50 за 2 недели с хорошим селектом и агро БРМ, сейчас на нл50 за 4 рег столами ожидание 15-20 долларов в час. При этом думаю над каждой раздачей, чувствую как растёт скилл и все такое. В зуме сыграл примерно ляма рук год назад, на нл 10 было 3/100 на пс.есп, зато играл не 30-40к рук в месяц как сейчас, а целых 120-150к (хотя по времени тоже самое).
    4/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Lets_crush, бро, ну ты во-первых по агробрм это сделал и мало кто как ты так по лимитам подымается, во-вторых ты свидетель, что можно было иметь не 3бб там) ну и в 3-их, зум на пс вообще не вижу смысла играть эти лимиты, потому что зум без рб и гонок - не тот зум о котором я пишу)
    300/453
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему ты не учитываешь психологическое состояние?
    Играть 12 часов 4 рег стола с випом и играть 4 зума это совсем разные вещи.
    Стрик на рег столах - слабый минус, стрик в зуме это минус 30-60БИ.
    Играя рег столы ты можешь раньше и с более агрессивным бром шотать лимиты выше.
    Когда играл онли зум, я не то что во время игры тильтовал, я утром просыпался УЖЕ В ТИЛЬТЕ.
    Так зачем тратить в разы больше концентрации и сил, прибавка по деньгам не такая существенная. И бр для рег столов должен быть сильно ниже, чем для зума. Не вижу вообще смысла сравнивать один лимит.
    Как пример, я бы с бром 10к$ в жизни бы не пошел играть гонку на нл100 пати, но прыгнуть к випу на нл500 рег столов - изи.

    А еще про разницу в скиле забыл, 2бб на пати нл10 в гонке, это около 10бб на нл50 рег столов пса. Хотя, я не уверен, что смогу пати нл10 в 2бб отыграть
    default_lol.gif
    Сообщение отредактировал Obliterator - 17.5.2020, 20:51
    5/6
    Ответить Цитировать
    14
  • Obliterator,

    Цитата (Obliterator @ 17.5.2020)
    Почему ты не учитываешь психологическое состояние?


    Это уже личное дело каждого, как работать над своим психологическим состоянием. Я играл всегда зум, при том что сам психологически скорее подхожу под категорию "тильт-машина", но ничего, справлялся.

    Цитата (Obliterator @ 17.5.2020)
    Стрик на рег столах - слабый минус, стрик в зуме это минус 30-60БИ.


    Это преувеличение. У меня никогда не было таких стриков в минус. Были недоборы по 40-50 би по ев за месяц, но так чтобы улететь в -40би с пика не было никогда, хотя дистанция огромная в зуме. Тут же ведь от лимитов зависит. Если пойти играть нл50 зум, будучи слабым для этого лимита, то вероятность такого стрика одна, а играя зум на микро, где большая часть регов играет посредственно и рыбы полно - вероятность такого стрика ничтожно мала. Я думаю, что у людей на этих лимитах у кого такие стрики были - то надо их хенд хистори посмотреть просто, чтобы понять, где заканчивается стрик и начинается благотворительность откровенная.

    Цитата (Obliterator @ 17.5.2020)
    Когда играл онли зум, я не то что во время игры тильтовал, я утром просыпался УЖЕ В ТИЛЬТЕ.


    Если правильно понимаю, то ты играл зум на пс? (просто учточняю). У меня на пс как раз был недобор под 50 би за месяц, тоже просыпался уже в тильте, выиграть было невозможно ни 1 ол ин, но в этом и фишка зума пс, из-за чего я не советую играть там зум. Другое дело, когда ты играешь в руме с гонками и рб и ты заранее знаешь, что если попадешь в стрик, то все те бонусы тебе его отобьют, то есть знаешь заранее, что ты себя обезопасил от стрика в какой-то степени.

    Цитата (Obliterator @ 17.5.2020)
    Так зачем тратить в разы больше концентрации и сил, прибавка по деньгам не такая существенная. И бр для рег столов должен быть сильно ниже, чем для зума. Не вижу вообще смысла сравнивать один лимит.
    Как пример, я бы с бром 10к$ в жизни бы не пошел играть гонку на нл100 пати, но прыгнуть к випу на нл500 рег столов - изи.


    Цитата (Obliterator @ 17.5.2020)
    Играя рег столы ты можешь раньше и с более агрессивным бром шотать лимиты выше.


    Ну прибавка как раз существенная. Там на твиче "Калтор" или как там его на нл100 на пати в гонках за месяц с рб профитнул под 30к, на нл500 вроде как столько сделать это подвиг. То же самое и на лимитах ниже происходит - если гриндить прям супер-много, то ты за месяц сделаешь минимум как топ нескольких лимитов выше с обычных столов.

    Но я согласен с тобой, что возможность идти выше с более низким бр - это однозначно плюс, который ты не можешь себе позволить в зуме. Какой бы брм посоветовал на рег столах? Учитывая, что минималка надо кешаутить по 500$ каждый месяц. Сколько стоп-лосс на лимит ставил бы?
    301/453
    Ответить Цитировать
    0
  • Panda_gerrard, я просто говорю что на нл50 норм деньги можно делать за рег столами, дойти туда несложно. На 25 тоже уверен что смог бы показывать условные 10-15$/час, а вот в зуме не думаю что смогу выдать такой результат. (не всем под силу гриндить по 12-14 часов гонки как ты). Ну и как указал главный мемолог форума - диспы практически нету за рег столами, в зуме я мог месяцами катать в ноль (уровень игры был ниже, ну суть я думаю понятна)
    5/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Panda_gerrard @ 17.5.2020)
    Какой бы брм посоветовал на рег столах? Учитывая, что минималка надо кешаутить по 500$ каждый месяц. Сколько стоп-лосс на лимит ставил бы?
    Такой, чтобы тебе самому было комфортно, если играешь пс, то супер важно как можно быстрее дойти до нл50, там уже можно осесть временно и подумать о бытие. Это последний лимит на котором деньги с неба падают и игра 24/7 есть.
    Важно на лимит выше прыгать именно под жирного випача, то есть ты селектишь свой лимит и изредка поглядываешь на столики выше - успел прыгнуть заебись, не успел - хуй с ним. Прыгал бы с 20БИ верхнего лимита, выделяя 1-2БИ на шот.
    Повторюсь, самое главное это випач, пока ты не скопишь крепкий бр - не имеешь права на верхнем играть со всяким говном которое 40бб льёт, только 60бб+. Тут надо понимать, что даже если ты зальешь на верхнем во время шота - ты точно не еблан и играл супер плюсовую, реги не такие страшные как можно подумать.

    Тебе с твоим скилом в гонках ваще не должно быть проблемы на рег столах прорваться быстро. Я когда играл зум в ноль, на рег столах стабильно выдавал 10бб+. Потом правда весь профит с них заливал опять в зуме, пока не забанил его на год
    default_prayy.gif


    У меня не было супер необходимости в кешаутах, поэтому смотри по себе, но я бы на рискичах все равно с 20БИ верхнего пытался его играть параллельно.
    6/6
    Ответить Цитировать
    6
  • На мой взгляд, вы обсуждаете разные вещи:
    бамхант под випачей с постоянным тейблселектом, от которого через два часа глаз дергаться начинает;
    мясорубка в зуме без какого-либо рейкбека против киборгов, увешанных майнингом и статами с головы до ног;
    гринд промы, в которой важно просто не обосрать все манкитильтом в последние 4 часа из 12 игровых (тогда будет гарантированный нормальный плюс по дню).
    Это три разные игры. Тем не менее, в третью игру Панда на нл2+нл5+нл10(чуть-чуть) показал результат топ10 топтопыча ПС по первой игре нл25.
    Я вот подозреваю, что ты проломишь $5к за месяц на нл10+нл5 (идея в том, чтобы тащить прому на двух лимитах сразу) в третью игру. При этом очевидно, что в первую игру на нл10 это точно невозможно, а на нл25 это сильно проблематично и потребует сопоставимых трудозатрат.
    18/35
    Ответить Цитировать
    1
  • StarPomLom, была вообще мысль оформить 4к+ на нл10 за месяц. Но это математически реально было только в одном руме в мире - на пати. Меня там забанили. На гг история такая, что игра сейчас 8 столов на 2-ух лимитах сразу ты набираешь меньше очков в час на каждом из лимитов + на нл 10 и нл5 конкуренция сейчас жестокая, поэтому думаю там около 3к - это самая большая перспектива на данных лимитах. На счет 3 типов игр ты очень точно описал.
    302/453
    Ответить Цитировать
    0
  • Panda_gerrard, где-то читал тут на джипси, что очки на гг покере в гонке дают не за рейк, а за количество активных действий. Типа пас 0,бет 2,кол 1,рейз 3. Это правда?
    37/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Kazrich, Немного другое распределение очков стало, а так все верно.
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • pumichjke, то есть можно минрейзами очки набивать
    38/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Kazrich, угу, вот тут инфа https://www.promo.ggnetwork-contents.com/rnc-race-may?id=WW91Q2FuU2VlTWVzZ18wOERvTm90VGhpcw%3D%3D&lang=ru . Когда-то был рейк, потом рейковые раздачи, теперь очки.

    Цитата (Kazrich @ 17.5.2020)
    то есть можно минрейзами очки набивать


    это не даст ничего, за это время ты можешь 3 раза сфолдить просто)
    303/453
    Ответить Цитировать
    1
  • Kazrich, там не то что минирейзами, но и бетами все 3 улицы. Было такое, что ворвался в топ 3, оставалось пару часов игры, первые два лидера в оффлайне находились, а за мной житель из Украины летел в приличном отставании от меня, так я при игре в 4 стола и последний час 8 столов уступил ему 3 место, а этот демон перегнал еще первых двух. Я не знаю что он там делал, но такое ощущение, что как будто в старкрафт или варкрафт клацал по мышке)
    Сообщение отредактировал pumichjke - 17.5.2020, 23:38
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Panda_gerrard, 50/50 самое интересное, находясь на бб можно тоже скидывать, ну а мы уже можем подстроиваем стратегию на сб под них)
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pumichjke @ 17.5.2020)
    Kazrich, там не то что минирейзами, но и бетами все 3 улицы. Было такое, что ворвался в топ 3, оставалось пару часов игры, первые два лидера в оффлайне находились, а за мной житель из Украины летел в приличном отставании от меня, так я при игре в 4 стола и последний час 8 столов уступил ему 3 место, а этот демон перегнал еще первых двух. Я не знаю что он там делал, но такое ощущение, что как будто в старкрафт или варкрафт клацал по мышке)


    Что то мне подсказывает, что это был автор данного дневника. За хохла сорян, только с уважением было сказанно )
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Panda_gerrard @ 17.5.2020)
    StarPomLom, Но это математически реально было только в одном руме в мире - на пати. Меня там забанили.

    WTF?

    А на счет усложнения промы - в топ-5 все равно будешь попадать, а это типа 80 бачей в день. т.е. двушка промой точно будет получаться.
    Сообщение отредактировал StarPomLom - 18.5.2020, 0:07
    19/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Panda_gerrard @ 21.4.2020)
    Делюсь новостями с покерного фронта. В воскресенье сделал выходной, чтобы поработать над игрой перед шотом лимита и столы не открывал.

    Работал над каткой весь день и в 3 ночи с копейками сел катать гонку. План был катать на 4 столиках и взять место 8-10 в гонке. Потом, когда пошли удвоенные очки я решил открыть 6 столов, ну так чисто на 2 часика, чтобы было полегче в лидерборде.

    А кончилось все тем, что последние 2 часа гонки я без перерыва ебашил на 8 столах, не разбирая уже что за доска, сколько людей в банке и тд, лишь бы быстрее клацать по кнопкам и в конце концов за 2 минуты до конца гонки я вырвался вперед и занял по итогу впервые первое место в ежедневной гонке

    В общем шотнул нл10 удачно. Первый день на лимите принес 105$ за первое в гонке и 125$ профит с катки, итого +230$


    Извини за флуд в твоей ветке. Тебе реальный респект за твою игру и результаты особенно в этот день, как раз первое два лидера не играли последнии часы. И ты сумел в итоге первого на сто очков +/- перегнать. Верно?)
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
1 19 39 40 41 42 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.