Побъем микролимиты быстро

Последний пост:10.09.2020
140
Статистика
Всего постов
1158
151,564 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
31.10.2019 +100
13.11.2019 +61
21.05.2020 +55
30.11.2019 +42
21.04.2020 +39
Лучшие посты читателей
rikitikitavi +24
cizixap +22
AA_KK +22
Xardas9 +20
Nik_old +20
Самые активные читатели
1 16 36 37 38 39 58
  • Здрасте-здрасте, люди добрые. В общем не могу я уже читать бредятину от местных "регов" покерматча. Просьба у меня к вам имеется, взываю к регам нормальным. https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=134377&st=2800&gopid=6505364&#entry6505364 - зайдите на ветку покерматча и почитайте последние пару страниц, где я пишу о том что надо убрать закупку в 20бб на быстрых столах, ну и почитайте мнение местных экспертов. Если не затруднит, то и сами отпишите там что вы думаете по этому поводу
    270/453
    Ответить Цитировать
    3
  • Panda_gerrard, просто забей и не трать время, всё равно ты им ничего не докажешь и не переубедишь, это как биться головой об стену.
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Таких даунов я давно не видел... Я им сука пишу, что 20 бб стеки, которых в каждой раздаче по 2 человека минимум своими опен пушами и 3-бет пушами постоянно изолируют меня от игры с фишами и другими регами, а эти мрази тупые пишут мне как один, что я не умею пуш-фолд играть, что диапазоны подстраивать надо и тд. Как давно я не горел настолько сильно...

    И дружно минусуют любое мое сообщения, пишут какую-то хуйню нелепейшую, стадо баранов как за столами так и вне.

    P.S я понимаю, что пишу очень грубо. но как я могу реагировать на весь этот кромешный бред, когда фиши пишут полную ахинею и тд. Я сам был когда-то тот еще фишара и со своими взглядами тогда был не лучше, но я не лез писать свое экспертное мнение на форум или задвигать его кому-то, потому что понимал, что многого не понимаю (сори за тавтологию). А тут же, ебать, профессионалы с покерматча своей дружной компашкой решили мне рассказать, что я не прав.

    Офк это не про всех, там как оказалось достаточно много добротных регов играет.
    271/453
    Ответить Цитировать
    3
  • Panda_gerrard, толпа баранов ссытся, что придётся отвести глаза от таблички с пуш-фолдом и переучить префлоп, выучить с нуля постфлоп да еще и думать начать придётся)) Ах и потерять в раздаче в 5 раз больше можно, а это не для таких топрегов как они)) Ты смотри сейчас к тебе в блог прибегут и начнут тут минусить посты))
    3/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Tripter, та нехай хлопцы минусят посты, я буду за столами им банкроллы по тихоньку минусить)
    272/453
    Ответить Цитировать
    2
  • Проведем эксперимент, подтвердим или развеем миф регов о том что на покерматч нельзя плюсовать, гсч как в слотах и всякое такое. На пм началась гонка, которая будет идти с 4 по 24 мая. Думал сначала зарубиться за победу, но последние дни меня сильно мучал последний зуб мудрости и первый день отыграл на морально-волевых, сегодня его удалил и катаю как могу, уже получше вроде бы. Так что в планах за топ-5 просто зацепиться будет.

    Играю нл 500 грн (это что-то типа нл20, если грубо округлить).

    Что уже можно выделить

    Из плюсов рума:
    - отличный софт (не хватает только перевода стеков в бб)
    - неплохая поляна, хотя как оказалось на нл 500 грн регов достойных немало
    - акции и возможность набить фиксированный рб 40% (вроде 200 000 грн рейка надо сделать до конца июня)

    Из минусов:
    - куча 20бб стеков за столами
    - большой рейк

    Депнул 10 000 грн вчера. Улетел за 1.5 часа в -3000 грн, потом потихоньку вышел в +3000 грн, после чего откатило назад и барахтаюсь +-2 би туда-сюда. На данный момент +1200 грн иду. От части сильно не складывалось с диспой, очень много переезжали в 100бб выставлениях, вся удача ушла на выставления с 20бб-стеками... Плюс подстраиваюсь все еще под поле местное.

    После 24:00 отпишу резалты за 2 дня на пм
    273/453
    Ответить Цитировать
    7
  • Panda_gerrard, а чего с покерка ушел? там же все норм было
    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • preacher, захотелось сменить обстановку, а я давно очень хотел попробовать нл500 грн на покерматче. манит возможность набить фиксированный 40%рб
    274/453
    Ответить Цитировать
    0
  • 2 дня на ПМ. По профиту пока + 3013 грн (с учетом 600 грн с одной акции ежедневной, там в зависимости от того какое место займешь - получишь часть призового фонда ежедневного, суть акции в том чтобы набивать рейковые раздачи)
    275/453
    Ответить Цитировать
    4
  • Panda_gerrard, можно попросить в баксах цифры писать)думаю многим легче воспринимать так будет.
    33/47
    Ответить Цитировать
    3
  • Kazrich, окей) давайте по 27 грн доллар будем считать, он скачет туда-сюда, чтоб было удобнее. Депнул получается 370$, профит за 2 дня пока 111$
    276/453
    Ответить Цитировать
    11
  • Panda_gerrard, Я просто похлопаю)
    14/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Не знаю, что я делаю не так, но состояние максимально хуевое. Мало того что физичкское после удаления зуба мудрости (утром была температура и все вытекающие), так еще и моральное. Ну неужели пм и вправла неиграбельная фигня... Я не понимаю просто. Ну средний уровень игры на лимите нл500 грн как нл5 в норм румах, но я просто не могу ничего сделать. Я уже минус 0.5 би иду с момента депа. Идет 3-ий день, я нормально выставляюсь только против 20бб стеков. Мои выставления против 100бб это какая-то магия... Монетки играю где-то в 20%, 80 на 20 играю как флипы. КК проебал валетам, топ сет в мальтипоте проебал 45о на сб у опа - нижний стрит с флопа. 3-бет поте с АК ТПТК на А55 - там А5, уже психанул, дал випу 4-бет 45бб с АК, вышел флоп А8х - там 88. И так из часа в час. У меня велью - онли фолды, у меня блефы - онли колы на говне.

    Там где мне не платят или колят, ну ладно, под поле неправильно подстроился. Но эти борды, эти ранауты, ну я не могу уже... Фд закрывается в выставлениях опам чаще чем в половине случаев. Сеты в выставлениях они ловят как магнитом. Один я обиженный на всех и вся сижу и насасываю.
    277/453
    Ответить Цитировать
    1
  • Panda_gerrard, Скорее просто высер диспы. Я вот неделю не могу с сетом выиграть на покерке. Если опп фолдит, испытываю облегчение)))
    13/35
    Ответить Цитировать
    3
  • StarPomLom, та да, скорее всего так и есть. Попробую наверное играть 4 стола, вместо 6, на качество онли. посмотрим что получится.
    278/453
    Ответить Цитировать
    3
  • И вправду, забейте) Пишу хуйню, как будто бы первый месяц играю в покер. Просто самочувствие сказывается, камень в лужу превратился)

    Начнем все сначала. БР в руме: 370$. Попробую сегодня отыграть 10 часов еще чистыми на 4 столах онли в качественную свою катку, без тильта, без подстроек каких-то и тд, то есть делать то что всегда работало и не обращать внимание если оно не будет работать пока что - надо дистанция.
    279/453
    Ответить Цитировать
    6
  • А не, сорян. Правда какая-то хуйня, с меня хватит. Собрался, выиграл пару крупных банков по красной. Потом 3 раздачи с 1 и тем же регом: сначала он доезжает в 3 аута на ривере в 3-бет поте. Потом началась фантастика на которую я смотрю 3-ий день. АА еп в СО 4-бет, Jхай флоп, ставлю с-бет он пуш-я кол - там JJ, QQ co vs sb 4-бет, 9=хай флоп - он чек-пуш так же как и в прошлой, там 10-10, терн 10.

    Ставлю оставшиеся 9к на вывод, поиграл. Дело не в том что я боюсь диспы, я на том же покерке говно жру лопатами, но там все такие есть какая-то совесть у рума. А тут мало того что все реги пишут поголовно о такой хуйне, как я выше описал, что во всех румах в +катают, а на пм в такой рыбной поляне не могут играть в +. Написал в чат одному из регов, которого посчитал сильным, спрашиваю, мол это только у меня так? Он говорит что нет, его так же само рум ебет за обе щеки. Цирк какой-то. Единственное чего я очень хотел бы, это посмотреть график игры этих 3-дней, глянуть на недобор. Но рум такой возможности не предоставляет.
    280/453
    Ответить Цитировать
    2
  • Panda_gerrard, Да ладно, все норм) не нужен тебе этот покерматч с ним связанное)
    15/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Чекнул недавний стрим стримера пм - соляника. Я у него рыбой помечен по ходу. Это местный топ-рег, в мтт адово плюсовал как я понял, хотя он кешевик, у человека максимальный вип уровень по рб (то есть много играет). Но вообще он кешевик типа. Диапазоны топ рега, К10о на бтне - опен фолд, К7с на сб - опен фолд, Ахс до А9с включительно бб против бтна - фолд на стил всегда. Ну и тд и тп, можете прикинуть диапазон человека. Но вот он плюсует на нл20 на пм, а я нет, я еще и рыба в его глазах))) большинство местных регов нл5 не побьют на покерке, но я с ними нл20 не могу играть. Кто-то скажите мне, мне правда интересно и я не утрирую, как такое возможно?
    281/453
    Ответить Цитировать
    3
  • Panda_gerrard, Если ему при такой игре все оплачивают, смысл напрягаться? Может просто поле такое - хз...
    14/35
    Ответить Цитировать
    0
1 16 36 37 38 39 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.